Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот... И я попала... Видео с задержкой... Подглядки... Выхожу во фри, принимаю поздравления дрочеров :oops::evil: Поздравила в ответ(

Фу, как мерзко. Обсудили, рассмотрели... Ну там реально задержка минуты на три... Это я ещё задержалась, пока переодевалась...

сочувствую, суки :evil:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

значит ты не умеешь правильно строить предложения - у тебя было написано именно то, что я понял :P

это вообще к чему было? :shifty::naughty:

видимо, только ты увидел то, что хотел, все остальные прочитали, как и следовало ожидать.

Если я говорю о девушке, то пишу - сучка :lol:

или у тебя слово сука никак не состыковывается с дрочером? :lol:

Ссылка на комментарий

Я Каприз сразу поняла :lol::lol::lol:

Ромка, это, видимо, профессиональная фишка, не пытайся вникнуть :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

даааа....и что я раньше сюда не зашла :think: все что тут перечисляли, все было) начну с бесплатного доступа к приватам. Мне повезло, тот товарищ, который дал доступ к приватам все это продемонстрировал в моей комнате. во первых писал свои сообщения между строк, мелким шрифтом, который только я видела. во вторых сидя с нулем зашел ко мне в приват и включил камеру. после чего я как ошпаренная вышла с чата и временно прекратила работу) немного развлеклась просматривая приваты на халяву. конечно лавочку быстро прикрыли, но я не уверена что на совсем. тот товарищ, который это показал, утверждал что админы давно были в курсе, и он это сделал чтобы и другие узнали, и это все прикрыли. он неоднократно к ним обращался, но они его игнорировали.

далее, по поводу весеннего спада клиентов) я по этому поводу очень долго и не в мою пользу ругалась((( было так, захожу, набегают клиенты, спустя минут 5-10 происходит дисконект, после чего на протяжении всей смены в чате 4-7 убогих нуля. у меня даже скрины есть! я зарегистрирована под студией, попробовала заходить с другого аккаунта, сначала все гуд шло) потом снова дисконект(как только админы просекали) и снова пустой чат) в общем я забила временно на рускам и работала на зарубежных сайтах. потому что спорить со стеной бесполезно. со временем когда это заметила не одна модель все вернули на свои места, вернулись клиенты. ааа, еще, мне мои постоянные клиенты во время всей этой х...ни писали смс, мол не можем написать в чат и выбрасывае. а я то думала что такое..заходят с деньгами, минута и они вылетают.

по поводу зачисления денег с подглядок...ничего не могу сказать, никогда не следила за статистикой. сайтов много, не могла проследить кто заходит и на сколько.

я тут еще в одной теме писала, про записи приватов....недавно выложили свеженький...а в начале лета выкладывали еще один. так вот, я в то время закрывала подглядки, в связи с темой, когда деньги с подглядок зачисляются другим моделям. и еще потому что я по полной выкладываюсь в привате, не хочется чтобы на это дрочили за копейки. в общем приват был на жасе, потому что я там трындела не по русски)) а на записи стоял знак RSvideo. при том что подглядки были закрыты, а привата там не было! то же самое и с последним приватом. постоянные мемберы которые тратят не один десяток баксов на приват не будут их писать и куда то там выкладывать. это попахивает бесплатным просмотром приватов или хз....я уже не знаю что думать. короче глюков на рускаме море, жаль мы не можем с ними бороться.

я по многим причинам отдаю предпочтение русским сайтам. рускам в начале работы был очень удобным и малоглючным. а потом как всегда у нас бывает, начинают за здравие заканчивают за упокой. я инглиш плохо знаю, каряво и мне тяжело общаться. пытаюсь на зарубежных, но толку выходит мало. потому и держусь за русские сайты!

Ссылка на комментарий
приват был на жасе, потому что я там трындела не по русски)) а на записи стоял знак RSvideo. при том что подглядки были закрыты, а привата там не было!

м-да :evil:

печально, однако, все это (((

Ссылка на комментарий
приват был на жасе, потому что я там трындела не по русски)) а на записи стоял знак RSvideo. при том что подглядки были закрыты, а привата там не было!

м-да :evil:

печально, однако, все это (((

так и мой приват записанный пофигом был на жасе, а писали с рускама

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

в связи со всем этим... )) СЕЙЧАС наблюдается на рускаме что либо подобное?? Или там навели порядок? Хотя бы относительный. Меня на их форум не пускает, а здесь вроде волна возмущений спала. Из личных наблюдений могу сказать, что такого бардака, как был весной вроде нет. Но не думаю, что там все чисто. Если дельцы от рускама почувствовали легкие деньги, то вряд ли они смогли от них отказаться. Скорее всего действуют не так нагло. Видно скандал весенний пошел впрок. Не могу сказать что у меня появилась толпа мемов с большими деньгами. Но если весной больше 5-ти баксов никого не видела, то сейчас потолок поднялся до 40-ка. А с большими сумами заходят и тут же вылетают. Такое ощущение, что их выбрасывает. Думаю, что поток клиентов по прежнему регулируется, но не так нагло как раньше. И с подглядками похоже они покончили. Я про перечисление денег на лево. За последние два месяца не было замечено такого. Дисконекты бывают, но довольно редко. раза два в неделю.

Ссылка на комментарий

А я вообще на почве всей этой фигни предпочитаю выключать РК, когда приват на западе. Полностью, дисконнект. Ну реально несет коррупцией... Зашел как-то мем, и просто болтать начал, сейчас, говорит, до 50 баксов счет спущу, и нормально. Выбило его минут через 7. Больше я его не видел никогда. Хотя по общению тема шла к тому, что его более чем все устраивает. И вчера зашел мем со 150 на счете, тоже странным образом исчез через 6 минут. Внезапно и с концами. В совокупности всей имеющейся информации по РК-глюкам лично у меня складывается чувство, что это кому-то все надо на самом деле. Почему-то все сайты обычно лечат свои дырки, даже заказывают хакинг в спецфирмах для проверки на прочность, а здесь - как выясняется, даже владея информацией, на нее просто забивают... Интересно, генерал РК в курсе всех этих траблов? Ведь не может быть, что НЕТ. Да и мотивы-то коррупции каковы? Ненавязчиво пинками и модельными дисконнектами направить мема к какой-то определенной модели? Но хозяину-то явно пофиг, на какую модель льется трафик... А творить такие "чудеса" на уровне исполнительной администрации - слишком рисковое дело, можно и без башни остаться однажды.

Ссылка на комментарий
Да и мотивы-то коррупции каковы? Ненавязчиво пинками и модельными дисконнектами направить мема к какой-то определенной модели? Но хозяину-то явно пофиг, на какую модель льется трафик...
Ну может студия своя у рускамса есть.....есть свой сайт....есть модели...а мы так-для массовки :shifty:

И еще как вариант. Десяток моделей , которым идет богатый трафик, получают с него не 60% а, допустим 10%, но эти 10 дают им столько!!!, что жаловаться грех. Представь, что у тебя приватов, хоть отбавляй. Плюс премии. Кстати, очень интересно, с какой такой щедрости раздавали такие высокие премии???

Вариантов может быть много и разных.

А то что мы массовка, это давно понятно.

Не исключаю, что есть модели, которые всего добились собственным горбом. То бишь, красотой и талантом. Думаю, что на Жасе тоже так делают. Достаточно посмотреть на топ и суммы. Чиста для рекламы ))) Но на Жасе намного труднее заметить и выявить такие фокусы. Масштаб не тот. И такого форума как этот нет. В масштабах жасика, нас тут капля.

Это наверное общепринятая политика. Только где-то это заметно, а где-то нет.

Ссылка на комментарий

Не исключаю, что есть модели, которые всего добились собственным горбом.

Но эти модели никогда не придут на этот форум. И не развеют наши сомнения.... :whistle: Это я про рускамс сейчас....

Ссылка на комментарий

Это наверное общепринятая политика.

Так ведь хозяин барин... И ничего с этим не поделать...Хоть митинги, хоть брифинги, хоть манифесты, хоть забастовки моделей.... Но массовка им тоже нужна... Иначе сидело бы 10-15 моделей на весь сайт... :think:

Ссылка на комментарий

Ну опять же - и мемы ведь не овцы. Если бы они не могли попасть к 99% моделей, а их выбор сводился бы к единичным моделям, думаю, на форуме РК эта беда бы всплыла. В конце концов, есть в моем знании мем, который регулярно поддерживает своих любимиц не в самом низу топа, и никто его не блочит за такую неосмотрительную расточительность не по тем комнатам. Так что загадка остается загадкой :D И при всей своей подозрительности не дает оснований для подозрений... Хотя подозрительно у многих срываются с онлайна приваты, претендующие на длительность. Скорей всего обычный бардачок-с в самом сервисе... Вот сегодня вип один рассказал, что у него угнали бабки с аккаунта, и нифига не вернули. С тех пор он не кладет на счет больше, чем планирует потратить за вечер. А как можно спланировать такие вещи по времени? По любому будет подгонять время под сумму, хотя мог бы и заиграться при иных обстоятельствах. А это не 5 баксов у какого-то бродяги пропало, статус говорит сам за себя, и в каждом учебнике экономике сказано, что 80% прибыли приносят 20% от общего числа клиентов - которые ПОСТОЯННЫЕ.

Ссылка на комментарий

Не исключаю, что есть модели, которые всего добились собственным горбом.

Но эти модели никогда не придут на этот форум. И не развеют наши сомнения.... :whistle: Это я про рускамс сейчас....

Они уже тут были до того как стали топовыми ...

Ссылка на комментарий

на рускаме появился какой то новый глюк. может это только у меня. у меня два мемберский ника, один с деньгами, второй нулевой, чтобы не привлекать внимание. я частенько под ним хожу, так вот уже наверно месяца 2 не могу зайти к нескольким топовым моделям, пишет: обрыв с сервером, чат пролетает насколько раз и меня выкидывает. итак все время. я не поверю что модель выискивает нулевиков и закидывает их ники в черный список) слишком геморойно) тем более что у них в чате таких нулевиков довольно много, а я не назойливая, зашла-вышла. в общем довольно странно.

если честно, то на рускаме как то тихо, я уже не знаю что сделать, уже и попу им в монитор тычу, и выпендриваюсь)))) народу набегает до 100 человек, даже с деньгами много,но стоит только заикнуться про приват всех как корова слизала :? я пробовала сидеть скромно, ничего не показывать, так чат сразу умирает, по 10 убогих нуля сидят и заработок 0! при том что в это время по 6-9 девочек в привате...парадокс :think:

раньше и делать то особенного ничего не надо было, сами в приват звали, может я старею :cry:

Ссылка на комментарий

это не ты стареешь, это дрочеры пережравшие, столько халявы кругом, одна дыра на русскамзе чего стоила, сколько моделей оттуда свалило хороших. А сколько глюков, которые никто не желает почему-то тестить.

Неужели всем все равно, что будет с сайтом.

Я тоже жутко расстраиваюсь, что в моей комнате мало, реально мало народу, по пальцам сосчитать можно за день, минималку, конечно же, набираю в подглядках, но все очень долго и муторно. А про видеодевочку вообще молчу, народ с копейками разговаривает, ничего не требует, а у кого штуки на балансе, даже не здороваются и не задерживаются на видео, не смотря на то, что довольно часто офигенный экшен видят :(

вот это расстраивает.

Хотела бы я на девочке сумму платника поднять, ибо, 14 рублей - это совсем мало за хард кор, да, копейка набегает за неделю, но это не то, что я получала раньше на этом сайте (.

У меня за пару недель только два привата на девочке :doh:

на русскамзе и то чаще, эх. А на последнем у меня приват дороже, чем приват на той же девочке.

В общем, изменился дрочер за почти три года и мы сами виноваты, что его избаловали, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти