Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Скажу честно, негативное впечатление потихоньку стирается. Не так уж все и плохо. Скорее даже стало лучше во многих отношениях. Недостатки всегда были есть и будут на всех сайтах. Но у меня складывается впечатление, что последний вариант разрабатывали серьезные люди и многое очень хорошо продумали до мелочей. Не скажу, что все. Но у меня к этой версии намного меньше претензий чем к предидущей. У меня проблема с их улучшеным энкодером. Ну, не хочет он захватывать видео с моего сплитера и все тут. И с другого сплитера тоже. Но это было и до вчерашних изменений. Так, что это сугубо личное. Меня спасала старая версия, а вот теперь, там выставлено очень низкое качество и выбора нет. Так что вынуждена была воспользоваться последним "достижением" Adobe Геморойно, конечно, особенно когда выкидывает. Приходится все это навороченное добро перезапускать. Минут 5-10 уходит пока все запустится. Проц не грузит. Не больше чем было раньше. Но у меня и не такие большие запросы по отношению к видео. Подстраиваюсь под возможности моего инета. Единственное, что меня сейчас действительно напрягает, так это сохранение истории чата для вновь зашедшего. Сами понимаете, я уже далеко не девочка и иногда такие гадости пишут! Раньше можно было забить 5-6 пустых строк и все, а теперь все это дерьмо читают. А перезапуститься, быстро не получается. В остальном вроде привыкаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

из плюсов лишь то, что есть чаевые в общем доступе и баланс сразу виден, теперь не требуется заходить в статистику, но!

минус и это явный - дрочеры висят, думаешь, что они еще в чате, кликаешь на личное сообщение, печатаешь его, а когда отправляешь, выдает. что такого уже давно в комнате нет, а ник-то висит.

И реконнектинг сам по себе не происходит, т.е. он может долго пытаться перезапуститься, но чудо не произойдет, тупо приходиться нажимать на выход, ждать несколько минут (сразу почему-то не залогинивается, хм) - потом вновь заходить - кретинизм.

Ссылка на комментарий

И реконнектинг сам по себе не происходит, т.е. он может долго пытаться перезапуститься, но чудо не произойдет, тупо приходиться нажимать на выход, ждать несколько минут (сразу почему-то не залогинивается, хм) - потом вновь заходить - кретинизм.

а у меня и на прошлой версии только так и было. С певого раза никогда, только со второго....

Ссылка на комментарий

минус и это явный - дрочеры висят, думаешь, что они еще в чате, кликаешь на личное сообщение, печатаешь его, а когда отправляешь, выдает. что такого уже давно в комнате нет, а ник-то висит. .

согласна ) это присуствует. и не только это. Анкету нельзя посмотреть...История сообщений в чате с момента выхода онлайн....Дисконекты постоянные и регулярные... Но я бы назвала это не минусом, а глюком, быгом, недоработкой...

А в общем и по приятным мелочам складывается положительное впечатление. Чувствуется что ребята старались и добавили много функционала. И про мелочи не забыли. Вот например одна из приятных мелочей. Если я нулевых отключила, то я их и не вижу в списке. Логично? Логично ))) Но об этом нужно было подумать и реализовать. Со стороны мема тоже самое. Ну, не хочет он читать и видеть остальных гостей. На тебе режим общения, в котором видишь только себя и модель. И личка теперь работает не только для модели. Мемы могут между собой в личке общаться. Вот только мне интересно, куда деньги за такие лички уходят? )))

А из режима приватного общения можно вернуться в общий чат не только нажав на вкладку, но и кликнув по нику гостя. И запрет ВСЕХ видов приватов, если спец приват на другом сайте...

Вот по таким мелочам я и сужу о качественном и продуманном подходе к новой версии.

ЗЫ Вы знаете , критиковать и воевать я умею. ))) Но и быть честной я тоже стараюсь.

Ссылка на комментарий

особенно радует в этих изменениях версия с пофига всеми известного hacka p.s. Программер, есть "дыра" которую нельзя закрыть. Respect за старание.

Ссылка на комментарий

Анкету нельзя посмотреть...

так редко их смотрю, в основном, когда дрочер хорошо сидит в привате, тогда могу заинтересоваться, но там вообще мало инфы, во всяком случае - для работы

История сообщений в чате с момента выхода онлайн....

ага, а в чате модели окно обновляется и в итоге ты думаешь, что уже никто и ничего не видит (внушение) :lol:

Дисконекты постоянные и регулярные...

сегодня вышибло два раза, после третьего - уже не получилось сразу залогиниться, а потом я отключилась вообще.

Но я бы назвала это не минусом, а глюком, быгом, недоработкой...

хотелось бы, чтобы исправили, я даже админа на несколько мгновений узрела в чате, хз, что он там тестил, ибо, ко мне не обратился, молчал :lol:

Если я нулевых отключила, то я их и не вижу в списке.

да, это мне тоже понравилось

Мемы могут между собой в личке общаться.

а вот личка между дрочерами, как по мне - лишняя плюшка. Им и модель не нужна, будут сидеть и трещать о своем.

куда деньги за такие лички уходят? )))

сайту, куда ж еще :lol:

А из режима приватного общения можно вернуться в общий чат не только нажав на вкладку, но и кликнув по нику гостя.

надо будет попробовать

И запрет ВСЕХ видов приватов, если спец приват на другом сайте...

это как это запрет приватов? я так поняла, что подглядки-то все равно доступны всегда!, только вот кнопку привата нажать не смогут, как по мне - плохо!

надо бы сделать, чтобы сама модель решала, нужны ей подглядки/приваты или нет.

У меня не раз были приваты на том же русскамзе, что подглядывающие мне в нем совершенно не нужны и я их отключала, а теперь они всегда открыты (

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
особенно радует в этих изменениях версия с пофига всеми известного hacka p.s. Программер, есть "дыра" которую нельзя закрыть. Respect за старание.

о чем речь? не поняла.

Ссылка на комментарий

Девченки и мальчишки! Проблема!

Переустановила винду, начал тормозить рус , жутко тормозит...

в настройках видео вкладка Улучшенное для Win просто не открывается.. виснет всё((

В чем проблема не могу понять((

Ссылка на комментарий
особенно радует в этих изменениях версия с пофига всеми известного hacka p.s. Программер, есть "дыра" которую нельзя закрыть. Respect за старание.

о чем речь? не поняла.

Вот об этом http://www.pofig.com/forum/thread149066.html

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Девченки и мальчишки! Проблема!

Переустановила винду, начал тормозить рус , жутко тормозит...

в настройках видео вкладка Улучшенное для Win просто не открывается.. виснет всё((

В чем проблема не могу понять((

ты лучше у админов спроси.

С этим новым софтом, черт голову сломит.

Я один раз выбрала параметры, теперь на автомате залогиниваешься с ними.

Ссылка на комментарий

[quote name=

ты лучше у админов спроси.

С этим новым софтом' date=' черт голову сломит.

Я один раз выбрала параметры, теперь на автомате залогиниваешься с ними.[/quote]

3 дня им пишу, не ответа не привета... желание послать этот сайт .....

Ссылка на комментарий
3 дня им пишу, не ответа не привета... желание послать этот сайт .....

хм, у меня отвечают почти в режиме онлайна

support@ruscams.com - вот сюда всегда пишу, с почты яндекса, с мейла, кстати, тоже отвечали.

Последний раз ответили 14 июня, когда писала, что дисконнектит сайт, до запуска нового движка.

Ссылка на комментарий

про пофиг знаю, удаляла свои записи, вроде, нет теперь, я не поняла про "дыру", с обращением к программеру.

Дыра в софте, позволяющая писать приваты, которую залатать не возможно в новом софте. Хз насколько это правда

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 дня им пишу, не ответа не привета... желание послать этот сайт .....

хм, у меня отвечают почти в режиме онлайна

support@ruscams.com - вот сюда всегда пишу, с почты яндекса, с мейла, кстати, тоже отвечали.

Последний раз ответили 14 июня, когда писала, что дисконнектит сайт, до запуска нового движка.

Мне с утра не отвечают по поводу того, что бан не работает на новом софте :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Дыра в софте, позволяющая писать приваты, которую залатать не возможно в новом софте. Хз насколько это правда

так, вроде, писать можно с любого сайта приваты :think:

Ссылка на комментарий
Мне с утра не отвечают по поводу того, что бан не работает на новом софте :twisted:

а я еще не пробовала банить :lol:

а ты не писала им,кликая на жука в софте?

Ссылка на комментарий

а я еще не пробовала банить :lol:

а ты не писала им,кликая на жука в софте?

Писала, а как же. Результата - 0

так, вроде, писать можно с любого сайта приваты :think:

С любого, да, но может есть что то еще и опять таки с любого можно писать находясь в подгл к примеру,а тут можно писать когда тебя не видят, с ВД тоже. Все помнят главврачадурдома? Вот он мне как то рассказывал и показывал на ВД как он заходил во фри и включал свою камеру. ОС у него линукс был, он мне сам сказал

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Еще радость - мало того что подглядки запретить нельзя (у меня мембер из за этого ушел :twisted: ) Я цену поменять не смогла, приходил постояшка, с которым я по 1,5 бакса хожу, я ее выставила, а на входе ему написало 2,5! Хотя на главной странице все было по 1,5

Причем бабло с него качалось даже быстрее чем по 2,5 :evil: А вот еще что. Было у меня 2 звезды, после привата проголосовал 10, получилось 8. Через несколько секунд буквально уже 4! Как так? Пипец я злая

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Писала, а как же. Результата - 0

ко мне админ в чат заглядывал, когда я посылала копию ошибки через жука, правда, со мной не общался, просто посидел немного в комнате и ушел.

а тут можно писать когда тебя не видят, с ВД тоже. Все помнят главврачадурдома? Вот он мне как то рассказывал и показывал на ВД как он заходил во фри и включал свою камеру.

да, главврача дурдома помню, я его забанила, он вечно какую-то хрень писал.

так это было очень давно, "дыру" залатали, там еще сайт был, где сиди и смотри в открытую, кто приватится, а кто в подглядках.

У меня цена менялась, обрадовалась, что отражаюсь на фришке, будучи в подглядках и цену снизила. Думала, что набегут, ага, как же... посмотрела по результатам, после первого же дисконнекта поставила прежнюю цену и больше не меняла.

Вообще хреново, что подглядки нельзя запретить, приваты разные бывают, странно, что админы не понимают этого.

А с рейтингом я тоже пока не разобралась, звезды реально быстро убегают. У меня сначала было 4 звезды, в конце недели уже 2, хм.

Причем, раньше с 4-5 звездами можно было неделю сидеть, если минималку набираешь.

Ссылка на комментарий

Я в саппорт писала, они обещали в скором будущем компенсировать отсутствие возможности закрыть подглядки в привате, полноценным приватом.

Ссылка на комментарий
Кстати Хеля, заходила к тебе сегодня днем на рус, у тебя то же жутко тормозило видео.

Да то у меня с ноутом проблемы были, я потом поправила, спасибо :)

Я в саппорт писала, они обещали в скором будущем компенсировать отсутствие возможности закрыть подглядки в привате, полноценным приватом.

я тоже писала, они сказали что все недоделки в скором исправят, дословно:

также будет введена функция запрета подглядок в привате.

Вряд ли они сделают полноценный приват, им это экономически не выгодно - то ли все сидят и ждут когда у какой то модельки приват начнется и все по очереди бегут смотреть что она там делает, и как следствие спускают кредиты и чаще пополняются, либо они будут носится с этими 5-10 баксами годами.

да, главврача дурдома помню, я его забанила, он вечно какую-то хрень писал.

так это было очень давно, "дыру" залатали, там еще сайт был, где сиди и смотри в открытую, кто приватится, а кто в подглядках.

Я с ним периодически общаюсь, последний раз месяца два назад, он дурко конечно, но в чем то помог мне разобраться, ну и фишки всякие показывал.

Ту дыру я прекрасно помню, сейчас они пишут про новую, именно в новом софте. Ну поживем увидим, что там за дыра

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Кстати Хеля, заходила к тебе сегодня днем на рус, у тебя то же жутко тормозило видео.

там требования к скорости не соответствуют тем, которые у них в факе

Low Bandwith - не менее 256 kbps

Normal Bandwith - не менее 384 kbps

High Bandwith - не менее 490 kbps

HD High Bandwith - не менее 640 kbps

на самом деле -

лоу - 750! кб

нормал - 1.05 мегабит

хай - 1.75 мегабит

Ссылка на комментарий
Вряд ли они сделают полноценный приват, им это экономически не выгодно - то ли все сидят и ждут когда у какой то модельки приват начнется и все по очереди бегут смотреть что она там делает, и как следствие спускают кредиты и чаще пополняются, либо они будут носится с этими 5-10 баксами годами.

сейчас они ждут, что шоу начнется и сразу тыкаются, экономисты хреновы, неужели сложно свое шоу купить?

Меня еще раздражает вечно выплывающая фраза - только! в привате модель будет лишь с вами, с голосом и т.д, а в итоге - все видят и все слышат.

сейчас они пишут про новую, именно в новом софте.

упс, так новому софту и недели нет, откуда про дыру известно?

Меня сейчас больше интересует:

1. по какому принципу идет рейтинг, как быстро будут исчезать звезды

2. когда будет бан или кик

3. когда будет отражаться список тех, кто реально сидит у тебя в чате, а не заглянул и вышел.

4. и какие все-таки требования к скорости? ибо, я лично тоже поставила хай, хм.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти