Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elena Paxum сказал:


- про SEPA я уточню и завтра отвечу
- использование Паксум карты начинается с момента активации, т.е. если вы активировали карту в апреле, то возврат будет за оставшиеся месяцы с момента блокировки. В декабре сейчас случилась эта история -  янв, фев, март -  за 3 месяца (плюс минус) будут возвращены деньги.

 

Я актевитовала в сентябре карту трукэш, а до этого с ноября 17 года был паксум до апреля. В апреле уже не было карт.

Вот я пользовалась норм паксум картой с конца ноября (29.11.2017), по апрель, пока была жива карта. Это был мой второй год обслуживания той карты. Тоесть около 5 месяцев пользовалась, потом 5 не пользовалась, ибо не было. Брали за обслуживание за год, трукэш пользователь пару месяцев, теперь страшно. Обещали что SEPA будет, но нет.

Как сейчас пересчитать обслуживание? Мне надо тикет писать?

Мне там сказали, что когда придет SEPA, то через 12 месяцев возьмут новое обслуживание после активации, а не сразу. Трукэш страшно пользоваться, после всех историй о кражах с карт.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:


- про SEPA я уточню и завтра отвечу
- использование Паксум карты начинается с момента активации, т.е. если вы активировали карту в апреле, то возврат будет за оставшиеся месяцы с момента блокировки. В декабре сейчас случилась эта история -  янв, фев, март -  за 3 месяца (плюс минус) будут возвращены деньги.

 

Повтор.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
7 hours ago, aponik said:

Я актевитовала в сентябре карту трукэш, а до этого с ноября 17 года был паксум до апреля. В апреле уже не было карт.

Вот я пользовалась норм паксум картой с конца ноября (29.11.2017), по апрель, пока была жива карта. Это был мой второй год обслуживания той карты. Тоесть около 5 месяцев пользовалась, потом 5 не пользовалась, ибо не было. Брали за обслуживание за год, трукэш пользователь пару месяцев, теперь страшно. Обещали что SEPA будет, но нет.

Как сейчас пересчитать обслуживание? Мне надо тикет писать?

Мне там сказали, что когда придет SEPA, то через 12 месяцев возьмут новое обслуживание после активации, а не сразу. Трукэш страшно пользоваться, после всех историй о кражах с карт.

 


Я относительно карт ТруКэш я ничего не могу сказать, надо напрямую у них спрашивать. 

У вас есть активная Паксум карта на руках? С момента ее активации по дек 15 будет перерасчет. 

Вы на территории ЕС проживаете, тк в SEPA это платежи в евро на территории 28 стран ЕС около. 
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elena Paxum сказал:


На территории заблокированных стран нельзя пользоваться картами, вне вышеперечисленных стран они продолжают работать.
Карты закрываются только тем клиентам которые требуют возврат у Trucash. Если вы готовы снимать деньги за пределами России, Украины и Белоруссии, то карты будут работать. 

Мы подумаем после НГ как включить пополнение карт для клиентов из этих стран, тк эта опция отключена пока не пройдут все возвраты с карт на Паксум счета. 
 

 

Т.е те карты,что в пути сейчас бесполезны для этих 3х стран?В пути "временная" карта.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
8 hours ago, SweetCherry said:

Если можно, сколько обычно это занимает времени? Примерно, разумеется. Месяц, пол года, год.

Спасибо.

 

Думаю пол года точно.
Сейчас ошибки с картами устраним и по идее ETF уже не актуально будет :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Или карт нет в пути ? Я просто не нахожу логического объяснения,зачем высылать или писать,что выслали карты,если они не будут работать? Может я задаю не очень умные вопросы,но мне достаточно ответа на эти простые вопросы,чтоб понять,что делать дальше.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, moonwalk said:

Т.е те карты,что в пути сейчас бесполезны для этих 3х стран?В пути "временная" карта.

 

Вы меня немного запутали если честно... какая карта у вас в пути? Новая Паксум карта? 

SEPA это не карты. Это как SWIFT, то есть платежи по ЕС и в евро только. 
 

Ссылка на комментарий

Нет,с нее денег не взяли.Карта у меня была осенью,с нее даже деньги успели украсть.Потом ее заблокировали и выслали( или не выслали) эту.Ну я как бы верю и жду.xDЯ так понимаю,что для Вас это такая же загадка ,как и для меня.xD

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, moonwalk said:

Нет,с нее денег не взяли.Карта у меня была осенью,с нее даже деньги успели украсть.Потом ее заблокировали и выслали( или не выслали) эту.Ну я как бы верю и жду.xDЯ так понимаю,что для Вас это такая же загадка ,как и для меня.xD


Эта карта Паксум, которая потерялась в пути.  Пока она не пришла она так выглядит а аккаунте. Но это не SEPA карта или еще что. 
Мы потом уберем эту карту  при очередном обновлении. 

Мы сейчас ведем переговоры с новый процессором, который будет работать на территории РФ, Украины и РБ. 
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как она могла потеряться ,если она только 5го декабря шиппед?У меня карты не терялись.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

Думаю пол года точно.
Сейчас ошибки с картами устраним и по идее ETF уже не актуально будет :)

по тарифам актуально)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, moonwalk сказал:

Или карт нет в пути ? Я просто не нахожу логического объяснения,зачем высылать или писать,что выслали карты,если они не будут работать? Может я задаю не очень умные вопросы,но мне достаточно ответа на эти простые вопросы,чтоб понять,что делать дальше.

Мне эту карту убрали и вернули деньги за ее перевыпуск еще в пятницу.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Monaco said:

с ними?xD

231246.640xp.jpg



да, с ними 

 

 

 

1 hour ago, moonwalk said:

Как она могла потеряться ,если она только 5го декабря шиппед?У меня карты не терялись.



У вас не теряются, по дороге теряются.... я перепутала месяц и подумала от 12 мая идет она :)
Многие клиенты не отказываются от Паксум карт собираясь снимать деньги вне заблокированных стран. 
Если вы хотите эту карту, тк по идее она выпущена, то напишите в наш Паксум саппорт, что вы хотите ее получить. 


 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, moonwalk сказал:

Нет,с нее денег не взяли.Карта у меня была осенью,с нее даже деньги успели украсть.Потом ее заблокировали и выслали( или не выслали) эту.Ну я как бы верю и жду.xDЯ так понимаю,что для Вас это такая же загадка ,как и для меня.xD

я тоже в числе этих страдальцев и еще несколько моделей с нашего форма в этой же "тележке" :helpsos:

 

Елена. суть такая (я уже на почту писала на днях, и вам и в трукеш)

1. карту получила летом и активировала ее по возвращении домой из отпуска (уже в сентябре), успела поюзать лишь пару раз и получила блок (с невозможностью более снимать деньги с карты, которых там не насколько сотен зависло, ибо, суппорт паксума и трукеша изначально убеждал, что с картой все в порядке и могу снимать заработанное).А через несколько дней уже (после разбирательств и скринов) сообщили, что карта заблочена и только перевыпуск меня спасет.

2. За пользование картой сняли деньги

3. за перевыпуск картой сняли деньги

4. сейчас в пути временная карта

5. живу в России, картой пользоваться в др. странах не собираюсь

 

c6eed3ef1823ac616a1a36524fb7f7e0.png

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Та я уже не знаю чего хочу...Хотя знаю! Хочу,чтоб мои три копейки вернули туда, откуда их прислали на паксум( т.е. на мфк).xDПотом открою новую платёжку.Пожму крепко руку паксуму и поблагодарю за сотрудничество.У меня такая ситуация,что на местные карты три копейки выводить нет смысла.А чтоб было не три копейки надо работать регулярно,а у меня такой возможности нет.Лана....это мои траблы.

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мун, если бабки вернут на счет, ты просто сделай перевод кому-то из нас (у кого карты действующие и они могут с них снимать) или тем, кто все равно получает на паксум и потом выводит на сторонние карты

мне все равно надо будет выводить на стороннюю карту (если вернут бабло), так что, если что, имей меня в виду, помогу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня все на счету.Не на карте.Там немного,97$ .В этом и проблема для меня.И холд висит на МФК,который я боюсь даже трогать пока.Я буду думать... Спасибо,Капризка.:baby:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Ginger said:

я тоже в числе этих страдальцев и еще несколько моделей с нашего форма в этой же "тележке" :helpsos:

 

Елена. суть такая (я уже на почту писала на днях, и вам и в трукеш)

1. карту получила летом и активировала ее по возвращении домой из отпуска (уже в сентябре), успела поюзать лишь пару раз и получила блок (с невозможностью более снимать деньги с карты, которых там не насколько сотен зависло, ибо, суппорт паксума и трукеша изначально убеждал, что с картой все в порядке и могу снимать заработанное).А через несколько дней уже (после разбирательств и скринов) сообщили, что карта заблочена и только перевыпуск меня спасет.

2. За пользование картой сняли деньги

3. за перевыпуск картой сняли деньги

4. сейчас в пути временная карта

5. живу в России, картой пользоваться в др. странах не собираюсь

 

c6eed3ef1823ac616a1a36524fb7f7e0.png


1. Вам вернули деньги, которые зависли на заблокированной карте?
2. Деньги вернутся пропорционально сроку использования, если вы использовали карту 2 месяца, значит за 10 месяцев будет возврат.
3. Тут должны вернуть всю сумму, тк карта даже не доехала еще. 
4. 5. Надо написать в наш Паксум саппорт и сказать, что карта вам не нужна и вы хотите возврат за карту 1 и за перевыпуск карты.

Спасибо,

Лена





 

Ссылка на комментарий

1. деньги никто не вернул (

вот только такое отвечают всегда!

Цитата

The funds from the card cannot be transferred back to the checking account, as per bank regulation. 
Please note that the funds that were in your compromised card will be transfer to the new card when you will activate it and the authorize us to transfer the funds.

 

2. этот пункт уже не знаю, где смотреть, т.к только трукеш дает "выписки" по операциям (в трукеш и в паксум писала про проблемы с картами в России и просьбой быстрее разрулить вопрос по зависшему баблу на старой карте)

3. по этому пункту тишина, на балансе минус

4. уже писала, тоже тишина (

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти