Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

А если бы тут был админ рускамза он бы тебе рассказал что ты просто плохая модель :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вот еще был случай.

Наверно многие девушки помнят что было время когда гостем если несколько раз попытаться зайти к модели которая в привате, видео открывалось.

Я решила не упустить этой возможности и провести расследование чем же занимаются сверх топовые модели в привате сидя там часами.

Каково же было мое удивление от увиденного! Кто в носу ковыряет, кто творог ест, кто серфит по сайтам или фильм смотрит (видно по мерцанию света от монитора), кто лежит ногами болтает, кто со скучным лицом смотрит куда-то в сторону и так далее. При этом они в привате, не произносят ни слова, клавиатуры не касаются.

Я на своем веку помню лишь один случай когда меня попросили прикинуться спящей на 2-3 минуты. Но что-бы так сидеть и даже не разговаривать....

Все это было год назад и больше. Что и как там сейчас не знаю. По этому то что было лишь информация к размышлению и на сегодня все может быть не так.

Ссылка на комментарий
Посадила недавно новенькую модельку на Рус... Пишет мем, ViP, ника не помню, а в чате-гости, он не отображается, нет его!!! Может мне кто нибудь объяснить, что это? Как?
На LiveJasmin так это нормальное явление - регулярно общаюсь с невидимками.
Ко мне заходили мемы с такими балансами которых у меня в жизни не было и таких ников я не видела ранее
Месяца два назад сам видел, как к ББ зашел жирный вип и очень удивился, что такая модель есть на Рускамсе, начал знакомиться. Она тоже видела его впервые. Однако бесспорный факт, что у ББ проблем с мемберами никогда не было. Ну или как минимум с тем, чтобы добраться до верха топа. Так что тоже спорный вопрос, опять же...
вот я тоже вижу кучу ников-випов на сайте, в комнатах других моделей, а до меня они никогда не доходят (
Каприз, уж тебе ли возмущаться на эту тему? 8-) 95% мемберов не шарахаются по моделям, которые не во фри, а ты традиционно сидишь ТОЛЬКО в платнике.

LuckyKiss, странные приваты, описанные тобой, вряд ли нынче актуальны - раньше самоприватились много ради премий за топовые места, и Админы это тоже не одобряли. И именно в связи с этим и снизили премиальные не так давно. Так что это другая история.

Ссылка на комментарий
А если бы тут был админ рускамза он бы тебе рассказал что ты просто плохая модель :twisted::twisted::twisted:

:lol:

Месяца два назад сам видел, как к ББ зашел жирный вип и очень удивился, что такая модель есть на Рускамсе, начал знакомиться. Она тоже видела его впервые.

может она разбанила город ;)

Каприз, уж тебе ли возмущаться на эту тему? 8-) 95% мемберов не шарахаются по моделям, которые не во фри, а ты традиционно сидишь ТОЛЬКО в платнике.

я ж не первый день на сайте, года полтора висела на фришке точно, многие ники примелькались, они ж к модели, как на работу, сутками в чате зависали, я их балансы почти наизусть знала :lol:

пусть они не жмут приватный или платный чат, но войти в комнату. ради любопытства - должны, "а кто тут у нас", там же нет бегущей строки на профильной фотке, что меня на фришке не увидеть :lol:

раньше самоприватились много ради премий за топовые места, и Админы это тоже не одобряли. И именно в связи с этим и снизили премиальные не так давно. Так что это другая история

с этим согласна на все 100%

Ссылка на комментарий
пусть они не жмут приватный или платный чат, но войти в комнату. ради любопытства - должны, "а кто тут у нас", там же нет бегущей строки на профильной фотке, что меня на фришке не увидеть :lol:
Да никто ничего не должен. Бегущей строки, может, и нет, но значки видны - в плате ты или на фри. И ранжир соответственно - сперва фришные показаны на странице. И так не только на Рускамсе, взять тот же Жасмин - разница ЕСТЬ, в мембере ты, или на фри. Или штучно народ заходит, или пачками. Так что для объективного обсуждения этой темы имеет смысл говорить только фришным труженицам.

Я не о выбивании сейчас балансовых товарищей, а о том, что "Я не вижу таких ников в своей комнате, какие вижу у соседки - значит, это дело рук админов".

Ссылка на комментарий

LuckyKiss, странные приваты, описанные тобой, вряд ли нынче актуальны - раньше самоприватились много ради премий за топовые места, и Админы это тоже не одобряли. И именно в связи с этим и снизили премиальные не так давно. Так что это другая история.

Фокси, то время когда можно было самоприватиться было давно и не долго, затем ставку понизили и приватиться стало уже не выгодно как не крути.

Описанное мной относится к моментам до и после когда моделям стали делать поощрения и после того как самоприватиться стало не выгодно.

Самоприватные топы еще как-то можно списать и по этому во внимание то время не брала.

Кстати да, тогда кто вовремя сообразил тот неплохо заработал.

Что хочу добавить. То что я написала, написала как было и то что наблюдала.

Можно воспринимать эту информацию или нет, принимать во внимание или игнорировать.

Выводы пусть каждый сделает сам.

Ссылка на комментарий
Да никто ничего не должен. Бегущей строки, может, и нет, но значки видны - в плате ты или на фри. И ранжир соответственно - сперва фришные показаны на странице. И так не только на Рускамсе, взять тот же Жасмин - разница ЕСТЬ, в мембере ты, или на фри. Или штучно народ заходит, или пачками. Так что для объективного обсуждения этой темы имеет смысл говорить только фришным труженицам.

я не о значках, я о самом факте, когда ты в топе на верхних позициях всего сайта или по своей категории - должны заходить те, кто ищет конкретную модель, раньше заходили. Но! не эти ники, совсем другие.

на жасе, кстати, мне нравится больше, у кого рейтинг выше. не важно, в мемберке ты или на фришке, ты висишь в общем каталоге по своему рейтингу.

Надо бы так и на русскамзе сделать, но многие просто не поймут, почему модель не на фришке :lol:

зайти должны! чисто из любопытства, а кто это такая? да, я могу быть в подглядках, делать там шоу для того же дрочера с русскамза, так вот надо войти и убедиться, что я там делаю. О чем, собственно, и говорю, так не заходят, даже в текст-чат!

это настораживает.

Когда открываю подглядки во время приватов, даже ставлю галку, что я фришная модель, дабы быть выше в поиске, этих ников тоже нет!

это значит, что они до меня не дойдут никогда, ни до привата, ни до платника, ни до фришки :lol:

Когда я открываюсь утром, я еще на первой странице и вполне выделяюсь, поверь, кому надо - доходят и приватят, но! не те жирные мешки, о которых здесь речь шла.

Ссылка на комментарий
Когда открываю подглядки во время приватов, даже ставлю галку, что я фришная модель
Объясни на пальцах, о чем речь. Ты либо на фри, либо в платнике - комбинации не дано. Да, есть разница в ранжире, при ситуациях, когда тебя уводят в приват с фри (ты будешь среди фришных, вверху) и когда уводят с платника (будешь внизу, вторым эшелоном). Но и только. На лету это не меняется.
Ссылка на комментарий
Описанное мной относится к моментам до и после когда моделям стали делать поощрения
Все это было год назад и больше. Что и как там сейчас не знаю. По этому то что было лишь информация к размышлению и на сегодня все может быть не так.
Боюсь, все же ты немного не рассчитала по времени. Согласно официальных новостей Рускамс, порядок начисления бонусов изменился с 12 июля 2010. То есть, МЕНЬШЕ года назад.

Таким образом, до 12 июля 2010 еще было выгодно кушать в приватах творожок. А после 12 июля - увы - нет... Сами же первоначальные бонусы, как я понимаю, существовали с момента создания сайта.

Ссылка на комментарий

Фокси, нет, изначально не было. Потом организовали, но где-то через месяц спохватились что просчитались и планку снизили, а изначальным бонусом когда только ввели была 1000$ за первое место, вот тогда стало выгодно себя приватить, затем через +- месяц планку снизили в два раза если не ошибаюсь и приватить себя стало уже не выгодно.

Ссылка на комментарий
А вот еще был случай.

Наверно многие девушки помнят что было время когда гостем если несколько раз попытаться зайти к модели которая в привате, видео открывалось.

Я решила не упустить этой возможности и провести расследование чем же занимаются сверх топовые модели в привате сидя там часами.

Каково же было мое удивление от увиденного! Кто в носу ковыряет, кто творог ест, кто серфит по сайтам или фильм смотрит (видно по мерцанию света от монитора), кто лежит ногами болтает, кто со скучным лицом смотрит куда-то в сторону и так далее. При этом они в привате, не произносят ни слова, клавиатуры не касаются.

Я на своем веку помню лишь один случай когда меня попросили прикинуться спящей на 2-3 минуты. Но что-бы так сидеть и даже не разговаривать....

Все это было год назад и больше. Что и как там сейчас не знаю. По этому то что было лишь информация к размышлению и на сегодня все может быть не так.

Это не секрет и это есть и сейчас, так " отмываются" бабки с ворованных карт, знаю даже одну из топовых моделей, которая то же этим занималась..

Ссылка на комментарий

Я общался за эту тему с одной из тех, кто регулярно бывает в "Модель дня". Там та же беда. И постоянники обламываются, и балансовики теряются вдруг из комнаты. Просто отправляет народ на Девочку, если возникают такие проблемы. Так что не от топов все беды. Просто у Рускама, возможно, взаимная неприязнь к долларам, вот и кидает их, бедных, из стороны в сторону. Потому что если не на Модель дня, то на кого ж уходит основной трафик кама?

Хотя, возможно, если он и уходит, то не обязательно ж светить в топе тех, на кого он уходит. Интриги царского двора у нас тут, прямо :lol: Но я все еще считаю это бессмысленным. Всего лишь трабл сайта. Только почему его так настойчиво не могут вылечить - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Я общался за эту тему с одной из тех, кто регулярно бывает в "Модель дня". Там та же беда. И постоянники обламываются, и балансовики теряются вдруг из комнаты. Просто отправляет народ на Девочку, если возникают такие проблемы. Так что не от топов все беды. Просто у Рускама, возможно, взаимная неприязнь к долларам, вот и кидает их, бедных, из стороны в сторону. Потому что если не на Модель дня, то на кого ж уходит основной трафик кама?

Хотя, возможно, если он и уходит, то не обязательно ж светить в топе тех, на кого он уходит. Интриги царского двора у нас тут, прямо :lol: Но я все еще считаю это бессмысленным. Всего лишь трабл сайта. Только почему его так настойчиво не могут вылечить - это вопрос.

Фокси, скажи если бы ты ,в сговоре с админами( да, и почему бы и не поделиться с ними), "рубил бы" бабки , ты бы стал об этом кому нибудь рассказывать? И вообще распространяться на эти темы? Можно еще и поплакаться...

Ссылка на комментарий
Фокси, скажи если бы ты ,в сговоре с админами( да, и почему бы и не поделиться с ними), "рубил бы" бабки , ты бы стал об этом кому нибудь рассказывать? И вообще распространяться на эти темы? Можно еще и поплакаться...
Я не вижу смысла дележа. Зачем мне выворачивать наизнанку все свои дырки, чтобы кого-то кормить? Сайтов много, не здесь - так там заработаю. А во-вторых, основной доход идет с постоянников. А им не все равно к кому идти, и они все равно пришли бы ко мне. И админы тут не пришей рукав. В масштабах студии еще и есть, может, смысл лить "блатной" траф - но и то, если студия своя же, и большая... Тогда да. Но только на РК не так много моделей, чтобы не заметить среди них десяток-другой с одним интерьером. Да и чем больше народа, тем выше шанс утечки информации.

Доход Рускама идет по несколько тысяч долларов в день (доход, не оборот), и мараться лишней тысячей в месяц ради того, чтобы какая-то одна девочка была всегда "в шоколаде" - это стрельба из пушки по воробьям. Вот и получается по логике, что на сайте обычный трабл, а со стороны админов идет обычный же русский "Да пох..." Ну просто у всего должен быть какой-то смысл. Неужели мы тут все такие тупые, что ни один не может озвучить экономически обоснованный смысл? И привести в цифрах пример того, что лить траф на одну девочку рентабельнее, чем иметь 40 моделей. Одна все равно не обслужит эту толпу, если даже вся эта толпа соберется в одной комнате.

А толпа - не стадо тупых овец: если меня, чела хотя бы с сотней баксов, начнет регулярно пускать только к одной, которая, может, вообще и не в моем вкусе (а вкусы бывают ну ооочень разные) - я вообще перестану приходить на этот вебкам. И на форум загляну. Админ там нечасто бывает, сразу топик не затерет. Инфа бы ушла в массы.

Ссылка на комментарий

Есть модели(топовые) которые сидят только на русских сайтах, а там большого разнообразия мемов нет.

И я сказала "несколько" моделей, а не одна.

Но честно, очень хочу ошибаться...

Ссылка на комментарий

Новая модель стабильно первую неделю проводит в достатке. Предположим, ее выцепляют "любители свежатины" по ссылке "Новые модели". Почему стабильно же все это утихает через неделю, и становится в 99% случаев на ступеньку ниже? Становится ниже, даже если девочка висит в топ - если предположить, что народ массово ходит по ссылке "Новые", то так же должны и ходить по ссылке "Топ".

Ну, допустим (как нам уже показала на примере LuckyKiss), механизм руления трафиком все же существует. Допустим, новую модель "ведут" - для прикорма, чтоб сразу не убежала в расстройстве. Без блата, просто для поддержки своего же бизнеса. Хорошо. Возможно, у вас и так.

Но, когда пришел я, я был один в категории. Конкуренции НЕ БЫЛО, я работал совершенно один. Хоть куда ты веди траф, если человеку нужен Я, ему не поможет ни XXLediXX, ни ББ, ни Антигейша, ни ЛолиМоли, он все равно вернется ко мне. Однако, я в первую неделю снял такую кассу, которую потом догонял следующие три недели, и то лишь потому, что на 80% ее начал делать появившийся постоянник. Как быть в этом случае? Кого подозревать в воровстве трафа?

Не только нулевые были. И с сотней, и не с одной порой. И обычное общение, и приватное. Да, я не видел многосотенных балансов после первой недели. Но ни один никогда не жаловался, что не мог попасть ко мне. Вот просто срезало через неделю, и все. Немного прибывало народу, когда вылетал в топ, но не особо сильно, и не особо богатого. Есть сервис ЛС, есть сервис СМС - ни разу ни одного звоночка о проблемах, а альтернативы мне тогда не было - ДианаТС была в отпуске, народ ВСЕ РАВНО бы искал со мной контакт, если бы были траблы.

Руление трафиком в первую неделю тоже отпадает - я специфическая зверушка, мне ВАШ "нагнанный" траф бы не помог, мне помог бы только МОЙ собственный.

Вот вам более простая задачка для решения.

Ссылка на комментарий

А что опять за херь с рускамсом происходит? За 3 часа главная страница с моделями не изменилась, никто не уходил и не появлялся, к половине моделей на фришку зайти не возможно, к той же Касталии, хотя на главной она уже несколько часов он-лайн. У других пишет обрыв соединения с сервером. :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

целый день провисела на сайте онлайн, выдавало, что в оффе, естественно, ни одного дрочера не наблюдала, ждем-с

обещали в течении дня починить, только уже и поздний вечер подкрался, а воз и ныне там

Ссылка на комментарий

Написал в сапорт, вроде успокоили

К сожалению, в данный момент на сайте возникли некоторые технические проблемы. Надеемся, что они будут устранены в течение сегодняшнего дня. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Пожалуйста, попробуйте зайти на сайт несколько позже.

Уверяем Вас, что в данном случае нет злого умысла.

Ссылка на комментарий

Я тоже не могу, Ромка. Подождем. Пытался напоминание выслать - говорят, данный мейл в программе не зарегистрирован :lol: Надеюсь, временный трабл.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти