MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

Не работает, ждем, надеемся и верим.

А пока вопрос - идея. Если, например, человек из Европы или Штатов сделает регистрацию на Масспэй ( не знаю сложно это или нет), и переводить ему usd, а он уже их нам на кошельки ( если в масспэй можно делать внутренний перевод в другую страну).

 

На сколько такая идея жизнеспособная

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Podoroznik сказал:

Не работает, ждем, надеемся и верим.

А пока вопрос - идея. Если, например, человек из Европы или Штатов сделает регистрацию на Масспэй ( не знаю сложно это или нет), и переводить ему usd, а он уже их нам на кошельки ( если в масспэй можно делать внутренний перевод в другую страну).

 

На сколько такая идея жизнеспособная

 

Так нельзя же самостоятельно сделать регистрацию, нужно, что бы сайт отправил деньги на масспэй, а масспэй создаёт тебе аккаунт, только если ты модель и заработала на сайте

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NinaNinok сказал:

Так нельзя же самостоятельно сделать регистрацию, нужно, что бы сайт отправил деньги на масспэй, а масспэй создаёт тебе аккаунт, только если ты модель и заработала на сайте

ммм, вон оно че, осталось крче кого-то зарегать моделью:S

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Привет!
 
Пожалуйста, дайте нам немного времени, так как наша команда и партнеры тесно сотрудничают, чтобы решить эту проблему как можно скорее и восстановить все наши функции и методы выплат, мы хотим предоставить вам лучший сервис. Приносим свои извинения и благодарим за терпение.
 
Спасибо ,
Джан .

 

Ответ поддержки на то, что теперь не можем указать кошелёк

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, DodoBird сказал:

Привет!
 
Пожалуйста, дайте нам немного времени, так как наша команда и партнеры тесно сотрудничают, чтобы решить эту проблему как можно скорее и восстановить все наши функции и методы выплат, мы хотим предоставить вам лучший сервис. Приносим свои извинения и благодарим за терпение.
 
Спасибо ,
Джан .

 

Ответ поддержки на то, что теперь не можем указать кошелёк

Они это всем пишут

Ссылка на комментарий

У кого нибудь остались проблемы с выводом? у меня не работает с 8го числа вообще ничего, хотя у знакомых заработало. Поддержка пишет только, что решают постепенно, но это ж ппц как долго 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Girl сказал:

У кого нибудь остались проблемы с выводом? у меня не работает с 8го числа вообще ничего, хотя у знакомых заработало. Поддержка пишет только, что решают постепенно, но это ж ппц как долго 

Также не могу вывести две недели и не знаю людей у кого заработал масспей. Поддержка шлёт только отписки и по ним пока не понятно, когда решится вопрос.

Ссылка на комментарий

Девчонки , кому не сложно можете плиз глянуть есть ли вывод для Великобритании и если есть -то какие?. Я не могу этого узнать без денег на счетах, а рисковать всей зп как-то неохота , месяц назад там не было никаких вариантов 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
5 часов назад, illuminaughty сказал:

Девчонки , кому не сложно можете плиз глянуть есть ли вывод для Великобритании и если есть -то какие?. Я не могу этого узнать без денег на счетах, а рисковать всей зп как-то неохота , месяц назад там не было никаких вариантов 

Не нашла у себя Великобритании вообще в списке стран

 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Girl сказал:

Как же вам повезло))) Тоже ничего не работало долго? 

Да, тоже долго. С 10 января переписывалась с поддержкой. Извинялись, последний раз предложили отправить деньги назад сайтам. Каждый день по несколько раз пробовала отправить и вот неожиданно сработало. 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Podoroznik said:

Не нашла у себя Великобритании вообще в списке стран

 

 

Спасибо! Видимо совсем убрали 

United Kingdom посмотрели , да? Может там England , я уж не помню

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Christie сказал:

Да, тоже долго. С 10 января переписывалась с поддержкой. Извинялись, последний раз предложили отправить деньги назад сайтам. Каждый день по несколько раз пробовала отправить и вот неожиданно сработало. 

А ссылка у вас вводилась? у меня после 3х валют крипты далее ничего, и никуда ничего не ввести. 

Ссылка на комментарий

Две недели назад вывела, во вторник или среду, не помню уже. В этот раз всё выглядит отлично, вроде вывелось, но статус Processing уже около двух часов висит, это напрягает. USDT обычно падают прям почти мгновенно. 

Отпишусь как придут. Или как вернутся на счёт 😡 посмотрим.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Girl сказал:

 

А ссылка у вас вводилась? у меня после 3х валют крипты далее ничего, и никуда ничего не ввести. 

Глючит постоянно. Сперва не было вариантов вывода, потом появились. Сценарий как тут уже описывали. Вчера с утра появилась строка ввода номера кошелька, но процесс дальше не пошел. А к вечеру сработало. Удалось вывести. Пришло мгновенно. Попробовала сегодня вывести новый приход и снова глюк, не выводит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RedFox сказал:

А перевод на другой кошелек р2р у кого ни будь заработал?

 у меня нет. Пишет не найден кошелёк и предлагает типо заполнить как на новый, пробовала заполнить и ничего erorr . Тупо уже изнасиловала кнопку send.  Когда пробуешь вообще что либо куда либо, пропадают деньги вообще и история транзакций, выход вход и всё на месте. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Girl сказал:

 у меня нет. Пишет не найден кошелёк и предлагает типо заполнить как на новый, пробовала заполнить и ничего erorr . Тупо уже изнасиловала кнопку send.  Когда пробуешь вообще что либо куда либо, пропадают деньги вообще и история транзакций, выход вход и всё на месте. 

А у меня пишет - У вас нет доступного баланса , чтобы начать переводO.o, хотя у меня нормально денег на счете. Капец.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти