Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Очень понятно, спасибо. В этом я и пыталась разобраться. Ещё раз извините, если кого-то, ненароком, обидела

Показалось )))) Добро пожаловать в нашу компанию.

ЗЫ после рускамовского форума нервы ни к черту. Во всем наезды мерещатся. А я как ежик, на автомате колючки распускаю. Все в порядке. пойду валерьянки попью )))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

если кому интересно, Любимого на форуме рускама наконец-то забанили. Все таки девченки добились хоть чего-то. Чистка форума вроде прекратилась. Затишье. Вчера еще горячие темы, понемногу опускаются вниз. И админ пропал.

Ссылка на комментарий

сегодня как дура сидела и зырила статистику после каждого подглядывания: засчитали или как. Пока вроде мои денежки ни кому не ушли. Всё моё осталось при мне.

Но весело, что заходят без звука))) Я чаты не сворачиваю, всю смену честно пялюсь в моник, а вот тем кто сворачивает должно быть аццки неудобно.

Ссылка на комментарий

да, напрягает не по детски.

Хочу напомнить, если ты открываешь еще одно окно, что бы посмотреть статистику не выходя из онлайн, то тебя автоматом переводит в режим подглядывания. независимо от того стоит у тебя галка или нет. Поэтому после того как посмотрела и вернулась к себе в чат, обязательно сними галку и поставь еще раз. Что бы тебя видели.

Ссылка на комментарий

Наблюдаю до сих пор недавно забытые события, читаю рускамовский форум и вот что пишет очередной мем:

"Сегодня с подачи местной администрации, узнал,что есть такая страничка статистики оплаты моделям.

И что я там вижу- 70 процентов моих денег идёт на оплату девочки с ником BagiraBelaja.

У неё в платнике я за всё время был максимум один раз наверное ,да и то неуверен.

Зато невижу в списке многих моделей в подглядках у которых прекрасно проводил время.

Вот такие чудеса статистики.

Зато лично мне теперь понятно,почему,с моей точки зрения обычная деваха,держит первое место в топе.

Кто-то под неё мутит."

Вот я понять не могу это клевета или правда? Ну то что ББ давно уже на первом месте - это факт, а неужели такое может быть, чтоб чужие деньги уходили одной модели?

Ссылка на комментарий

Nikki3, а ты пропустила, Nurse тут писала, что ее денежки за подглядки Багире уплыли :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Nikki3, а ты пропустила, Nurse тут писала, что ее денежки за подглядки Багире уплыли :lol:

Нет Maggie, я всё внимательно читаю, поэтому и слежу за ходом событий, вроде и немного улеглась эта ситуация, ан нет опять мемы жалуются, вот мне и интересно, то ли это правда, а может и обман, лично я хорошо к багире отношусь как к модели, действительно она много работает, но вот ещё одно сообщение на форуме, уже опровержение:

" Проверил.

До этого хотя у Багиры был не один раз в подглядках.

Специально захожу к другой модели, специально сообщаю ей, что собираюсь проверить подглядки, пробую заходить. Никаких проблем.

Все зачисляется той модели, к которой зашел.

И у нее в статистике все в порядке.

Из 30-ти попыток все 30 сработали как надо." Ну и что происходит на сайте, а может такой пиар ход?

Ссылка на комментарий

инкубатор, да, ты все правильно понял :twisted::twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Наблюдаю до сих пор недавно забытые события, читаю рускамовский форум и вот что пишет очередной мем:

"Сегодня с подачи местной администрации, узнал,что есть такая страничка статистики оплаты моделям.

И что я там вижу- 70 процентов моих денег идёт на оплату девочки с ником BagiraBelaja.

У неё в платнике я за всё время был максимум один раз наверное ,да и то неуверен.

Зато невижу в списке многих моделей в подглядках у которых прекрасно проводил время.

Вот такие чудеса статистики.

Зато лично мне теперь понятно,почему,с моей точки зрения обычная деваха,держит первое место в топе.

Кто-то под неё мутит."

Вот я понять не могу это клевета или правда? Ну то что ББ давно уже на первом месте - это факт, а неужели такое может быть, чтоб чужие деньги уходили одной модели?

ты меня опередила, я тоже это читала и хотела написать на этом форуме, так как не все модели могут зайти на русскэмовский форум

Ссылка на комментарий

все эти темы админы сегодня потерли не ответив ни на один вопрос.

Правда те ответы что прозвучали совешенно никак не описывали происходящее на сайте.

Респект мему с ником BMWM3, он задавал самые каверзные вопросы и ставил этим в тупик админов.

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно , это получается администрация сайта перелопатила биллинговую систему для пополнения баланса БагирыБелой, используя подглядки Nurse ? А приватные деньги тоже ? Просто интересно как это получается технически.....

Ссылка на комментарий
А мне вот интересно , это получается администрация сайта перелопатила биллинговую систему для пополнения баланса БагирыБелой, используя подглядки Nurse ? А приватные деньги тоже ? Просто интересно как это получается технически.....

и не только у Nurse, на тамошнем форуме многие модели про это отписались, но далеко не все модели ходят на форум и вообще в курсе что происходит.

Кстати у меня тоже деньги уходили к багыребелой, при чем мем сказал я захожу а у меня никакого оповещения, ну я покрутилась думаючи что сейчас он зайдет а мем потом говорит мол спасибо попа шикарная :shock: Я сначала удивилась а потом вспомнила события и попросила проверить куда ушли деньги потраченые им. Он спросил в суппорте и ему сказали к багире

Ссылка на комментарий
А мне вот интересно , это получается администрация сайта перелопатила биллинговую систему для пополнения баланса БагирыБелой, используя подглядки Nurse ? А приватные деньги тоже ? Просто интересно как это получается технически.....

и не только у Nurse, на тамошнем форуме многие модели про это отписались, но далеко не все модели ходят на форум и вообще в курсе что происходит.

Кстати у меня тоже деньги уходили к багыребелой, при чем мем сказал я захожу а у меня никакого оповещения, ну я покрутилась думаючи что сейчас он зайдет а мем потом говорит мол спасибо попа шикарная :shock: Я сначала удивилась а потом вспомнила события и попросила проверить куда ушли деньги потраченые им. Он спросил в суппорте и ему сказали к багире

Я не берусь утверждать что уверения клиентов не правдивы , но просто меня интересует как это технически возможно, Это же сколько времени и знаний нужно на такое потратить. Я лично не бегаю смотреть на свои подглядки , потому что мне некогда,но вроде явно недостачу никогда не ощущала. Тем более таких клиентов , которых можно напрячь на тему проверки акканута тоже нет.

Ссылка на комментарий

Я не берусь утверждать что уверения клиентов не правдивы , но просто меня интересует как это технически возможно, Это же сколько времени и знаний нужно на такое потратить. Я лично не бегаю смотреть на свои подглядки , потому что мне некогда,но вроде явно недостачу никогда не ощущала. Тем более таких клиентов , которых можно напрячь на тему проверки акканута тоже нет.

Я уже писала как это возможно. Знания нужны, конечно, но только если это сделали специально. Времени нужно ровно пять минут.

Но я думаю, что это сбой в одной из баз данных. Тот кто работал с Access (прога из офисного пакета для работы с базами данных) знает, что там данные в форму выводятся из многих таблиц. И по довольно запутанным правилам. Разобраться в алгоритме чужой проги в Access просто нереально. Вот так приблизительно и на рускаме. Достаточно в одной табличке заменить ник модели с одного на другой и имеем результат.

Но скорее всего админы сами в шоке от происходящего. Так как ошибка плавающая. И нет закономерности. У меня это было только один раз с одним мемом, который после этого ради експеремента заходил в подглядки. И без глюков. Потом я подглядки у себя отключила.

А недостачу ты у себя заметить не можешь. Ты же не видишь, что к тебе заходят в подглядки. Сообщение о подглядках выскакивает у той модели, к которой уйдут деньги. Она думает, что к ней пришли и тоже не бьет тревогу. Только несколько раз девченки писали, что в списке гостей никого нет, а у нее подглядки идут. Вот это ОНО и было. Такие случаи становятся известны только тогда, когда мем заранее договаривается с моделью о подглядках. А вы сами знаете, что это бывает нечасто, да и глюк этот не всегда проявляется.

Модератору на форуме дали приказ отгавкиваться как может и тянуть время.

Я бы посоветовала б отключить подглядки на время. Пока это все не утрясется.

Вот письмо Админа мне в личку:

Дело в том, что мы всегда стараемся прислушиваться к предложениям моделей или клиентов, хотя конечно не всегда руководство принимает решение сделать такие изменения. Могли бы Вы дать ссылки на темы форума, где писались предложения, которые до сих пор не были реализованы? Или может Вы помните по памяти? Если нетрудно, напишите пожалуйста, по крайней мере я их посмотрю и отвечу Вам, что мы сделаем, а чего не будем делать. Могу примерно сказать что будет сделано: 1) будет немного переработан вид чата со стороны модели; 2) добавим "смайлики"; 3) сделаем для моделей возможность записать видео, для дальнейшего платного просмотра.

По поводу кнопки "скриншот" я помню. Просто как упомянуто выше, программисты сейчас делают новую версию модельного чата, поэтому в текущей версии это до сих пор и не поправили.

Делайте выводы

ЗЫ Мегги, у меня почему-то вернулся мой старый аватар. И у многих нет аватара совсем. Это результат проблем у хостера или глюк на моей винде??

Ссылка на комментарий

Nurse

уж очень очевидны были вчерашние действия управляющих на форуме.

В эти пожизненные и очень странные глюки я уже просто не верю.

Нужно как-то связаться непосредственно с владельцем рускасма. Но как и где его найти ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти