Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Tomara_Petrovna said:

Елена, здравствуйте, а вывод на карты виза в России работают?

Просто на визу Альфа-Банка не могу вывести...


Добрый вечер!

Виза не работает в РФ. Только МастерКард. 
 

10 minutes ago, justeMarie said:

Здравствуйте на визу сейчас с Паксума нельзя переводы делать? (Беларусь)

 

Добрый вечер!


В Беларуси тоже нет Визы, на МастерКард карты хорошо выводит. 
 

Ссылка на комментарий

Закрывала свой аккаунт Паксум со вводом смпей. Сейчас пришлось заново открывать, проблема была только в том, что нельзя использовать тот мейл, который был на предыдущем аккаунте, хотя сам аккаунт закрыт. Это как со стримейтом, какая-то база мертвых имен и мейлов.

Вчера зарегилась, залила документы, сегодня зашла в аккаунт и немножко в шоке - все проверено, принято, verified. Крутота, блин!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

Закрывала свой аккаунт Паксум со вводом смпей.

Будучи параноиком, мысль закрыть акк паксума отмела сразу при ее появлении. Как в воду глядела, блин! 

Ну вам хоть не пришлось заморачиваться снова, и то ладно :)

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Новость это или нет-не знаю,но сдаётся мне,что паксум  мошейнничает и крадёт наши деньги. Объясняю-здесь уже писали девчонки и не одна,что когда они переводили деньги на банковский счёт,то сумма поступала на 70 баксов меньше,т.е. паксум уверяет,что берёт за перевод 50 баксов(независимо от суммы),а остальное переводит,а куда 20 баксов испаряются никто не знает. Паксум как всегда одну и ту же отмазку лепит,что он белый и пушистый,а в остальном банки виноваты-это брехня. Я в январе тоже переводила баксы 780,в личном кабинете паксума "всё по феньшую" 50 баксов взяли 730 отправили,только на счёт мне пришли 710, а 20 баксов наверно Коперфильд испарил.Как здесь отвечала(типа представитель паксумовской конторы),что это банк берёт проценты за приём перевода. Сегодня сходила в банк и спросила-так мол и так,где 20 баксов объясните и что же мне ответили-банк никакие проценты не берёт,когда деньги поступают на счёт(я себя дурой почуствовала),потом я спросила,а сколько же пришло и мне ответили-внимание-пришло 710 баксов. Делайте выводы девчонки и не слушайте липовые отмазки якобы представителя.

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Marinka1 said:

Всем привет. Новость это или нет-не знаю,но сдаётся мне,что паксум  мошейнничает и крадёт наши деньги. Объясняю-здесь уже писали девчонки и не одна,что когда они переводили деньги на банковский счёт,то сумма поступала на 70 баксов меньше,т.е. паксум уверяет,что берёт за перевод 50 баксов(независимо от суммы),а остальное переводит,а куда 20 баксов испаряются никто не знает. Паксум как всегда одну и ту же отмазку лепит,что он белый и пушистый,а в остальном банки виноваты-это брехня. Я в январе тоже переводила баксы 780,в личном кабинете паксума "всё по феньшую" 50 баксов взяли 730 отправили,только на счёт мне пришли 710, а 20 баксов наверно Коперфильд испарил.Как здесь отвечала(типа представитель паксумовской конторы),что это банк берёт проценты за приём перевода. Сегодня сходила в банк и спросила-так мол и так,где 20 баксов объясните и что же мне ответили-банк никакие проценты не берёт,когда деньги поступают на счёт(я себя дурой почуствовала),потом я спросила,а сколько же пришло и мне ответили-внимание-пришло 710 баксов. Делайте выводы девчонки и не слушайте липовые отмазки якобы представителя.

 

Спешу вас уверить, что это не так :) 

У вас банк-корреспондент (Correspondent Bank) указан в реквизитах?
 

Комиссия Paxum за swift перевод $50, но если не указан банк-корреспондент (с которым у вашего банка договоренности об ИНОСТРАННЫХ платежах), то могут возникнуть дополнительные комиссии $20-$25, которые берет банк посредник за перевод. Это обычная практика для международных переводов. 
 

Если у вашего банка есть свой посредник (банк-корреспондент) для иностранных переводов, то комиссия если и будет, то не такая значительная. А может и вовсе не быть. 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

Спешу вас уверить, что это не так :) 

У вас банк-корреспондент (Correspondent Bank) указан в реквизитах?
 

Комиссия Paxum за swift перевод $50, но если не указан банк-корреспондент (с которым у вашего банка договоренности об ИНОСТРАННЫХ платежах), то могут возникнуть дополнительные комиссии $20-$25, которые берет банк посредник за перевод. Это обычная практика для международных переводов. 
 

Если у вашего банка есть свой посредник (банк-корреспондент) для иностранных переводов, то комиссия если и будет, то не такая значительная. А может и вовсе не быть. 

 

Во начались отмазки "левые" ,потекла лапша на уши и в уши. Не надо тут детский лепет на лужайке писать,попались на краже денег, а если это и так(в чём я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь),тогда почему на сайте паксум нет этой информации рядом где написано,что берётся 50 баксов комисия и плюс 20-25$? Такой информации нет,а это уже статья-мошейнничество.

Изменено пользователем Marinka1
дополнение
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Наверное банк какой-то мелкий. 

У меня лишнего не брали, в реквизитах есть банк корреспондент.

Вот те кто жалуется, даже не пишут в какой банк отправляли платеж, может быть это прояснило ситуацию и другие бы знали с кем не стоит связываться.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!! А что сие означает,объясните пожалуйста, 

We regret to inform you that we were notified by our temporary card processor, Trucash, that FIS decided to block Trucash-issued Paxum cards in your area. This decision was made by FIS due to certain OFAC sanctions in Russian Federation, Ukraine and Belarus, and regretfully Paxum was given no notice or choice in the matter.

Since the card can not be used, we will cancel it and all fees that you've been charged for it will be reversed to your Paxum account within 12-24 hours.

We're looking into additional withdrawal options for clients in your area, as an urgent priority, and we hope to have them available soon. In the meantime, you can withdraw your funds by WIRE transfer or through the external card feature.

Please accept our apologies for the inconvenience caused and please don't hesitate to contact us, should you require any assistance.

Ссылка на комментарий
24 minutes ago, Zhanna Redko said:

Здравствуйте!!!! А что сие означает,объясните пожалуйста, 

We regret to inform you that we were notified by our temporary card processor, Trucash, that FIS decided to block Trucash-issued Paxum cards in your area. This decision was made by FIS due to certain OFAC sanctions in Russian Federation, Ukraine and Belarus, and regretfully Paxum was given no notice or choice in the matter.

 


Это информация из объявления от декабря 2018, которое выскакивает при входе в систему. 

Эмитент Паксум карты (ТруКэш) заблокировал работу карт в ТРЕХ странах Россия, Беларусь и Украина.
 

Мы уже нашли нового партнера и через пару недель можно будет заказывать новые карты от UnionPay

 

 

10 minutes ago, Zhanna Redko said:

Извините а какая карта от Paxum работает???

 

Paxum MasterCard  не работает в 3х странах - РФ, РБ и Украина. 
Если у вас есть Паксум карта и вы резидент вышеперечисленных стран, то вы можете использовать карту за пределами этих стран. 
И наоборот, если вы из Эстонии, то ваша Паксум (ТруКэш) карта не будет работать если в Киев прилетите. А в других странах все работает. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elena Paxum сказал:

Мы уже нашли нового партнера и через пару недель можно будет заказывать новые карты от UnionPay

О, неплохо. Ждём сентября :D

  • Like 2
  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Да не будет Паксум воровать 20 баксов. Технически невозможно для платёжки.. Что может сделать ЛЮБАЯ платёжная система- это  заблокировать полностью акаунт за  мошеннические операции  с последующей блокировкой средств.  

 

Ну а дамочка так кричит, сдали нервы и есть причины.  Поддержка непосредственно у Паксума на сайте всё ещё отвратительная.  Медленная. Часто  дезинформируют или отвечают не по существу, витиевато и закрывают тикет по своей воле, хотя вопрос не решён.  Открываешь новый тикет, там уже совсем другой  ответ.  Легко впасть в бешенство. Сочувствую и рекомендую писать Елене. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я одно не пойму, зачем? делать банковский перевод, когда перевод на карту дешевле :idontno: (при данной сумме в 780)

банковский перевод - комиссия 50 баксов +, комиссия банка-посредника, если таковой имеется

перевод на карту - 3% + 6 usd

было 780  - 3%  (23,4) - 6 =  750,6 эти бы деньги дошли по карте (вместо 710, полученных банковским переводом)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
39 minutes ago, Ginger said:

я одно не пойму, зачем? делать банковский перевод, когда перевод на карту дешевле :idontno: (при данной сумме в 780)

банковский перевод - комиссия 50 баксов +, комиссия банка-посредника, если таковой имеется

перевод на карту - 3% + 6 usd

было 780  - 3%  (23,4) - 6 =  750,6 эти бы деньги дошли по карте (вместо 710, полученных банковским переводом)

 


Свифт делать выгодно с суммы выше 1.5к, факт

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

О, неплохо. Ждём сентября :D

:clap: Под столом.)))) Браво.

И то не факт. Мне одна из первого потока так и не дошла. А вторая пришла в октябре или в ноябре от имени некой Варвары и с нашим белорусским адресом. Паксум сказал что представитель нашей страны,  карта была в обычном белом конверте. И то на тот момент уже карты от трукеш не действительны были и smpay работал.)) Не пришлось воспользоваться таким счастьем.)))

Изменено пользователем justeMarie
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Елена новые карты от union pay тоже будут submited 10 бизнес days и более, 10 и более printed и ждать от 2 месяцев и т.д. и т.п. Та же схема??? Странно почему карты от епайментса, епайсервиса и smpay были дешевле и доходили за неделю. А Паксум даже в хорошие времена месяц слал карты. Последняя которая дошла, шла 2 месяца. 

  • Like 2
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти