Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Triss сказал:

Звонок в банк толком ничего не дал, сказали, что запрос поступил на !списание, как запрос поступил, то банк и сделал.

интересная ситуация учитывая что, насколько я помню, пополнить паксум со стороны было нельзя.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это они так в минус типо кредит дали? Мне кажется тогда ни стоит вязать карты, которые могут уйти в минус или твои что там были себе списали?

Такие сетуации должны решаться мгновенно, я бы втб судом пригрозила, они там эти 3-5 дней покрутят бабки твои, а ты сиди на нервах, офигеть:ni.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

Это они так в минус типо кредит дали? Мне кажется тогда ни стоит вязать карты, которые могут уйти в минус или твои что там были себе списали?

Такие сетуации должны решаться мгновенно, я бы втб судом пригрозила, они там эти 3-5 дней покрутят бабки твои, а ты сиди на нервах, офигеть:ni.

В вбт свалили всё на паксум, а паксум вот заявляет это косяк втб. 

Я привязала дебетовую карту к паксуму для вывода, как обычно.

У меня там были мои деньги, я расплачиваюсь картой в магазинах. 

 Сделала вывод , тоже как обычно, а с меня списали деньги с моей карты, вместо зачисления.

 

Втб не может крутить мои деньги,  запрос-то был на списание. Деньги ушли  паксуму-то.

И видимо зависли где-то посередине. потому что с меня списали  и с аккаунта в паксе и с моей карты. 

Хороший такой косячок.

Ну  в банке сказали, если не вернет паксум, то потом опротестовать операцию через суд. да.

Изменено пользователем Triss
Дописала
  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, PassionFox said:

возврат денег из асоса так и не вернули на карту, писала и елене несколько раз и в трукэш. перевод был 20го января, сегодня 3 февраля...

 

Вам ТруКэш ответил?

Возврат денег на закрытую карту это не быстро, но все выполнимо. 


 

Ссылка на комментарий
On 1/30/2019 at 11:32 AM, SmileRi said:

Две недели не приходит WIRE, вот и сэкономила... Написала Елене, надеюсь на помощь. У кого-то было такое? Я в панике, сумма большая...

 

Дошел перевод до вас?

 

On 1/25/2019 at 10:22 PM, Triss said:

В вбт свалили всё на паксум, а паксум вот заявляет это косяк втб. 

 

 

Пришли на карту деньги у вас? :) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Дошел перевод до вас?

 

 

Пришли на карту деньги у вас? :) 

От паксума пришел через два дня.

НО в банке минус на эту же сумму, но в рублях, висел достаточно долго, я вот щас зашла, теперь не висит(исчезло), но к балансу не прибавили эту сумму.

(я по смс специально сидела щас считала, все операции). Что-т мне кажется хрен мне кто эти деньги вернет...

Изменено пользователем Triss
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Elena Paxum сказал:

 

Вам ТруКэш ответил?

Возврат денег на закрытую карту это не быстро, но все выполнимо. 


 

трукэш запросил данные карты -отправила им и тишина

Ссылка на комментарий
В 03.02.2019 в 18:12, Elena Paxum сказал:

 

Дошел перевод до вас? 

ПБ нашел перевод (кстати, шел он всего 1 день оказывается :o), спасибо большое. Должны забросить на карту завтра. Сказали, что не зачислили, т.к. не была указана карта, на какую зачислять. Я тоже удивилась, что некуда было номер карты вписать при переводе. Или это я не нашла просто? 

 

Апд. Перевод зачислили! Спасибо большое! Но я так и не поняла где нужно было прописывать номер карты при переводе. Знающие люди, просветите, пожалуйста.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 2/3/2019 at 6:11 PM, SmileRi said:

ПБ нашел перевод (кстати, шел он всего 1 день оказывается :o), спасибо большое. Должны забросить на карту завтра. Сказали, что не зачислили, т.к. не была указана карта, на какую зачислять. Я тоже удивилась, что некуда было номер карты вписать при переводе. Или это я не нашла просто? 

 

Апд. Перевод зачислили! Спасибо большое! Но я так и не поняла где нужно было прописывать номер карты при переводе. Знающие люди, просветите, пожалуйста.

 

Супер!
Имхо это баг у банка такой, что слетает эта настройка. 
Вы один раз заводите карту у себя в Паксум аккаунте и потом уже выбираете из списка при совершении вывода :twocents-twocents:
 

Ссылка на комментарий

Всем привет пожалуйста подскажите, сталкивался ли может кто с такой ситуацией в паксум мое имя они походу от себя написали в общем в неправильной транскрипции, при регистрации я не так указывала да и в правах водительских есть ведь правильная транскрипция. Скажите, они это исправят? Я тикет открыла но пока тишина?????

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Melania сказал:

Всем привет пожалуйста подскажите, сталкивался ли может кто с такой ситуацией в паксум мое имя они походу от себя написали в общем в неправильной транскрипции, при регистрации я не так указывала да и в правах водительских есть ведь правильная транскрипция. Скажите, они это исправят? Я тикет открыла но пока тишина?????

Мне исправляли.

Ссылка на комментарий
В 06.02.2019 в 01:32, Elena Paxum сказал:

 

Супер!
Имхо это баг у банка такой, что слетает эта настройка. 
Вы один раз заводите карту у себя в Паксум аккаунте и потом уже выбираете из списка при совершении вывода :twocents-twocents:
 

Так вот проблема в том, что не понимаю куда номер карты писать. Нашла только Bank Account Number - это оно? Я так понимаю, у меня сейчас стоит общий номер аккаунта, поэтому они и не понимали куда зачислять.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти