Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, aurelia сказал:

Все ровно жалко ,вот честно.

Но уроком не факт что будет .

Я вот тоже влипла.

Хотела снять сумму крупнее и ... ооо оо оббосралась .:S

Теперь вот ждун .

Сам себе злобный буратино :devil_2:

да конечно жалко, чего там... это я так... только вот на днях смотрела передачу про банки и блокировки средств, телезритель дозвонился и жаловался что у него четыре ! раза за всю жизнь горели деньги в банках, причем немаленькте деньги - наследство, сбережения от продажи квартиры, еще что то... меня убил его вопрос - когда это безобразие прекратиться? :bang: ничему не учимся, менталитет такой видимо

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

А я не поняла что все спорят, вон там sshhh сняла деньги. Это надо не спорить, а бежать тестить банкоматы у кого карта не заблочена, может удастся и в России, и на Украине так тоже.

у меня еще карточку чойза банкоматы некоторых банков  не принимали.. так что да, мысль хорошая, вполне возможно что какой-нибудь банк выдаст все таки деньги

Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

те, кто работает на студии, мои знакомые, никогда ранее не получали зп ни на чойз, ни на паксум, ни каким-либо другим способом и вот недавно только получили карту паксум, т к на студии изменилась схема перевода денежных средств, пришлось прибегнуть к паксуму, девчонки накопили несколько зп, это далеко не 500$, им не подсказали, что лучше бы снять зп вовремя, а не через 2 недели. Короче вот так... Я понимаю, здесь все жутко умные и никто никогда не попадал в неудобные ситуации. Категоричность неуместна, если ты не на месте тех людей, чьи деньги зависли перед НГ. 

сочувствую вам Лов. Снимаю почти все или сразу сбрасываю на карты не потому что умнее вас, а рефлекс уже, паранойя. При зарытии Епаса Мег писала, что у неё там застряли деньги, и люди показывали такие ужасающие скрины, что волосы дыбом вставали. Потом раз карту отсканили скамеры, потом в банкомате зависли месяца на 3( застряли), все эти нюансы запараноили мозг  до предела.Каждая платежная система , т.к. живет в сером правовом поле, работает недолго, уже привыкли не доверять. Теперь верю только в кеш, лежащий передо мной на столе. Нимфа добрая и воспитанная,  просто так выразилась, не обращайте внимания. Тут все ок.

 

Аурелия, на анблюр вывела  остатки- 16  доларов лол.Из принципа =) да, 16. Но они же де мои =) Попробуй котя этот сайт( спасибо спонсору проекта Кроули ) ну а вдруг? Ели  хочешь в личку сброшу слова:para:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

ситуация произошла с моими знакомыми, которые вот только недавно перешли на паксум. Я тоже, так вышло, перешла на паксум и пропользовалась картой всего ничего. Всегда снимала на след день, ничего не хранила, вот только последнюю неделю сняла большую часть, а остаток не получилось снять уже на след день, подумала что недостаточно средств, а они просто уже заблочили карту и все. Другая знакомая рассказывала, что раньше всегда хранила на карте, летала на отдых и там снимала. Я еще подумала, как так не страшно хранить средства, прилетишь в чужую страну, а карту по каким-то причинам блоканут и что тогда? Ну вот все люди такие разные.. Все верно, Marseloss, доверять только кэшу на столе:umnik:

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

Всегда снимала на след день, ничего не хранила, вот только последнюю неделю сняла большую часть, а остаток не получилось снять уже на след день, подумала что недостаточно средств, а они просто уже заблочили карту и все. 

 ну да, тут уже девочки переводили на карту строго стоя перед банкоматом, не ранее!

держитесь, главное не удариться в негатив, а то еще больше потеряем   , упущенная выгода , все  такое.

Знакомый трейдер пришел в чат после потери 30 килогрин, еле живой. Но в другой момент повезет, и еще как повезет, так и тут

Сори. пропустила слова про блок,  тогда  анблюр отменяется получается 8-(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Я вчера хотела с незаблоченной карты попроовать вывести .

Но деньги не переводятся на нее 

я что-то пропустила? У тебя карта есть?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

меня убил его вопрос - когда это безобразие прекратиться? :bang: ничему не учимся, менталитет такой видимо

это да, но такие крупные суммы люди бояться дома держать, можно и без головы остаться, не только без денег.

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Love_Love сказал:

 

а вы пользовались картой паксум? или просто жутко любите отпускать сарказм в сторону тех, кто не успел снять свою зп? 

Точно также застряли деньги. Но понимаю, что это моя вина.  Это не сорказм. Констатация глупости, в том числе и собственной.  Я не копила, а хотела снять в банкомате, Как там можно копить то? 

  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SweetCherry сказал:

это да, но такие крупные суммы люди бояться дома держать, можно и без головы остаться, не только без денег.

 

необязательно держать дома все деньги, можно хотя бы купить недвижимость,  какой то бизнес, землю, или  в акции вложить, но не нести раз за разом в банки, которые раз за разом кидают .. причем человек такими выражениями говорил и таким тоном, что ясно чувствовалось - если сейчас ему важные дяди наобещают гарантий сохранности денег, то он и в пятый раз понесет, и точно такой же вклад откроет как и в прошлые разы :blink::bang:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Хорошие новости. Если бы мы платили налоги,  как в других странах- потеря 300-600 баксов от очередной захлопнувшейся платежки даже раз в год,  нам бы показалась копейками. Я к этому философски отношусь. И вам советую. 

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nympho сказал:

Аурель, Котя. Есть у меня карта паксум. На рее же нет больше вариантов. 

Та то я знаю что она есть.

Проосто думала что ты выводишь в епейментся.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

В понедельник написала им письмо (вежливое) с вопросом нельзя ли мне бабло за карту вашу драгоценную вернуть? А то с 21,06 ждун и ни фига. Вернули 45 баксов:worthy: Вывод все равно с %, но кто ж уже считает. Приятно удивлена!

 

Спецом письмо не писала никому, просто тикетом.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Мне пришёл ответ от трукиша их стандарты ответ карта закрыта и в течении 3 рабочих дней будет обработано, меня пугает что я захожу в систему паксум и деньги на карти уже не лежат и на счёту тоже их не надо ли паниковать:crying::crying:

Ссылка на комментарий

После блокировки карт деньги на них ни у кого не отображаются. Но вы можете паниковать xD, в любом случае пока еще не известно чем все закончится.

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

я что-то пропустила? У тебя карта есть?

Есть.

Одна на РФ  на резидента и она не заблочена .

Хотела вывести 15-20 баксов и попробовать снять ,но вывести не дает .

Написала им вчера тикет что буду юзать карту и что я не в РФ.

Ждун.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SweetCherry сказал:

А я уже было подумала тебе новая ненароком дошла :D

Ага щазз

Если б она дошла ,то было бы так 

giphy.gif

Просто хочу понять на сколько верны уверения рахита что карта работает на территрории других стран .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Если карта выдана на доки рос, укр, бел, а с неё можно снимать в другой стране, то выходит они заблокировали эти страны не из-за того, что кто-то данные украл при пересылке карт или взломал через интернет, а в банкоматах типа воруют данные :o Но данные же были украдены со всей первой партии, которая в мае пришла. 

Или ещё и в банкоматах данные воровать стали? :ermm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aurelia сказал:

Ага щазз

Если б она дошла ,то было бы так 

giphy.gif

Просто хочу понять на сколько верны уверения рахита что карта работает на территрории других стран .

 

Я вчера в трукеш написала, ну мол так и так, верните бабосики с карты обратно на счет, они ответили стандартное письмо. Я подумала, ай пока выходные, пока они там обработают это все, пойду на банкомат и попробую. Пришла и сняла все деньги с карты Паксум, без проблем. Только в местной валюте, а не в долларах. Так что в Беларуси пока работает, я вот думаю, сегодня со стрима бабки пришли, может опять провернуть и вдруг они тож снимутся с карты пакса...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sshhh сказал:

Я вчера в трукеш написала, ну мол так и так, верните бабосики с карты обратно на счет

У меня карта заблокирована паксумовская .

Я жду новую.

А так которая на РФ доки ,она пустая .

3 минуты назад, Sshhh сказал:

сегодня со стрима бабки пришли, может опять провернуть и вдруг они тож снимутся с карты пакса...

вот и я хотела , а они не переводятся на карту 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, aurelia сказал:

У меня карта заблокирована паксумовская .

Я жду новую.

А так которая на РФ доки ,она пустая .

вот и я хотела , а они не переводятся на карту 

Да я попробовала скинуть на карту 20$. Попробуйте позже, сказали они. Хммм наверное снять было можно, потому что я вывела на карту еще до всей этой канители. Хотя почему нельзя скинуть, если  они сами сказали за пределами этих стран можно, а если бы я сейчас была в Италии..... странно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Только что вывела деньги с аккаунта на тинькоф, пришли мгновенно, вообще никаких проблем. Если бы не форум, я бы и не знала ничего о проблемах у паксума:blink:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти