Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • Foxxy

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я, конечно же, понимаю, внимание мужчин к сосками, лобкам и т.д. на фришке, но, товарищи, четко в правилах написано, обнаженка запрещена!

есть специальный сайты, где это "разрешено" ( на том же мейте и флирте сидят голяком, топовых не штрафуют, даже без типс активно заманивают народ в таком виде), я уж не говорю про mfc.

Ну, реально этими сосками мы убиваем! желание дрочера идти пополняться, зачем? ему и регистрация ваша не уперлась, ни платная, ни бесплатная, это раньше через 2 минуты гостя выкидывало из комнаты, а сейчас часами сиди, наслаждайся.

Девочки ж писали выше, что дрочеры теперь сидят одновременно! в нескольких комнатах, намеренно выискивая такие, где идет экшен на фришке ( или забывчивых моделей.

Креатив, конечно же, хорош, но! в рамках правил сайта.

Ромк, на твоем ресурсе, какой коммент не возьми (про девочку речь веду) упоминание о том, что без трусов, в прозрачном белье, лежит голая, почти голая, стоит полчаса в догги, активно массирует соски и т.д... Зачем мы сами рубим сук, на котором сидим?

Лично у меня с сентября было 2! регистрации, реально 2 - одна по модельной реффералке, другая - по вебмастерской.

Больше 150 человек привела, я понимаю, что у меня не те объемы, как у вебмастеров (только учусь), но! показатели явно плачевные (((

А на топ по конверту в регистрации никто не смотрит? Если раньше можно было увидеть 1 к 2/3, то сейчас 1 к 10/11. И это топ! представляете, как все плохо у других

Ромк, я не знаю, что у тебя там выросло, я смотрю топ вебмастеров, если Romka там - это ты, то по заработку ни недельному, ни дневному тебя там нет

И по конверту в деньги (в недельном топе) тебя тоже нет.

И по конверту в регистрации тебя тоже там нет.

сорри, если это не ты и у тебя там какой-то другой ник.

Ссылка на комментарий
Ромк, я не знаю, что у тебя там выросло, я смотрю топ вебмастеров, если Romka там - это ты, то по заработку ни недельному, ни дневному тебя там нет

Я с рускамсом не очень сильно работаю, у меня там в среднем 10-15 баксов в день, но чтобы делать какие-то выводы достаточно. :)

Ромк, на твоем ресурсе, какой коммент не возьми (про девочку речь веду) упоминание о том, что без трусов, в прозрачном белье, лежит голая, почти голая, стоит полчаса в догги, активно массирует соски и т.д... Зачем мы сами рубим сук, на котором сидим?

Потому что затачиваем под поиск. А что ищут в поиске - "сиськи", "письки", "попки", "голые девочки", "без трусов" и пр. а не "у меня куча бабла, подскажите куда потратить" :) Я тебе даже больше покажу - вот это тоже мое http://freesexchats.ru/ и конверт оттуда очень даже неплохой - только на вд оттуда зарегистрировалось 610 человек, которые уже потратили 2000$, то есть 3,28$ С одной регистрации, при том, что в среднем на вд у меня 5,75$ (по рускамсу к сожалению такую статистику вытащить не даст)

Ссылка на комментарий
. А как сделать так, что бы член зашевелился? Спровоцировать..

Сколько людей(мужчин) столько и мнений... Кому то скромняжки полностью закутанные в монашеском одеянии, кому то голая во фрии с игрухами где только можно.

Я то же работаю на МФК, и все знают , что это за сайт. Но я не обнажаюсь вообще на фри!!

Даже попу в стрингах только за типсы. Но на сайт не жалуюсь, приваты есть, есть и постояшки. Поэтому каждому свое...

А по поводу руса, заметила что мало новых мемов(((

Ссылка на комментарий
стимулировать пополнятся мембера должен не сайт, а модель

ну если только на моделей надеяться, то..... :) ты сама как-то отличаешь новичков с нулями от обычных нулей? :)

Вот как у меня было. Пришёл я на девочку в первый раз, молодой, зелёный, не разу не дрочивший на модель и в одной комнате решил написать очень красивой девочке. Дрожали руки, пальцы путали буквы, пот покрыл лоб и глаза заполонил туман...так,это я ни туда:))) И так, захожу к одной модели и начинаю первый раз в жизни общение. Написал одно, другое,завязался диалог и вдруг ей стало нужно уйти. Видимо рабочее время закончилось или что , но тут она пишет мне

-Я тебя люблю и пусть все об этом знают!!

У меня сердце перестало биться. Мне в жизни та такое не говорили, нет, ну конечно говорили, но на тот момент у меня было не самое лучшее положение на личном фронте ,да и вообще в жизни и тут такое!! Прилюдно и самая красивая девочка на земле!! (как мне показалось). В итоге, я на следующий день пополнил баланс и стал её ждать, искать..она больше не появлялась. Через какое-то время завёл Вебмани и стало проще пополнять баланс. Я её не забуду никогда, её образ, слова,улыбку..хотя лицо стёрло время. Если бы ни модель....

Ссылка на комментарий
. А как сделать так, что бы член зашевелился? Спровоцировать..

Сколько людей(мужчин) столько и мнений... Кому то скромняжки полностью закутанные в монашеском одеянии, кому то голая во фрии с игрухами где только можно.

Я то же работаю на МФК, и все знают , что это за сайт. Но я не обнажаюсь вообще на фри!!

Даже попу в стрингах только за типсы. Но на сайт не жалуюсь, приваты есть, есть и постояшки. Поэтому каждому свое...

А по поводу руса, заметила что мало новых мемов(((

Кому то скромняжки полностью закутанные в монашеском одеянии - а это не провокация??

И да, на каждого не угодишь, но если в тебе что-то есть, то будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Потому что затачиваем под поиск. А что ищут в поиске - "сиськи", "письки", "попки", "голые девочки", "без трусов" и пр. а не "у меня куча бабла, подскажите куда потратить" :) Я тебе даже больше покажу - вот это тоже мое http://freesexchats.ru/ и конверт оттуда очень даже неплохой - только на вд оттуда зарегистрировалось 610 человек, которые уже потратили 2000$, то есть 3,28$ С одной регистрации, при том, что в среднем на вд у меня 5,75$ (по рускамсу к сожалению такую статистику вытащить не даст)

Бляя, Ромка, тебя бы в более продуктивное русло, например управленческая структура государства и ты бы таких дел наворотил!!:)

Ссылка на комментарий
Не фигасе себе?! У меня глюк??? Открыла рус всего 8 моделей онлайн!!!

Из низ 3 в подгл. Это что???

Сегодня все модели почитали форум и сейчас работают над образом..Ждём вечера :character-ariel:

Ссылка на комментарий
Не фигасе себе?! У меня глюк??? Открыла рус всего 8 моделей онлайн!!!

Из низ 3 в подгл. Это что???

написала в суппорт, у них технические проблемы, меня выкинуло с сайта 3 раза за 15 минут, ждем-с (

А по поводу того, что писать и на самом деле иметь (на фришке) - существенно разные вещи.

Я никого не агитирую прекратить тизинг или , наоборот, полностью укутаться, я говорю о том, что надо уважать других людей. Если разрешено - никто и не будет возмущаться, но раз "нет" - это табу должно быть для всех, а не так, что кого-то за обнаженку штрафуют, а на шалости других на фришке - смотрят сквозь розовые очки.

Мальчики, как бы вы реагировали на то, что постоянно то - там, то - здесь, мелькали члены пацанов? их задницы в стрингах или без, с открытым очком (сорри за откровенность), их вывалившиеся из трусов яйца? это считается тизингом? как по мне - нет! и вываливание сосков/груди/ассхола прилюдно в мизерных труселях или вообще без оных - не! допустимо на сайте.

Конечно же, у всех свое понимание тизинга, поэтому и существуют правила! на сайте для моделей.

Ссылка на комментарий

ну если только на моделей надеяться, то..... :) ты сама как-то отличаешь новичков с нулями от обычных нулей? :)

Не всегда, но отличаю. Они обычно не знают как себя вести, напишут привет и молчат, или наоборот - требуют бесплатного показа (как же у нас ведь бесплатный эротический видеочат :twisted: )

Некоторые сами спрашивают как это работает, или про способы пополнения. Таким я отвечаю, и нормально с ними общаюсь. Некоторые пополняются, кто то с нулем остается.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ну если только на моделей надеяться, то..... :) ты сама как-то отличаешь новичков с нулями от обычных нулей? :)

Не всегда, но отличаю. Они обычно не знают как себя вести, напишут привет и молчат, или наоборот - требуют бесплатного показа (как же у нас ведь бесплатный эротический видеочат :twisted: )

Некоторые сами спрашивают как это работает, или про способы пополнения. Таким я отвечаю, и нормально с ними общаюсь. Некоторые пополняются, кто то с нулем остается.

Давалось бы , при регистрации пользователю , кредитов пробных , хотя бы на пол минуты подглядок, тогда бы проще было с пониманием того , куда он попал. А попал он в сказку:) Надо админам написать предложение. Хотя, я им уже столько всего предлагал и ни одно предложение не существует в реали. А многие мои предложения, на самом деле ,были бы эффективны.

А ещё меня бесит, когда начинают плакать, что сайт платный, когда я где-то начинаю его рекламировать. На что , пишу категорически-НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!! Намекая на то, что если у тебя нет денег, то ты или ребёнок или лашара конченный, что начинаешь на это жаловаться при людно. Если ты жлоб или без денежный, это твои проблему, тогда лиши себя удовольствия встреч с ахуенными девушками.

Ссылка на комментарий
Давалось бы , при регистрации пользователю , кредитов пробных , хотя бы на пол минуты подглядок

все бьі бросили пополняться и каждые полминуты по новой регистрировались бы :) хотя если сделать регистрацию по номеру мобильного, как например вконтакте, то частично бы проблему решило бы, но с другой стороны отпугивало бы тоже, сейчас многие разводы работают по подписке, ты им указал номер, а они каждый месяц с телефона снимают что-то

Ссылка на комментарий

все бьі бросили пополняться и каждые полминуты по новой регистрировались бы :) хотя если сделать регистрацию по номеру мобильного, как например вконтакте, то частично бы проблему решило бы, но с другой стороны отпугивало бы тоже, сейчас многие разводы работают по подписке, ты им указал номер, а они каждый месяц с телефона снимают что-то

Во первых, это должно быть акцией, ограниченной по времени. Например недельная или меньше и перед ней, админ оповещает всех партнёров вебмастеров, которые проявили себя в эффективном привлечении пользователей, что бы в период акции они были ещё более активны. Да и придумать, как сделать так, что бы не регистрировался по нескольку раз один и тот-же пользователь, на этот период , можно. Надо только подумать и придумать как. Тот же телефон. Это временная акция и если хочешь получить бонус пиши номер или как там в контакте а не хочешь, тогда пополняйся сам. И почему мы Ромка с тобой должны думать за них?? :) Но что-то надо делать..не только во вред партнёрам.

Ссылка на комментарий
Давалось бы , при регистрации пользователю , кредитов пробных , хотя бы на пол минуты подглядок

все бьі бросили пополняться и каждые полминуты по новой регистрировались бы :) хотя если сделать регистрацию по номеру мобильного, как например вконтакте, то частично бы проблему решило бы, но с другой стороны отпугивало бы тоже, сейчас многие разводы работают по подписке, ты им указал номер, а они каждый месяц с телефона снимают что-то

Это не я писала, а Ветер :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня тихо, у друга, у которого было в среднем 40-60 регистраций в день - аж одна

veter, сокращаем количество сообщений, переводим их в качество

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня тихо, у друга, у которого было в среднем 40-60 регистраций в день - аж одна

veter, сокращаем количество сообщений, переводим их в качество

Давно не общался на форуме..соскучился по всем Вам, вот и несёт..Зато, всё пропитано позитивом и добром, что не в тему. 6a5e6e40dfbb.gif

И ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ 28f28e9f1f90.jpg

Ссылка на комментарий

Вот который месяц собираюсь название темы поменять, а оно все оправдывается и оправдывается... :lol::lol::lol:

А чего вдруг исчез столбик "платная регистрация"? Передумали?

Будет теперь только графа "Итого", как в анекдоте "в дырку не смотреть, исправленному верить"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вот который месяц собираюсь название темы поменять, а оно все оправдывается и оправдывается... :lol::lol::lol:

Да и не скучно с ними :lol:

p.s. А ты пророк...придумав такую тему :clap: конкретно название.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти