Рекомендуемые сообщения

:clap:Девы, не волнуйтесь, я с 21 числа тоже ждала, каждые несколько часов проверяла счёт пакса, а сегодня пришли, когда уже забыла о деньгах. Все придет, не волнуйтесь!

Изменено пользователем Оливия
Ссылка на комментарий

Elena Paxum  скажите пожалуйста , а в будующем UnionPay будут доступны только для Росси ,Украины и Белорусии ? Как на счет других стран СНГ ? 

То же и по евро картам ,они только для евро зоны? 

Будет ли у пользователя возможность выберать ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

С китайскими картами есть проблемка- их принимает далеко не каждый банкомат, и не все торговые точки

насколько понимаю, других вариантов нет, или МИР или UnionPay...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Monaco сказал:

С китайскими картами есть проблемка- их принимает далеко не каждый банкомат, и не все торговые точки

насколько понимаю, других вариантов нет, или МИР или UnionPay...

В моей стране как раз юнион везде принимают , а мастеркард фигушки .

Так что идеально было бы для меня.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, aurelia said:

Elena Paxum  скажите пожалуйста , а в будующем UnionPay будут доступны только для Росси ,Украины и Белорусии ? Как на счет других стран СНГ ? 

То же и по евро картам ,они только для евро зоны? 

Будет ли у пользователя возможность выберать ? 


Юнион Пей пока планируется для заблокированных стран, в других странах Паксум карты работают. 

Что вы имеете в виду под "евро картой"? Wirecard? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Ginger said:

1. деньги никто не вернул (

вот только такое отвечают всегда!

 

2. этот пункт уже не знаю, где смотреть, т.к только трукеш дает "выписки" по операциям (в трукеш и в паксум писала про проблемы с картами в России и просьбой быстрее разрулить вопрос по зависшему баблу на старой карте)

3. по этому пункту тишина, на балансе минус

4. уже писала, тоже тишина (



1. Это стандартный ответ, но у вас не стандартная ситуация, иногда новенькие операторы саппорта не могут быстро вникнуть в ситуацию. 
2-3-4. Вы сказали, что писали мне на почту, перешлите мне еще раз письмо на lena@paxum.com  или новое напишите и будем с завтрашнего дня решать эту задачу вместе.
Если надо будет составим письмо в трукэш, а вы отправите. 
Спасибо.


PS
Ticket Id: #661373 ?

 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

   Елена, скажите, пожалуйста, в ближайшее время переводы на Тинькофф мастеркард будут возможны, не будет ли каких- нибудь проблем, Вы можете гарантировать, что таким способом можно еще пользоваться?

  Спасибо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Gal5 said:

   Елена, скажите, пожалуйста, в ближайшее время переводы на Тинькофф мастеркард будут возможны, не будет ли каких- нибудь проблем, Вы можете гарантировать, что таким способом можно еще пользоваться?

  Спасибо


Я могу только 100% гарантировать, что завтра будет среда :grin:

А если серьезно, то мы почти закончили с ошибками при выводе на МС.
У Тинькофф банка мало ошибок на перевод и курс выгодный.
Из возможных проблем могут быть вопросы со стороны банка, если вы часто и много будете выводить... но это уже другая история.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

Что вы имеете в виду под "евро картой"? Wirecard? 

На сколько мне известно ,паксум в процессе выпуска пластиковых карт  от евро эмитента для граждан Евро Союза и они появились в аккунтах как сабмиттед .

Всявзи с чем спрашиваю, эти карты так же останутся доступны только для ЕС? 

Потому как связывать судьбу своих средств с Трукэшом я уже боюсь.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elena Paxum сказал:


Я относительно карт ТруКэш я ничего не могу сказать, надо напрямую у них спрашивать. 

У вас есть активная Паксум карта на руках? С момента ее активации по дек 15 будет перерасчет. 

Вы на территории ЕС проживаете, тк в SEPA это платежи в евро на территории 28 стран ЕС около. 
 

Здравствуйте, а разве они есть у кого-то активные? Их всех закрыли же в апреле всем. Вот у меня взяли оплату в ноябре 17 года и в апреле их всем закрыли.

В сентябре активировала трукэш (временную карту), но после последних событий боюсь ей пользоваться даже в Европе.

Да на территории ЕС.

24 октября появилась новая карта в аккаунте, сперва называлась EU, потом поменяли на SEPA. Я тоже подумала что она будет в евро, но мне сказали что это только название в поддержке.

Вот так она выглядит.

8d18f9a15b15.jpg

Вот так мне ответили в саппорте.

2f5140092d9d.jpg

И вот так

bb1d066285f7.jpg

Я запуталась, на сегодняшний момент, после обещанной SEPA карты 6 недель уже прошло (после 24 октября).

Абонентскую плату сняли в конце того года на год вперёд и работала карта до апреля только. Карта трукэш мне не выгодна 2.5%. 

Вопрос, мне писать в саппорт для пересчёта обслуживания? 

Про тарифы карты SEPA тоже не известно, может мне она не подойдёт.

Как будут считать обслуживание если карта SEPA все таки придет.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, aurelia said:

На сколько мне известно ,паксум в процессе выпуска пластиковых карт  от евро эмитента для граждан Евро Союза и они появились в аккунтах как сабмиттед .

Всявзи с чем спрашиваю, эти карты так же останутся доступны только для ЕС? 

Потому как связывать судьбу своих средств с Трукэшом я уже боюсь.


Да, только для ЕС. 
Для РФ - Юнион Пей на стадии подписания договора. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Скажите Елена, сколько времени займёт подписание договора, начало производства, отправка этих карт в Россию.  От и до, если вы точно не знаете.. Минимально и максимально? Спасибо. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 hours ago, aponik said:

Здравствуйте, а разве они есть у кого-то активные? Их всех закрыли же в апреле всем. Вот у меня взяли оплату в ноябре 17 года и в апреле их всем закрыли.

В сентябре активировала трукэш, но после последних событий боюсь ей пользоваться даже в Европе.

Да на территории ЕС.

24 октября появилась новая карта в аккаунте, сперва называлась EU, потом поменяли на SEPA. Я тоже подумала что она будет в евро, но мне сказали что это только название в поддержке.

*****

Я запуталась, на сегодняшний момент, после обещанной SEPA карты 6 недель уже прошло (после 24 октября).

Абонентскую плату сняли в конце того года на год вперёд и работала карта до апреля только. Карта трукэш мне не выгодна 2.5%. 

Вопрос, мне писать в саппорт для пересчёта обслуживания? 

Про тарифы карты SEPA тоже не известно, может мне она не подойдёт.

Как будут считать обслуживание если карта SEPA все таки придет.


Спасибо за скрины! :)

Paxum карта -   это карта ТруКеш, так мы (и саппорт) называем карту другой пока нет.
Ей спокойно можно пользоваться в ЕС, пока новая не придет.

Карту ждать долго, факт.  Мы, к сожалению, никак не можем на это повлиять. Я бы еще заложила месяц-два.
Тарифы пока неизвестны. 
Не уверена, что вам сделают перерасчет, тк картой (ТруКэш) вы пользовались.  То, что вы ее активировали спустя 3 месяца и пользовались только месяц, это не причина для перерасчета. Я сначала подумала, что вы закрываете карту в связи с блокировкой карт, но у вас ЕС регистрация. 










 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Nympho said:

Скажите Елена, сколько времени займёт подписание договора, начало производства, отправка этих карт в Россию.  От и до, если вы точно не знаете.. Минимально и максимально? Спасибо. 


Есть варианты, что в феврале начнется выпуск карт. 
А вообще сроки давать сложно пока, тк новый партнер совсем. 
Через пару недель возможно будет уже более точная информация. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:


Спасибо за скрины! :)

Paxum карта -   это карта ТруКеш, так мы (и саппорт) называем карту другой пока нет.
Ей спокойно можно пользоваться в ЕС, пока новая не придет.

Карту ждать долго, факт.  Мы, к сожалению, никак не можем на это повлиять. Я бы еще заложила месяц-два.
Тарифы пока неизвестны. 
Не уверена, что вам сделают перерасчет, тк картой (ТруКэш) вы пользовались.  То, что вы ее активировали спустя 3 месяца и пользовались только месяц, это не причина для перерасчета. Я сначала подумала, что вы закрываете карту в связи с блокировкой карт, но у вас ЕС регистрация. 










 

Елена, извините, но почему я должна платить за месяцы, когда искали кто будет выпускать эти карты, пока они печатались и не нашелся трукэш, а плата за них шла получается.

И мне сейчас страшно на неё выводить деньги, не только в России, Украине и Белоруссии люди на форумах пишут что не читает карту банкомат. Зачем мне эти риски? Мне хватило истории с перечисленными выше странами и хакерами, я же в своем уме, что бы не переводить на трукэш больше ни цента.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Елена, скажите, пожалуйста, планируется ли восстановление возможности вывода средств на карты "visa"?

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Добрый день, Elena Paxum! Я временно не работаю и пока не знаю точную дату когда начну работать. Скажите пожалуйста как сделать чтоб с меня не списывали за обслуживание счета или выпуск карты? На аккаунте меньше 1 доллара

Ссылка на комментарий
8 hours ago, aponik said:

Елена, извините, но почему я должна платить за месяцы, когда искали кто будет выпускать эти карты, пока они печатались и не нашелся трукэш, а плата за них шла получается.

И мне сейчас страшно на неё выводить деньги, не только в России, Украине и Белоруссии люди на форумах пишут что не читает карту банкомат. Зачем мне эти риски? Мне хватило истории с перечисленными выше странами и хакерами, я же в своем уме, что бы не переводить на трукэш больше ни цента.


Новой картой можно пользоваться год бесплатно с момента активации, имхо это вполне справедливо.
Относительно хакеров и тп - на заборе тоже много что пишут. Я не вижу проблем, раз вы можете снимать с Паксум карты средства, сделать вывод и сразу снять. 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Aaliah said:

Елена, скажите, пожалуйста, планируется ли восстановление возможности вывода средств на карты "visa"?


На Украину к концу недели, на РФ значительно позже 
 

1 hour ago, linda said:

Когда деньги вернут на счет, то как их снять оттуда? и куда..


банк wire или на внешнюю карту
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Elena Paxum сказал:



У Тинькофф банка мало ошибок на перевод и курс выгодный.
Из возможных проблем могут быть вопросы со стороны банка, если вы часто и много будете выводить... но это уже другая история.

 

Елена, добрый день, можно пожалуйста уточнить

1 уже были случаи?

2 какая (примерно) сумма и частота вывода насторожила банк и послужила поводом к  расспросам, где(примерно) граница безопасности?

3 если вдруг возникнет такая ситуация, что конкретно сделает паксум, предоставит ли справки и тд и тп? что именно нужно писать банку, как себя вести грамотно?

пожалуйста если есть информация где то об этом ткните носом в ссылку

Спасибо

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти