Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

хз, что им надо, я и хард экшен могу в полпинка забацать, не устану скакать зайчиком, но и поговорить по душам не прочь, так вот оба варианта котируются на западе, а на наших сайтах - лишь экшен в моих комнатах, так что дрочер и еще какой.

Причем, часто видят и без экшена, просто заходят, им же лень поздороваться,

ага, модель скучает - а на фиг она нужна мне тогда, ага - модель уже в привате, а на фиг она мне нужна и т.д..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Очень точно подмечено ))) Им модель нужна пока она во фри фокусы показывает )))

И еще одна закономерность. Чем меньше денег на счету, тем наглее. И тем больше требуют во фри им показать.

Ссылка на комментарий

Не исключаю, что есть модели, которые всего добились собственным горбом.

Но эти модели никогда не придут на этот форум. И не развеют наши сомнения.... :whistle: Это я про рускамс сейчас....

Они уже тут были до того как стали топовыми ...

Да ты не уловил ход моей мысли.... :snooty: Как всегда в прочем..........................

Ссылка на комментарий
чат пролетает насколько раз и меня выкидывает. итак все время.

Оооооооооооооо.... я тоже этот глюк словила! Примерно недели 3 как. Чат очень быстро прокручивается....я даже успеваю прочитать что-там и пишет обрыв связи сервера. Это что-то новенькое. :whistle:

А ещё я как гест вчера не могла к 5-и моделям на девочке зайти(заходила за раз к пяти по очереди), т.к надпись была Вы забанены А это странно, я до этого к этим моделям вообще не заходила. Надо было ещё к кому-нить зайти...но я чёт поленилась :shifty:

Ссылка на комментарий

А ещё я как гест вчера не могла к 5-и моделям на девочке зайти(заходила за раз к пяти по очереди), т.к надпись была Вы забанены А это странно, я до этого к этим моделям вообще не заходила. Надо было ещё к кому-нить зайти...но я чёт поленилась :shifty:

может у них блок на страну/город поставлен? ;)

Ссылка на комментарий

А ещё я как гест вчера не могла к 5-и моделям на девочке зайти(заходила за раз к пяти по очереди), т.к надпись была Вы забанены А это странно, я до этого к этим моделям вообще не заходила. Надо было ещё к кому-нить зайти...но я чёт поленилась :shifty:

может у них блок на страну/город поставлен? ;)

Нет! Когда на девочке банишь город, то в общем списке я бы не увидела моделей, кто заблочил мой город! Я про видеодевочку говорю, а не про рускамс!!!! :violin:

Ссылка на комментарий

я и не знала про это.

да да, я когда под прокси захожу - моделей на треть больше

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
чат пролетает насколько раз и меня выкидывает. итак все время.

Оооооооооооооо.... я тоже этот глюк словила! Примерно недели 3 как. Чат очень быстро прокручивается....я даже успеваю прочитать что-там и пишет обрыв связи сервера. Это что-то новенькое. :whistle:

Вот про то что пишет обрыв связи с сервером я тоже знаю. Мне не один раз уже говорили в чате. Но я не придала значения. Думала проблемы с инетом у пользователей. А оказывается это новая фишка на рускаме. ))) Недостурные модели для определенных пользователей. Где-то это уже было )))

Ссылка на комментарий
да да, я когда под прокси захожу - моделей на треть больше

А я вообще на Жасе даже свою анкету не могу найти теперь даже по прямому поиску по нику :roll: И мой профайл из моего кабинета мне тоже больше не доступен :cry:

значит, продолжаем создавать массовку :evil:

Блин... Ну вот при всем здесь вышесказанном всеми... НИ РАЗУ ни от кого меня не швыряло (кроме одного случая, когда меня реально в вечный банк на депозит оформили)... И под нулевым хожу порой, и с положительным балансом - ну всегда без проблем... НО. Есть один подозрительный момент. Нас не так много в разделе. Я порой наблюдаю в соседнем чате людей, которые НИКОГДА ко мне не заходили. Не то чтобы я не нравился им. Просто они НИ РАЗУ не заходили. Ну, привлекают внимание некоторые ники. Такие не забываются. А бан на РК у меня не активирован по региону.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
да да, я когда под прокси захожу - моделей на треть больше

А я вообще на Жасе даже свою анкету не могу найти теперь даже по прямому поиску по нику :roll: И мой профайл из моего кабинета мне тоже больше не доступен :cry:

Ты ж наверное россию, или откуда ты есть, в бан поставила , сними бан - увидишь:)

Ссылка на комментарий
Ты ж наверное россию, или откуда ты есть, в бан поставила , сними бан - увидишь:)

Да я понимаю, откуда ноги растут 8-) Вот и хвалю их. На РК без проблем найти анкету со своего региона (я не о своей же анкете сейчас). Ее можно читать, смотреть фотографии, но при попытке зайти в чат - выкидывает. Мол, сорри, модель ограничила доступ. Есть у меня на РК одна такая модель. Единственная, от кого меня швыряет без исключений - проверял ради интереса. При этом мы ни разу не виделись даже, чтобы мне в бане оказываться за что-то. А на Жасе не то что мем, я САМ не могу зайти себе в анкету с клиентской части, даже из личного кабинета, хотя там по ссылке View My Profile видишь все то же, что и внутри, но только снаружи. Выбрасывает на главную.

Ссылка на комментарий
... На РК без проблем найти анкету со своего региона (я не о своей же анкете сейчас). Ее можно читать, смотреть фотографии, но при попытке зайти в чат - выкидывает. Мол, сорри, модель ограничила доступ....

У меня вообще ничего не показывает, пишет:

Модель установила ограничение на доступ к анкете.
Ссылка на комментарий

у меня стоит блок на Россию (на жасе) - из моей комнаты - view profile - прекрасно вижу свою анкету. Но!, когда хочу взглянуть на себя со стороны - где на странице моделей онлайн нахожусь или по поиску - тогда кидает на главную и это правильно, иначе, зачем бан ставить :lol:

Ссылка на комментарий
у меня стоит блок на Россию (на жасе) - из моей комнаты - view profile - прекрасно вижу свою анкету. Но!, когда хочу взглянуть на себя со стороны - где на странице моделей онлайн нахожусь или по поиску - тогда кидает на главную и это правильно, иначе, зачем бан ставить :lol:

Ну идентично с баном. Но я не могу увидеть свой профайл снаружи )))

Ссылка на комментарий

Ну вот... Сегодня благополучно заходит на РК человек с аппетитным счетом (имя модельки называть не буду, но не ко мне), собирается его благополучно потратить полностью. Через 18 минут его так же благополучно выкидывает (и модельку тоже). Но ему удается пока еще благополучно вернуться. Второй раз ему такой ошибки, видимо, не прощают, и по-прежнему благополучно сливают его из комнаты - на этот раз через две минуты, но модельку в этот раз не трогают. После чего он окончательно благополучно теряется.

А за несколько часов до этого к этой же модели заходил ее постоянник со счетом далеко за сотню, успел сказать только "Привет" - и потерялся в ту же секунду не менее благополучно вышеописанного товарища, но даже в приват не успел зайти. Но этого-то не проблема спросить, каковы были события по ту сторону монитора, даже если он навечно забанился - это я их знакомила...

Ну это так, в общую коллекцию.

Млин... Я не верю, что у программы сама по себе выработалась аллергия на большие счета... Я тут слышала, что организовать хронический дисконнект у конкретной модели - не так сложно, и даже не будучи сидя в администрации РК. Реально кто-то бдительно отслеживает эти вещи, а админы лишь бдительно отслеживают, чтобы эта инфа не светилась на форуме...

Ведь маленькие приваты - без проблем. Как только чел готов потратить приличную сумму, и его спалили за этим занятием - веллкам воооон к той модельке :D Да нее, дурачок, не к этой... Вооон к той... Ахха, умница мака, именно к этой :D

WARNING!

Девочки, предлагаю заняться арифметикой. При обломанном хорошем привате делайте Printscreen тех, кто он-лайн. Потом списочком на листочечек. Ну или сразу списочек. Даже разумно, думаю, фиксировать лишь онлайнов из топ-33. С месяцок понаблюдаем. Потом сведем в табличку процент попадания на каждый ник. Если вероятность окажется высокой (процентов за 70 совпадений), и при этом модель еще частая гостья в топ-3... Не аргумент, конечно. Но можно будет заняться изучением этого явления уже более пристально и более предметно.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Фоксик, узнаю себя полугодичной давности )))))))))

Тогда все знали, кому идут деньги за подглядки и кричали везде об этом в полный голос.

Всех тупо похерили.

хотя вывод сделали, что переборзели. Кажется у мемов перестали забирать по 40 центов за две недели и про глюк с подглядками больше не слышно. И убрали идиотское сообщение У ВАС НОВОЕ СООБЩЕНИЕ В АНГЛИЙСКОМ ЧАТЕ. Остальное осталось как было.

Да! еще топ поменялся Вроде и все. Кто продолжит список?

А то что клиентов сливают в одном направлении, ясно как день. Тут уже озвучивали варианты.

1 У рускама своя студия с девочками.

2 Избранные на сайте и завербованные.

Им траф, они процент.

Ссылка на комментарий

Да в курсе я, куда подгляды сливались... Но этой модели на сегодня нет даже в топ-33, в отпуске, видимо. Так что не вариант, во всяком случае, в настоящем времени.

40 центов забирать продолжают, если ты не ходишь в приват (именно в приват, другие способы траты не в счет) - как раз на днях у меня слили со счета с отражением в статистике, хотя потрачено было баксов 15 за две последние недели - хорошо быть нулевым, млин...

"И убрали идиотское сообщение У ВАС НОВОЕ СООБЩЕНИЕ В АНГЛИЙСКОМ ЧАТЕ" - вроде благополучно живет и здравствует... И в привате, и в платнике. Ну, за последнее теперь не очень уверен, надо уточнить, обычно отключены просто, но позавчера не успелось отключить, вроде было... А месяц назад - было точно. Или у нас как на Жасмине уже - индивидуальный подход к клиенту? Интерфейс один, но работает по-разному?

Тема с вариантами знакома - вот и пришла такая хрень в голову по арифметике...

Ссылка на комментарий

Ну и узнаем мы, что целенаправленно сливают бабло на своих девочек - дальше что?

Это я и так это давно просекла, ну, не может человек намеренно тыкаться в мою комнату и без слов тут же из нее выходить, в доли секунд. И дело не всегда в балансе, а в определенном имени дрочера, ибо, у этого дрочера баланс всегда разный, но его "метания" туда/сюда видны очень хорошо. Работает такая схема: договоренность о привате, дисконнект и более не возвращается. Или вообще не нажимает приват, а "исчезает" из комнаты.

Не нравится - не работаем! Да - не приятно! Да - противно, что есть "свои" и есть "чужие". Выход один - работаем или нет, другого не дано. Никто из администрации никогда не будет подтверждать то, что мы и так видим каждый день. Скажут - это надуманное, все работает, проверьте вашу скорость, работайте на фри, больше работайте и т.д.

Ссылка на комментарий

А мне пофиг до Рускамса. Да, неплохо получить лишние 50 баксов за неделю, если повезет, хотя и у меня большие счета срывались в неизвестном направлении. Это на Жасе я могу в топ-40 за период догнаться, работая на 30% мощности, а у моей девушки не идет на Жасмине пока вообще никак, так что работу на РК я потерять не боюсь, а за нее переживаю. Так что я бы сказал, что это мне интересно "так просто", но у меня есть хорошие рычаги для подобной информации, и я ими непременно воспользуюсь, если вдруг генеральный тоже будет в этой игре, и пошлет меня даже с фактами на руках.

Ссылка на комментарий

Товарищи!!!!! Вы меня 100 лет знаете!!!!! Вы мне верите???? :lol:

Я не подставная!!!! И я в топе уже вторую неделю!(уррааа!) Начинала с с третьего места, потом ессно скатывалась до 13-15. Дело не в этом. У меня есть финн который меня пару раз в неделю хорошо приватит, и еще несколько человек перетянутых с жасмина на рускамс. Это я к тому, что у них на счету деньги есть, и приваты у меня не обрываются, и не дисконнектит. Тут видимо какой то другой глюк, вот мы с Nurse договорились - я финна своего на следующей неделе к ней отправлю, он посидит, пообщается, посмотрим что получится.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Дык, Хельга :D Есть ведь вариант, что ты просто выела кусочек сердечка этому хакеру, и он тебя не трогает :roll::D8-) Никто ж никого ни в чем не обвиняет, просто странно это все выглядит. Сидит модель ежедневно по средненькому - ну все хорошо. Нет проблем со связью. А как подвинулось к 150$ баксам за день - оппа... Хватит, милая... Дай другим покушать. И сразу у нас стала "плохая связь", мы стали "меньше работать" и т.д.? Я на этом же провайдере, и тоже у меня связь на РК прям на глазах ухудшалась, именно когда я в привате с хорошим счетом. И когда у нее был вчера дисконнект, я благополучно пребывал в сети наравне с остальными моделями. Это не глобальный рускам-глюк, как минимум. И не косяк провайдера - как тот же самый минимум.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти