Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Avrora сказал:

Вернули на счет весь остаток с карты. Письмо отправила 19 декабря, 21 декабря ответили, что вернут в течении 3 -х дней. Не обманули.

Вам сегодня пришли деньги на счёт? Странно у меня ситуация как у вас а денег на счёту нет…

Ссылка на комментарий
2 часа назад, НатаНаташа сказал:

мне тоже ничего до сих пор не вернули, письмо от трукэша получила 21 числа...

Сказано же там что через 3 РАБОЧИХ для,а сейчас рождество ,выходниые дни у них.

Думаю на неделе вернут .:)

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Супер, я так рада, что все возвращают :clap:Ждем-с.

Девочки, кто из Украины. Какие банки вы юзаете сейчас? Пумб гребет 4% за снятие, а Укрсиб я вообще не поняла. Т.к. нужна кредитка для вывода, а их они только своим клиентам выдают и нужно быть официально трудоустроенным и т.д. (не мой вариант :D), зато комиссия 0% как мне сказали. Да и смотрят на меня несколько странно, когда я говорю, что мне нужна кредитка, но кредит мне не нужен :lol: Поделитесь банками, чтобы не бегать лишний раз

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, SmileRi сказал:

Супер, я так рада, что все возвращают :clap:Ждем-с.

Девочки, кто из Украины. Какие банки вы юзаете сейчас? Пумб гребет 4% за снятие, а Укрсиб я вообще не поняла. Т.к. нужна кредитка для вывода, а их они только своим клиентам выдают и нужно быть официально трудоустроенным и т.д. (не мой вариант :D), зато комиссия 0% как мне сказали. Да и смотрят на меня несколько странно, когда я говорю, что мне нужна кредитка, но кредит мне не нужен :lol: Поделитесь банками, чтобы не бегать лишний раз

 

Для карты Велком в Укрсиб не нужно быть трудоустроенным, просто попросите не кредитку, а дебетовую карту. Я так и говорила: мне нужна карта Велком для хранения личных средств. Там комиссия за снятие 1%. Еще выводят на Ощадбанк. Также читала, что на КредиАгриколь МС можно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, НатаНаташа сказал:

 

Для карты Велком в Укрсиб не нужно быть трудоустроенным, просто попросите не кредитку, а дебетовую карту. Я так и говорила: мне нужна карта Велком для хранения личных средств. Там комиссия за снятие 1%. Еще выводят на Ощадбанк. Также читала, что на КредиАгриколь МС можно. 

Спасибо! А Вы уже пробовали выводить? Я просто помню, что Пакс писал про кредит кард.

Ссылка на комментарий
Только что, SmileRi сказал:

Спасибо! А Вы уже пробовали выводить? Я просто помню, что Пакс писал про кредит кард.

Да, выводила уже, курс конечно жесть .... Укрсиб посчитал доллар по 26,7 приблизительно, + комиссия за снятие наличных. На Ощад не пробовала выводить, вот думаю может заказать у них долларовую мастеркард, но я не знаю что так на счет комиссий

Ссылка на комментарий
8 минут назад, НатаНаташа сказал:

Да, выводила уже, курс конечно жесть .... Укрсиб посчитал доллар по 26,7 приблизительно, + комиссия за снятие наличных. На Ощад не пробовала выводить, вот думаю может заказать у них долларовую мастеркард, но я не знаю что так на счет комиссий

У Пумба тоже норм условия для долларовых карт. Но проблема в том, что Пакс написал "в национальной валюте". Курс, конечно, веселый пиндец, на 1 грн ободрали. Если будете пользоваться Ощадом - отпишитесь, пожалуйста. Я пока не знаю как поступить и выжидаю... Ощад у меня с совком ассоциируется, там всегда такие тетки сидят )))

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elena Paxum сказал:


Спасибо!

Налетайте!

I was born to make you happy как пела Бритни Спирс  :happybirth:

Пока все спят, можно у Вас поинтересоваться на счет ситуации с картами? Будет ли перевыпуск и стоит ли ждать новых карт?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SmileRi сказал:

У Пумба тоже норм условия для долларовых карт. Но проблема в том, что Пакс написал "в национальной валюте". Курс, конечно, веселый пиндец, на 1 грн ободрали. Если будете пользоваться Ощадом - отпишитесь, пожалуйста. Я пока не знаю как поступить и выжидаю... Ощад у меня с совком ассоциируется, там всегда такие тетки сидят )))

я всегда в ощаде снимала с пионера в кассе, хороший совковый курс, всегда были доллары. люблю его)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Елена, расскажите, когда в Европу придут заявленные карты  SEPA ? Она появилась в аккаунте 24 октября, и с того времени так и написано, что будут они у нас через 6 недель, сроки все прошли, они даже не принтед до сих пор, хотя должны быть уже и высланы и доставлены, поменяйте инфу в акке что лиxD.

Вот я пользовалась паксумом до апреля, потом трукэш карту в сентябре актевитовала, заплатила 2.5% за снятие, хотя платила в ноябре 17 года за обслуживание без % карты. С апреля по сентябрь не пользовалась и сейчас не хочу.

Тоесть мне обращаться за пересчетом? Так как 5 месяцев я не пользовалась, трукэш только в сентябре активировала карту, но мне она не нравится, высокий % для Европы 2.5%, я не это покупала ;).

Как узнать тарифы на новые карты SEPA ? Мне обещали сообщить, но и карту обещали через 6 месяцев с 24 октября, ничего нет. Расскажите пожалуйста.

Ещё мне сказал саппорт, что за обслуживание возьмут через 12 месяцев после того как я активирую SEPA карту, когда она придет, она будет вместо этого оплаченного года, когда был не супер сервис. Или как? Объясните пожалуйста.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Elena Paxum сказал:

Карты заблокированы на территории РФ, РБ и Украины, но остаются рабочими вне этих стран. 
Кто не хочет продолжать пользоваться картами может написать процессору карт (ТруКэш) письмо как написано в поп-ап, который выскакивает когда заходите в ваш аккаунт.

То есть в РФ, РБ и Украине нельзя снимать деньги с карт Паксума, но выводить со счета Паксума на свою карту Паксума можно? И это возможность останется и дальше? 

Спрашиваю потому, что на прошлой неделе пыталась перевести деньги со счета Паксума на карту Паксума и были написано "ошибка". Это исправлено или возможности выводить на свою карту Паксума больше нет?

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, aponik said:

Елена, расскажите, когда в Европу придут заявленные карты  SEPA ? Она появилась в аккаунте 24 октября, и с того времени так и написано, что будут они у нас через 6 недель, сроки все прошли, они даже не принтед до сих пор, хотя должны быть уже и высланы и доставлены, поменяйте инфу в акке что лиxD.

Вот я пользовалась паксумом до апреля, потом трукэш карту в сентябре актевитовала, заплатила 2.5% за снятие, хотя платила в ноябре 17 года за обслуживание без % карты. С апреля по сентябрь не пользовалась и сейчас не хочу.

Тоесть мне обращаться за пересчетом? Так как 5 месяцев я не пользовалась, трукэш только в сентябре активировала карту, но мне она не нравится, высокий % для Европы 2.5%, я не это покупала ;).

Как узнать тарифы на новые карты SEPA ? Мне обещали сообщить, но и карту обещали через 6 месяцев с 24 октября, ничего нет. Расскажите пожалуйста.


- про SEPA я уточню и завтра отвечу
- использование Паксум карты начинается с момента активации, т.е. если вы активировали карту в апреле, то возврат будет за оставшиеся месяцы с момента блокировки. В декабре сейчас случилась эта история -  янв, фев, март -  за 3 месяца (плюс минус) будут возвращены деньги.

 

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Vikki2000 said:

То есть в РФ, РБ и Украине нельзя снимать деньги с карт Паксума, но выводить со счета Паксума на свою карту Паксума можно? И это возможность останется и дальше? 

Спрашиваю потому, что на прошлой неделе пыталась перевести деньги со счета Паксума на карту Паксума и были написано "ошибка". Это исправлено или возможности выводить на свою карту Паксума больше нет?


На территории заблокированных стран нельзя пользоваться картами, вне вышеперечисленных стран они продолжают работать.
Карты закрываются только тем клиентам которые требуют возврат у Trucash. Если вы готовы снимать деньги за пределами России, Украины и Белоруссии, то карты будут работать. 

Мы подумаем после НГ как включить пополнение карт для клиентов из этих стран, тк эта опция отключена пока не пройдут все возвраты с карт на Паксум счета. 
 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти