Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Так было? ДА. Значит, не гоню!

И не важно, как долго шел процесс, никто не засекал длилось это месяц, полгода или год... и в качестве эксперимента или еще чего...

А на армаде отвечать не стану, ибо, мне там не комфортно, у вебмастеров только одна мысль свербит, что модели на%бывальщицы и отношение к моделям, как куску дерьма :evil:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

А как это так - модели могут как-то на%бывать вебмастеров что ли? :think:

Да и у тебя к вебмастерам отношение не ахти, типа девки пашут, а мы, бездельники, нифига не делаем и бабло гребем :whistle:

Ссылка на комментарий

Ромка, ваши разборки с Каприз, кто чего думает про вебмастеров - ваше личное дело ) В личку, все в личку. :twisted:

По поводу на%бывания вебмастеров - на Армаде активно обсуждалось в топике про "что такое хорошо и что такое плохо", как это неправильно, когда модель тащит мембера с сайта в яху, мол, это же может быть чей-то реф.

При этом ТС активно поддерживает и одобряет, когда модели тягают мемов с одного сайта на сайт, где процент повыгоднее, мол, значит сайты сами плохие, что условия не всем нравящиеся дают.

У меня на этот счет свое мнение, на армаду я его наверное не понесу, чтобы срач не разводить, а тут скажу:

1. Если модель умыкнула с сайта чьего-то рефа, то товарищу вебмастеру, по сути, глубоко параллельно, увели его в мессенджер или на другой сайт. Так и так мембер уже не его.

2. И сманивание мембера в яху, и на другой сайт - нарушение правил того сайта, где модель мембера нашла. Поэтому кричать в одном случае "сайт сам виноват, что дает маленький %", а в другом - "ай-ай, плохая коза модель" как-то противоестественно.

3. Мы все прекрасно понимаем, откуда берутся "верные и многолетние постоянники" - в 90% случаев это мемберы, с которыми так или иначе, модель, познакомившись на сайте, обменялась контактами. Сайты это отслеживают и кого за обменом засекают - банят. Так что "сманивание" мемберов - процесс, который сама модель инициирует "на свой страх и риск".

4. Любой новый вебкам-сайт (и проект товарища КИО в том числе) рассчитан на то, что на старте модель приведет своих мемберов-постоянников, за что ей обещают вкусный %. Повторюсь, все прекрасно знают, откуда эти мемберы взялись, но я еще ни разу не слышала (и от того же КИО в том числе) сентенций в стиле: "не надо нам ваших постоянников, оставьте их где лежат, быть может, это чьи-то рефераллы, мы не можем их принять, нам стыдно".

А вебмастеру, который теряет своего рефа и впрямь уже неважно, делает модель этому рефу шоу в яхе или на другом сайте - так и так он его уже или потерял, или потерял % с трат конкретного мембера на конкретную модель на конкретном сайте...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Можно вопрос по предыдущему посту ?

К сожалению не имел опыта приобретения "постояшки" на каком-либо сайте, в связи с этим вопрос:

На сколько реально для модели увести "постояшку" на другой сайт или в систему личных видео-конференций с популярного вебкам сайта ?

На сколько уведенные "постояшки" верны модели после этого, разве они не возвращаются потом на сайт с которого их увели, и не тратят свои деньги там далее ?

Я сам лично видел в чате, что VIP с небольшим балансом просил модель о подглядках, но модель отказала и сказала: как будет баланс - приходи для привата.

И вопрос по поводу сайта ВД с его печальным дизайном и отсутствия "жирной голубизны" для пользователей. Разве "постояшка" РК, которго увели на сайт ВД никогда не вернется на РК ?

Да многие опытные модели говорят о том, что "без подглядок лично для меня смысла вообще нет работать". Конечно можно в системе личных видео-конференций сделать групповой чат, но на сколько это реально ?

Ссылка на комментарий

На сколько реально для модели увести "постояшку" на другой сайт или в систему личных видео-конференций с популярного вебкам сайта ?

?

Да запросто :D и предложение приходит от мембера чаще , никого уговаривать не надо :D.Соглашаться или нет - это другой вопрос и решает его модель лично..

На сколько уведенные "постояшки" верны модели после этого, разве они не возвращаются потом на сайт с которого их увели, и не тратят свои деньги там далее ?

Разве "постояшка" РК, которго увели на сайт ВД никогда не вернется на РК ?

?

Верны настолько , насколько есть денежек . Возвращаются или нет - по-барабану.Если много денег и хочется разных моделей - вернутся , здесь нет ограничений и есть свобода выбора :D .Модель не ревнует своих клиентов к другим моделям , их мужьям и жёнам :D ..Кто ушёл с РК на ВД или ещё куда, может и вернуться , если хочет развлечения на разных сайтах..Может создать кучу регистраций и везде пополниться...и вообще , что угодно..Может ходить за моделью на все сайты и стучать в личку..Клиент может ревновать модель и может её содержать и требовать не открываться нигде..Согласие модели - дело личное..Вроде всё..
Ссылка на комментарий
как жаль (((

благо есть где работать и без русскамза, но по постояшкам скучаю... Даже не знаю, скучают ли они, т.к. на сайт уже с марта не захожу, даже почту входящую не чекаю :doh:

А без подглядок лично для меня смысла вообще нет работать, т.к. не мало времени проводила там...

очень жаль, искренне, в одночасье испортили сайт (((

Без подглядок ПРЕКРАСНЕЙШЕ работется. оказывается. :D

Ссылка на комментарий
...Без подглядок ПРЕКРАСНЕЙШЕ работется. оказывается. :D

Может не всем конечно, но я думаю, что низкая цена подглядок в отличии от цены привата не выгодна в первую очередь самому РК, так как сайт берет процент от суммы, а не фиксированную плату за транзакцию.

Ссылка на комментарий
Можно вопрос по предыдущему посту ?

К сожалению не имел опыта приобретения "постояшки" на каком-либо сайте, в связи с этим вопрос:

На сколько реально для модели увести "постояшку" на другой сайт или в систему личных видео-конференций с популярного вебкам сайта ?

На сколько уведенные "постояшки" верны модели после этого, разве они не возвращаются потом на сайт с которого их увели, и не тратят свои деньги там далее ?

По тем пунктам, на которые я могу ответить:

1. Реально, но, как я уже писала, сайты это отслеживают и банят чатхоста, если модель первая инициировала обмен данными. Так что или действовать на свой страх и риск, или ждать, когда мембер сам оставит какую-то инфу о себе

2. Постоянник остается верен какой-то конкретной модели (какая ему разница, за редкими исключениями, где тратить деньги, если цена за приват у модели везде одинаковая, но на каком-то сайте выше %), при этом ничто не мешает ему ходить по другим моделям на обоих сайтах, за руку не поймают :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
... при этом ничто не мешает ему ходить по другим моделям на обоих сайтах, за руку не поймают :)

Я тоже так считаю, и мне кажется что те люди, которым интересен вебкам как достаточно большая статья их расходов, верны конкретной модели и ходят за ней по сайтам по своим причинам: поднять модель в топ, добить минималку, сблизится (подружиться) с ней и др ...

При этом ничто не мешает им "сходить налево", тем более что это куда более безопаснее чем в оффлайне (смайлик)

Поэтому так называемый увод дрочера, приведенного кем-то с сайта носит больше условный характер, так как "постояшки" штука тонкая, тем более достаточно платежеспособные ...

но это про nude часть, а вот про non nude - это разговор отдельный, здесь модель уводит потенциального клиента уже у профессиональных психологов (смайлик)

Ссылка на комментарий
Ромка, ваши разборки с Каприз, кто чего думает про вебмастеров - ваше личное дело )

у меня такое мнение сложилось, причем после прочтения всех! тем по вебкаму, увы (((

а в личке перетирать вообще не вижу смысла... Мне кажется, что о проблеме надо говорить в открытую, а не шушукаться по углам.

Сама атмосфера армады явно дает понять, что моделям там не место (((

1. Если модель умыкнула с сайта чьего-то рефа, то товарищу вебмастеру, по сути, глубоко параллельно, увели его в мессенджер или на другой сайт. Так и так мембер уже не его.

а в итоге получается, что им глубоко не параллельно, а жаба душит, что девочка сможет заработать бабло себе лично в карман. Такое ощущение, как будто они лично, за ручку этого дрочера привели на сайт, долго его окучивали, заставляли пополняться... Причем, даже не на модель гнался трафф, а на сайт, как правило.

2. И сманивание мембера в яху, и на другой сайт - нарушение правил того сайта, где модель мембера нашла.

вот именно - нарушение правил сайта, поэтому модель несет наказание за содеянное, если будет застукана - в качестве штрафа или даже бана/блока.

И меня коробит фраза - переманивание в яшку...

Как будто дрочеры такие послушные бараны, идут туда, куда им укажешь и выкладывают столько, сколько скажешь...

Писала на армаде, что дрочер становится очень! проблемным в яшке/скайпе и т.д. И заработать на нем крайне редко удается, если вообще удается. И этот дрочер уходит туда, где ему комфортно.

3. в 90% случаев это мемберы, с которыми так или иначе, модель, познакомившись на сайте, обменялась контактами.

Мег, ты ж сама прекрасно понимаешь, что дача контакта - это вообще не проблема, как таковая. На фришке любого! сайта тебе суют свои яшки и ты можешь стучать хоть всем подряд в поисках заработка вне сайта. И таким образом разве ты увела дрочера с сайта, если он сам тебе дал контакт? Я считаю - нет!. Дрочер, как и модель - никому не принадлежат, они просто встречаются на площадке, на которой один работает, а другой - проводит свое время. Как правило тот, кто дает еще на фришке свои контакты, вообще! ни разу не пополнялся на сайте, он никому бабла не принес, ни вебмастеру, ни сайту, ни модели :lol:

"не надо нам ваших постоянников, оставьте их где лежат, быть может, это чьи-то рефераллы, мы не можем их принять, нам стыдно"

улыбнуло :clap:

А вебмастеру, который теряет своего рефа и впрямь уже неважно, делает модель этому рефу шоу в яхе или на другом сайте - так и так он его уже или потерял, или потерял % с трат конкретного мембера на конкретную модель на конкретном сайте...

тут дело в том, что вебмастеру жалко, что модель вообще может как-то заработать вне сайта, не важно - увела она его рефферала или никого не уводила :lol:

В их понимании - модель, это тупое туловище, которое ничего не умеет, пусть будет благодарна, что на нее трафф гонят и не важной какой и по каким запросам, ведь, вебмастера так стараются, а это ты - тупая модель не фига не умеешь работать, ведь, для тебя все тут сделали.. А у меня вопрос: что сделали? Купили трафф? Пустили рекламу, повесили на ходовых площадках баннеры? Так и что? Ну, повесили.. Кто гарантирует, что из тысячи зарегинных хотя бы один пополнится, кликнув на твой баннер? Никто! Так почему, если дрочер не зарегился, значит, модель не профессионал, а, если зарегился, а потом не пополняется, опять - модель не профессионал, а если пополнился на копейки, а потом ушел с сайта - значит, опять модель не профессионал, т.к. не удержала дрочера на сайте :lol:

Дрочер сегодня хочет - платит, не хочет - не платит и не надо проводить параллель, что заработки снизились, Т.к. модели кого-то увели в яшку...

Ссылка на комментарий
На сколько реально для модели увести "постояшку" на другой сайт или в систему личных видео-конференций с популярного вебкам сайта ?

а в чем проблема? мыло, аська, скайп и вперед, там уж договариваешься, где будет проходить шоу - в скайпе или на другом сайте.

Те же дрочеры на русскамзе постоянно просили меня открыть видео девочку, т.к. там приват дешевле.

Дрочер по любому будет там, где ему выгоднее. Делает девочка в скайпе шоу за 20 центов в минуту, значит, дрочер останется с ней, сайт ему будет не нужен. До тех пор, пока девочка делает интересное шоу по такой цене.

Только ты путаешь реальных постояшек с теми, кто кидает свои контакты просто так, ни разу модель не оприватив.

Для меня постояшка тот, кто потратил не одну сотню баксов на сайте. Вот это - постояшка, который регулярно ко мне приходит, пусть на 10 минут, но каждый день или каждую неделю.

На сколько уведенные "постояшки" верны модели после этого, разве они не возвращаются потом на сайт с которого их увели, и не тратят свои деньги там далее ?

по разному

у меня есть постояшки, которые и в скайпе/мсн хотели шоу, а также на сайтах. Причем, ходили не только ко мне, но и к другим моделям.

Крайне редко встречаются постояшки, которые верны только! одной модели. У меня за более, чем три года работы в вебкаме, из таких постояшек был лишь один.

Я сам лично видел в чате, что VIP с небольшим балансом просил модель о подглядках, но модель отказала и сказала: как будет баланс - приходи для привата.

кстати, очень много випов на русскамзе ходят по подглядкам к разным моделям, и в приваты к любимицам...

Разве "постояшка" РК, которго увели на сайт ВД никогда не вернется на РК ?

Если постояшка русскамза, значит, модель на русскамзе работает и зачем ей уводить его на девочку, там же дешевле :lol:

Если же модель работает одновременно на двух сайтах, то постояшка будет тратить там бабло, где ему выйдет дешевле. Это - естественно.

Ты все время проводишь параллель с постояшками и просто дрочерами - это вообще разные категории дрочеров.

Да многие опытные модели говорят о том, что "без подглядок лично для меня смысла вообще нет работать".

по поводу подглядок:

1. если бы не было глюков на сайте, сидела бы там преспокойно, копеечка капала, а мозг любители фришки уже не имели

2. если бы увеличили трафф, который обещали, заработок от подглядок также бы вырос

лично у меня очень плохо на жасе идут "подглядки" (мемберка), почти никак не идет, бывают редкие залетные, которые особо долго не сидят или постояшки заглянут, чтобы сказать о том, что им нужно сегодня шоу, чтобы не уходила. А в целом для меня мемберка жаса - почти мертвая зона, а вот на русскамзе выхлоп был и это радовало.

Конечно можно в системе личных видео-конференций сделать групповой чат, но на сколько это реально ?

это не! реально, т.к. дрочеры все разные и каждый предпочитает свое личное шоу, общение лично с ним и т.д.

Ссылка на комментарий

В догонку, не стала редактировать предыдущие посты:

как сказал сам Кио, для него русского вебкама нет, есть только западный.

Так вот именно русского дрочера гораздо проще "увести" в скайп/мсн, т.к. вебмани, яндекс есть у многих, а также карточки мобильных операторов или чем там будет дрочер платить.

Между прочим, я и начинала с карточек билайна, смешно вспоминать :lol:

А по поводу западного вебкама:

по пейпелу и манибукерс делать шоу нельзя, это попадает под категорию порнушка и дрочер может в любую минуту бабло отозвать. У меня есть пара знакомых, которые делали шоу через пейпел, бабки они не получили :evil:

Т.е. опять же - для чего нужна яшка, если там шоу не сделать... Да, можно по вестерну. Я об этом писала на армаде, но! есть большое "но", дрочер сейчас возбужден, он хочет экшен в данную минуту, а ты ему говоришь - дружок, быстро вскочил с торчащим членом и побежал делать оплату по вестерну, как только сделаешь, кидай мне инфу о переводе, я пулей слетаю, бабки возьму и тогда вместе подрочим :lol:

Читать-то не смешно???

Лично я не делаю ни одного шоу без предварительной оплаты (думаю, что все знают, что у меня есть домашняя страница и всяких идиотов хватает, стучат только так - на армаде, типа, этого не знали, хотя, я практически с первых постов об этом сказала), поэтому по вестерну у меня были лишь единичные переводы, а дрочеры шли на сайт, где меня нашли! Или интересовались, на каких сайтах я еще работаю.

Я вообще предпочитаю не особо афишировать свои рабочие площадки, ибо, у меня их не мало, кто хочет, сам найдет, но! если дрочер спросит, работаю ли я помимо жаса, еще и на мейте, т.к. у него есть там акк, естественно, я могу ответить положительно, т.к. на мейте нет чарджей и там есть возможность покупки блоковых сессий, мне это выгоднее, там чаще заглядывают в приваты, чем на том же жасе...

Т.е. опять выходит, что лично я никого! и никуда не увела.

И уже не раз писали, что известные сайты не сложно найти и моделей на этих сайтах, кто хотел, тот давно зарегился там и модели вообще нет никого интереса куда-то и кого-то уводить.

P.S. И еще дополнение про армаду: как же достали эти рефферальные ссылки в подписи вебмастеров, а вот "это бы я предложил в первую очередь" и ссылка, бля...

неее, второй вебмастер вторит - " вот здесь куда интереснее"....

На будущее, если читаешь этот топик, и есть желание и возможности продолжать коллекционирование приватов.

То правильная ссылка для новой регистрации здесь

Это фраза Fradu или удава, именно он писал про то, что берет на поруки вебмодель и выводит ее на штуку баксов (просто охрененно большая сумма :lol: ) через - внимание - год :lol:

Ссылка на комментарий

Так я об этом и говорю (может другими словами), что увод дрочера или постояшки в систему личных видео-конференций по большому счету для модели не так выгоден как кажется с точки зрения рядового вебмастера ...

Там и проблемы с системой оплаты, и как это ни странно - более низкая цена за шоу. Да и постояшка становится более привередлив в своих желаниях ...

Другое дело увести на другой сайт, более выгодный ... но тут вопрос для кого ... не всегда то, что выгодно для дрочера, выгодно для модели: минималка, модельный процент, чарджи и т.д.

В итоге и модели и дрочеру, как это ни странно, но общение на сайте (какой-либо площадке) более выгодно чем личное общение ...

Не все это сразу понимают, не все это вообще понимают ...

Как есть те, кто например является админом сайтов типа rooz.ru, так есть и те кто регистрируется на сайте в качестве модели, только для того, чтобы уводить дрочеров в систему личных видео-конференций.

Ссылка на комментарий

P.S. И еще дополнение про армаду: как же достали эти рефферальные ссылки в подписи вебмастеров, а вот "это бы я предложил в первую очередь" и ссылка, бля...

неее, второй вебмастер вторит - " вот здесь куда интереснее"....

я сам был в шоке и не знал чего ответить поэтому на всякий случай кинул свою ссылку тоже

может там так принято и это считается правилами хорошего тона :lol:

Ссылка на комментарий
Или записать может только тот,кто в привате находится со мной и больше никто?

почитай начало этой темы, вроде бы была такая дыра, позволяющая тем кто знал о ней видеть все, но теперь если ее прикрыли то записать могут только те кто с тобой в привате

Ссылка на комментарий

Действительно хуйня!

Заканчивается неделя, для выплаты минималки не хватало одного бакса.

Решил - закину на дрочерский аккаунт 5 баксов, как раз хватит на выплату и проверю, действительно ли деньги за подглядки могут перечисляться другим моделям.

Сразу после пополнения меня разлогинило. Мелочь. но неприятно, чувство, что не любит сайт, когда на нем пополняются :lol: Зашел обратно.

Первые раз пять при попытке зайти в комнаты моделей мне говорило "извините, доступ ограничен моделью". Тоже неприятно. Было желание плюнуть и уйти. Раньше думал что они так ограничивают нулевиков, теперь не знаю, кого они так ограничивают, может по географии, кому-то не хочется показываться Украине, но тогда зачем их вообще показывать в общем списке, сделали бы как на видео-девочке и не парили бы мозг, когда на сайте сотня моделей, а половины из них как бы нет. Пару раз при этом еще и были глюки когда просто писало на весь экран какой-то error. Примерно с шестой попытки удалось влезть в подглядки к одноймодели. Пишу "привет", а мне "запрещенные символы в сообщении". Пишу еще что-то, такие же безобидные фразы, то же самое. Вышел, попытался зайти еще куда-нибудь, практически во всех комнатах где мне доступ не ограничен такая же фигня с "запрещенными символами". Дрочить желание отпало напрочь. Был бы на моем месте обычный дрочер, обиделся и ушел бы навсегда. В общем впечатление как о каком-то сыром, очень глючном сайте.

Но что порадовало в списке трат только те модели к которым я действительно заглядывал. Что еще и радует и удивляет, при таких глюках все-таки неплохой конверт - лью в день вего около 20 уников и при этом стабильно получаю в неделю 50 баксов минималки, иногда и две. :think:

Ссылка на комментарий

Только что просматривая статистику , обнаружила поступления от подглядок.......... при подглядках отключенных. :doh: Думаю что если все все все девчёнки поотключают себе подглядки ни кому обидно не будет.

Ссылка на комментарий

Dreamer, вот и получается ответ на вопрос Лоли - при отключенных подглядках они как-то не всегда отключаются корректно...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
... Что еще и радует и удивляет, при таких глюках все-таки неплохой конверт - лью в день вего около 20 уников и при этом стабильно получаю в неделю 50 баксов минималки, иногда и две. :think:

Ребиллы (загадочный смайлик)

Но есть один плюс во всем этом. У нас наконец-то появилась возможность узнать соответствует ли сумма заработанных средств за неделю или месяц, о которой сообщается в модельном аккаунте реальной заработанной сумме или нет.

Ссылка на комментарий
Dreamer, вот и получается ответ на вопрос Лоли - при отключенных подглядках они как-то не всегда отключаются корректно...

Факт на лицо , я пока у себя не отключила - не верила.Денег заработалось больше . Что для меня лично есть только позитив.Всё -таки думаю, что нужно как то всем вместе собраться , отключить, и посмотреть на результаты.А вдруг будет интересно.:)

PS И всё таки, рускамс глючной - глючной , а вон , не закрывается , как люди в соседней ветке. :clap:

Ссылка на комментарий

А зачем ему закрываться, если судя по топу вебмастеров только первые 10 человек заработали около 1800$ за неделю. Сколько остальные - остается загадкой, но я думаю что не менее 2000-3000$. Хотя, судя по общей сумме заработанной модельной топ 30, которая приблизительна равна 15000$ - остальные могут зарабатывать еще больше.

Ссылка на комментарий
судя по общей сумме заработанной модельной топ 30, которая приблизительна равна 15000$

разделила на всех, аж, по 500 баксов получается, если бы там было так сладко, фиг бы оттуда столько моделей свалило... я б точно там сидела :lol:

Ссылка на комментарий
...Но есть один плюс во всем этом. У нас наконец-то появилась возможность узнать соответствует ли сумма заработанных средств за неделю или месяц, о которой сообщается в модельном аккаунте реальной заработанной сумме или нет.

я про это ....

ничего делить не нужно, для того чтобы в этом убедится, нужно просто дождаться ответ. (веселый смайлик)

Ссылка на комментарий

когда я была в топе, сумма отличалась, у моей знакомой тоже, естественно, в большую сторону, т.е. якобы мы больше заработали.

данные можно оценивать, как верные, если ответят честно хотя бы 5-7 моделей из этого топа, причем, ответят сразу же, а не полезут сверяться с суммами топа :lol:

маленький нюанс: я бы с посторонними не обсуждала свои заработки на сайте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти