Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Блин!!! До чего же противно заходить на рускамовский форум и читать детский лепет алминов!!! Вот из последних шедевров:

-----------------------------------------------------------------------------------------

Жалоба:

Сегодня нет оповещения, о том, что кто-то заходит в подглядки, как звукового, так и письменного. Уважаемая администрация, пожалуйста разберитесь с этой проблемой, так как работать очень неудобно.

Ответ:

Спасибо что сообщили, в данный момент проблема устранена.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Жалоба:

Я уже возмущалась на тему того что вы крутите видео в разделе О САЙТЕ моделей страна которых на посещение заблокирована!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ТОЖЕ САМОЕ !!!!!! Вы же пообещали исправить ! Я еще раз убедительно прошу! Я не хочу что бы меня видели в рекламе сайта !!!!! Для этого я и заблокировала страну!!!!!!!!! Ну что это такое !!!! Ну имейте совесть !!!!!!!! Прошу ответить!!!!!

Ответ:

Ernika, пожалуйста не волнуйтесь, это будет исправлено в ближайший день-два. К сожалению это заняло немного больше времени, чем планировалось изначально, мы приносим извинения за возможные неудобства.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Я полностью разочаровалась в этом сайте. С таким отношением технарей и администрации ему одна дорога - на кладбище!

Пора и его перенести в читеры и уроды. Там ему самое место!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

-------------------------------------------------------------------------------------------

Я полностью разочаровалась в этом сайте. С таким отношением технарей и администрации ему одна дорога - на кладбище!

Пора и его перенести в читеры и уроды. Там ему самое место!

И самое главное перестать работать на нём , вон сколько классных новых сайтов!! Чё на рускамз то нервы тратить. И Багира самое главное без чужих подглядок загнётся:))

Ссылка на комментарий
Dreamer, спрячь колючки :naughty:

Хм , а что именно понимается под колючками ? Я не брызжу ядом в адрес топовых моделей вроде ,и а адрес не топовых тоже. Есть глубокие сомнения что программа биллинга может быть переписана в пользу ББ , если бы я видела на первом месте пятёрку в неделю , тогда да , а с теми деньгами что у ББ - вряд ли. Если на этом сайте целевая аудитория - партия ненавидящих рускамз и моё мнение не в русло , так сразу и скажите.

Ссылка на комментарий
Dreamer, спрячь колючки :naughty:

Хм , а что именно понимается под колючками ? Я не брызжу ядом в адрес топовых моделей вроде ,и а адрес не топовых тоже. Есть глубокие сомнения что программа биллинга может быть переписана в пользу ББ , если бы я видела на первом месте пятёрку в неделю , тогда да , а с теми деньгами что у ББ - вряд ли. Если на этом сайте целевая аудитория - партия ненавидящих рускамз и моё мнение не в русло , так сразу и скажите.

Dreamer на этом сайте аудитория разная и любое мнение в тему. Брызгать на кото-го персонально ядом не в моих правилах. А то, что рускам ДОСТАЛ своими примочками, не для кого не новость. И если здесь большинство согласно с этим, то это только подтверждает плачевную ситуацию. Я вполне допускаю, что есть модели, которых не коснулись проблемы и они вполне довольны сайтом. Почему нет? Но почему-то на форуме рускама я восторгов не наблюдаю. Зато криков: Да когда же это все кончится!!! там хватает и без меня.

А коллективчик здесь собрался клЁвый. Жаль нельзя на природе собраться вместе и гульнуть на славу

Ссылка на комментарий

Для тех кто думает, что на рускаме все уже в порядке: )))

----Сегодня нет оповещения, о том, что кто-то заходит в подглядки, как звукового, так и письменного. Уважаемая администрация, пожалуйста разберитесь с этой проблемой, так как работать очень неудобно.

===Спасибо что сообщили, в данный момент проблема устранена.

----Avalanche писал(а):

Проблему не устранили, оповещения до сих пор нет!!!

Присоединяюсь, сегодня та же проблема.

====Только что еще раз тестировали. Все работает корректно.

to MissKrasotka,

Если у Вас проблема сохраняется, напишите пожалуйста в службу поддержки. Будем разбираться.

to all,

Девушки, у кого-то еще данная проблема присутствует?

-----Про эту проблему тут кричат во весь голос, начиная с 23 марта и по сегодняшний день!!!

Неужели не достаточно фактов и жалоб???

--------------------------------------

Это за последние пару дней.

Ссылка на комментарий

та да, зачетно. У моделек должна быть развита телепатия, особенно у тех кто вообще на русе во фри не выходит или в привате. Так они вообще не в курсе были подглядки или нет :D

Ссылка на комментарий

А вот и еще одна.... Багира )))

Цитата с рускама:

---------------------

CleanDiamond писал(а):

была в плате.......никого не было а в статистике отметились заходящие

Поздравляю!! )) тебе денежки с чужих подглядок капнули. Как Багире ))))))

----------------------

Ссылка на комментарий
не, я думаю CleanDiamond тут не при чем, просто как-то нужно всё это сгладить вот и сделали теперь что-бы еще кому-то капнуло для отвода глаз :))

Я и не говорила, что она ПРИ ЧЕМ. )) Просто теперь мы знаем еще один ник. Ей не повезло.

Ссылка на комментарий

Всем приветик расскажу о своих глюках на русскамсе))

Один раз разрешила подглядки, а сама ушла в приват на друом сайте, висел один денежный мем и никак не решался. Делаю шоу, а мем с русскамса давай что-то просить и писать. Я ему как ты меня видишь? ведь звука и надписи что ты в подглядках нет? Он говорит вижу... Я не долго думая отключила вообще русскамс,закончила шоу и перед тем как выйти опять на сайт зашла глянуть в статистику - подглядки не были зафиксированы.

В другой раз я подглядки не разрешила, когда ушла в приват с иностранцем, а когда вышла один мем пишет я пробовал зайти, но ему писало что некоректная попытка, но самое интересное, что деньги у него списало. Я ему пишу меньше бегать надо по подглядкам мол ко мне не получилось к другой пошел... на что он ответил что только ко мне хотел и никому не ходил.

Еще один глюк- заходит знакомый мем и говорит что другой мем не может зайти он с ним в чате у другой модели встретился))) Я и перезаходила и перегружалась и куки чистила - не может зайти и все. Потом я вышла работать через день он спокойно заходил я ничего и не делала. Еще один мем - я ему пишу уже целую неделю заходишь и выходишь и по несколько раз и никак не решишся познакомиться)))) На что он мне отвечает- это у вас так прнято на сайте? Почему это меня выкидывает из чата от некоторых моделей? Я ему ну сайт глючит бывает.Сейчас не выкидывает может пойдем?))))

Извините за ошибки девочки у меня грамматика всегда страдала)))

Ссылка на комментарий
не, я думаю CleanDiamond тут не при чем, просто как-то нужно всё это сгладить вот и сделали теперь что-бы еще кому-то капнуло для отвода глаз :))

Я и не говорила, что она ПРИ ЧЕМ. )) Просто теперь мы знаем еще один ник. Ей не повезло.

Я тоже никак не хотела навести даже тень подозрения на CleanDiamond. Видимо я не совсем корректно написала и получилось двояко.

Еще один мем - я ему пишу уже целую неделю заходишь и выходишь и по несколько раз и никак не решишся познакомиться)))) На что он мне отвечает- это у вас так прнято на сайте? Почему это меня выкидывает из чата от некоторых моделей?

А вот это похоже ответ на то почему мелькают мемы в чате, примечательно что особенно с деньгами, не успел появится его ник как уже вышел.

Ссылка на комментарий
CleanDiamond хорошая тетка, тем более что и на ВД работает еще одновременно.

Вопрос другой, если нет звукового оповещения то как узнать что в платном чате гости, если они молчаливы ?

и соответственно, при данной ситуации можно ли считать "упавшие" на баланс модели деньги за "неоповещенные" подглядки как "левые" или чужие ? Может в её комнате в это время было шоу и она их честно отработала, хоть и не знала об этом. :oops:

Похоже ты не читал про это раньше и сейчас все не так понял.

Первая половина глюка:

У модели нет сообщений о подглядках. (сообщение есть, но не у нее) Мем все видит и деньги с него снимаются, но зачисляются на счет другой модели. Чаще всего модель о подглядках даже не догадывается. Иногда мем возмущается, что он зашел, а модель ничего для него не делает. Тогда об этом глюке узнает и модель.

Вторая половина глюка.

У другой модели появляется сообщение о подглядках. При этом в чате может никого не быть. Никто ничего не просит (мем в это время ругается с другой моделью) Деньги зачисляются.

Сейчас на рускаме идет тема про отзывы мемов после привата. У модели за 19 минут наблюдения за ней постоянно появлялись отзывы. Вот я и думаю, может это тоже глюк, подобный выше описаному. Нескольким моделям сыпятся отзывы за приваты, которые предназначались другим моделям. У меня, например, один из десяти приватов заканчивается с отзывом. И мне кажется, что раньше отзывов было больше.

А как иначе можно иметь 200 отзывов в анкете??? Если каждый день снимается 10%!!!!

Посчитайте сами.

Ссылка на комментарий

906 сейчас! :shifty::shifty:

Я в шоке!!! У кого???

Если у багиры, то вчера вечером было 190.

Это как можно за 18 часов набрать 700!!!! отзывов????

Тем более ее нет в онлайне

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

есть ли волна негодования и буря страстей от потерпевшей стороны ?

Есть. Бурей это не назову, но есть.

Опять повторюсь.

Не каждый раз это срабатывает.

Первый случай, который выплыл, был зафиксирован 23 марта.

Во втором мем пошел скандалить к Багире в чат.

И самое главное!

Пострадавших со стороны мемов очень мало. Ведь они чаще всего идут в подглядки во время приватов и не считают себя обделенными.

А если договариваешься с постоянником, то во первых, в случае отсуствия сообжения о начале, можно повторить. На то он и постоянник и с ним это не проблемма. А во вторых постоянники обычно люди адекватные и такие неувязки решают повторным приватом или просто шум не поднимают.

Вот ты на форум рускама не заходишь. Также и многие мемы, да и модели тоже туда не ходят. А писать в саппорт..... Смысл? Там один ответ: спасибо за сообщение. Меры будут приняты. ваше сообщение передано програмистам.

И все.

А на форуме рускама прямо сейчас, те кто еще верит в чудеса продолжают поднимать эти темы. Но как ты правильно подметил, они тут же трутся Админами.

Ссылка на комментарий
...Первый случай, который выплыл, был зафиксирован 23 марта. Во втором мем пошел скандалить к Багире в чат.

Это тоже самое как наорать на кассиршу в жэу за очередное повышение тарифов :oops:

... Вот ты на форум рускамса не заходишь. Также и многие мемы, да и модели тоже туда не ходят....

а что там делать, зачем я буду писать там, где это тут же удалят. Я лучше свой форум подниму и там писать буду. :oops: Вообще честно говоря не совсем понимаю функциональность форума РК, если только для одного - поисковый трафик, как и те надписи в футере самого сайта :lol:

у нас получается разговор глухого с немым

Ссылка на комментарий

на рускамовсов форуме, в ветке Технические проблемы, за 9-е, 10-е и 11-ое число накопилось куча тем и сообщений с жалобами. Но пять минут назад, все это как корова языком слизала. И теперь там последнее сообщение админа от 8-го апреля о том что все проблемы устранены )))

PS В остальных ветках таже лажа. Начинаешь отвечать на сообщение, а при попытке отослать пишет: темы не существует. Глянула вниз - все понятно))) админ на сайте.

Столько тем загубил!!! Зато теперь проблем нет!!!

Ссылка на комментарий

Я наверное надоела, но не могу удержаться. Ржу не могу.

Вчера админ рускама писал:

Наши програмисты ответили, что если пользователь провел в подглядках менее 3 секунд (т.е. зашел и сразу вышел), то у модели оповещение о включении/выключении подглядок может не отображаться. При этом деньги за данную сессию в статистике модели учитываются. Кроме того, если пользователь зашел в подглядки и сразу же вышел, то может пройти от 10 до 30 секунд (особенно если у пользователя плохой канал), пока система не отключит его от подглядок, поэтому в своей статистике вы видите длительность подглядок более 3 секунд. Таким образом, вы можете не видить оповещения для очень коротких подглядок.

Сегодня после чистки это выглядит так:

По техническим причинам мы сделали изменения в системе подглядок, и теперь в случае, если пользователь провел в подглядках менее 3 секунд (т.е. зашел и сразу вышел), то у модели оповещение о включении/выключении подглядок может не отображаться. При этом деньги за данную сессию в статистике модели учитываются. Кроме того, если пользователь зашел в подглядки и сразу же вышел, то может пройти от 10 до 30 секунд (особенно если у пользователя плохой канал), пока система не отключит его от подглядок, поэтому в своей статистике вы видите длительность подглядок более 3 секунд. Таким образом, вы можете не видить оповещения для очень коротких подглядок.

Найдите 10 отличий.

Блин, ну за кого нас держат????

Ссылка на комментарий

у меня пару дней назад пропало сообщение на сайте от мема из лички, я не успела на него ответить. написала в сапорт, куда делось? а они мне проверили ваш логин, никаких посторонних вторжений небыло, сообщение восстановить невозможно технически вы его наверно сами удалили :shock: блин, ну я еще не выжила из ума и помню что я делала. Я его даже в избранные занесла. Все другие остались, а именно этого платежеспособного как корова языком.

Теперь связи с ним нет и он не заходит, хотя обещал и об этом в личке написал.

А каким образом они могли проверить заходил ли кто в мой логин кроме меня или нет ?

Nurse

Похоже на правду как мне сказали что для рекламы и держат :cry: Других живых русских сайтов то нет, ну девочка разве, да и она что-то сдает в последнее время.

Ссылка на комментарий

Похоже на правду как мне сказали что для рекламы и держат :cry: Других живых русских сайтов то нет, ну девочка разве, да и она что-то сдает в последнее время.

Я продолжу то, что ты сказала про рекламу. Кажется я знаю кто тебе об этом сказал.

Выкладываю письмо, написанное мне в личку. Очень, НУ, ОЧЕНЬ!!! любопытно.

===============================

......CUT.....

Правда хочу сказать что IP ваши модельные и скорее всего посетителей рускам записывают. Вероятнее всего если IP динамический то записывается весь диапазон подсети, если статичный то как есть.

Это не совсем проверенно мной т.к. нет возможности использовать другова провайдера, но...

Но одной модели я посоветовал провести эксперимент и мне отписаться.

Я ей посоветовал подменить свой IP (у нее статичный) на другой поискав софт в инете.

Результат её поразил, она буквально не выходила из приватов и через пару часов заняла третье место в топе.

В чате у неё постоянно присутствовало не менее 30 человек, при чем она говорит за год работы таких ников не встречала а уж с такими деньгами вообще не видела. Хотя посетители тоже не первый день на этом сайте.

Очень многие с деньгами, при чем как она выразилось с хорошими деньгами.

На второй день она опять отлично поработала и поднялась в топе т.к. за время отсутствия её сместили.... при чем странным образом, те модели которые ушли с сайта на несколько часов раньше неё.

Так вот, на третий день она продолжила работать и по её словам всё было отлично полный чат разных посетителей, с одним договаривалась уже пойти в приват но в этот момент случился дисконект.

Она тут же вернулась и опять дисконект. С этого момента у неё опять практически нет посетителей в чате.

Её несколько дней не было, а сегодня вышла в он-лайн и мне опять отписалась.

Цитата:

Спасибо что помогаешь. Ради чего если не секрет ? :oops:

Просидела с 11 вечера до 2-х ночи. Похоже тот дисконект всё-же был не простым. Я сразу вернулась в чат, но больше никаких мемов, народ исчез хотя до дисконекта было около 40-50 постоянно.

С деньгами никто во обще больше не заходит. У меня и сегодня с того дня опять в чате 5 человек весь вечер, все с нулем :cry: С деньгами никого, один захшел с около пару баксов, второй с 10 баксов. Всё больше никого, если не считать всё техже нескольких трущихся мемов с нулем. Прогама с айпи больше не помогает, пробовала разные страны, но не помогает :(

Наверно как ты и говорил правило применили по нику :(((

Чтото еще можно сделать ?

Мне больше придумать для неё нечего. Единственное что ей стоит попробовать зайти от другого провайдера, может быть что-то измениться но это вряд ли, даже если и будет улучшение опять забанят. Админы,я заметил всегда ссылаются на глюки. Но будь на моей работе столько глюков меня бы уже давно выгнали пинком под зад. Я сисадмин, с небольшой офисной локалкой и знаю что со мной сделает шеф если компы и сеть будет плющить по 10 раз на день.

По этому я вам хочу посоветовать одно, найти владельца этого сайта. Мутят сами админы этого сайта и это ясно как божий день.

Возможно владелец вполне вменяемый человек.

Обращаться в суппорт это как алкоголика поставить охранять склад со спиртным.

Та моделька мне присылала ответы из суппорта, это просто не поддаётся никакой критике.

Вы тут больше для рекламы нужны, а заработать денег для избранных только.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти