Рекомендуемые сообщения

Так как информации поступает много, позволю себе уточнить:

Есть активированная карта трукеш, активировалась в заблокированном регионе (Россия). Верно ли я понимаю, что на нее можно перевести деньги и снять эти деньги ВНЕ заблокированного региона без проблем?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Maggie said:

Так как информации поступает много, позволю себе уточнить:

Есть активированная карта трукеш, активировалась в заблокированном регионе (Россия). Верно ли я понимаю, что на нее можно перевести деньги и снять эти деньги ВНЕ заблокированного региона без проблем?


Паксум карты вне заблокированных стран (РФ, РБ и Украина) остаются активными.
Можно пополнять, можно снимать вне заблокированных стран. Пополнять можно и дома, не надо выезжать никуда :)
Если вы живете в СПб, например, то выезжаете до ближайшей "заграницы", как Финляндия или Эстония, и снимаете там деньги, платите в POS где принимают карты. 

Но если клиент уже карту закрыл, обратившись в ТруКэш за возвратом, то уже нельзя обратно активировать.
Если карта пришла после 17 декабря 2018, а они и сейчас приходят, то активировать тоже уже нельзя. 

Скоро будут новые карты для заблокированных стран. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Елена еще вопрос.

Карты трукэша изначально были заявлены как временные .

Когда появятся НЕ временные ,с меньшими ограничениями на снятие и пополнение и будут ли этом карты трукешевскими или вы планируете нового провайдера ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
On 1/16/2019 at 9:36 PM, aurelia said:

Елена еще вопрос.

Карты трукэша изначально были заявлены как временные .

Когда появятся НЕ временные ,с меньшими ограничениями на снятие и пополнение и будут ли этом карты трукешевскими или вы планируете нового провайдера ? 


нет ничего более постоянного, как временное (с)
это просто, чтобы название в системе отличалось от другой Чойс банка карты 

Для трех стран Россия, Украина, РБ - будет новый эмитент 1
Для стран ЕС - эмитент 2
У всех других стран - остается ТруКэш


 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Elena Paxum сказал:

это просто, чтобы название в системе отличалось от другой Чойс банка карты 

То есть все лимиты на снятие ,так и остануться такими неудобными ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Just now, aurelia said:

То есть все лимиты на снятие ,так и остануться такими неудобными ? 


Пока есть лимиты для новых карт для жителей ЕС, там снятие увеличилось до  $3,000 в день, было $2,500. И общий обьём тоже.
Комиссий еще нет у нас пока.

По картам, которые будут для заблокированых трех стран (РФ, РБ и Украины), пока нет такой информации, только тестирем еще.
 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SweetCherry сказал:

Аурелия не расстраивайся, может когда внедрят карты и для других стран будет возможность заказа.

Да что то я сомневаюсь ,тем более после ответа Елены.

Трукэш это пздц конечно.:crying:

А если еще учесть что на этой несчастной карте висят 3 человека ,ибо из троих получила только я ,хотя заказывали все, то вообще печаль.

:crying:

Для меня юнион пей вообще был бы идеален .

Но увы и ах :crying:

 

  • Sad 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DamasAmsterdama сказал:

можно ли с паксума на виза мастеркард выводить не на себя а на третье лицо?

Нельзя

http://webmodelki.com/topic/516-paxum/?do=findComment&comment=240039

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, DamasAmsterdama said:

можно ли с паксума на виза мастеркард выводить не на себя а на третье лицо?

 

Нельзя, все переводы и выводы только на свои счета или карты. Как вариант - открыть Паксум аккаунт этому лицу, перевести на него деньги и потом лицо выведет на свою карту и вам отдаст ;) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Нельзя, все переводы и выводы только на свои счета или карты. Как вариант - открыть Паксум аккаунт этому лицу, перевести на него деньги и потом лицо выведет на свою карту и вам отдаст ;) 

спасибо большое за оперативную помощь

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки и Елена! простите за тупость, но не смогла осилить ветку за два последних месяца, поэтому сразу спрошу прямо, надеясь на вашу доброту))

 

У меня с сентября валялась карта от паксума, трукэш, я так понимаю, его и обсуждают сейчас (по поводу возврата денег за недоставленные карты) И вот решила попробовать туда деньги перевести, вместо тинькова.

Думала, ее надо регистрировать, установить пин-код там, но когда полезла на сайт паксума   - в строке "new temporary mastercard" есть ссылка "Activate card" с зеленой галочкой. Я все заполнила , мне вылезло сообщение, что либо ваша карта уже активирована, либо обращайтесь в техподдержку. У кого-нибудь так было? Что делать? Где брать пин-код? Кто нибудь выводит сейчас туда деньги? Видела осенью сообщения, что были проблемы, типа деньги не доходили, или кто-то их воровал - разобрались с этим вопросом? кто то писал, что надо деньги переводить только стоя возле банкомата, чтобы успеть снять их в ту же минуту, и что выводить можно только 400 долл в день. 

 

:text-happynewyear:

 

 

Изменено пользователем Азимут
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Азимут said:

Девочки и Елена! простите за тупость, но не смогла осилить ветку за два последних месяца, поэтому сразу спрошу прямо, надеясь на вашу доброту))

 

У меня с сентября валялась карта от паксума, трукэш, я так понимаю, его и обсуждают сейчас (по поводу возврата денег за недоставленные карты) И вот решила попробовать туда деньги перевести, вместо тинькова.

Думала, ее надо регистрировать, установить пин-код там, но когда полезла на сайт паксума   - в строке "new temporary mastercard" есть ссылка "Activate card" с зеленой галочкой. Я все заполнила , мне вылезло сообщение, что либо ваша карта уже активирована, либо обращайтесь в техподдержку. У кого-нибудь так было? Что делать? Где брать пин-код? Кто нибудь выводит сейчас туда деньги? Видела осенью сообщения, что были проблемы, типа деньги не доходили, или кто-то их воровал - разобрались с этим вопросом? кто то писал, что надо деньги переводить только стоя возле банкомата, чтобы успеть снять их в ту же минуту, и что выводить можно только 400 долл в месяц

 

:text-happynewyear:

 

 

 

Какая страна у вас? В РФ, РБ и Украине карты не работают сейчас. 

- Если у вас ещё не была активирована карта, то уже ничего не сделать, кроме как ждать новую карту. 

- Если вы вдруг ее активировали, но не помните об этом, то возможно карта ещё рабочая и выезжая за пределы заблокированной страны все работает.

- Откройте Тикет в саппорте и спросите работает ли ваша карта. Если не рабочая уже, то они вернут комиссию вам. 

Message center ———->> Open ticket 

 

Мы уже тестируем новые карты, возможно через месяц будем рассылать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Elena Paxum сказал:

 

Какая страна у вас? В РФ, РБ и Украине карты не работают сейчас. 

- Если у вас ещё не была активирована карта, то уже ничего не сделать, кроме как ждать новую карту. 

- Если вы вдруг ее активировали, но не помните об этом, то возможно карта ещё рабочая и выезжая за пределы заблокированной страны все работает.

- Откройте Тикет в саппорте и спросите работает ли ваша карта. Если не рабочая уже, то они вернут комиссию вам. 

Message center ———->> Open ticket 

 

Мы уже тестируем новые карты, возможно через месяц будем рассылать. 

 

 

 

В смысле, в России не работают карты от паксума?? а почему?

И опять надо ждать новые?? Опять они полгода будут идти, или планируете быстрее?

А высылать их будут по тому же адресу или можно любой указать?

 

 Я ничего не активировала, конверт только сегодня вскрыла. Но в акк паксума вот почему то вижу сообщение - ваша карта возможно уже активирована.

Попробую попросить возрат комиссии тогда, спасибо

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, Азимут said:

 

В смысле, в России не работают карты от паксума?? а почему?

И опять надо ждать новые?? Опять они полгода будут идти, или планируете быстрее?

А высылать их будут по тому же адресу или можно любой указать?

 

 Я ничего не активировала, конверт только сегодня вскрыла. Но в акк паксума вот почему то вижу сообщение - ваша карта возможно уже активирована.

Попробую попросить возрат комиссии тогда, спасибо

 

Именно в России нельзя снимать и расплачиваться. Если у вас есть возможность выезжать за границу для снятия, например вы из Калининграда и там все рядом, то выезжаете в Польшу или Литву и снимаете Евро, платите в магазинах. 

 

Спросите сначала активная ли у вас карта перед тем, как отказываться ;) может пригодится пока новая идёт.

 

У нас будет новый партнёр для карт, которые будут работать в России. Думаю этот эмитент будет более проворный, чем ТруКэш и карты будут приходить быстрее. 

2-3 месяца подождать. 

 

Можно также выводить деньги с Паксума на ваши российские МастерКард карты если есть у вас. Или банковский перевод делать. 

Ссылка на комментарий
В 09.01.2019 в 15:55, Elena Paxum сказал:

 

Добрый день, вопрос к Елене. Оплачивала заказы на asos картой паксум. карту закрыла, часть товара не подошло - вернула. Asos говорит, что деньги вернули на карту. связалась с ними, что карта заблокирована. вот их ответ: Мне искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Я все проверила и хочу подтвердить, что мы оформили возврат в размере 3984.00RUB на Mastercard , которой вы оплачивали заказ.Так как ваш банковский счет был закрыт, пожалуйста, предоставьте следующее:
- Копию письма о закрытии вашего счета от банка/эмитента карты,- Письмо от банка/эмитента карты, подтверждающее, что возврат средств не был получен

 

что мне делать дальше?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
6 hours ago, PassionFox said:

Добрый день, вопрос к Елене. Оплачивала заказы на asos картой паксум. карту закрыла, часть товара не подошло - вернула. Asos говорит, что деньги вернули на карту. связалась с ними, что карта заблокирована. вот их ответ: Мне искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Я все проверила и хочу подтвердить, что мы оформили возврат в размере 3984.00RUB на Mastercard , которой вы оплачивали заказ.Так как ваш банковский счет был закрыт, пожалуйста, предоставьте следующее:
- Копию письма о закрытии вашего счета от банка/эмитента карты,- Письмо от банка/эмитента карты, подтверждающее, что возврат средств не был получен

 

что мне делать дальше?

 

У каждой карты есть номер счета, карта закрывается, а счёт остаётся ;) 

Скопируйте, пожалуйста, мне на почту lena@paxum.com ваш вопрос  и юзернейм в Паксуме и будем разбираться предметно. Все поправимо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1) Перечитала всю тему, но так и не нашла информацию насчет переводов через EFT на Epayments. Для России такие переводы уже не работают?


2) Ко мне пришла карта в декабре, но я не уверена - до или после 17-го (я нахожусь за границей, не живу в РФ, РБ, Украине). На конверте даты нет. Как можно проверить эту инфо?

Я писала давно письмо в поддержку Паксум об отказе от карты и оплатила экспресс-доставку для второй карты. Но теперь хочу активировать первую (если это возможно). 

Изменено пользователем Kroy-X
Ссылка на комментарий

Kroy-X
С Paxum вы не сможете сделать EFT на Epayments.
На остальные вопросы - lena@paxum.com или через тикет-систему

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Kroy-X said:

2) Ко мне пришла карта в декабре, но я не уверена - до или после 17-го (я нахожусь за границей, не живу в РФ, РБ, Украине). На конверте даты нет. Как можно проверить эту инфо?

 


Напишите мне номер тикета на почту, пожалуйста, и я посмотрю, спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Елена, eft с паксума на епейментс больше не работает вообще для всех стран?

И никогда не заработает?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
18 minutes ago, aponik said:

Здравствуйте Елена, eft с паксума на епейментс больше не работает вообще для всех стран?

И никогда не заработает?

 

Здравствуйте!
Не только на епейментс, но и на все Payment Service Providers. Можно только на свой счет в банке.

 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти