Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • Foxxy

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

По качеству звук стерео даёт более насыщенное и яркое звучание с разделением каждого отдельного звука на определенный канал (левый или правый), получается этакое 2d звучание.

Моно все сливает в один канал.

Для использования микрофона, если он не стерео, лучше использовать моно режим, возможно слышимость вас станет лучше.

Ссылка на комментарий

Слушайте, а рускамовский форум только у меня лежит в клинической реанимации более недели, или у всех так? Устойчивый показатель в любое время суток день за днем: "Пациент мертв".

Ссылка на комментарий
Ниче не помогло :cry: прекрасно работаю 4 сайта, а рус так и не пашет.. тормозит сука

незнаю что делать(((

видела тебя на днях, нормальная картинка ;)

а мне по фиг их форум, все равно там ничего интересного :lol:

Ссылка на комментарий

Девченки и мальчишки, тут у меня такая фигня в модельной флешке. Значит так. Жму кнопочку выключить микрофон. Сработало. Микрофон выключен. Ставлю курсор в поле ввода текста и как только впечатываю первый символ, микрофон включается.

Писала в саппорт, не помогло. Предложили кеш почистить ))) Из под разных броузеров одно и тоже. Что за хрень? А как у вас? все нормально или та же фигня?

Анкеты клиентов не отображаются. Вернее, анкеты открываются, но все пустые и безымянные.

За форум я и не говорю ))

Ссылка на комментарий
Девченки и мальчишки, тут у меня такая фигня в модельной флешке. Значит так. Жму кнопочку выключить микрофон. Сработало. Микрофон выключен. Ставлю курсор в поле ввода текста и как только впечатываю первый символ, микрофон включается.

Писала в саппорт, не помогло. Предложили кеш почистить ))) Из под разных броузеров одно и тоже. Что за хрень? А как у вас? все нормально или та же фигня?

Анкеты клиентов не отображаются. Вернее, анкеты открываются, но все пустые и безымянные.

За форум я и не говорю ))

со звуком у меня тоже самое не отключается и анкеты также пустые.

Ссылка на комментарий

В очередной раз написала в саппорт про самопроизвольное включение микрофона, а также про рекламу скайпов, которая уже достала. Я просила убрать историю сообщений в чате. Что бы хотя бы вновь зашедшие не видели спам. Раньше, когда сохранялось всего несколько последних строк, можно было прогнать пустые строки и спрятать рекламу, а теперь фигушки. Кого спам достал, присоеденяйтесь. Напишите в саппорт. Так быстрее прислушаются. И у кого еще микрофон своевольничает, пишите тоже.

Ссылка на комментарий

по поводу спама скайпов, уже писала. Вообще плохо, что теперь нельзя в бан отправить, как раньше, тупо скопировав ник и встатив в черный список - очень большое упущение, у модели не всегда время есть отслеживать залетных, чтобы кликнуть на ник и забанить.

Ссылка на комментарий
по поводу спама скайпов, уже писала. Вообще плохо, что теперь нельзя в бан отправить, как раньше, тупо скопировав ник и встатив в черный список - очень большое упущение, у модели не всегда время есть отслеживать залетных, чтобы кликнуть на ник и забанить.

Ну так в чате то они остаются, кликай правой кнопкой и в бан :twisted:

Единственное то, что пока обратишь внимание и забанишь спамер успевает весь чат загадить :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну так в чате то они остаются, кликай правой кнопкой и в бан :twisted:

Единственное то, что пока обратишь внимание и забанишь спамер успевает весь чат загадить :evil:

я пробовала пару раз - не получилось, хм.

Ссылка на комментарий
Ну так в чате то они остаются, кликай правой кнопкой и в бан :twisted:

Единственное то, что пока обратишь внимание и забанишь спамер успевает весь чат загадить :evil:

я пробовала пару раз - не получилось, хм.

странно, у меня получается всегда :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

С введением новой версии сайта куча проблем, настроения работать нет вообще, суппорт ничем помочь не может, может кто сталкивался с моей проблемой и хоть чем нибудь сможет помочь, как все уже знают на рускаме есть 3 енкодера это Улучшенный енкодер. Выбирая этот вариант, вы будете использовать RusCams Video encoder, далее идет Стандартный енкодер и Adobe Flash Media Live Encoder, так вот работать могу только через стандартный и Adobe Flash Media Live Encoder, писала в суппорт они мне вот что ответили: "К сожалению, в данный момент мы не можем гарантировать, что Улучшенный энкодер будет поддерживать все модели камер и сплиттеров. Наши программисты продолжат работу над решением этой проблемы, но поскольку в данный момент эта задача не является приоритетной, то конкретные сроки ее решения пока не известны." Вэбка у меня логитек про 9000, что делать даже не знаю, я в отчаянии полном( :cry:

Ссылка на комментарий

Кстати теперь я поняла почему звук не отключается, я использовала Adobe Flash Media Live Encoder вот тут то он и не отключался, еще я в шоке что архив чата сохраняется даже в общих сообщениях бывает и личка и даже сообщения с привата ну и как после этого общаться.

Ссылка на комментарий
Вэбка у меня логитек про 9000, что делать даже не знаю, я в отчаянии полном( :cry:

у меня такая же вебка, работаю через улучшенный вариант, в опере.

По поводу live encodera, да, если ты выставила звук в настройках энкодера, он по умолчанию уже идет! Но, ты в самом чате, на сайте, можешь убрать звук.

А еще можно убирать звук в настройках проги от вебки, если у тебя старый софт (мне он больше нравится, чем новый), то там одним кликом включаешь и выключаешь звук.

Лично я стараюсь писать всем в личку и прошу других также писать.

Ссылка на комментарий
Вэбка у меня логитек про 9000, что делать даже не знаю, я в отчаянии полном( :cry:

Но, ты в самом чате, на сайте, можешь убрать звук. В том то и дело что невозможно убрать звук на сайте, об этом кстати выше писала Nurse.

А еще можно убирать звук в настройках проги от вебки, если у тебя старый софт (мне он больше нравится, чем новый), то там одним кликом включаешь и выключаешь звук.

На счет старого и нового софта что-то я в этом не разбираюсь.

Лично я стараюсь писать всем в личку и прошу других также писать.

Ну самое интересное то, что и личка сохраняется в архиве и любой модели можно прочитать архив.
Ссылка на комментарий

в чате убирается звук - прогой вебки!

в чате убирается звук - в самом чате - кликнув на выключить саунд

по поводу архива - раздел настройки - запреты - внизу галку поставить - запретить ники в архиве чата - ок!

Ссылка на комментарий

1) Все верно Каприз в чате там где картинка правой кнопокой мыши - далее параметры и звук, если ты об этом то я так и делала.

2) В чате где есть кнопочка вкл и выкл нажимала, но как только начинала печатать сообщение звук включался не знаю чтоб это могло быть возможно недаработка.

3) Про то как отключить сохранение сообщений в архиве я тоже знаю, но я хотела сказать что есть обходные пути и даже у тебя отключен архив сообщений есть лазейка как можно у любой модели прочитать все сообщения, а с введением новой версии и даже личка проскакивает в архиве. Я лично сегодня проверяла и сама убедилась.

Ссылка на комментарий

Девочки отпишитесь кто еще работает через улучшенный енкодер, я перепробовала все и через разные браузеры выходить и через сплиттер и без сплитера и антивирус отключала и фаервол, ну в общем все возможное, но все без изменений.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти