Рекомендуемые сообщения

Только что, Nympho сказал:

Девы, скажите плиз, Рахит всегда надо было выводить куда-то. Не работал для банкоматов никогда? 

ну на карту рахита ручками и выводишь) а потом идешь и снимаешь кэш в банкомате

вроде,все так)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Девы, скажите плиз, Рахит всегда надо было выводить куда-то. Не работал для банкоматов никогда? 

 

Почему не работал? Карта, присланная паксумом, работала норм, но т.к. она выпущена чойсбанком - сейчас возможность пользоваться именно картами накрылась. А сама платежная система работает.

 

Кстати стали понятны эти ебические задержки с печатью карт в последние месяцы

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Sweetpie сказал:

Опять придется платить за новую карту? Нормально так, денюжки пособирали за карты и пошли бухать

Вроде пишут что не надо, откройте ссылку что запостила выше, просто ждем карту?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

 

Почему не работал? Карта, присланная паксумом, работала норм, но т.к. она выпущена чойсбанком - сейчас возможность пользоваться именно картами накрылась. А сама платежная система работает.

Кстати стали понятны эти ебические задержки с печатью карт в последние месяцы

правильно ли я понимаю, что Паксум-система, работающая сама по себе, а чойс-это типа банк посредник. И сейчас Паксум хочет сменить / найти другой банк -посредник и перевыпустить карты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

 

Почему не работал? Карта, присланная паксумом, работала норм, но т.к. она выпущена чойсбанком - сейчас возможность пользоваться именно картами накрылась. А сама платежная система работает.

 

Кстати стали понятны эти ебические задержки с печатью карт в последние месяцы

А почему сейчас снять в банкомате с ФЧ можно, а с Рахита нельзя?  Почему с Рахита все куда-то переводят?  Мэг прости за глупые вопросы. Выпила валерьянки, сижу, как паук накуренный))) 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, virginiya сказал:

они и без перевода даже рукописный принимают , поздравляю вас с выкинутыми в мусорное ведро 1.5 тыс

Спасибо за поздравления.Этот документ  пригодился мне еще во многих местах

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kemper сказал:

правильно ли я понимаю, что Паксум-система, работающая сама по себе, а чойс-это типа банк посредник. И сейчас Паксум хочет сменить / найти другой банк -посредник и перевыпустить карты?

 

Я всю полученную информацию тоже так понимаю

  • Like 1
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Напомните, плиз. сколько паксум берет за вывод на  карту нашего банка? чтобы знать, какую сумму указывать к переводу и сколько перевод идет?

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

А почему сейчас снять в банкомате с ФЧ можно, а с Рахита нельзя?  Почему с Рахита все куда-то переводят?  Мэг прости за глупые вопросы. Выпила валерьянки, сижу, как паук накуренный))) 

 

На Паксуме понятие счет/карты раздельный, а на чойсе слитный, отсюда (и от того как захотела левая пятка чойсабанка) уже Нюансы.

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

 

Я всю полученную информацию тоже так понимаю

короче, я думаю, что самое неприятное-это если у кого-то есть сейчас деньги именно НА КАРТЕ рахита, и они не успеют их снять, а если они болтаются где-то на счете паксума,но на карту не упали, то их можно или вывести на карту банка, или ждать, пока Паксум как-то это разрулит. Задрать везде минималки, не покупать пока 5 квартир и стараться как-то прийти в себя-_-

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Напомните, плиз. сколько паксум берет за вывод на  карту нашего банка? чтобы знать, какую сумму указывать к переводу и сколько перевод идет?

+ много

 

Девы, ну скажите плиз.. Мне регаться на рахите, если у меня его никогда не было? У меня щас будет большая и очень нужная сумма на рее.. Можно её будет на паксум получить и вывести на  русскую карту? 

 

Скрытый текст

трындец

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kemper сказал:

короче, я думаю, что самое неприятное-это если у кого-то есть сейчас деньги именно НА КАРТЕ рахита, и они не успеют их снять, а если они болтаются где-то на счете паксума,но на карту не упали, то их можно или вывести на карту банка, или ждать, пока Паксум как-то это разрулит. Задрать везде минималки, не покупать пока 5 квартир и стараться как-то прийти в себя-_-

чойта, карту как раз рахита пошел и вставил в банкомат как и чойс и снял деньги, нельзя на неё со счета положить.

зыы самое неприятное тем, кто карту чойса, например, потерял к куям.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, aponik сказал:

Вроде пишут что не надо, откройте ссылку что запостила выше, просто ждем карту?

As part of our commitment to providing a reliable payment service, and as a result of lengthy card issuing delays through Choice Bank over the last few months, Paxum had already been exploring alternative card issuing options and we have finalized a backup card. New cards are currently being printed. There will be no additional cost to the user for the new card, and we should have everything completed within 4 weeks. We will update clients as soon as the new cards have been shipped and implemented.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

Апоник, мне кажется, верить можно только тому, что опубликовано на сайте паксума. Сейчас все остальное - домыслы людей, ожидающих свои деньги.

да ну там похоже сапп, его там благодарят.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

хз про какие 6 баксов вы тут писали. с суммы 1276.76 максимальная сумма к выведению получилась  1234.35.

посмотрим, когда придет

  • Like 2
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maggie сказал:

 

На Паксуме понятие счет/карты раздельный, а на чойсе слитный, отсюда (и от того как захотела левая пятка чойсабанка) уже Нюансы.

На чойсе тоже было раздельно,грузилось всегда автоматически на карту 10k ,все остальное оставалось на счету. Сейчас деньги с карты можно потратить и обналичить ,а со счета уже нет .:devil_2: на карту ничего не грузиться, все как будто заморожено,FCP похоже просто исчезнет вместе со всеми деньгами, ведь даже формальных отписок от них нет увы:bye:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ночка сказал:

Ну а тогда зачем ты спрашиваешь, если знаешь ответ на свой вопрос )

Блин, а заручится поддержкой на форуме нельзя, кто может точно знает, я первый раз этот сайт где сапп пишет вижу, там тоже народ работает с паксумом, но я их пилять не знаю как форумчан и верю им меньше? надо разрешения спросить у тебя? Я ж не пишу девочкам, зачем они путают и пишут что нельзя с карты рахита снимать.

Ссылка на комментарий
В 26.03.2018 в 01:05, Круля сказал:

Только что перевела деньги с паксума на свою карту (Тинька), и они пришли в ту же секунду! Глазам не поверила!! 

И без комиссии, по ходу,... вывела 200$, получила на карту 11180р. Вау.

вот.

Изменено пользователем Круля
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти