Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

меня заводит копро...мммм, о, да.... (с) - п%здец! зато звезды рулят

Полный текст такой :twisted:

Что меня заводит? Меня заводит... нежный секc... жесткий секс...оральный...вагинальный...анальный...двойное...тройное..."Золотой дождь"...Копро.....Ммм..о..да...Твои фантазии?Разумные? Неразумные? Пиши мне и я приду..

Блин, хорошо хоть К9 не заводит :evil: Забыла видимо перечислить :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

зашла гостем - бляяяяяяяя, видно, сколько народу у моделей, а вот это вообще на хрена? :evil:

зато видно, где все випы ошиваются, а то они раньше приватными писали :lol:

Ссылка на комментарий
Блин, хорошо хоть К9 не заводит :evil: Забыла видимо перечислить :twisted:

зайди в ее чат, там по 1 кредиту фистинг, народ балдеет, список пополняется, даже видела подарки )

Ссылка на комментарий

залогиниваешься дрочером, заходишь в чат модели, выбираешь графу - друзья - там чат с моделью, других не видишь, потом добавляешь из правой колонки других в друзья и мило общаешься, никого не видишь, кроме модели и друзей :lol:

Ссылка на комментарий

Глюков хватает: мем ушел с чата , а ник его висит :cry:

Не понятно с личкой, то ли в личку написала, то ли в общий...

строка куда пишешь мелковата...

ну вроде качество видео стало по лучше

Ссылка на комментарий
а я не поняла: а почему эту ветку читают пользователи, а не модели?

Я что то пропустила?

Оффтоп, Мэг, ты мне сегодня снилась. Журнал у тебя какой то был интересный, а ты мне его читать не давала :lol: А еще рассказывала про какую то родственницу по имени Лиля которая тебе кровь портит :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Хельг,

ник Ворон и Дагерстам, еще Ромка, но Ромка, вроде, как свой уже )

А, ясно)) просочились :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девы, вы частично путаетесь снова

Расстановка правил доступности такая:

- Гости видят только несколько общих разделов и курилку. Разделы по сайтам - не видят

- Залогинившиеся пользователи (любые) могут читать все, кроме Девичника, хоть обчитаться. Но писать - тоже всего в нескольких разделах (это было сделано, как вы помните, после активного нашествия пользователей с рускамза, желавших поучить нас жить и работать)

- Оунеры и вебмастера могут читать все (кроме девичника) и писать везде, кроме Девичника

- Модели могут ваааааще все!

все это мы обсуждали тут viewtopic.php?f=2&t=538 два года назад)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Давненько нас рускам не радовал нововведениями. ((

То что они сотворили со скоростью появления текста в чате - невозможно описать никакими словами!!! Общаться ну, просто НЕВОЗМОЖНО!!!! Я в шоке!!!

Ссылка на комментарий

Ну это с обеда так стало только, говорят. Блин, втыкать такое необкатанное двигло в бизнес - это чутка поспешили они. Всех клиентов распугают так. Не верю, что нельзя было обкатать это на каком-нибудь тестовом поддомене с парой тестовых же моделей. На мой взгляд, Русамс был идеален. За минусом HD и возможности дарить подарки без привата. Нафиг нужно втыкать цифровое увеличение прямо в чат - непонятно. Ладно бы хоть прогу какую туда поставили для обсчета, так нет - обычная цифра.

Добавили типа список мемберов, как на ВД. На самом деле это коррумпированный договор с производителями мониторов. Мне пишет: "Недостаточно ширины окна для отображения списка" :lol: Мол, покупайте более современный монитор. Так что я со своим ноутом пока курю в сторонке.

Умалчивая о том, что только я знаю нескольких мемберов (и весьма платежеспособных), которые НИКОГДА не светились в чате, всегда общались только ЛС. Теперь у них отобрали эту тайну. А возможно, это акт поддержки CamsPlanet.

CamsPlanet, вы имеете уникальную возможность войти в историю. Стремительно. Ловите момент. Прислушавшись, о чем вам говорили с самого начала. Счет идет на дни.

Ссылка на комментарий

Мне тоже понравилось, что мы можем ВАЩЕЕееееееееее все :lol:

ой, девочки, тестила я этот движок, во-первых, пока не переустановила флеш плеер, у меня вообще отказывались работать другие сайты, тупо видео не было :lol:

во-вторых, при выходе онлайн - выдавало сначала ошибку, я тыкнула на жука (это, вроде, быстрой связи с админами с просьбой почекать баги) - реакции не последовало (с появлением админа в чате, как у некоторых моделей вчера)

в-третьих, перезагрузила комп, вроде, вышла работать, не сразу поняла, когда я в подглядках, а когда на фришке - все разы показывало, что я на фри, при клике на комнату, уже можно было понять, где я нахожусь. После обеда уже было понятно, что все, кто в подглядках, там и находятся (починили, видать).

в-четвертых, меня реально пугало такое большое кол-во людей, учитывая, что я не на фри и звезд у меня там почти не осталось (все время боялась оказаться с голой жопой в экране) - а они еще сидят и молчат, ну, что там можно разглядывать часами в чате, если видео модели нет? :lol:

спустя лишь час работы, я наконец-то сообразила, как выглядят подглядывающие, у них значок глазка! в общем чате, в столбце ников, а учитывая мелкие ники, фиг разглядишь что-нибудь в принципе :lol:

по первым мгновениям сложно было понять, подглядывает кто-то или нет, я только и читала - вошел/вышел, столько-то времени провел в чате и ник.

Но мне понравилось, что сразу видно баланс, сколько натикало, там значок плюсика в скобочках )

еще не сразу сообразила, в чем отражается баланс дрочеров, потом выяснилось, в баксах.

Почему озадачилась по поводу баланса, у некоторых не! виповых пользователей было больше сотки, но они молчали, на контакт в принципе не шли.

А у виповых (не у всех) - какие-то копейки :lol:

Текст выползает, ну, очень медленно, это учитывая, что у меня мощная машинка и скорость приличная, представляю, что происходит в комнатах других моделей :lol:

В общем, напряженно так работать, но, раз другого не дано, привыкнем.

Ссылка на комментарий

здесь многого еще не сказали про новую версию.

Думаю, что скоро высветят. )))

а я пока про содержимое чата при входе мема. Вся история на виду. Как было когда-то Сиди и читай, что было в течении дня. Мы же это уже проходили. Оставили 4 последних сообщения, а теперь опять все сначала.

Ссылка на комментарий

Во вкладке "настройки" тоже изменения, по новой блокировку города нужно выбрать. Получается вчера с открытым своим городом просидела :evil: , хорошо, что хоть не надолго вышла)

Ссылка на комментарий

Неправда. Я проверял на отсутствие глюков - так и не смог попасть к модели из моего города. Прежняя надпись "Модель установила ограничение".

Ссылка на комментарий
Неправда. Я проверял на отсутствие глюков - так и не смог попасть к модели из моего города. Прежняя надпись "Модель установила ограничение".

Может она раньше сообразила туда заглянуть? :lol:

Ссылка на комментарий

да, с чатом - засада явная.

и хотелось бы все-таки, чтобы подглядывающие были в отдельном столбце, как и раньше, ибо, разглядывать среди всех дрочеров глазки нет желания.

меня еще раздражает, что надо в каждом! окне увеличивать шрифт, тыкая на кнопки, т.е. в трех окнах - приватном, фришном русском и фришном английском, кто это придумал? неужели нельзя было сделать, как раньше - выбрал шрифт ползунком до конца или вбить цифры (по умолчанию), по желанию модели и все. забыть об этом.

Ссылка на комментарий
да, с чатом - засада явная.

и хотелось бы все-таки, чтобы подглядывающие были в отдельном столбце, как и раньше, ибо, разглядывать среди всех дрочеров глазки нет желания.

меня еще раздражает, что надо в каждом! окне увеличивать шрифт, тыкая на кнопки, т.е. в трех окнах - приватном, фришном русском и фришном английском, кто это придумал? неужели нельзя было сделать, как раньше - выбрал шрифт ползунком до конца или вбить цифры (по умолчанию), по желанию модели и все. забыть об этом.

Все утро выкидывает :( Что мешала просто добавить в тот флеш кнопку "чаевые"??

Ссылка на комментарий

я приноровилась, как сидеть в подглядках, открываю окно - приватный чат и там наблюдаю, кто зашел и вышел, а, когда кто-то пишет в общем чате - раздается звуковой сигнал и появляется в скобочках значок плюс с сообщениями, так удобнее, хоть не вглядываюсь в ники.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти