Рекомендуемые сообщения

,Аурелия,пардон за мою тормознутость,но какая карта? Я запуталась нафиг.:$

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yuliya73 сказал:

ТААК где ента типа Лена ,дырка по колено(которая в уши ссыт) от раксума, покажи доказатальства свои,что ты официальный представитель левой конторы ПАКСУМ(паксум-это левая контора для любого банка и ошибки НЕ банка,а паксума при отправке денег) это первое,

второе-она отвечает вашим вопросам, один в один,если вы бы сами не ленинились и написали мошейникам паксум-ответ будет один в один-просто скопируйте ответ на английском языке в онлайн переводчике яндекс ииии...... получите превод слово в слово что эта петушара писала и ссала вам в уши-в итоге никто своих денег не получил!!!   
ПРИКОЛЬНО.......
лена-язык по колено ты здеся...-за бозар нужно отвечать и ответишь перед ментами и очко напряги,если на этот форум или в сеть заходишь через VPN, есть такой сайт-офицальный сайт президента Путина, где можно жалобу написать и тебя и всех кто за тебя сразу найдут.

 

Фу как ты высралась противно  

 

Елена,до слез. xD

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Фу, Юлия\Геннадий  я на вас пожаловалась :umnik:. (Не Путину, конечно, тут по месту). Надеюсь вы у нас не задержитесь как и ваш неприятночитабельный пост.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

давайте, не будем горячиться. все-таки, на форуме есть модераторы и администрация. они обычно не позволяют абы кому просто так называть себя представителями какой-либо системы:umnik: то есть, все предыдущие товарищи были или приглашенными суппортами, или одобренными администрацией представителями. кроме того,эта Элен и на соседних форумах нормально так работает по всем фронтам)
хватит забирать у моделей надежду на безбедную старость:D

у нас итак уже украли все что можно- деньги, пинконды от карт и спокойный сон.

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Yuliya73 сказал:

мошейникам

да мошеННик, мошенННик, когда уже это прекратится :bang:

Откуда взяли это слово и тягают его по форумам, сил нет :bang:

  • Like 2
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Лена,та дура?-эта фраз из сериала "Полицейский с Рублёвки" (любой сезон)в адрес кента Мухича-ответ Мухича-ДА
Я не Гена..,а то что правду написала и такой кипишь  сразу в нескольких сообщений-ЭТО УЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО-что паксум петушары и мошейники и ЛЕна пизда по колено вместе с ни,по тому как -свои баксы,никто на свои карты пластиковые,как бы лена  своей пиздой и языком не крутила на форуме-никто не получил-хохлов(украина или кто типа за них пишет) РОССИЯ не считает людьми я так считаю-хохлы пидоры и ебите сами себя-только РОССИЮ не припысывайте в свою оргию долбоёбов это моё мнение,а ещё мне насрасть,что ваши там штопанные использованные гандоны фашисты орут-народ-уважайте ВОЗРАСТ И МУДРОСТЬ-БУБУШЕК И ДЕДУШЕК,КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ВОЙНУ 1941-1945 ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ С- РУССКИМИ,ГРУЗИНАМИ,АРМЯНАМИ,ЧЕЧЕНЧАМИ,БЕЛОРУСАМИ.... ,но не С америкосами,кто такие америкосы(почитайте историию)-это гандоны,мошейники,чмошники,пидоры,и мусор или,евреи,негры,англия,франция,австрия-вообщем -АМЕРИКА ЭТО ВЕСЬ НАРОД,КОТРЫЙ СБЕЖАЛ НА ЗЕМЛЮ КОТОРУЮ ОТКРЫЛ КОЛУМБ И ЭТО ОТСТОЙ СЕБЯ СДЕЛАЛИ ТИПА СТРАНОЙ ТИПА америкой....,

а если вкрате америкосы-это дворовые чмошники и пидоры,которые БЕЖЕНЦЫ СО ВСЕГО ЗЕМНОГО ШАРА  и у которых НЕТ-СВОЕЙ ОДЕЖДЫ,СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЕДЫ,СВОИХ ПЕСЕН,СВОИХ СКАЗОК, СВОИХ ПАРАЗДНИКОВ.. И Т.Д. кто не верит-почитайте и узучите истрию, кто понаехал на пустую землю(которую открыл КОЛУМБ)

Изменено пользователем Yuliya73
Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

да мошеННик, мошенННик, когда уже это прекратится :bang:

Грамманаци!!! :devil_2:

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

 

18 минут назад, SweetCherry сказал:
34 минуты назад, Yuliya73 сказал:

мошейникам

да мошеННик, мошенННик, когда уже это прекратится :bang:

Откуда взяли это слово и тягают его по форумам, сил нет :bang:

У меня ассоциация с мошонкой почему то .

и да я это уже на форуме халатниц видела.

qZiYHXw.gif?noredirect

  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, moonwalk сказал:

,Аурелия,пардон за мою тормознутость,но какая карта? Я запуталась нафиг.:$

Карта зарегистрированная на гражданина РФ ,работает за ее пределами,подтверждаю.

Нормально перевела и сняла денежки.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

и да я это уже на форуме халатниц видела.

да я это уже настолько часто вижу, что примерно месяц назад полезла в гугл. Решила может я дура, может новые правила ввели, ну уж слишком частое явление.

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Юля!! 

 

Вам понятия не позволяют спросить какие банки работают на вывод?  15 банков- это не мало, как по мне. Вас уже отправляли читать тему. А в ней заветный спиочек.  Как можно надеяться на "авось прокатит карта?"  

 

 

 

1477137130_uchenye-obnaruzhili-mehanizm-

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Запахло говном-хохлы начали писать или Писать ,всё переёбывая на свою сторону,что они все такие хорошие ,а РОССИЯ говно.. продолжаем свои сиськи мять...,сначала за НАШ ГАЗ ЗАПЛАТИТЕ

Изменено пользователем Yuliya73
Ссылка на комментарий

лена-типа официальный представитель не до платёжной интернет какой-то системы где деньги от паксума или может в прокуратуру написать... а я знаю хороший сайт-официальный сайт Путина,где напишешь и через день проблема решена СРАЗУ-ЗА1 СЕКУНДУ

Изменено пользователем Yuliya73
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yuliya73 сказал:

Запахло говном-хохлы начали писать или Писать ,всё переёбывая на свою сторону,что они все такие хорошие ,а РОССИЯ говно.. продолжаем свои сиськи мять...,сначала за НАШ ГАЗ ЗАПЛАТИТЕ

а можно поинтересоваться , какая связь между газом и пасумом ?

:blink:

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти