Рекомендуемые сообщения

В 26.02.2019 в 22:09, Elena Paxum сказал:


Мы всем возвращали и возвращаем комиссии за карты, которыми нельзя пользоваться с середины декабря.

Вы тикет нам в саппорт писали с просьбой вернуть средства? 

 

да конечно писал 2 раза--ответ ждите...

Ссылка на комментарий

Елена, я написала в саппорт, с вопросом почему нет ещё карты, ответили что очень много нужно их разослать. 

Тогда мне не понятно, почему кому-то уже отправляют, может и получили уже, а моя даже в печать не пошла? Не я понимаю что их много надо сделать, но как выбирают? Или тем кто ждёт замену трукэш в последнюю очередь, а сейчас новым клиентам? Можно как то поторопить процесс?

Ссылка на комментарий

Писала тикет , так как карта ниразу не пришла  , карту закрыли через сутки после моего подтверждения , деньги вернули еще где-то через сутки . Я так понимаю , что за обслуживание тикета взимается что-то около 7 баксов ? Беспроигрышная система , за обслуживание взяли 44 , карты нет - вернули 37  , хорошо , что хоть паксум в выигрыше . Голову почти год морочили мне , а нис%уя 7 баксов им ... ну такое  ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 minutes ago, aponik said:

Елена, я написала в саппорт, с вопросом почему нет ещё карты, ответили что очень много нужно их разослать. 

Тогда мне не понятно, почему кому-то уже отправляют, может и получили уже, а моя даже в печать не пошла? Не я понимаю что их много надо сделать, но как выбирают? Или тем кто ждёт замену трукэш в последнюю очередь, а сейчас новым клиентам? Можно как то поторопить процесс?

 

Статус карты сначала сабмиттед будет, а потом отправлен shipped, а потом delivered. 
3-4 недели, наверное, надо еще подождать получения, тк много карт в очереди и правда. 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Inessa said:

Писала тикет , так как карта ниразу не пришла  , карту закрыли через сутки после моего подтверждения , деньги вернули еще где-то через сутки . Я так понимаю , что за обслуживание тикета взимается что-то около 7 баксов ? Беспроигрышная система , за обслуживание взяли 44 , карты нет - вернули 37  , хорошо , что хоть паксум в выигрыше . Голову почти год морочили мне , а нис%уя 7 баксов им ... ну такое  ..


Если вы отказываетесь от карты, то $7 комиссия за разрыв контракта. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

Статус карты сначала сабмиттед будет, а потом отправлен shipped, а потом delivered. 
3-4 недели, наверное, надо еще подождать получения, тк много карт в очереди и правда. 

Дак сабмиттед с 24 октября ещё. Раньше был и принтед до отправки, а тут вы говорите в Европе уже отправляете, а у меня даже не принтед.

 

Ссылка на комментарий
16 hours ago, aponik said:

Дак сабмиттед с 24 октября ещё. Раньше был и принтед до отправки, а тут вы говорите в Европе уже отправляете, а у меня даже не принтед.

 


Мы только первый месяц только рассылаем SEPA карты. Первыми странами были ЮК, Румыния и Чехия, потом в остальные страны ЕС начали рассылку. 
Я понимаю, что вы давно ждете карту, но, думаю, что еще  3-4 недели придется подождать. 
 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 28.02.2019 в 23:12, aponik сказал:

Дак сабмиттед с 24 октября ещё. Раньше был и принтед до отправки, а тут вы говорите в Европе уже отправляете, а у меня даже не принтед.

 

Ждали месяцев 5. Потом просто забили, отдали им $7, сказали подавитесь.
А сейчас вообще борзость со стороны PAXUM. Заказали SWIFT, Паксум содрал как обычно $50 комиссии. Но что вы думаете? Сумма приехала еще на $20 меньше )))

Пишем в банк получатель. Отвечают: ""Банк отправитель не оплатил услуги по переводу" )))) Т.е. прикиньте, дерут 50 баксов, так еще и забивают на оплату услуг по переводу. Такой шарашкиной конторы, как Паксум, еще не видели.

Ведем с PAXUM разбирательство сейчас. Отписали, просто потому что это уже вообще борзость с их стороны, пусть люди знают.

  • Shock 5

Онлайн студия BunnyCam
Выплаты от $1.00 24/7

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SweetCherry сказал:

А до этого нормально wire приходил?

Делаем время от времени вывод на Чешский банк - все работает. Могут подтверждать на вывод несколько дней, т.е. обновление статуса на Validated, но заходит довольно быстро на счет, за несколько дней +-. 

  • Like 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Я имела ввиду раньше без доп комиссии было или может на другой банк выводили. Некоторые банки берут % за зачисление денег на счет. 0,5-1%. Может при отправке wire есть пункт типа кто платит эту комиссию, получатель или отправитель.

В моем банке без % только переводы типа wu зачисляют. При переводе со счета на счет всегда берут  0,5% комиссии.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 hour ago, BunnyCam said:

Ждали месяцев 5. Потом просто забили, отдали им $7, сказали подавитесь.
А сейчас вообще борзость со стороны PAXUM. Заказали SWIFT, Паксум содрал как обычно $50 комиссии. Но что вы думаете? Сумма приехала еще на $20 меньше )))

Пишем в банк получатель. Отвечают: ""Банк отправитель не оплатил услуги по переводу" )))) Т.е. прикиньте, дерут 50 баксов, так еще и забивают на оплату услуг по переводу. Такой шарашкиной конторы, как Паксум, еще не видели.

Ведем с PAXUM разбирательство сейчас. Отписали, просто потому что это уже вообще борзость с их стороны, пусть люди знают.


Банк-корреспондент (в реквизитах на swift перевод это последняя строчка Intermediary Bank, где еще надо галочку поставить) берет комиссию, если нет договоренности в вашим банком.

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Я имела ввиду раньше без доп комиссии было или может на другой банк выводили. Некоторые банки берут % за зачисление денег на счет. 0,5-1%. Может при отправке wire есть пункт типа кто платит эту комиссию, получатель или отправитель.

В моем банке без % только переводы типа wu зачисляют. При переводе со счета на счет всегда берут  0,5% комиссии.

Банковские переводы не простое занятие, если плотно с ними связываться, надо понимать, чтобы не было потом поста, как у Bunnycam (см.выше). 

 

Есть: SHA, BEN при выборе, т.е. оплачивает комиссию отправитель, либо 50 на 50 отправитель/получатель и есть еще Ours, т.е. сам полноценно платишь 100%. Это касаемо SEPA переводов в EUR. А (Intermediary Bank) - может взимать дополнительно комиссию, но сам Paxum тут не причем.:text-lol:

Что касаемо комиссии, то у Paxum всегда была фиксированная стоимость $50.

 

Изменено пользователем Wbusiness
  • Like 4

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Проще всего или Паксум (как пользоваться - читайте в этой теме) или http://webmodelki.com/topic/1878-smpay/

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, aurelia said:

Online оплата более не проходит. 

И с банкомата не дает денег тоже ( не заблокированные страны ) 

:upyers2:

 

Паксум карта? 

Давно ей пользовались? 

 

Возможно надо написать в трукэш и спросить не заблокировали ли они карту. 

У них fraud alarm очень строго настроена, если картой не пользовались какое-то время и потом она в новой стране проявляется, то сразу в блок идёт.

service@trucash.com

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Паксум карта? 

Давно ей пользовались? 

 

Возможно надо написать в трукэш и спросить не заблокировали ли они карту. 

У них fraud alarm очень строго настроена, если картой не пользовались какое-то время и потом она в новой стране проявляется, то сразу в блок идёт.

service@trucash.com 

Елена, у меня аналогичная ситуация, я картой не могла пользоваться, т к я в России, т е я перестала картой пользоваться, после того, как Паксум  перестал давать возможность снимать деньги в банкоматах российских банков. В январе я ездила в Турции и снимала там деньги в местном банкомате. Сейчас у меня на счету минус (-0,3$). Если я напишу в Туркэш, то они разблокируют мою карту?

А с другой стороны, даже если они ее разблокируют, то в данный момент, я не смогу ею пользоваться, т к нахожусь в России и пока зарубеж не собираюсь.

Или вы имеете в виду, что каждый раз, после поездки зарубеж, если там была использована карта, я должна писать Туркэшу и просить их разблокировать мою карту снова?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
54 minutes ago, alaves said:

Елена, у меня аналогичная ситуация, я картой не могла пользоваться, т к я в России, т е я перестала картой пользоваться, после того, как Паксум  перестал давать возможность снимать деньги в банкоматах российских банков. В январе я ездила в Турции и снимала там деньги в местном банкомате. Сейчас у меня на счету минус (-0,3$). Если я напишу в Туркэш, то они разблокируют мою карту?

А с другой стороны, даже если они ее разблокируют, то в данный момент, я не смогу ею пользоваться, т к нахожусь в России и пока зарубеж не собираюсь.

Или вы имеете в виду, что каждый раз, после поездки зарубеж, если там была использована карта, я должна писать Туркэшу и просить их разблокировать мою карту снова?

 

 

Не думаю, что карта сейчас заблокирована, но есть большая вероятность, что она встанет в блок, как только решите ей воспользоваться опять. 

ИМХО есть смысл перед очередным снятием предупреждать ТКэш, что собираетесь воспользоваться картой в стране ХХХХХ, чтобы не было сюрпризов... ну или разбираться на месте потом :)
 

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elena Paxum сказал:

Паксум карта? 

Давно ей пользовались? 

Да карта паксум

Пол года работала без перебоев 

Вчера перестала

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Елена, а нельзя поторопить отправку карты:baby:? А то пока вся Румыния и Англия получит, так и в следующем году ни факт что до остальной Европы очередь дойдет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти