Рекомендуемые сообщения

Ответ рахита по поводу пополнения карты

 

Dear Гражданин Российской Федерации.

For the moment, you can continue to use the Paxum card in any other country and at any POS terminal that's located outside the previously mentioned countries ( Russian Federation, Ukraine and Belarus), but unfortunatly transferring funds from the checking account to your card, isn't possible.

Best Regards
 

  • Haha 3
  • Shock 5
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Ответ рахита по поводу пополнения карты

 

Dear Гражданин Российской Федерации.

For the moment, you can continue to use the Paxum card in any other country and at any POS terminal that's located outside the previously mentioned countries ( Russian Federation, Ukraine and Belarus), but unfortunatly transferring funds from the checking account to your card, isn't possible.

Best Regards
 

А как тогда ей пользоваться? Они кредитную линию откроют?

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

См. Закрепленную тему этого раздела

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 Мне только фи вернул за перевыпуск:cry2:

За тебя рада + хорошая тенденция :baby:

ПС. Я сейчас себя как в аэропорту чувствую. Мой чемодан ВСЕГДА последний. Но то, что он никогда не терялся, тоже хороший знак xD

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да как волна пошла так и писала xD. Ответ от них получила 20 числа.

Может не по той "форме", но у меня в акке как не было, так и нет рекомендаций по возврату средств. Я отсебятину писала, будучи не в здравом уме с температурой почти 39.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Нет .

Просто появились бабосики на счету .

 +1!
теперь нужно карту где-то открыть, тинькк не вверно имя фамилия, не по стандарту

Есть кто на альфу выводит?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Podoroznik сказал:

тинькк не вверно имя фамилия, не по стандарту

Вы в курсе, что они за 1-2 суток вам напишут на новой карте как надо и привезут ее? Бесплатно.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, DarkPrincess сказал:

Вы в курсе, что они за 1-2 суток вам напишут на новой карте как надо и привезут ее? Бесплатно.

Да, Мне на следующий день уже привезли 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marizel сказал:

Ебануться! Это чтоб вернули бабки с карты на аккаунт надо еще писать в какойто трукэш? Этот злоебучий кэш сам не знает что бабки вернуть надо? Ну и залупа

Это объяснили тем ,что у банка существует определенный регламент по возврату средств.

То есть без запроса клиента они не имеют права трогать активы .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Podoroznik сказал:

 +1!
теперь нужно карту где-то открыть, тинькк не вверно имя фамилия, не по стандарту

Есть кто на альфу выводит?

 я не могу вывести на Альфу, т к она Виза, а рахит с визой не работает. проще вам поменять тиньку,как девочки сказали.

Ссылка на комментарий

такой вопрос к коллективному разуму. через неделю будет перевод на паксум, стоит ли оставлять его, чтобы вывести остатки со счета и поступившее бабло одним чохом через тинькова или лучше епэйментс подключать и уже забыть про паксум? не хочется маленькую сумму остатка щас с большой комиссией выводить. да и вернуть за карты нерабочие они обещали...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, virginiya сказал:

Ну так вывод то с него на сторонние карты намного дешевле , потом есть ещё вывод на кошельки разные .

это я на всякий случай написала, вдруг не знают.

а так да по мне вывод на епейментс, а потом на наши местные карты кажется безопасней

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

это я на всякий случай написала, вдруг не знают.

а так да по мне вывод на епейментс, а потом на наши местные карты кажется безопасней

на епейментс сколько по времени идет перевод, моментально или несколько рабочих дней?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти