Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

жесть :doh::think:

у меня только одна мысль, что выгодно отправлять на моделей русскамза (кто у них на студии), чтобы своих же приватили, тогда, и модель зарабатывает, и сайт, и еще % от студии они имеют.

У рускамса есть своя студия?

Ссылка на комментарий

У рускамса есть своя студия?

Ромка, это же рабочая версия 8-) Ты как первый раз на форуме :roll: Одно из логических объяснений всех происходящих чудес. Но лично я думаю, что это все же миф.

Ссылка на комментарий

Romka, когда рускамз только стартовал, да, чтобы его заполнить там сидели девушки со студии, владельцем которой был один из организаторов рускамза

Как сейчас - не знаю, врать не буду

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Лично я - за качество.

Другое дело - кто дает это качество в большинстве случаев: опытные студийные модели или периодически появляющиеся и исчезающие надомницы?

P.S: конечно же речь идет об основной массе надомниц, а не об опытных моделях, занимающих активную позицию на данном форуме.

P.P.S: я не обращал внимание, но может кто-нибудь знает - какие из моделей (студийные или надомницы) чаще всего находятся в оффлайне (платном чате, мембер чате и др.)?

Ссылка на комментарий

P.P.S: я не обращал внимание, но может кто-нибудь знает - какие из моделей (студийные или надомницы) чаще всего находятся в оффлайне (платном чате, мембер чате и др.)?

на видеодевочке в платнике сидит больше студийных моделей....прям бросается в глаза...

а по рускамсу по моему 50/50 процентов... :whistle:

а по буржуйским сайтам вообще не реально отслеживать....имхо :shifty:

а тебе зачем???это знать... :roll:

Ссылка на комментарий
Лично я - за качество.

Другое дело - кто дает это качество в большинстве случаев: опытные студийные модели или периодически появляющиеся и исчезающие надомницы?

Интересная точечка зреньица... Если ты не в студии - значит второй сорт? :clap: Думаю, ни одна модель, могущая себе позволить самостоятельную работу, не станет использовать лишний рот в своем пироге :whistle: Причем тут качество и финансовые и прочие возможности?

А насчет платника - если девочка в привате где-то в ином месте, разумеется, она не будет сидеть во фри-чате где-то еще, везде уйдет в плат. Думаю, как раз студийным-то по балде и надают в первую очередь, если они без дела в платнике шариться будут 8-) Да, я знаю как минимум одну модель, которая на российских сайтах всегда в плате постоянно. Но сугубо по причине того, что может себе это позволить ввиду достаточного спроса на иносайтах. А не потому, что пашет на студию.

Ссылка на комментарий
Качество - понятие относительное. Для кого-то из мемов качеством может быть ненаигранное любопытсво и стеснительность в глазах новеньких моделек :D

....или ненаигранная девственность модели LuizyanaAwesome сегодня.....

P.S.: .....завтра и послезавтра, и... :roll:

Ссылка на комментарий

P.P.S: я не обращал внимание, но может кто-нибудь знает - какие из моделей (студийные или надомницы) чаще всего находятся в оффлайне (платном чате, мембер чате и др.)?

Открываем ТОП...............

Из 33-х - одна онлайн!!!!!!!!!!!

Ну, какая тут статистика????????

Ссылка на комментарий
Качество - понятие относительное. Для кого-то из мемов качеством может быть ненаигранное любопытсво и стеснительность в глазах новеньких моделек :D

....или ненаигранная девственность модели LuizyanaAwesome сегодня.....

P.S.: .....завтра и послезавтра, и... :roll:

я о такой впервые слышу :think:

Ссылка на комментарий

странное разделение: студийные опытные, а надомницы, хм, периодически появляющиеся и исчезающие.

опытность не определяется работой в студии.

У студийных есть часы и сайты, которые они обязаны открывать во время смены и есть минимум, который необходимо сделать, чтобы тебя со студии не попросили, так что, как раз студийные не должны висеть постоянно в платнике, если только у них не приват.

А надомница может быть, как опытной, так и начинающей (это же касается и студийных моделей) и она сама решает, сколько часов ей работать на каких сайтах и в каком режиме.

Как по мне, когда хорошо рыбка ловится в одном месте, смысл то и дело открывать/закрывать фришку в другом, проще основательно уйти в платник. Да и, если идут в платник, зачем вообще лишние движения :P

Ссылка на комментарий

Дамы и господа, если вы снова приготовились ломать копья на тему, кто круче, надомницы или студийницы - заранее прошу прекратить :twisted:

Потому что и одни, и другие, могут появляться онлайн нерегулярно с говнокамеры, на фоне замусоленных обоев и в драных труселях. Точно также, как и те, и другие, выходят онлайн регулярно с хорошей камерой-светом-настроением и по расписанию.

Поверьте мне как человеку, которой был 2 года менеджером по моделям на двух вебкам-проектах, ага? :roll: У меня статистика надежнее.

Перестаньте пытаться кого-то выделять и сортировать исключительно по признаку дом/студия, это :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Перестаньте пытаться кого-то выделять и сортировать исключительно по признаку дом/студия, это :P

Инкубатор статистику собирает видимо. :shifty: А вот, что она ему даст-это другой вопрос. :roll: Есть теория, есть практика, а есть тупо статистика.... :doh:

Ссылка на комментарий
Перестаньте пытаться кого-то выделять и сортировать исключительно по признаку дом/студия, это :P

наоборот, постом выше я инкубатору пыталась объяснить, что все мы разные, а от того, работает девушка от студии или от себя - никак не может определяться ее опытность :lol:

Ссылка на комментарий
... У студийных есть часы и сайты, которые они обязаны открывать во время смены и есть минимум, который необходимо сделать, чтобы тебя со студии не попросили, так что, как раз студийные не должны висеть постоянно в платнике, если только у них не приват...

Я как раз именно про это.

Например утром-днем 01.01.2010 на ВД было всего 8-10 моделей, из них 1-2 во фри. Утром-днем 23.02.2010 на РК было всего 12-15 моделей.

К сожалению не нашел топик на одном AWM-овском форуме от марта 2008 года, в котором обсуждалось то, что в режиме онлайн модели появлялись только вечером к 20-21 часу и до 03-04 утра. В остальное время было просто пусто. Видимо студии у РК тогда еще не было.

Никаких делений я не делаю.

Я только о том, что если к примеру взять студию с 5 моделями, то больший шанс, что хотя бы одна из них будет на сайте онлайн, чем 5 моделей, работающих (в самое удобное (что и правильно) для них время) дома.

Ссылка на комментарий

inkubator, ты рассуждаешь логически и верно, однако большое волосатое "но" притаилось за углом. Я довольно плотно общаюсь с владельцами... ну 5-7 питерских студий точно. Довольно крупных студий - более 4-5 рабочих мест, соответственно, не меньше 10-12 девушек в каждой.

НО! В каждой студии хорошо если есть 1-2 модели, которые сидят на русских сайтах. А то и вообще нет

Причина - студийные девочки и владельцы студий очень не хотят светить документы на русских сайтах. Ибо шансы, что документы с видео-девочки попадут к милиции несколько выше, чем такая же ситуация с Жасмином.

Ну и на студии проще посадить девочку с оператором (если она не знает языка) на 5-6 иностранных сайтов, чем долго и трепетно ее раскручивать на 1-2 русских до тех же денег

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Шансов, что на Жасмине окажется всего 10-15 моделей онлайн конечно же немного.

Другое дело - почему например РК не может раскрутить себя для англоязычных пользователей?

Ссылка на комментарий
Спасибо.

Шансов, что на Жасмине окажется всего 10-15 моделей онлайн конечно же немного.

Другое дело - почему например РК не может раскрутить себя для англоязычных пользователей?

Лабанов, ты дебил!!! Это про рускам ))))) Потому и не может. Он пробовал, да и сейчас пытается. Но проблемма в том, что админы рускама считают себя дюже вумными и шибко грамотными и не слушают моделей.

А им говорили: Сделайте ОДИН чат для русскоязычных и для англоязычных. Так нет!!! Им надо было выносить мозги - У ВАС НОВОЕ СООБЩЕНИЕ В АНГЛИЙСКОМ ЧАТЕ!!! И ЭТО вылазило после бана клиента, после подглядок или привата....

Но это не все!!! Моделям угрожали штрафом за невнимание к этому сообщению!!!!!!!!!

Нах нужно???

Я сняла галку с английского языка в анкете. И забила на все их сообщения. И думаю, я не одна такая.

Ссылка на комментарий

inkubator, я бы сказала, что:

- ниша очень плотно занята. За последние 3 года я не могу вспомнить ни одного нового вебкам-сайта, который бы раскрутился до хотя бы 40-50 моделей онлайн (про западный вебкам говорю)

- не так много моделей с рускамза знают английский язык (в процентном соотношении к общему количеству перформеров). То есть пользователю банально неудобно скакать по анкетам и искать кого-нибудь, кто ему ответит, а модели, в свою очередь, постоянно переключать раскладку (ибо русскоязычные пользователи не очень любят читать и вникать в транслит, так что постоянно RU-EN и обратно)

Пока писала ответила Nurse

Во-первых, давайте без дебилов, во-вторых, все уже поняли твое отношение к админам рускамза, в-третьих, про общий чат я в корне не согласна. Причина выше описана - транслит. Но в целом идея верная, постоянно переключать не только раскладку, но и мозг с русского на английский в рамках одного сайта сложновато

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Причина выше описана - транслит. Но в целом идея верная, постоянно переключать не только раскладку, но и мозг с русского на английский в рамках одного сайта сложновато

ну с транслитом я особо проблем не вижу - есть чудная программка punto swich называется.

вот она автоматически и меняет rus на eng и обратно. правда не все слова - не пойму почему тот же hey надо вводить переключаясь вручную. но все равно, очень помогает. 8-)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

не должно быть лишних движений. А переключение между вкладками - лишнее. И да - достало это - у вас новое сообщение, а там всего лишь дрочер подглянул и ушел, нах...

лично мне по фиг - транслит /не транслит, есть функция приватных сообщений, кому надо - пообщается с моделью в частном порядке, ну, не слежу я за окошком мелькающим - есть у меня там сообщение или нет, хм, у меня других окон полно открыто, чтобы я еще следила, мелькает значок или нет - пусть звуком тогда бы хоть отражалось сообщение в английском чате.

Ссылка на комментарий
i

Пока писала ответила Nurse

Во-первых, давайте без дебилов, во-вторых, все уже поняли твое отношение к админам рускамза,

Извини Мегги. Я не учла твою любовь к админам рускама. Обещаю, больше при тебе я не буду говорить, что они дебилы. Sorry

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти