Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marizel сказал:

Отправила заявку в трукеш чтоб вернули деньги с карты на счет. Сегодня смотрю с карты деньги исчезли, а на счету не появились. Их нет и не там и не там. Это нормально?

так же. я получила письмо от трукэша что в течение 3 суток разберутся, так что думаю все норм

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

так же. я получила письмо от трукэша что в течение 3 суток разберутся, так что думаю все норм

и они автоматически закрывают карту?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

Hi,

Your request has been processed and your refund will be posted to your account within 3 business days and your card is now Closed.

ну да, вот я про это сообщение и говорю, я думала карту надо отдельно просить их закрыть

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Marizel сказал:

и они автоматически закрывают карту?

если была просьба о возврате бабла на счет, то, значит, что картой пользоваться не будешь\нет возможности, естественно, ее закроют

 

я тоже в рядах ждунов, держу кулачки, потом отпишусь, когда все закончится положительно (через 3 рабочих дня) :ni

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Marizel said:

Отправила заявку в трукеш чтоб вернули деньги с карты на счет. Сегодня смотрю с карты деньги исчезли, а на счету не появились. Их нет и не там и не там. Это нормально?


да, все хорошо, это значит, что они приняли вашу заявку в обработку и в течение 2-3 рабочих дней деньги вернутся к вам на Паксум счет.

Относительно денег за саму карту надо писать нам в саппорт когда деньги придут обратно. 
 

Hello,
I'd like to get the refund for my Paxum card.
TrueCash sent my money back to my Paxum account and now I would like to get back the card fee. 
Please advise when it is done. 

Best,
XXXXX
 


 

Ссылка на комментарий

Елена, скажите пожалуйста, можно ли претендовать на возврат $7 за "изготовление" карты, или это уже сверхнаглость? Я просила рефанд за неполученную/неактивированную карту, где мне вернули списанное с аккаунта за исключением вышеупомянутых $7 "за печать". Имеет ли смысл в нынешних обстоятельствах напомнить о себе и пожелать те 7 уе обратно? 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Aaliah said:

Елена, скажите пожалуйста, можно ли претендовать на возврат $7 за "изготовление" карты, или это уже сверхнаглость? Я просила рефанд за неполученную/неактивированную карту, где мне вернули списанное с аккаунта за исключением вышеупомянутых $7 "за печать". Имеет ли смысл в нынешних обстоятельствах напомнить о себе и пожелать те 7 уе обратно? 



Должны вернуть и 7 долларов за карту тоже. Напишите нам в саппорт про них тоже :)  

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Малиновый тортик

Простите, может, туплю, как вывести с паксум на дебетовую тинькофф? Раньше же через  withdraw funds to External Credit Card выводили, теперь там вместо Credit Card - Bank Card? Также и выводить? Спасибо.

Изменено пользователем Малиновый тортик
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Малиновый тортик said:

Простите, может, туплю, как вывести с паксум на дебетовую тинькофф? Раньше же через  withdraw funds to External Credit Card выводили, теперь там вместо Credit Card - Bank Card? Также и выводить? Спасибо.


    
Withdraw Funds -----> Withdraw Funds to External Bank Card 
там Add Bank Card еще надо сделать 

Если у вас РФ, то только мастеркард карты 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Малиновый тортик сказал:

Простите, может, туплю, как вывести с паксум на дебетовую тинькофф? Раньше же через  withdraw funds to External Credit Card выводили, теперь там вместо Credit Card - Bank Card? Также и выводить? Спасибо.

Да, я вывожу также.. Как раньше, даже не заметила этих изменений -  External Credit Card и Bank Card.:rolleyes:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, а можно ли выводить на локальные банки через EFT Transfer? Как на Epayments. Или SWIFT? Вывожу, в основном, to External Bank Card, но зачем платить больше? :) Если конкретно - интересует Украина, ПриватБанк.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

wire 50$

Смысл такой же, как и Епейментс? Меня просто смутила приставка Offline External Money Withdrawals. Как оно потом придет? Нужно будет принимать платеж или само на карту упадет?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, SmileRi said:

Подскажите, пожалуйста, а можно ли выводить на локальные банки через EFT Transfer? Как на Epayments. Или SWIFT? Вывожу, в основном, to External Bank Card, но зачем платить больше? :) Если конкретно - интересует Украина, ПриватБанк.

EFT не работает ещё на Украину, SWIFT перевод можно делать, особенно если переводы от $1,500 и больше, то выгоднее по комиссии. 

Вам нужен будет счёт в долларах открывать и на него выводить. 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Elena, скажите, а можно в Турции попробовать вывести денежку с карты? просто я скоро поеду туда.... А так же есть ли у вас информация, что модели, кто там живет, выводили деньги? чтобы бы уже наверняка, а то не хочется потом писать вам письма, чтобы обратно вернуть свои деньги на счет))))

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, alaves said:

Elena, скажите, а можно в Турции попробовать вывести денежку с карты? просто я скоро поеду туда.... А так же есть ли у вас информация, что модели, кто там живет, выводили деньги? чтобы бы уже наверняка, а то не хочется потом писать вам письма, чтобы обратно вернуть свои деньги на счет))))


Информации от моделей нет, есть здравый смысл. 
Я бы пробовала в аэропорту или крупных ТК, или в банкоматах при отделениях банка. В сиротливо стоящих банкоматах на улицах может быть вариант мошенничества. Есть банкоматы, которые не  принимают карты без чипа. 
Также есть банкоматы выдают только лиры, иногда курс снятия долларов не очень хороший, тк они переводят в лиры, а потом в доллары.

По правилам  нельзя переводить деньги с карты обратно на счет. В связи с форс-мажором с блокировкой карт, ТруКэш возвращает деньги на счет и закрывает карты, поэтому написать письмо о возврате средств будет можно только один раз :) 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 13:01, Elena Paxum сказал:

Добрый день!


Апдейт для клиентов из Украины, чтобы не листали страницы еще раз напишу.

1. Карта Виза теперь работает! 

2. Переводы на карты Visa всех украинских банков работают только если карта в гривнах. 
3. Приват Виза работает во всех валютах, включая доллары и евро.

4. Переводы в долларах из вашего счета в Паксуме в гривны зачисляются в рабочее время Приват банка.
Т.е. если вывод в 20:00 вечера, то деньги будут зачислены утром в рабочий день когда банк начнет работать. 
5. При переводе на карты ваше имя в профиле должно совпадать с именем на карте выпущенной банком.
При ошибке вывода, теперь приходит письмо от банка с описанием отказа.

по 5 пункту получается на кого  паксум только на того же человека можно выводить  на приват карту?на третьих лиц на карты нельзя вывести?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, DamasAmsterdama said:

по 5 пункту получается на кого  паксум только на того же человека можно выводить  на приват карту?на третьих лиц на карты нельзя вывести?

 

Нельзя выводить на карты третьих лиц. Это касается всех карт, не только Привата.

 

14 minutes ago, Настя said:

Раньше деньги на приват карту моментально зачислялись а сейчас что долго не поступают деньги:/

 

Зачисления в гривнах в рабочее время банка. Все выводы за выходные и праздничные дни будут зачислены 8 января 

Ссылка на комментарий

Привет. Начала регистрацию в Паксуме и сразу пошли вопросы:

1. Можно ли выводить деньги на карту паксума, если она зарегистрирована на другого человека, а не на меня?

2. Нужно ли при регистрации указывать полный адрес, включая квартиру? И если я указываю основной документ "Паспорт", нужно указывать и номер и серию?

3. Что нужно указывать в графах планируемый доход и вывод, с учётом того, что я пока не знаю сколько буду зарабатывать? Или указывать примерный заработок?

4. Если в источнике дохода я указываю "webcam modelling", то что писать в назначении счёта/аккаунта?

5. Можно ли снимать деньги в банкомате или через какой-то банк? Или только перевод на иную платёжную систему?

6. Деньги за годовое обслуживание списываются при появлении на счету необходимой суммы? Или нужно будет заранее закинуть на счёт/аккаунт?

Пока так, буду благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти