Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Сидит модель ежедневно по средненькому - ну все хорошо. Нет проблем со связью. А как подвинулось к 150$ баксам за день - оппа... Хватит, милая... Дай другим покушать. И сразу у нас стала "плохая связь", мы стали "меньше работать" и т.д.?

Воооот, скорей всего что дело именно в каком то ежедневном минимуме, я тоже заметила, что после хороших приватов меня перестают посещать жирные мемберы. Я считаю, что надо спрашивать у самих мемберов на форуме рускамса, у тех кто ходит с нормальным балансом, у того же CliveCristian (Foxxy знает о ком я), дисконнектит ли их из комнат моделей или нет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хотя... Есть одна общая черта. Денежные приваты часто срываются cam2cam. Хорошо, узкий канал на сервере - предположим, что от каждой модельки он свой собственный, и незанятость остальных каналов не может спасти ее от перегруза собственной линии. Круто, не каждый сайт может позволить себе персональный модельный канал :!: Но просто вернуться-то это не должно мешать людям.

Воооот, скорей всего что дело именно в каком то ежедневном минимуме, я тоже заметила, что после хороших приватов меня перестают посещать жирные мемберы. Я считаю, что надо спрашивать у самих мемберов на форуме рускамса, у тех кто ходит с нормальным балансом, у того же CliveCristian (Foxxy знает о ком я), дисконнектит ли их из комнат моделей или нет

А ты видела, как одно мое упоминание об этом было убито на форуме РК бесследно? :D Вместе с твоим сообщением предыдущим, причем. Хотя у тебя вообще в нем не было угроз имиджу РК. Я по поводу Зорро - delevega там такой был топикстартер.

Ссылка на комментарий

ага, видела)) вот мы и сделали новый форум на котором можно писать все что угодно о рускамсе http://ruscams.forumei.ru/forum.htm

он только развивается, и там можно будет обсуждать любые проблемы связанные с рускамсом )))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
он только развивается, и там можно будет обсуждать любые проблемы связанные с рускамсом )))

почекала форум, пока не интересно

про кредиты, что ты Хельг написала - хм... нах надо? В баксах всегда было и это удобно. Видимо, так удобно лишь моделям, дрочеры ни хрена не понимают, сколько у них уходит, а так они будут знать, что в минуту столько-то кредитов.

улыбнула тема: "моя самая любимая модель" - не поленилась, заглянула в анкету, ха-ха, любимая модель имеет всего одну звезду, видимо, редко ее любит или только глазами, кошелек держит на замке :lol:

P.S. мне кажется, что новый форум и не нужен, у Мег можно запросто обсуждать любые сайты и нас никто за это не забанит :lol:

Ссылка на комментарий

про кредиты, что ты Хельг написала - хм... нах надо? В баксах всегда было и это удобно. Видимо, так удобно лишь моделям, дрочеры ни хрена не понимают, сколько у них уходит, а так они будут знать, что в минуту столько-то кредитов.

улыбнула тема: "моя самая любимая модель" - не поленилась, заглянула в анкету, ха-ха, любимая модель имеет всего одну звезду, видимо, редко ее любит или только глазами, кошелек держит на замке :lol:

P.S. мне кажется, что новый форум и не нужен, у Мег можно запросто обсуждать любые сайты и нас никто за это не забанит :lol:

так вот я и говорю, форум только неделю назад открыли

а вот по поводу кредитов ты, кстати, права, я об этом как то не подумала, ведь действительно, для мема тратить и не замечать сколько сподручнее в кредитах))) :lol:

я то сразу и не догнала, умница, Каприз)) а вот моделям проще все таки в баксах))

про любимую модель - Liona хорошая девочка, и опять таки мнение субъективно, а то что одна звезда - так это потому как она редко выходит в последнее время.)

У Мэгги мой самый любимый форум, а тот организовала не я, но в закрытые разделы здесь нет доступа мемберам(и не надо)

Тот форум конкретно посвящен рускаму, а здесь мы можем обсуждать что угодно))))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
так вот я и говорю, форум только неделю назад открыли

если там , что интересно будет, ты тут пиши, почекаю ;)

про любимую модель - Liona хорошая девочка, и опять таки мнение субъективно, а то что одна звезда - так это потому как она редко выходит в последнее время.)

по поводу "любимая" , ни в кое мере не обсуждаю ту модель, я вообще мало знаю новеньких, ибо, не слежу :oops:

просто вспомнилось: тоже редко работала одно время на русскамзе (хоть и сейчас не часто, но суть не в этом), так вот, был у меня постояшка - намеренно приходил поднять рейтинг, чисто, чтобы мне сделать приятно, чтобы я себя видела на первых позициях и т.д. , хоть легко мог перевести мне бабки на вебмани или на телефон положить.

Я о том, что для любимицы - горы свернешь ;) и не думаю, что девочке сложно выйти в онлайн именно для него и бабки получить ;)

как раз в тему: постояшки/реффералы и т.д. - Хельг, у тебя есть финн и еще пара других с жаса, ты их лично привела, смысл админам их банить? они ради тебя зарегились и ради тебя пополняются, даже, если их кинет на других моделей, они к ним не пойдут, по простой причине, что нах им другие не нужны. Просекаешь мысль?

Т.е. тебя в топ закидывают твои постояшки, а ты обрати внимание на тех, кто часто в твоем чате и не! приватит тебя или моментально с хорошим балансом из чата пропадает и т.д.

У Мэгги мой самый любимый форум, а тот организовала не я, но в закрытые разделы здесь нет доступа мемберам(и не надо)

слава богу, есть хоть одно место без дрочеров, о своем, о женском можно потрещать :lol:

Ссылка на комментарий

если там , что интересно будет, ты тут пиши, почекаю

ок, буду писать)))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
P.S. мне кажется, что новый форум и не нужен, у Мег можно запросто обсуждать любые сайты и нас никто за это не забанит :lol:

Но и залезть сюда рядовому юзеру проблематично 8-) Это модельная тусовка, а там форум, как я понимаю, создан как раз для придания гласности тому, что имеет место быть в реальности - среди рядового др... юзера 8-) Думаю, независимое СМИ будет иметь большее влияние, нежели пятиминутно живущие посты на законном форуме. Их можно похерить. Или забанить особо неугомонных. А с неподконтрольным источником нужно считаться. Хотя давать там антирекламу не выгодно и моделям. Но можно вести этот процесс аккуратно и тактично. Тем паче, что я, в принципе, обожаю РК, но все это косячье унижает мое человеческое достоинство, заставляя ощущать себя мышонком в медучреждении, от которого ничего не зависит. И не только меня. Как мне сказали, новый движок такой машины как РК стоит 5000$ - ну не бог весть какие деньги, чтобы вылечить все косяки просто враз, есть же у хозяев деньги на еженедельные призовые 600 баксов. Значит, дело не столько в деньгах, сколько в иных причинах. Подозреваю, что настроить такой движок тоже стоит денег, но не встречал в жизни товара, установка которого была бы дороже него самого.

Ссылка на комментарий

Ничего не буду иметь против, если рядовые юзеры будут общаться на своем форуме ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне почему-то кажется, что очередной форум превратят в помойку, как и форум русскамза. Да, будут писать дрочеры, опять о том, что все дорого, модели жадные, каких моделей они любят и почему, о проблемах они не знают, а если и знают, то им в лом заниматься разбирательствами. Мне бы на месте дрочера это точно было не нужно.

Я бы ради эксперимента зарегила новый ник и пошла к своей любимице - ага, пускает с нулем, положила копейки - ага, разрешает говорить и не выкидывает - вот все!

И еще, если дрочер хочет личного внимания модели и его выбрасывает из ее комнаты, он может написать ей личное сообщение в анкете или отправить смс-ку. Не вижу проблемы договориться о встрече, было бы желание.

Давно поняла одно, что не сайт для моделей, а модели для сайта, т.е. мы создаем массовку и на нас позволяют тратить какие-то суммы и нужно это принять, если собираешься там работать.

Ссылка на комментарий

Каприз, есть такая загадочка. Что нельзя купить ни за какие деньги? Ответ - "Репутация"

И даже слушала передачу по радио с шуточным заголовком "Сколько стоит репутация?" Где плавно начали с того, что у всего все же есть своя цена. Например, был юридически дан ответ на вопрос "Сколько стоит жизнь человека?" В ценах Советского Союза, правда, ответили - 6000 рублей. Но это просто законодательство слегка изменилось с тех пор, нельзя точную цифру на сегодня назвать. А репутацию оценили вполне на сегодняшний день. И цена ей - 20000 баксов.

Именно на такую сумму забило одно из региональных представительств фирмы Honda, когда у владелицы HondaCivic сгорела машинка по причине зарядки в ней сотового телефона через прикуриватель. Они ответили в суде просто, по аналогии "Это не сайт для моделей, это модели для сайта" - а именно: "Наши машины предназначены для передвижения, а не для зарядки в них сотовых телефонов. Вы использовали наш товар не по назначению". Вот так вот. Умница адвокат им попался. Не дал лишиться 20000 баксов.

Но это в суде. А из уст в уста - цены другие. Лично я теперь не куплю Honda принципиально. Мне стало интересно узнать подробности, но я битый час рыла сеть на этот инцидент - НОЛЬ. Знакомая работает в московской Honda - она подтвердила, но деталей не знала ТОЖЕ. Хотя это именно она ответила на все вопросы теста на гениальность самостоятельно за 3 часа и апатизмом к реальности не страдает. Вот так вот работают с информацией гиганты. Но тем радиоканалом владеют люди очень замечательные, и не боятся кидать вызов даже МВД. Имя им - Маяк. Аудитория этой автомобильной передачи - многотысячная. Ее форум - просто ГИГАНТСКИЙ, я в жизни не встречала таких огромных. Думаю, только в тот вечер Honda потеряла несколько миллионов будущих долларов.

РК все фиолетово, пока нет особой конкуренции. ВД не конкурент. Как не конкурент УАЗик Toyota Cruiser. Машинки для разного применения. Это не упрек УАЗу - он застрянет там, куда Toyota Cruiser просто не доедет. А придет на рынок новый игрок - и у репутации появится прайс.

Ссылка на комментарий
вот мы и сделали новый форум на котором можно писать все что угодно о рускамсе http://ruscams.forumei.ru/forum.htm он только развивается, и там можно будет обсуждать любые проблемы связанные с рускамсом )))

обычно это считается моветоном - на одном форуме сманивать людей на свой форум :whistle:

Ссылка на комментарий
вот мы и сделали новый форум на котором можно писать все что угодно о рускамсе http://ruscams.forumei.ru/forum.htm он только развивается, и там можно будет обсуждать любые проблемы связанные с рускамсом )))

обычно это считается моветоном - на одном форуме сманивать людей на свой форум :whistle:

Моветоном обычно считается затыкание рта 8-) Если ты про РК. А если ты про местный форум - то они совсем и не конкуренты. Тут у каждого второго ссылки в подписи стоят - это же не моветон. Не в Ваш возделанный огород камешек :roll:

Ссылка на комментарий
Я даже домен специально прикупил почти год назад под это дело - только не знаю с чего начать-то ... (печальный смайлик)

Так не ленись-делай.... Могу те пендаля волшебного дать... :roll:

Ссылка на комментарий

обычно это считается моветоном - на одном форуме сманивать людей на свой форум :whistle:

я и не сманиваю, и как правильно написала Foxxy - тот форум не конкурент этому вообще, и касается он только русскама

Хельга, попроси тех кто делал форум уменьшить картинку в шапке. Пожалей тех у кого монитор не на всю стенку ))))
ок, попрошу.
Раскрутка форума - это долгое, трудное и очень неблагодарное дело, ребята :)
тут ты прав на 100 процентов, но опять таки нет цели раскрутить и заработать на этом форуме деньги, есть желание дать людям высказаться без цензуры и без подтирок со стороны тех же админов рускамса

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
есть желание дать людям высказаться без цензуры и без подтирок со стороны тех же админов рускамса

я как раз не о деньгах, а о том, что чтобы люди имели возможность высказаться там они должны, как минимум знать об этом форуме, а сделать так, чтобы много людей знало о нем и ходило туда - это как раз и есть раскрутка

Ссылка на комментарий

можно я не в тему?))))

после появления повсюду моих записей у меня на рускаме появились клинты, пошли приваты. с одной стороны это гуд...а с другой...блин репутация гибнет :cry:

на меня объявили охоту, ищут приваты...до меня дошло что в рускаме все таки есть дыры, через которые смотрят приваты...у меня теперь параноя :( наблюдала на днях странную картину...сижу в привате на ВД, на рускаме плат(закрытый! только приват!), а клиентов х...ва туча! Вы наверно наблюдали, стоит уйти в подглядки как тут же все мемберы разбегаются, а у меня наоборот!!!! заходят и заходят!!!!! когда приват закончился на девочке я просто начала всех банить на рускаме....а они все заходят!!! я не вижу смысла если ничего не видно! и причем все с нулями! честно, стало страшно работать, я в панике! а не работать не могу....на зарубежных сайтах непонятки пока с выплатой, у моего админа был епасс, с пионером у него не получилось...

я уже устала воевать с теми кто выкладывает приваты. Админам тоже все пох

Ссылка на комментарий

Мы с Хельгой проводили тест. Она привела ко мне в комнату мема с деньгами. Я обещала отписаться, но денег было не очень много (40$) и в приват он зашел только на 1 минуту. Так что делать выводы было не особо. А вот сегодня ко мне пришел мем с сумой на счету 198$ Это впервые за все время. Сразу пошел в приват. Через 7 минут видео зависло. Он вернулся опять, но через 11 минут его просто выкинуло из привата. На третий раз он смог зайти только во фри чат, но не успел ничего написать, как его выбросило из комнаты. Больше он не вернулся. Хотя судя по общению в привате, был настроен на долгое общение.

Вот так вот!!! С этого уже можно делать выводы.

Ссылка на комментарий
Мы с Хельгой проводили тест. Она привела ко мне в комнату мема с деньгами. Я обещала отписаться, но денег было не очень много (40$) и в приват он зашел только на 1 минуту. Так что делать выводы было не особо. А вот сегодня ко мне пришел мем с сумой на счету 198$ Это впервые за все время. Сразу пошел в приват. Через 7 минут видео зависло. Он вернулся опять, но через 11 минут его просто выкинуло из привата. На третий раз он смог зайти только во фри чат, но не успел ничего написать, как его выбросило из комнаты. Больше он не вернулся. Хотя судя по общению в привате, был настроен на долгое общение.

Вот так вот!!! С этого уже можно делать выводы.

ну просто пипец!!!! :evil:

я куею дорогая редакция!!!!!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

жесть :doh::think:

у меня только одна мысль, что выгодно отправлять на моделей русскамза (кто у них на студии), чтобы своих же приватили, тогда, и модель зарабатывает, и сайт, и еще % от студии они имеют.

Ссылка на комментарий
Мы с Хельгой проводили тест....

Не писала на саппорт претензию? Интересно было бы послушать ту версию, которая хорошо звучит. Ведь, как говорится, всегда две причины происходящего - настоящая, и та, которая хорошо звучит 8-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти