Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Yuliya73 said:

Вопрос к сапорту паксума.
Вы написали,что вывод средств возможен на карты как на рублёвый так и долларовый счёт.
Я прикрепила в личном кабинете в паксуме рублёвую карту Московского индустриального банка(здесь выкидывали список банков-он есть в списке).
Сейчас попыталась вывести деньги-и ни фига. После нажатия кнопки отправить вывелась надпись:
Your withdrawing funds to external credit card request was successfully submitted.
A transfer will be made to your credit card.
перевод:
Ваш запрос на вывод средств на внешнюю кредитную карту был успешно отправлен.
На вашу кредитную карту будет произведен перевод.


Захожу в историю вывода денег,а там надпись в статусе перевода-Rejected(Отвергнутый) и на почте 2 письма,в одном написанно,что всё пучком,скоро пришлём,а в другом-извените у вас облом с переводом-ошибка.
Либо я что-то не понимаю,либо паксум мутит что-то в свою сторону.


1. Какая карта у вас? МастерКард?

Изменился технический принцип вывода и теперь письма приходят об ошибках если не проходит. 
2. Я писала не один раз тут на форуме, что список БИНов банков, который гуляет по сети уже немного устаревший, не надо на него 100% полагаться.  Моск. индустриальный банк по новой статистике выдает много ошибок. 
3. Какая ошибка у вас пришла?
Тут может быть именно на эту рублевую карту не идет вывод, вы уже выводили на нее?
 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Yuliya73 said:

 

Естественно я свои данные и сумму перевода из письма удалила.

еще надо отредактировать сообщение
не все удалили в ответном письме что платеж не прошел 

Ссылка на комментарий

Карта мастер кард. Выводить пробывала в начале осени,но выдавалось сообщение,что карта не поддерживается,а сейчас было,что будет перевод.
Письма я только что показала,там нет названия ошибки,просто  написано-Failed (ошибка) и не более.

Изменено пользователем Yuliya73
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, aponik said:

А про автообмен налоговой информацией между странами Елена вы что знаете? Паксум участвует?


Про обмен знаю, но я вам завтра отвечу на этот вопрос, надо уточнить. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 minutes ago, Yuliya73 said:

Карта мастер кард. Выводить пробывала в начале осени,но выдавалось сообщение,что карта не поддерживается,а сейчас было,что будет перевод.
Письма я только что показала,там нет названия ошибки,просто и тупо написано-Failed (ошибка) и не более.

 

ИМХО проблема в карте или в банке, или в обоих. 
Как вариант можно позвонить в банк и спросить, возможен ли такое пополнение вашей карты. Если переживаете, что будут спрашивать про деньги, скажите сумку продали на лакшери секонд хэнд сайте :)

Ссылка на комментарий

В банк звонить не буду-мне проще дойти до него за минуту:D,а спрашивать у работников банка про такие переводы,так это только просто если хочешь поржать или поиздеваться над ними-они не в зуб ногой в таких интернетовских переводах и тем более о платёжных системах:D Я спрашивала у работницы банка когда рублёвую карту получала,возможны ли такие переводы из интернета-надо было видеть её лицо,я думала,что мозг у неё закипит и взорвётсяxD,не от злости,а от того как она думала,что ответить.
Завтра пойду получать долларовую карту этого банка и подключу её в личном кабинете и попробую перевести.
И вопросик по этому поводу небольшой- обязательно нужно письмо ждать,что карта привязана и тогда делать перевод или можно сразу?

 

Изменено пользователем Yuliya73
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elena Paxum сказал:

Апдейт.

У нас возобновились пополнение Паксум карты (ТруКэш), так что кому актуально можно пополнять и снимать. 

Елена вы как свет в окошке .

Спасибо что вы с нами!

:handgestures-thumbup:

 

сори за оффтоп 

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А если я не активировала карту в следующий год не снимут за обслуживание Карты ?Я её получила но не захотела активировать всвязи со всеми происшествиями а сейчас получается уже и нет смысла раз она не работает в России. 

Ссылка на комментарий

Елена, спасибо огромное, деньги за обслуживание вернули

Загвоздка сейчас с тем, что вы мне предложили вариант письма, но я не знаю,где мне взять инфу по номеру карт (в акке этой инфы сейчас вообще нет), карты, естественно, я все выкинула за ненадобностью и номеров не помню

постараюсь, конечно же, поискать в переписке с трукешем, эх

Ссылка на комментарий

Теперь выводит только на свою приватовскую, раньше выводила, а сейчас попробовала сначала  пришло письмо успешно, а потом пришёл отказ и в самом низу письма написалось даже фамилия и имя карты куда переводила

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elena Paxum сказал:

Апдейт.

У нас возобновились пополнение Паксум карты (ТруКэш), так что кому актуально можно пополнять и снимать. 

Елена, так все же писали письма чтобы деньги вернули на счет и карту анулировали? Карты тру кэш теперь у нас заблокированы или нет?? Можно просто продолжить ее пользоваться или нужно опять писать комуто письмо??

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Viktory said:

Елена, так все же писали письма чтобы деньги вернули на счет и карту анулировали? Карты тру кэш теперь у нас заблокированы или нет?? Можно просто продолжить ее пользоваться или нужно опять писать комуто письмо??


Карты заблокировали на территории 3х стран, вне этих стран карты были и есть рабочие.

Т.е. если вы из Калининграда, например, то можно снимать деньги в Германии или Польше. 


Клиенты у которых нет возможности использовать карту за границей, закрыли свои карты, получили или еще получат средства свои обратно и будут ждать новые карты.

Сейчас возобновились выводы на Паксум (ТК) карту, тк эта опция временно не работала. Поэтому те, кто не отказался от карт, могут продолжать пополнять и пользоваться. 

Тот же принцип  блокировки карты действует и наоборот. Если клиент, скажем, из Англии или Германии приезжает в Украину, то он его Паксум (ТК) карта не будет работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elena Paxum сказал:


Карты заблокировали на территории 3х стран, вне этих стран карты были и есть рабочие.

Т.е. если вы из Калининграда, например, то можно снимать деньги в Германии или Польше. 


Клиенты у которых нет возможности использовать карту за границей, закрыли свои карты, получили или еще получат средства свои обратно и будут ждать новые карты.

Сейчас возобновились выводы на Паксум (ТК) карту, тк эта опция временно не работала. Поэтому те, кто не отказался от карт, могут продолжать пополнять и пользоваться. 

Тот же принцип  блокировки карты действует и наоборот. Если клиент, скажем, из Англии или Германии приезжает в Украину, то он его Паксум (ТК) карта не будет работать.

Спасибо!А когда паксум планирует выпустить новые карты?

Ссылка на комментарий
2 hours ago, лукулук said:

Теперь выводит только на свою приватовскую, раньше выводила, а сейчас попробовала сначала  пришло письмо успешно, а потом пришёл отказ и в самом низу письма написалось даже фамилия и имя карты куда переводила


Я не совсем поняла вопрос. Но вчера видели ошибки из-за того, что имена не совпадали в переводах. Типа Иванова Мария шлет на карту Петрова Ивана или Ивановой Кристины.
Если Паксум e-wallet на Иванову Марию, то и вывод только на карты или счета Ивановой Марии. 

Теперь письма приходят с ошибками да, это новый принцип работы.  

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Viktory said:

Спасибо!А когда паксум планирует выпустить новые карты?


Надеемся, что в феврале. Юнион Пей партнером будет вроде как. 

Но это для заблокированных стран. 
Для других стран другие карты будут. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:


Карты заблокировали на территории 3х стран, вне этих стран карты были и есть рабочие.

Т.е. если вы из Калининграда, например, то можно снимать деньги в Германии или Польше. 


Клиенты у которых нет возможности использовать карту за границей, закрыли свои карты, получили или еще получат средства свои обратно и будут ждать новые карты.

Сейчас возобновились выводы на Паксум (ТК) карту, тк эта опция временно не работала. Поэтому те, кто не отказался от карт, могут продолжать пополнять и пользоваться. 

Тот же принцип  блокировки карты действует и наоборот. Если клиент, скажем, из Англии или Германии приезжает в Украину, то он его Паксум (ТК) карта не будет работать.

Аию функция с карты обратно на счет когда станет активна?

Ссылка на комментарий
13 hours ago, aponik said:

А про автообмен налоговой информацией между странами Елена вы что знаете? Паксум участвует?


У нас никто ничего не спрашивает и мы ничего не знаем,  но скорее местные банки начнут говорить где у клиентов счета. 
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
28 minutes ago, Marizel said:

Аию функция с карты обратно на счет когда станет активна?


Эта функция не станет активна.  Пополнение карты в одну сторону. 

Если вам надо вернуть деньги с карты из-за блокировки, напишите в ТруКэш.
Это форс-мажор ситуация с блоком. 


 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Nica said:

А если я не активировала карту в следующий год не снимут за обслуживание Карты ?Я её получила но не захотела активировать всвязи со всеми происшествиями а сейчас получается уже и нет смысла раз она не работает в России. 


Если вы не будете пользоваться картой, которую вы получили, то лучше написать в саппорт и аннулировать ее и получить назад деньги за нее или перерасчет за старую карту, если эта на замену. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти