Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

не пашет партнерка вебмастерская, только что проверила, пароль не проходит

Ага, у меня тоже самое :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Та же фигня, причем восстановление пароля тоже не работает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да и модельные тоже глючат, количество моделей онлайн - ноль.

Не успел написать - тут же все появились, и сам смог войти. Только со счета свинтилось 14 центов куда-то... Это ж целых 30% от моих 0.39 доллара... :think:

Блин, партнерка открылась... Но странная вещь: пополнения вижу, строчка ИТОГО внизу - нормально, а вверху под ником - старая сумма, не соответствующая строчке ИТОГО. Не на доллар и не на два, надеюсь, исправят...

По ходу, мои модельные 13 центов отсутствуют в ИТОГО по той же причине.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

партнерка открылась, с модельным акком отразилась онлайн, одного дрочера узрела в текст-чате за 2 часа, все! потом стукнул знакомый по поводу пошалить, т.к. русскамз у него не открывался :lol:

Ссылка на комментарий

У меня пропала денежка из выплат на среду, а текущий баланс "поправился" на 70% наверное этой суммы из выплат

Глючит что-то, в общем, а жаль :evil::evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Попробуй с другого браузера. Или, может, они как-то частями воскрешаются, и все впереди.

Прикольно, кстати... Лучшая модель дня - blackpanter. При том, что этой девочки нет в топе вообще. Тоже последствия глюка?

Ссылка на комментарий

Я в шоке опять что-ли доссят, что-то в последнее время очень часто такие проблемы, я только хотела зайти в свой кабинет и всё пропала связь, я уж волноваться начинаю, как-бы там ни было, но рускамс мне нравится.

Ссылка на комментарий
На форуме Руса, форумчане пишут , что легла мемберская база. Лишь бы и заново встала там же где и легла...
Как же форумчане пишут тогда, если их ники вылетели из базы? :roll:
Ссылка на комментарий
На форуме Руса, форумчане пишут , что легла мемберская база. Лишь бы и заново встала там же где и легла...
Как же форумчане пишут тогда, если их ники вылетели из базы? :roll:

писали днём, а сейчас ничего не открывается(((

Ссылка на комментарий

Ну какой днем... Мы уже и с Хельгой там попереписывались после полуночи, и еще несколько мемберов откомментились в топиках. Полчаса назад только заходил на форум благополучно. База мемов не легла - в партнерке же есть движение, в конце концов.

Ссылка на комментарий

у меня все открывается, изменений не заметила в балансе, какой был до того, как сайт лег, такой и сейчас, ну, может кто и пополнялся или регился, об этом точно не узнать.

Одна девочка на форуме лившоу написала, что она работала под моделью весь день вчера, но! у нее в статистике абсолютный ноль, хоть и были приваты, вот это хреново.

Ссылка на комментарий

Ну вот у меня тоже часть баланса вебмастерского екнулась, но сильно задним числом, написала письмо, буду ждать ответа

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

у меня последняя статистика от 28 апреля... откат видимо сделали на русе и всё что после 28 числа заработано усё исчезло с баланса.... ну у меня так по крайней мере....

Ссылка на комментарий

в вебмастерском акке у меня есть инфа за май, все 4 дня - кол-во посетителей и есть даже регистрации, бабла, правда, за эти дни не прибавилось :lol:

в модельном акке - модельная статистика за 30 апреля, а потом я не работала и открылась лишь вчера, когда сервак лежал, соответственно, в статистике ничего не изменилось,

а вебмастерская отражается - за все дни мая - опять же кол-во посетителей и кол-во регистраций, пополнений не видно.

Единственное, что один и тот же заработок висит в двух графах - "всего не выплачено" и "состзаояние счета".

Ссылка на комментарий

Я правильно понял - вебмастерское бабло за прошлую неделю сегодня уже не получим, только со следующими выплатами? У меня оно с выплат перекочевало в текущий счет....

Ссылка на комментарий

я минималку по вебмастерской партнерке не набрала, поэтому у меня автоматом переходит на следующий период, а модельный акк закрыла, так что жду выплат.

Ссылка на комментарий

Саппорт ответила:

Добрый день,

В последние 24 часа по вине хостинг провайдера в работе сайта произошел сбой, в результате которого часть статистики временно недоступна. Она обязательно будет восстановлена в ближайшее время.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Мария

RusCams Support

У меня бабло вернулось в выплаты, но в балансе, показываемом в правом верхнем углу страницы, нет денег за вчера, например..

шатает их что-то

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня все стало в норму, ждем выплат.

За вчера тоже ноль, но это не удивительно, вчера так колбасило, мало кто тратился.

Приятный момент - за вчера на видеодевочке бабла привалило в два раза больше, ем в обычные дни, а регистраций было в 5 раз больше, видно, что дрочеры в ломке искали другие подобные сайты и находили мои клоны девочки.

Ссылка на комментарий

Выплата пришла, статистика наладилась

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня на модельном акке статистика только за 1 и 2 мая, за среду пропала. Саппорт ответил, что по вине хостера и что все наладится. Причем в партнерке (модельной) все отображается верно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти