Рекомендуемые сообщения

У меня тоже вопрос по поводу карты. на карте ноль, карта выпущена была  в первой партии, те от 10 мая и бесплатно как для старого юзера,

активирована в конце июня.

Она не заблочена, но возможность снимать вне зоны РУ - маловероятна. 

вопрос в следующем: стоит ли ее закрывать сейчас, дабы избежать снятия абонентской  платы 45 долларов за следующий год?

онлайн покупки - боязно, тк скорее всего использовать не буду больше.

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Nympho said:

Тоже самое. Не вернули. 27 писала запрос. И главное, что тикет закрывают, не вернув деньги.  :idontno:

 

Тикет закрывают, а запрос остается ;) уже почти готов скрипт для пересчета и возвратов комиссий, еще 2-3 рабочих дня.

 

5 hours ago, Sshhh said:

Привет всем! Ну что кому нибудь вернул паксум оплату за годовое обслуживание карты??? Я писала им 28.12.2018. Они ответили что вернут оплату в кратчайшие сроки- но нет до сих пор.


 

уже почти готов скрипт для пересчета и возвратов комиссий, еще 2-3 рабочих дня.

 

2 minutes ago, krouli said:

У меня тоже вопрос по поводу карты. на карте ноль, карта выпущена была  в первой партии, те от 10 мая и бесплатно как для старого юзера,

активирована в конце июня.

Она не заблочена, но возможность снимать вне зоны РУ - маловероятна. 

вопрос в следующем: стоит ли ее закрывать сейчас, дабы избежать снятия абонентской  платы 45 долларов за следующий год?

онлайн покупки - боязно, тк скорее всего использовать не буду больше.

 

 

Снимать не будут за обслуживание пока новая карта не придет, и срок использования начнется с момента активации новой карты. 

 

 

 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
В 11.01.2019 в 00:54, Elena Paxum сказал:

уже почти готов скрипт для пересчета и возвратов комиссий, еще 2-3 рабочих дня

Это автоматически будет возвращено, или обязательно нужно письмо написать с просьбой вернуть комиссию? 

(У меня есть аккаунт, на котором я не активировала карту, но за обслуживание была снята сумма, теперь там минус)

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, Ночка said:

Это автоматически будет возвращено, или обязательно нужно письмо написать с просьбой вернуть комиссию? 

(У меня есть аккаунт, на котором я не активировала карту, но за обслуживание была снята сумма, теперь там минус)

 

Надо открыть тикет у нас в системе и сказать, чтобы закрыли карту и вернули комиссию.

Пришлите потом мне номер тикета на почту lena@paxum.com если не вернут до пятницы. У нас по идее все готово и рифанды за карту это вопрос 2-3 дней. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 hours ago, Bazuka said:

Пришла карта. Как установить пин?  Где его узнать установить?


Уже не активировать карту, новые карты не хочет ТруКэш активировать, даже если мы говорим, что клиент не будет ей пользоваться в заблокированных странах. 
Надо открывать тикет у нас в саппорте и просить возврат за карту, когда новые карты будут, то потом опять закажете. 

 

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Уже не активировать карту, новые карты не хочет ТруКэш активировать,

То есть опять карт нет ?????

Или это только на территроии заблокированых стран ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, aurelia said:

То есть опять карт нет ?????

Или это только на территроии заблокированых стран ? 

 

Это про заблокированные страны.
Если у кого не заблокированные страны, то напротив карты есть кнопка "активировать" карту. 

Хорошо бы уточнять страну да :)

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elena Paxum сказал:

Это про заблокированные страны.
Если у кого не заблокированные страны, то напротив карты есть кнопка "активировать" карту. 

Хорошо бы уточнять страну да :)

Добрый вечер Елена

 

Я вам написала, проверьте пожалуйста почту)

Ссылка на комментарий
10 hours ago, Тирамису said:

Заказала карту 2018-06-17 и до сих пор не получила. Статус  Submitted. Когда же её наконец-то пришлют? Страна Великобритания.


Мы новые карты уже на этой недели начнем рассылать для Великобритании, Румынии, Чехии, Испании и Кипра.
Скоро должен поменяться статус, но вы тикет еще в саппорте откройте, чтобы напомнить о себе. 

 

Напишите, что ждете с июня карты, плиз поставьте в начало списка на рассылку :chris: 
 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Елена! Вы уж простите зараннее......возможно вопрос прозвучит глупо......:$Планирую выводить деньги на долларовую Master card карту Приват банка (Украина). Какая всё-таки будет комиссия???И где (может) есть подробный мануал "русским языком" написанный что да как лучше делать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, doz8416 said:

Здравствуйте Елена! Вы уж простите зараннее......возможно вопрос прозвучит глупо......:$Планирую выводить деньги на долларовую Master card карту Приват банка (Украина). Какая всё-таки будет комиссия???И где (может) есть подробный мануал "русским языком" написанный что да как лучше делать. Заранее спасибо!

 

Комиссии все можно посмотреть тут:
https://www.paxum.com/eu/fees/personal-account/

Комиссия за вывод на свою карту - $6.00 + 2.95% от суммы перевода.

Если вы переводите 100 долларов, то до Привата должно дойти $91,05
Если вы хотите "мануал" как добавить карту и сделать вывод, то напишите мне на почту (lena@paxum.com) и я вам скриншотов с кружочками нарисую и пришлю :romance-grouphug: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

 

Комиссии все можно посмотреть тут:
https://www.paxum.com/eu/fees/personal-account/

Комиссия за вывод на свою карту - $6.00 + 2.95% от суммы перевода.

Если вы переводите 100 долларов, то до Привата должно дойти $91,05
Если вы хотите "мануал" как добавить карту и сделать вывод, то напишите мне на почту (lena@paxum.com) и я вам скриншотов с кружочками нарисую и пришлю :romance-grouphug: 

Спасибо вам огромное. Карта уже добавлена. Планирую первый вывод через неделю. Надеюсь что трудностей с этим не возникнет......И еще один вопросик: Есть ли финансовая или техническая разница между выводом на Приват в USD и гривнах. Куда выгодней(лучше)?:)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elena Paxum сказал:


Мы новые карты уже на этой недели начнем рассылать для Великобритании, Румынии, Чехии, Испании и Кипра.
Скоро должен поменяться статус, но вы тикет еще в саппорте откройте, чтобы напомнить о себе. 

 

Напишите, что ждете с июня карты, плиз поставьте в начало списка на рассылку :chris: 
 

А можно озвучить тарифы, раз через неделю начнется рассылка, Паксум должен знать fee, на снятие в атм и pos, а также лимиты. А Франция когда?

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, doz8416 said:

Спасибо вам огромное. Карта уже добавлена. Планирую первый вывод через неделю. Надеюсь что трудностей с этим не возникнет......И еще один вопросик: Есть ли финансовая или техническая разница между выводом на Приват в USD и гривнах. Куда выгодней(лучше)?:)

 

Если вывод с конвертацией, т.е. из долларов в гривны, то зачисление банк проводит в рабочее операционное время.

При выводах в долларах зачисление происходят сразу. 

 

Относительно финансовой выгоды, надо считать что лучше снять доллары и поменять самой, либо сразу получить в гривнах.  

 

5 minutes ago, aponik said:

А можно озвучить тарифы, раз через неделю начнется рассылка, Паксум должен знать fee, на снятие в атм и pos, а также лимиты. А Франция когда?


Для всех остальных sepa стран через 4 недели начнем рассылать. Лимиты выше, про комиссии не знаю пока, но скажу на днях. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Elena Paxum сказал:


Мы новые карты уже на этой недели начнем рассылать для Великобритании, Румынии, Чехии, Испании и Кипра.
Скоро должен поменяться статус, но вы тикет еще в саппорте откройте, чтобы напомнить о себе. 

 

Напишите, что ждете с июня карты, плиз поставьте в начало списка на рассылку :chris: 
 

Здравствуйте:flowers:, а в страны СНГ когда планируете отправить карты которые будут работать??? Или вы еще не планировали?

Ссылка на комментарий
13 hours ago, Sshhh said:

Здравствуйте:flowers:, а в страны СНГ когда планируете отправить карты которые будут работать??? Или вы еще не планировали?


Для заблокированных стран СНГ  (РФ, РБ и Украина) через месяц уже начнем рассылать, сейчас тестируем карты (UnionPay).
Для других стран СНГ работают карты эмитента ТруКэш.
Для стран СНГ, которые в ЕС, через месяц будут новые карты (WireCard).  

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти