Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elena Paxum сказал:


Новой картой можно пользоваться год бесплатно с момента активации, имхо это вполне справедливо.
Относительно хакеров и тп - на заборе тоже много что пишут. Я не вижу проблем, раз вы можете снимать с Паксум карты средства, сделать вывод и сразу снять. 

Меня не устраивают тарифы, я не за такие тарифы платила годовое обслуживание вперед.

Сколько примерно ждать тарифы новой SEPA карты? Когда они будут известны?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kemper сказал:

Присоединяюсь к вопросу выше,когда будет возможность вывода на карты Visa?

 

Так ответили же

 

Цитата

На Украину к концу недели, на РФ значительно позже 

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
59 minutes ago, linda said:

А внешняя карта это любая мастеркард или виза? Она может быть в рублях или только долларовая?

 

я пропустила вопрос про сроки - надо написать письмо в ТруКэш по форме, которая выскакивает в поп-апе, через 2-3 рабочих дня они обещают. 

Внешняя карта лучше МастерКард,  Виза на РФ пока под вопросом. 
Если хотите снимать в валюте, то лучше открывать валютную карту, чтобы конвертацию рублей в доллары не платить. Так доллары отправили и доллары пришли с меньшими потерями. 
 

 

1 hour ago, GlassToy said:

Елена, добрый день, можно пожалуйста уточнить

1 уже были случаи?

2 какая (примерно) сумма и частота вывода насторожила банк и послужила поводом к  расспросам, где(примерно) граница безопасности?

3 если вдруг возникнет такая ситуация, что конкретно сделает паксум, предоставит ли справки и тд и тп? что именно нужно писать банку, как себя вести грамотно?

пожалуйста если есть информация где то об этом ткните носом в ссылку

Спасибо

 


1. Случаев не знаю, это больше "теория".
2. По логике постоянные переводы могут привлечь внимание, но тут опять же и от сумм перевода и частоты зависит. Возможно, если есть небольшая "паранойя", то есть можно сделать несколько карт и миксовать переводы и иметь "легенду" на каждый: шубу продала, бабушка денег подарила и тп.
3. Желаю, чтобы ни у кого таких ситуаций не возникало! :)  Если будут прецеденты, то будем думать как помочь. 





 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 hours ago, aponik said:

Меня не устраивают тарифы, я не за такие тарифы платила годовое обслуживание вперед.

Сколько примерно ждать тарифы новой SEPA карты? Когда они будут известны?


Не знаю пока, пару месяцев возможно.... 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, FetishGirl said:

Добрый день, Elena Paxum! Я временно не работаю и пока не знаю точную дату когда начну работать. Скажите пожалуйста как сделать чтоб с меня не списывали за обслуживание счета или выпуск карты? На аккаунте меньше 1 доллара


Надо написать нам в саппорт, что вы не хотите карт пока никаких и чтобы не снимали деньги. 
 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

1. Случаев не знаю, это больше "теория".
2. По логике постоянные переводы могут привлечь внимание, но тут опять же и от сумм перевода и частоты зависит. Возможно, если есть небольшая "паранойя", то есть можно сделать несколько карт и миксовать переводы и иметь "легенду" на каждый: шубу продала, бабушка денег подарила и тп.
3. Желаю, чтобы ни у кого таких ситуаций не возникало! :)  Если будут прецеденты, то будем думать как помочь. 





 

спасибо:baby:  если вдруг придет запрос из банка, лучше ничего не предпринимать до консультации с вами, сразу к вам обратиться первым делом, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Elena Paxum сказал:


Надо написать нам в саппорт, что вы не хотите карт пока никаких и чтобы не снимали деньги. 
 

За обслуживание аккаунта не будут ничего снимать?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Elena Paxum сказал:

 перешлите мне еще раз письмо на lena@paxum.com  или новое напишите и будем с завтрашнего дня решать эту задачу вместе.

всю инфу скинула на почту со скринами

суппорт паксума до сих пор меня игнорит (

Ссылка на комментарий
7 hours ago, FetishGirl said:

За обслуживание аккаунта не будут ничего снимать?


За обслуживание карты если и снимут и уйдете в минус на какое-то время. Потом деньги поступят и "отдадите" :) 
 

7 hours ago, GlassToy said:

спасибо:baby:  если вдруг придет запрос из банка, лучше ничего не предпринимать до консультации с вами, сразу к вам обратиться первым делом, я правильно понимаю?


пишите на почту да :thumbsup:
 

Изменено пользователем Elena Paxum
печатала быстрее чем думала...
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, FetishGirl сказал:

За обслуживание аккаунта не будут ничего снимать?

 

2 минуты назад, Elena Paxum сказал:

За обслуживание снимут и уйдете в минус на какое-то время. Потом деньги поступят и "отдадите" :) 

простите, какое обслуживание аккаунта? У меня не было никогда, только годовое обслуживание карты. 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
46 minutes ago, aponik said:

В смысле, какие деньги за обслуживание? Если человек не хочет временно работать, за что его в минус загонять, чтобы потом отдал?:blink:


Тут не столько что кто-то кого-то заставляет работать, а сколько банальная оплата услуги. 


Вот тут можно почитать: Profile Settings »  Legal Information --- Terms and Conditions Acceptance ----- Ewallet Terms of Use


Fees.    Users shall pay Fees to Paxum in full and on time. Pursuant to instructions from User through
the Site or otherwise through the Ewallet Services, when User initiates any Transaction or requests
an Ewallet Service for which Fees are applicable, the Fees will be immediately debited from the
Account. The Fees posted on the Site or in the Account are incorporated herein by reference and
form a part of this Agreement. In the event that Fees payable, or other amounts owing hereunder,
exceed the amount in the Users Account, the User shall pay the amounts owing to Paxum within five
(5) days of a demand notice appearing for the User in the Account, failing which Paxum may, at its
discretion, suspend the Ewallet Services.

 

 

Ссылка на комментарий

жду денежки с карты на счет с 22 числа, пока не пришлиO.o а за годовое обслуживание автоматом переведутся деньги на счет или тоже нужно писать? значит-ли просьба о возврате денег с карты на счет как отказ то карты? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

 

простите, какое обслуживание аккаунта? У меня не было никогда, только годовое обслуживание карты. 

 

7 часов назад, aponik сказал:

В смысле, какие деньги за обслуживание? Если человек ни хочет временно работать, за что его в минус загонять, чтобы потом отдал?:blink:

 

7 часов назад, Elena Paxum сказал:


За обслуживание карты если и снимут и уйдете в минус на какое-то время. Потом деньги поступят и "отдадите" :) 

Правильно все девочки написали. Я родила, сижу с ребенком, сейчас не работаю и пока ребенок не пойдет в садик работать не буду точно. Потом вообще не известно что будет, может я через 5 лет только начну работать а может и вовсе через 10, а может никогда. Я бы хотела иметь аккаунт с нулем а не огромным минусом за то что не пользуюсь. Чтоб спокойно вернуться на вебку в любой момент.

Ссылка на комментарий

Кстати, если кому то обналичить нужно паксум может наш Wbusiness  помочь, вот его скайп и телега:

Skype cc.media.network
Telegram: @ccmedianetwork
 

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FetishGirl сказал:

 

 

Правильно все девочки написали. Я родила, сижу с ребенком, сейчас не работаю и пока ребенок не пойдет в садик работать не буду точно. Потом вообще не известно что будет, может я через 5 лет только начну работать а может и вовсе через 10, а может никогда. Я бы хотела иметь аккаунт с нулем а не огромным минусом за то что не пользуюсь. Чтоб спокойно вернуться на вебку в любой момент.

Fetish, на самом деле, за акк без карты никогда денег не брали. Меня тоже вчера удивила Елена, сказав что в минус можно будет уйти, потому мы с Вишней и не поняли, такого ни когда не было.  Потом исправила же она свое сообщение. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Fetish, на самом деле, за акк без карты никогда денег не брали. Меня тоже вчера удивила Елена, сказав что в минус можно будет уйти, потому мы с Вишней и не поняли, такого ни когда не было.  Потом исправила же она свое сообщение. 

я не видела что было до, но сейчас написано 

 

11 часов назад, Elena Paxum сказал:

За обслуживание карты если и снимут и уйдете в минус на какое-то время. Потом деньги поступят и "отдадите"

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Настя сказал:

Может закрыть сейчас счёт паксума пока вы будете в декрете, а потом снова открыть когда вернетесь работать:)

хочу услышать от сапорта если это единственный вариант и нельзя аккаунт засуспендить или не слать мне карты чтоб не снимать за их обслуживание.

Удалить акк легко, но потом делать новый. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти