Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Pudding сказал:

1. Можно ли выводить деньги на карту паксума, если она зарегистрирована на другого человека, а не на меня?

Не на всех сайтах. Но в связи с последними изменениями , лучше если  Ваши данные на сайтах,будут совпадать  с данными платежек.

5 часов назад, Pudding сказал:

2. Нужно ли при регистрации указывать полный адрес, включая квартиру?

А как вы планируете получить карту не указав полный адрес ? То есть почтальон такой придет и начнет бегать по району выкрикивать ваши ФИО ? :devil_2:

Да и без адреса вы не пройдете верефикацию.

5 часов назад, Pudding сказал:

И если я указываю основной документ "Паспорт", нужно указывать и номер и серию?

Если вы начали регистрацию,весьма странно что этот пункт прошел мимо ваших глаз. ( вы точно ее начали ? )

5 часов назад, Pudding сказал:

3. Что нужно указывать в графах планируемый доход и вывод, с учётом того, что я пока не знаю сколько буду зарабатывать? Или указывать примерный заработок?

Примерный заработок сойдет .

5 часов назад, Pudding сказал:

4. Если в источнике дохода я указываю "webcam modelling", то что писать в назначении счёта/аккаунта?

Получения выплат с вебкам сайтов .

5 часов назад, Pudding сказал:

Можно ли снимать деньги в банкомате или через какой-то банк?

Можно если укажете свой полный адрес ,дом, квартиру иначе я сомневаюсь что почтальон вас найдет когда придет карта xD 

Так же есть вывод с кошелька паксум на банковский счет локальных банков .

5 часов назад, Pudding сказал:

Деньги за годовое обслуживание списываются при появлении на счету необходимой суммы? Или нужно будет заранее закинуть на счёт/аккаунт?

Именно так ,получите выплату от туда вычтут за годовое .

Закидывать ничего не нужно .

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PassionFox сказал:

стесняюсь спросить, а что паксум начал печатать новые карты взамен заблоченных? лень читать всю переписку

ведутся переговоры с теми, кто мог бы. Ждем-с.

 

Ссылка на комментарий
В 03.01.2019 в 14:52, Elena Paxum сказал:



Должны вернуть и 7 долларов за карту тоже. Напишите нам в саппорт про них тоже :)  

А мне не захотели вернуть(

Написали на мой тикет:

If you are referring to the $7 cancellation fee, we cannot return it to your account as there are costs involved for each

operation and the fees are calculated after the costs are taken into consideration.

 

 

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
26 minutes ago, Triss said:

А мне не захотели вернуть(

Написали на мой тикет:

If you are referring to the $7 cancellation fee, we cannot return it to your account as there are costs involved for each

operation and the fees are calculated after the costs are taken into consideration.

 

 

 

 

пришлите мне плиз номер тикета на почту lena@paxum.com и я посмотрю :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

пришлите мне плиз номер тикета на почту lena@paxum.com и я посмотрю :)

И я написала, поскольку отказали

  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Triss said:

написала

 

53 minutes ago, Aaliah said:

И я написала, поскольку отказали

 

Я вам всем ответила.

 

Хочется уточнить, что если вы отказались от карты до всей ситуации с блокировками карт, то требования возврата $7 за то, что вы отказались от карты, не совсем обоснованные. 

 

Если карта перевыпускалась, то мы возвращаем эти 7 долларов,  а если это комиссия за отказ от карты, то не возвращаем, тем если вы отказались в сентябре-октябре еще.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kokochanel сказал:

привет всем,скажите кто выводил деньги с паксума на карту приват банка 4 января пришли уже деньги ? 

Я тоже в ожидании денег от привата:huh:

Ссылка на комментарий

Девочки, Украина, подскажите, пожалуйста. Если выводить с Paxum счета на карту Привата, какую карту лучше открыть? Если открыть Visa Gold в $$$, возможно ли снятие $$$ в кассе, или все равно выдают только гривну?

Ссылка на комментарий
В 05.01.2019 в 00:41, alaves сказал:

Elena, скажите, а можно в Турции попробовать вывести денежку с карты? просто я скоро поеду туда.... А так же есть ли у вас информация, что модели, кто там живет, выводили деньги? чтобы бы уже наверняка, а то не хочется потом писать вам письма, чтобы обратно вернуть свои деньги на счет))))

 

С Пионера и Ферста успешно всегда снимала в банкоматах TEB банка в Турции, 2000$ за транзакцию. По идее, карта паксума тоже должна работать, только лимиты другие на снятие

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kissa сказал:

Девочки, Украина, подскажите, пожалуйста. Если выводить с Paxum счета на карту Привата, какую карту лучше открыть? Если открыть Visa Gold в $$$, возможно ли снятие $$$ в кассе, или все равно выдают только гривну?

если карта в долларах то в кассе выдадут доллары только их нужно зап день заказать

Ссылка на комментарий
В 03.01.2019 в 13:22, Ginger сказал:

я тоже в рядах ждунов, держу кулачки, потом отпишусь, когда все закончится положительно (через 3 рабочих дня) :ni

это случилось, ура! :clap:

Спасибо огромное Елене за помощь, иначе бы еще Трукеш и Паксум до-олго мой вопрос решали

деньги возвращены!

вывожу на альфу, правда, в статистике стоит, что якобы 3 января они были, но уже не суть, главное, что сегодня я их вижу и вывожу!

7f02f9aaa2ea0e382059faee5565a17f.png

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 1/8/2019 at 8:07 AM, Настя said:

Я тоже в ожидании денег от привата:huh:

 

Все праздники закончились, еще вчера зачисления пошли у них. Напишите мне на почту, если у вас до сих пор не пришли деньги. 

Ссылка на комментарий

Елена, на какую карту в альфе выводить?

вкладку рубли на сайте не вижу, в евро и долларах не выводит ни на визу, ни на мастеркард

 

8177f6c30fa72fd16d3c7f7ec16eeb93.png

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
49 minutes ago, Ginger said:

Елена, на какую карту в альфе выводить?

вкладку рубли на сайте не вижу, в евро и долларах не выводит ни на визу, ни на мастеркард

 

8177f6c30fa72fd16d3c7f7ec16eeb93.png


вы галочку не нажимали, как я вам и сказала в письме. На визы никакие не выводится, на Мастеркард выводится все :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Elena Paxum сказал:


вы галочку не нажимали, как я вам и сказала в письме. На визы никакие не выводится, на Мастеркард выводится все :)

Что что? На визу снова не выводится? 

Ссылка на комментарий
Только что, Marizel сказал:

Что что? На визу снова не выводится? 

 

Ginger не из Украины

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Ну что кому нибудь вернул паксум оплату за годовое обслуживание карты??? Я писала им 28.12.2018. Они ответили что вернут оплату в кратчайшие сроки- но нет до сих пор.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти