Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Круля сказал:

так выходные же.. в пн придут

Вывела в пятницу,думала сегодня уже будут(от пейпала приходили и по субботам всегда,но там и вывод не "мгновенный")

Я просто уже ненавижу этот сраный паксус ,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Вывела в пятницу,думала сегодня уже будут(от пейпала приходили и по субботам всегда,но там и вывод не "мгновенный")

Я просто уже ненавижу этот сраный паксус ,

напишите им в поддержку

я не верю, что без комиссии они что-то дадут перевести

тут смотрела

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забыла отписаться,сегодня утром пришли деньги на банк.карточку,выведенные мной в пятницу вечером.
это на  2дня раньше,чем если выводить на банк.счёт.НО дороже,так как на счёт мне выходило 5$ и всё.
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, DollGlamour сказал:

Забыла отписаться,сегодня утром пришли деньги на банк.карточку,выведенные мной в пятницу вечером.
это на  2дня раньше,чем если выводить на банк.счёт.НО дороже,так как на счёт мне выходило 5$ и всё.
 

так сколько взяли за перевод?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Забыла отписаться,сегодня утром пришли деньги на банк.карточку,выведенные мной в пятницу вечером.
это на  2дня раньше,чем если выводить на банк.счёт.НО дороже,так как на счёт мне выходило 5$ и всё.
 

а можно подробнее? Или в личку. У меня в банке получается и счет и карта одно и то же

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девочки , я правильно понимаю , что возможность заказать кард появится через пару дней после того , как деньги упали на счет ? 60 баксов должно же хватить ? Чет я переживаю , деньга упала сегодня , но про возможность заказать кард нигде не написано :|

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Inessa сказал:

Девочки , я правильно понимаю , что возможность заказать кард появится через пару дней после того , как деньги упали на счет ? 60 баксов должно же хватить ? Чет я переживаю , деньга упала сегодня , но про возможность заказать кард нигде не написано :|

На следующий день появляется.

Там чуть меньше 50 баксов надо.

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

1.  рассылка же была на мыло, не получали?

e608053d23793189d639ad26678be50b.png

 

2. Деньги спишутся в течении нескольких дней, 44.95 usd  за выпуск карты. Если нужна dhl доставка, то писать на мыло + бабки должны быть на счете.

Ссылка на комментарий

Девушки, я знаю многие платят паксумом и фч в магазинах и интернет покупках. Я лошара только снимаю с карты lol. Сколько паксум или фч берет комиссию сверху? Или когда рубли не видно? А если покупать в инет магазине за баксы, там что сверху?

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Девушки, я знаю многие платят паксумом и фч в магазинах и интернет покупках. Я лошара только снимаю с карты lol. Сколько паксум или фч берет комиссию сверху? Или когда рубли не видно? А если покупать в инет магазине за баксы, там что сверху?

Aponk позавчера платила в моле Бангкока рахитом ,ничего не взяли вообще ,даже за коневертацию .

В дютике тоже ничего сверху не взяли .

Все один к одному.

АТМ намного дороже выходит .

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Только что перевела деньги с паксума на свою карту (Тинька), и они пришли в ту же секунду! Глазам не поверила!! 

И без комиссии, по ходу,... вывела 200$, получила на карту 11180р. Вау.

Изменено пользователем Круля
  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Круля, а в транзакции тинькова что указано? как паксум?  я так очкую через  банки.:ni

написано Paydeck.Funds transfer xxxxxxxxxx(номер) MLT

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

 По поводу вывода на карту стороннего банка. На визу всегда деньги идут дольше. На мастеркард приходят быстро.

Да,кстати,есть такое!
я на визу выводила,у меня дольше шли

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я уже 100раз успела пожалеть,что заказала эту карту!
Выводила бы себе на банк.счет да и всё.Или на карту,раз появилась такая опция и если надо срочно.
А сейчас жду эту карту которая вот херли она мне нужна теперь?
Блиа,до сих пор жду,она из Африки идёт наверное и печатают её не люди,а слоны да бегемоты!И почта наверное голубиная.

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну да, считай 100 баксов можно было сэкономить. Жаль до заказа карты этой опции не было.

Есть разница в выводе на карту или не счет?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти