Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Меня сейчас больше интересует:

1. по какому принципу идет рейтинг, как быстро будут исчезать звезды

2. когда будет бан или кик

3. когда будет отражаться список тех, кто реально сидит у тебя в чате, а не заглянул и вышел.

4. и какие все-таки требования к скорости? ибо, я лично тоже поставила хай, хм.

Вот что мне пришло на почту :dance:

Добрый день,

Мы проверили описанную Вами ситуацию. Действительно в статистике Ваших логинов 18/06/2011 в 19:45:49 и 9:59:34 зафиксированы выходы онлайн с ценой привата $1.5 (3.75 кредита), в то время как приваты с клиентом *kiljuu* тарифицированы по $2.5 (6.25 кредитов).

В данный момент три сессии за 18/06/2011 пересчитаны по тарифу $1.5/ минута. Клиенту сделана компенсация, а с Вашего аккаунта списаны излишне начисленные кредиты. Предположительно данная ошибка могла возникнуть из-за слишком маленького промежутка между логинами с разными ценами. Предыдущий логин с ценой привата $2.5 сделан за 7 секунд до этого. Возможно, информация из базы данных просто не успела дойти во флэш-базу. Сейчас программисты проверяют, что именно стало причиной ошибки, однако пока, во избежание повторения ошибки, при каких либо изменениях в настройках Вашего аккаунта (баны, цена и т.д.) выдерживать интервал 1-2 минуты перед выходом онлайн.

Что касается рейтинга, как Вы можете видеть, сейчас клиенты выставляют оценку по 10 бальной шкале (от 1 до 10). Поэтому 16 июня, когда многие модели уже успели получить высокие оценки по 10 бальной шкале, их рейтинг резко повысился. В анкетах моделей появилось по 9 и 10 звезд. Однако дизайн главной страницы, где расположен каталог моделей онлайн не предусматривает наличие более 6 звезд в аккаунте. Поэтому, каждой модели был просто поделен на 2. Таким образом, клиенты как и ранее ставят оценку от 1 до 10, но самый высокий рейтинг не превышает 6 звезд (рейтинг выше 5,1).

В настоящее время опции "выгнать" и "забанить" в чате отлажены и должны работать корректно.

В ближайшие дни будет добавлена опция "полного привата" - привата без подглядок.

Если у Вас будут какие-либо дальнейшие вопросы, Вы можете написать нам в любое время.

С уважением,

Мария

RusCams Support

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • Foxxy

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Капризка, ты жаловалась, что приходится в каждом чате отдельно менять шрифт, а ведь это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ функция. ОБЩИЙ Размер шрифта по прежнему меняется в настройках ползунком и один для всех чатов.

Ссылка на комментарий
А про программера, то бишь програмиста и дыру - это старый прикол. Программист - это и есть дыра в софте. Так понимать нужно )))))

Тю, я не знала что это прикол :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Представляю, как обрадовался постояшка, узрев на своем балансе возвращенную сумму кредитов :dance:

зато обидно, конечно же, что вычли бабки из твоего акка (

все равно странно, я так поняла, что у тебя было три! привата с постояшкой и получается, что все три раза система никак не могла пеестроиться на другой тариф, хм.

Админы ж написали 1-2 минута должны пройти после установления нового тарифа, приват шел, значит, эти минуты прошли, в следующий заход уже должна была быть другая цена.

по поводу рейтинга, не понятно:

у тебя было 2 звезды, после того, как постояшка поставил 10 - среднее было 8, значит, у тебя должно быть 6! звезд в анкете, но никак не 4.

Ссылка на комментарий
Представляю, как обрадовался постояшка, узрев на своем балансе возвращенную сумму кредитов :dance:

зато обидно, конечно же, что вычли бабки из твоего акка (

все равно странно, я так поняла, что у тебя было три! привата с постояшкой и получается, что все три раза система никак не могла пеестроиться на другой тариф, хм.

Админы ж написали 1-2 минута должны пройти после установления нового тарифа, приват шел, значит, эти минуты прошли, в следующий заход уже должна была быть другая цена.

по поводу рейтинга, не понятно:

у тебя было 2 звезды, после того, как постояшка поставил 10 - среднее было 8, значит, у тебя должно быть 6! звезд в анкете, но никак не 4.

Странно, но вычли всего навсего бакс. Или меньше. За что - не понятно. А вот про приваты ты права, не 3 их было, а 2 с ним. Со звездами тоже хз. Их, кстати, теперь можно после каждого привата оставлять, вне зависимости сколько мем там пробыл. Так то.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
cтранно, но вычли всего навсего бакс. Или меньше. За что - не понятно. А вот про приваты ты права, не 3 их было, а 2 с ним. Со звездами тоже хз. Их, кстати, теперь можно после каждого привата оставлять, вне зависимости сколько мем там пробыл. Так то.

ну, бакс - не критично, слава богу.

что звезды можно оставлять даже после минуты привата - это здорово, наконец-то другие заметят, а не только постояшки :lol: , а то у нас дрочеры думают, раз звезд нет, значит, и модель фиговая, тем более, если на фришке не сидит.

Ссылка на комментарий

Девочки, а у вас какая скорость по спид тесту русскамза?

у меня нервный смех :lol: :

Скорость соединения

исходящая: 154 kbps

входящая: 118 kbps

пинг: 574 ms

Ссылка на комментарий
Девочки, а у вас какая скорость по спид тесту русскамза?

у меня нервный смех :lol: :

Скорость соединения

исходящая: 154 kbps

входящая: 118 kbps

пинг: 574 ms

Скорость соединения

исходящая: 240 kbps

входящая: 165 kbps

пинг: 78 ms

:shock:

и, кстати, 9 с копейками баксов все же сняли :twisted:

но постояшка все вернул сторицей :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
cкорость соединения

исходящая: 240 kbps

входящая: 165 kbps

пинг: 78 ms

:shock:

и, кстати, 9 с копейками баксов все же сняли :twisted:

но постояшка все вернул сторицей :dance:

классный постояшка! :dance:

а вот со скоростью явно что-то намудрили, хм...

Ссылка на комментарий
А про программера, то бишь програмиста и дыру - это старый прикол. Программист - это и есть дыра в софте. Так понимать нужно )))))
Прикольно :lol: Тоже не в курсе был. Это как у водил есть прикол - тоже, в принципе, далеко не новый. Когда чего-нибудь кто-нибудь не может исправить или где-то косячит, с умным видом чешут репу и говорят:

- Все понятно, надо прокладку менять.

Разумеется, незадачливый водила интересуется, какую именно прокладку менять - ведь их много. Вот здесь-то и вся коварность. Ответ:

- Между рулем и сиденьем.

Ссылка на комментарий
Капризка, ты жаловалась, что приходится в каждом чате отдельно менять шрифт, а ведь это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ функция. ОБЩИЙ Размер шрифта по прежнему меняется в настройках ползунком и один для всех чатов.

спасибки, я уже нашла, когда с утра заново мануал изучала :lol:

там и про скорость почитала, с огромным интересом )

А про программера, то бишь програмиста и дыру - это старый прикол. Программист - это и есть дыра в софте. Так понимать нужно )))))

буду знать :doh::lol:

Ссылка на комментарий
На самом деле это коррумпированный договор с производителями мониторов. Мне пишет: "Недостаточно ширины окна для отображения списка" :lol: Мол, покупайте более современный монитор. Так что я со своим ноутом пока курю в сторонке.

.

Похоже, что договор с производителями мониторов заключили новый )) В начале сообщение выскакивало при разрешении менее 1152 по ширине, а теперь даже не знаю какое нужно минимальное разрешение, что бы все поместилось.)))

Ставки растут.

Но с другой стороны, модельная флешка стала намного удобнее в смысле размеров. Теперь она действительно"резиновая" и жмется очень даже корректно.

Ссылка на комментарий

Я вот что не могу понять... Раньше у меня звук на сайт шел с линейного выхода. Все что звучало на компе, попадало на сайт. Я запускала музон и его было слышно без микрофона. А сейчас это не работает. Кто что может подсказать по этому поводу. Они что, тупо ТОЛЬКО микрофон грабят? Как бы это обойти? По микшеру я уже порыскала. Не лечит. В качестве источника звука указана звуковуха. У меня их правда две. Вторую, Креативовскую, ставила под гитару, но как раз ее флешка в устройствах и не видит. Аудио плеер работает на встроенную и она же нормально видится а звука нет.

Ссылка на комментарий

Nurse, а ты пробовала с разных браузеров? Энкодер во всех браузерах установила?

По поводу админа в моем чате сегодня :doh:

Суппорт ответил, что у них только один админ, не важно, как он отражается, с заглавной или маленькой буквы, с балансом или нет - это их человек :lol:

ага-ага, только один раз Admin был из LV и с баллансом, а сегодня стал admin'ом с нулем и из России :lol:

зато я узнала, для чего нужен игнор:

если ты игноришь дрочера, он не может тебе писать в чате вообще, а также заглянуть в приват или подглядки :P , но это только действует на момент открытой сессии, если разлогинилась, все, игнор снят.

Меня раздражает, что пропал старый список забаненных, из чата банить не удобно (

Ссылка на комментарий

если ты игноришь дрочера, он не может тебе писать в чате вообще, а также заглянуть в приват или подглядки :P , но это только действует на момент открытой сессии, если разлогинилась, все, игнор снят.

(

не знаю, я Франклина в игнор ставила под одним из его ников, так он и на следующий день в игноре оставался

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
не знаю, я Франклина в игнор ставила под одним из его ников, так он и на следующий день в игноре оставался

я заигнорила, более в чате его не видела, проверю, как будет завтра-послезавтра. Админы утверждают, что только на момент сессии игнор действует.

P.S. Что-то опять с сайтом не так, одна! страница моделей онлайн, из них лишь 2 строчки фришных моделей, остальные в подглядках, хм.

Ссылка на комментарий

Меня раздражает, что пропал старый список забаненных, из чата банить не удобно (

Нажми на настройки, которые в углу верхнем правом, возле состояния счета ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девченки и мальчишки!

5 дней не могу работать на русе, я уже писала по этому поводу...

Виео через улучшенные win не работает, а через остальные тормозит, жутко тормозит.

5днй тестят програмеры, админы отписываются, а результата ни какого...

Может вы что нибудь посоветуете,а?

Ссылка на комментарий
Девченки и мальчишки!

5 дней не могу работать на русе, я уже писала по этому поводу...

Виео через улучшенные win не работает, а через остальные тормозит, жутко тормозит.

5днй тестят програмеры, админы отписываются, а результата ни какого...

Может вы что нибудь посоветуете,а?

через какой браузер работаешь на русскамзе?

Я через оперу открываюсь, ТТТ, улучшенный виндоуз, скорость хай.

Кстати, сегодня с хай задержка была больше, чем с нормал, оставила на нормал, пока на качество видео никто не жаловался.

Через какой сплиттер открываешься?

Ссылка на комментарий
Девченки и мальчишки!

5 дней не могу работать на русе, я уже писала по этому поводу...

Виео через улучшенные win не работает, а через остальные тормозит, жутко тормозит.

5днй тестят програмеры, админы отписываются, а результата ни какого...

Может вы что нибудь посоветуете,а?

через какой браузер работаешь на русскамзе?

Я через оперу открываюсь, ТТТ, улучшенный виндоуз, скорость хай.

Кстати, сегодня с хай задержка была больше, чем с нормал, оставила на нормал, пока на качество видео никто не жаловался.

Через какой сплиттер открываешься?

Через все пробовала... сплит супервебкам

Ссылка на комментарий
Через все пробовала... сплит супервебкам

супервебкам у меня и на старой версии тормозил, хм.

Не пробовала вебкамсплиттер?

Капризка скинь ссылку, или в скайп скинь прогу

Ссылка на комментарий
Девченки и мальчишки!

5 дней не могу работать на русе, я уже писала по этому поводу...

Виео через улучшенные win не работает, а через остальные тормозит, жутко тормозит.

5днй тестят програмеры, админы отписываются, а результата ни какого...

Может вы что нибудь посоветуете,а?

Вита, у меня похожая ситуация. После токо как на русе обновили "НОВУЮ" версию, с полгода назад или больше, она перестала у меня работать. Не работает и сейчас. Причем у меня две винды. Одна ХР а вторая Server 2003. Ни там, ни там нет видео. Сплитеры меняла. Наверное все перепробовала. Видеокарту терзала, всякие там аппаратные ускорения и тд. Ни фига!!! В саппорт тоже писала. Но там как всегда... Сейчас сижу на адобовском кодере. 320х240 20 кадров в секунду 50-65 килобайт в секунду траффик. Меня устраивает. Проц грузит не более чем раньше старая версия. Есть свои заморочки с установкой и с лишними телодвижениями при старте, но есть и свой плюс. Для того чтобы сделать паузу в работе, не нужно теперь полностью отключаться. Достаточно остановить Энкодер. Он висит отдельным окном. Затем снова СТАРТ и опять онлайн. Попробуй. Может тебя это выручит такжк как и меня.

ps Со звуком я наконец-то разобралась. В регуляторе громкости, в режиме записи, нужно включить моно или стерео микс и тогда звук идет на сайт с линейного выхода. Но моя винда, ГАДИНА, почему-то не запоминает эти настройки и при включении компа приходится переключать опять. Вот потому и не могла понять куда у меня звук пропал. Всем спс.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти