Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже (веселый смайлик), а при чем тут обсуждения ...

Я про то, сходится или нет ...

Вебмастерские суммы сходятся на 100%, вот мне и интересно про модельные ...

Не все же дрочеры по партнерским ссылкам регистрировались, многие напрямую или пошейвенные с вебмастерского трафика. По вебмастерским заработкам ничего не поймешь о примерной сумме денежного трафика сайта за какой-либо период.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вебмастерские суммы сходятся на 100%, вот мне и интересно про модельные ...

а как ты можешь быть уверен, что вебмастерские сходятся? да, ты мог пополняться с двух разных акков, для теста, но! это не гарантирует, что любое! пополнение на сайте проходит через твою партнерку, увы...

У меня не мало было народу в партнерке, легко закрывала минималку в неделю, сейчас в 2-3 (

причем, из моих постояшек, т.е. тех, кто пришел с моей домашней страницы на русскамз, не все зарегины по моей реффералке (((

Ссылка на комментарий

Это все понятно, шейв есть шейв ...

Это та часть работы, с которой приходится сталкиваться ... после чего, многие вебмастера с которыми Вам пришлось общаться на вебмастерских форумах очень болезненно воспринимают шейв как таковой ... тем более от моделей ...

а многие модели, начавшие вести блог забрасывают это дело, как невыгодное ...

но я не про потенциальные цифры, я про те, что фигурируют в партнерке ... вебмастерские совпадают

Ссылка на комментарий
многие вебмастера с которыми Вам пришлось общаться на вебмастерских форумах очень болезненно воспринимают шейв как таковой ... тем более от моделей ...

а многие модели, начавшие вести блог забрасывают это дело, как невыгодное ...

У модели с вебмастером может быть договоренность, он пиарит ее блог в сети, она там активно вкусненькое добавляет, но жизнь не стоит на месте и то, что тебе интересно сейчас и приносит прибыль, не может быть вечным, а т.к. мы люди-человеки, создания увлекающие, не сложно предугадать, что в любой момент модели может надоесть вести блог и вообще она может захотеть уйти из вебкама. А вебмастер считает, что его модель кинула... Был договор, если вообще таковой имелся, по определенным обстоятельствам он прекратился, так к чему претензии? Да и модель может найти другого вебмастера, который ей дает бОльший %, это ее право, с кем сотрудничать.

Меня всегда коробит сама мысль, что модель кому-то принадлежит и чем-то обязана.

Ссылка на комментарий
... то, что тебе интересно сейчас и приносит прибыль, не может быть вечным ... в любой момент модели может надоесть вести блог и вообще она может захотеть уйти из вебкама ...

На сколько я понимаю, Вы занимаетесь этим (вебкамом) довольно продолжительное время и сами знаете, что более-менее правильно вести блог - дело скучное, неинтересное, нудное и самое главное в конечном итоге финансово практически невыгодное для модели, так как она имеет возможность заработать эти деньги работая на сайте за пару дней, а то и часов. У вебмастеров такой возможности нет (почти нет), поэтому мне их искренне жаль (в том числе и себя) (смайлик).

Есть вариант: если бы модель сама платила сайту некую сумму, или определенный процент с заработка за какой-либо период, то было-бы все несколько иначе.

Например как сейчас на РК (если различные варианты списка моделей действительно существуют):

1.дрочеры с остатком средств на счете более 100$ - 50% сайту с заработка модели;

2. -//- от 50 до 100$ - 40%;

3. -//- от 10 до 50$ - 25%;

3. -//- до 10$ - 10%

ну или как-то иначе, но смысл тот-же ... я думаю, что на каждую категорию дрочеров найдутся модели, которые захотят с ней работать.

т.е. модель сама выбирает список клиентов для работы в начале каждой сессии по остатку средств на их счете. И в итоге выбирает для себя: делать ей шоу в 10 минутном привате за 2$ с отключенными подглядками или 10 минутное групповое шоу за 1$ в подглядках. И VIP клиент, потратившийся (но не до конца) только-что и еще не пополнившийся не смог бы "трахать" мозг моделям.

Возможно это бы сняло вопрос о записях приватов из подглядок.

Соответственно и трафик, который вебмастер гонит на сайт распределялся-бы по этим категориям в зависимости от качества (как недавно это сделал ресурс CCM - просто урезал в 4 раза от базовой ставки партнерам с некачественным трафиком ).

Но на сколько я понимаю, этого ни на одном сайте нет, значит не все так просто, как кажется на первый взгляд. Но есть деньги за фри общение с незарегистрированными посетителями и большая ставка процента при бесплатном доступе в текстовый или видео чат к модели.

Ссылка на комментарий
... разве ж это деньги, в среднем 180$ на человека ...

многие модели сетуют на то, что минималку не могут заработать на РК ...

для многих моделей, да и вебмастеров - достаточно хорошая сумма

Ссылка на комментарий

сегодня произошел очередной нонсенс с РК.

Днем не могла выйти начать работать, получаю ошибку

Error 00201.[Exception... "Component returned failure code: 0xffffffe2 [nsIRuscamsVideoEncoder.startCapture]" nsresult: "0xffffffe2 ()" location: "JS frame :: http://s1.ruscams.com/video/NRSMain.js :: startCapture :: line 135" data: no]

пишу в суппорт, те говорят попробуйте на старой версии.

Попробовала. Неожиданно чат крайне живой, столько посетителей, в т.ч. денежных в последний раз видела когда смена IP помогала.

Потомь бац и дисконект. Всё, снова пустой чат. Тем временем суппорт пишет мол все починили :lol: можете выходить на новую версию.

Написала в соответствующей теме РК на форуме об этом.

С пожеланиями скорейшего выхода из глубокой спячки владельца сайта для наведения порядка в конце концов.

Пост был удален моментально и вынесено предупреждение от админа

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.

Цитата:

Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=3&p=33902#p33902.

То есть Вы считаете, что мы работаем нечестно? А зачем Вы вообще тут работаете? Вас никто тут не держит. Я уже Вам устал повторять, что никто Вас специально не отключает, никто Вам специально юзеров не дисконнектит из чата. Вам что не делаешь, все мало. Еще раз я увижу подобные обвинения и хамство в наш адрес, забаню на форуме. Считайте это последним предупреждением.

Вот так.

P.S. таки забанил админ на форуме, написал обидных слов и забанил. Детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать в опальные, darling :clap:

drinks.gif

З.Ы. на мою просьбу конкретезировать что же они такого для нас делают громко заявили что для нас сделали 24\7 суппорт :lol: Жесть :dance:

Ссылка на комментарий
P.S. таки забанил админ на форуме, написал обидных слов и забанил. Детский сад какой-то.

Нашего полку прибыло ))) Кто следующий в очереди на прозрение???

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Бывает иногда, сайт недоступен... Минут на 20-30... Саппорт ответил, что это их провайдер глючит.

С чего начался этот топ... По поводу халявных он-лайн приватов и подглядок, где-то читал в сети, что чтобы видеть на халяву приват, достаточно вскрыть код флеш-плеера на локальной машине (на той, с которой этот приват хотят посмотреть). Весь изюм в том, что флеш начинает защищать канал, но эту защиту знающий чел может снять. Я не программистка, может, и не так поняла чего.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Бывает иногда, сайт недоступен... Минут на 20-30... Саппорт ответил, что это их провайдер глючит.

С чего начался этот топ... По поводу халявных он-лайн приватов и подглядок, где-то читала в сети, что чтобы видеть на халяву приват, достаточно вскрыть код флеш-плеера на локальной машине (на той, с которой этот приват хотят посмотреть). Весь изюм в том, что флеш начинает защищать канал, но эту защиту знающий чел может снять. Я не программистка, может, и не так поняла чего.

Все не так просто, хотя многие думают именно так с подачи кулхацкеров которые рекламируют разные проги в чатах и угрожают показать приват всему миру. есть 2 основных метода.

1. основной. Используется на большинстве сайтов. Занавеска вешается на сервере. Тоесть, даже если у меня никого нет в чате, все равно трансляция идет на сервер, но закрывается на нем шторкой, и только для заплатившего открывается видео. Для модели плохо с точки зрения трафика. Когда сидишь в подглядках и в комнате никого нет, можно было бы и не гнать видео на сервер.

2 встречала не часто. Видео от модели начинает идти только когда кто-то к ней заходит. Приваты и подглядки смотрят, подключаясь к компу модели напрямую, не через сервер. Хотя на сервер тоже видео идет админу для контроля за соблюдением правил. Когда модель уходит в подглядки а в чате никого нет, трансляция с локального компа модели просто прекращается.

Так, что ломать флеш на компе мембера бессмысленно.

А все что связано с бесплатными приватами или с кусочками халявы - это глюки на сервере или кривой софт. Потому меня в свое время так бесили тупые ответы админов рускама, которые отмазывались ответами для полных идиотов.

Типа ответа про то, что деньги небезизвестной модели за подглядки в другой комнате идут потому, что мем попытался ОДНОВРЕМЕННО зайти в два привата к двум разным моделям. Это надо же было такое придумать!!!!

Ссылка на комментарий
А все что связано с бесплатными приватами или с кусочками халявы - это глюки на сервере или кривой софт. Потому меня в свое время так бесили тупые ответы админов рускама, которые отмазывались ответами для полных идиотов.

Типа ответа про то, что деньги небезизвестной модели за подглядки в другой комнате идут потому, что мем попытался ОДНОВРЕМЕННО зайти в два привата к двум разным моделям. Это надо же было такое придумать!!!!

у меня после этих глюков паранойя началась, если вижу, что кто-то долго сидит в комнате молча (а я-то в поглядках), никак не реагирует на обращения - тупо кикаю, а то может он там меня бесплатно смотрит :lol:

а про два одновременны привата - это мега кул :lol:

Кстати, до сих пор замечаю, что люди, не успев зайти в комнату, тут же из нее "выходят", потом опять попытка, вчера было с одним дрочером, я уж и ник запомнила, и баланс, а он никак не "остановится" у меня в чате. Тоже глюк? или какой-то блок в моей комнате? (

Ссылка на комментарий
Кстати, до сих пор замечаю, что люди, не успев зайти в комнату, тут же из нее "выходят", потом опять попытка, вчера было с одним дрочером, я уж и ник запомнила, и баланс, а он никак не "остановится" у меня в чате. Тоже глюк? или какой-то блок в моей комнате? (

Это не только у меня такая фигня что ль? Тогда, наверное, это особенности национальной охоты... :dance: Причем у меня-то это во фри.

Потому меня в свое время так бесили тупые ответы админов рускама, которые отмазывались ответами для полных идиотов.

За что я обожаю РК, так это за то, что на любое замечание или просьбу тебе могут ответить от лица администрации вообще нечто в духе: "Не нравится - милости свалить". Если не ошибаюсь, тебя там репрессировали за свободу взглядов :( Ну ППЦ, Stalin Forever :twisted:
Ссылка на комментарий
...Кстати, до сих пор замечаю, что люди, не успев зайти в комнату, тут же из нее "выходят", потом опять попытка, вчера было с одним дрочером, я уж и ник запомнила, и баланс, а он никак не "остановится" у меня в чате. Тоже глюк? или какой-то блок в моей комнате? (

Это они скрин сделают, подрочат пару минут и опять за скрином. (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий

Кстати, до сих пор замечаю, что люди, не успев зайти в комнату, тут же из нее "выходят", потом опять попытка, вчера было с одним дрочером, я уж и ник запомнила, и баланс, а он никак не "остановится" у меня в чате. Тоже глюк? или какой-то блок в моей комнате? (

Мне постоянно мемы жалуются, что из выкидывает из моей комнаты. :(

Ссылка на комментарий

у меня сегодня не раз выкидывало мемов, а когда они по второму разу возвращались то привата не было а сразу черное окно с потухшей камерой

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Это они скрин сделают, подрочат пару минут и опять за скрином. (забавный смайлик)

ха-ха, если бы я на фришке работала, да еще крутилась - резонно, но они видят только пустой экран, ибо сижу в подглядках :P:lol:

Может напишем коллективное письмо на форуме русскамза, мол, модели с форума Мег - "пофамильно" - рабочие ники - жалуются на то, что дрочеров выкидывает из комнаты...

Кого там еще не забанили на форуме русскамза, будешь главным представителем :lol:

Ссылка на комментарий

Меня не забанили :lol: Но я туда не пойду :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну вот... И я попала... Видео с задержкой... Подглядки... Выхожу во фри, принимаю поздравления дрочеров :oops::evil: Поздравила в ответ(

Фу, как мерзко. Обсудили, рассмотрели... Ну там реально задержка минуты на три... Это я ещё задержалась, пока переодевалась...

Ссылка на комментарий
Ну вот... И я попала... Видео с задержкой... Подглядки... Выхожу во фри, принимаю поздравления дрочеров :oops::evil: Поздравила в ответ(

Фу, как мерзко. Обсудили, рассмотрели... Ну там реально задержка минуты на три... Это я ещё задержалась, пока переодевалась...

Я теперь всегда переключаюсь на камеру с сервера. Там показывается именно то, что видят мемы... А то вообще веселуха получается.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти