Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Круля сказал:

о, спасибо! тоже отменю, у меня же еще и 90 за dhl заплачено! Просто тикет открыть и попросить отменить выпуск карты?

 

написала им гы

Hello there! Shut your printer off please. I would like to cancel my debit card, dont need it anymore. Thank you.

Да,я тикет писала им;)

Они на след.день ответили уже.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Аааа сегодня карту обнаружила в почтовом ящике. Фигасе, за неделю долетела.

Всего 3 месяца мозгоклюйства, я даже растерялась на что деньги потратить :blush2:.

  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Девы я  немного  Тинькофф по рекламирую, если вы  не против,  ну то что с пахсум на Тинькофф без комиссий  писали уже . Еще у них можно снять в валюте ( в банкоматах Тинькофф), снятие от 100 до 3000 (евро-долл) без комисссий ,  и можно снять   за раз до 3000 евро- баксов.  Уточняйте  в коллцентре есть ли банкоматы в вашем городе  и именно можно ли снять в валюте. Карты дают и иностранцам  Можно свою рефку дам, мож кто надумает  www.tinkoff.ru/sl/7ocopHv56rP

Изменено пользователем Vita
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vita сказал:

Обслуживание карты ,ты имеешь ввиду  цена в месяц?  Смотря какая карта,позвони им  в коллцентр, спроси про мультивалютную карту .

А какая лучше, просто понять, дешевле она паксума за год или нет. Паксум 42$ в год или что то рядом. Или какой смысл? Паксум, там не дорого за одно снятие.

Мне если честно не надо, но раз речь пошла, может другим кому будет полезно знать.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Паксумом не пользовалась, сейчас решила завести, регистрацию прошла, все апрувили. Не могу найти, как привязать источник дохода. Достаточно ли на самом вебкам сайте указать мой имейл паксума? Это в паксум аккаунте где-то должно отразиться?

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, SexyRedHead сказал:

Достаточно ли на самом вебкам сайте указать мой имейл паксума?

Все верно .

Цитата

 Это в паксум аккаунте где-то должно отразиться?

нет

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

А какая лучше, просто понять, дешевле она паксума за год или нет. Паксум 42$ в год или что то рядом. Или какой смысл? Паксум, там не дорого за одно снятие.

Мне если честно не надо, но раз речь пошла, может другим кому будет полезно знать.

У меня Tinkoff Black  мутивалютная , обслуживание 99р в месяц , кешбэк выбрать можно самой  в личном кабинете, карту привозит курьер бесплатно,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vita сказал:

Да можно

Самое важное можно снять без комиссии и лимитов на снятие от 100 да 3000 . менее 100 - 3 евро,повторю только в банкоматах Тинькофф. Но  можно конвертнуть в рубли , снятие от 3000 р тоже без комиссии.Уточнила в банке, можно снимать так же   в кассах  партнеров банка без комиссии

Вот можнопо карте клянуть и валюту выбрать - https://www.tinkoff.ru/atm/

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий

 Хотите напугаю?

Паксум карту заблокировал, прислал письмо чтоб я проверила на месте ли карта и какую то операцию по ней, адрес местный, банкомат но я не пойму что за операция. 

Попросили ответить как можно скорее.

Нда, а я только в отпуск уехала. 

Картой я нигде не платила еще, фчп только.

  • Shock 5

 

 

Ссылка на комментарий
В 03.04.2018 в 20:49, Vita сказал:

Девы я  немного  Тинькофф по рекламирую, если вы  не против,  ну то что с пахсум на Тинькофф без комиссий  писали уже . Еще у них можно снять в валюте ( в банкоматах Тинькофф), снятие от 100 до 3000 (евро-долл) без комисссий ,  и можно снять   за раз до 3000 евро- баксов.  Уточняйте  в коллцентре есть ли банкоматы в вашем городе  и именно можно ли снять в валюте. Карты дают и иностранцам  Можно свою рефку дам, мож кто надумает  www.tinkoff.ru/sl/7ocopHv56rP

вы на дебетовую карту выводили? или на кредитную?

Ссылка на комментарий

рассматривала транзакции сегодня, оказывается за снятие 2 бакса всего и теперь вроде перевод со счета на карту бесплатно. 

Или я не там смотрела xD

 

 

Ссылка на комментарий

:o У меня срок годности загран.паспорта вышел в этом месяце.А они мне уже и написали.."высылай новые доки".А у меня нет нового загран.паспорта.Выслала местный.Жду.....пипец волнуюсь,чтоб прошло.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alaves сказал:

хотела перевести деньги с со счета на карту, выскочило сообщение

Errors :

  • Service temporary restricted. Please try again later.

да, был глюк, только что перевела бабки, пробуй

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, moonwalk сказал:

:o У меня срок годности загран.паспорта вышел в этом месяце.А они мне уже и написали.."высылай новые доки".А у меня нет нового загран.паспорта.Выслала местный.Жду.....пипец волнуюсь,чтоб прошло.

 Я сделала перевод  официальный в конторе лингвистов, с печатями и выслала, все норм.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти