Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

у тебя есть пополнения, а у меня нет, отсюда и возник вопрос, если регистрация все-таки! платная, т.е. 10 баксов - то где мои 2 бакса :lol:

получила ответ от суппорта:

В колонке регистрации отображается любая регистрация, вне зависимости пополнил клиент счет или нет. Удаленный аккаунт из статистики удален не будет. Что касается начислений, как мы Вам уже написали, Вы получаете 20% от пополнения счета клиента, в данном случае Вы также имеете свой процент.

С уважением,

Ольга

RusCams Support

Судя по ответу, то всё как прежде, но helga4u написала, что

Тогда все вообще очень странно. Дело в том, что у новых мемов нет ! 24 часов! Им сразу вторым шагом обязуют пополнить счет. :evil: Сама сегодня пробовала. Если платеж не произведен, то акк не регистрируется, на мэйл подтверждения не приходит, но при этом мэйл считается уже зарегистрированным в системи. Пиздец, слов нет.

Да что за хуйня такая?? Кто прольёт свет?? Что, это избирательно или ещё есть варианты? Ненавижу, когда несправедливость или непонятки а тут, походу и то и другое.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как повышают рейтинг, вроде, ясно. Видела сообщения не раз в чате. А вот куда деваются набранные баллы, хоть убей, не пойму!! Вчера вечером было 63, сегодня вечером осталось 60. В оффе вроде проголосовать нельзя, а в онлайне я ни разу не видела сообщения о понижении рейтинга.

Вопрос: собственно сабж )))

Ссылка на комментарий

админы давно ответили мне по поводу рейтинга (платного), что он подсчитывается за неделю, а потом обнуляется.

что касается рейтинга за платник/типсы/приваты, то, если ты на сайте не зарабатываешь или зарабатываешь меньше, чем в предыдущем периоде, то рейтинг тоже падает. Точную схему расчета кол-ва очков за набранную сумму - не сказали.

Ссылка на комментарий

спасибо, Капризка .

Вот только яснее не стало (((

Вчера была суббота. Баллы пропали за ночь. так когда конец недели?

и до какого состояния обнуляются?

Бред какой-то . Впрочем как и всегда.

Верчу, кручу.... одним словом )))

Ссылка на комментарий

Баллы платные отражаются у тебя в статистике - рейтинг. Посмотри, когда они давались и сколько осталось.

Баллы действительны в течении недели.

Т.е. дали тебе в понедельник 1 балл (платный), в конце недели у тебя будет ноль!

Обнуляются до нуля )))

Дали тебе в понедельник 3 балла, в конце недели опять будет ноль.

Но хз, как у них считается неделя (с понедельника по воскресенье или со дня платного рейтинга)

У меня недели 2 точно уже не было платного рейтинга, если будет, поставлю галочку, чтобы отследить момент убывания рейтинга )

Остальные баллы снимаются за не! активность на сайте (за не зарабатывание или малое зарабатывание бабла)

Ссылка на комментарий

А на русе хотят разрешить обнаженку:

Админ: Комментирую: В настоящий момент топлесс во фри чате запрещен правилами (правило 10), таким образом, демонстрация груди за чаевые или рейтинг во фри чате запрещена.

Однако, в ближайшее время мы планируем внести изменение в правила, а конкретнее именно в правило №10 и разрешить моделям находится топлесс во фри чате. Тогда модель по своему желанию сможет решить демонстрировать ли грудь во фри или нет, в том числе она может это делать за рейтинг или чаевые.

Как только правила будут изменены в чате будет запущено объявление об этом. Пожалуйста, следите за объявлениями.

Вот так вот... :evil:

Ссылка на комментарий

все к этому и шло, не случайно в последнее время у большинства моделей в чате - покажу грудь/повернусь попой - за чаевые или... рейтинг.. вот последнее лично меня убивает (((

теперь на сайтах за рейтинг, а не за реальные бабки работатают модели, хм.

Ссылка на комментарий

Эх, жалко, я минималку не добила- и уезжаю. Добить бы ее пока совсем народ не разбаловался и больше туда ни ногой.( Не люблю я сайты, где во фришке можно раздеваться- да и не прут они у меня чего-то).

Ссылка на комментарий

Разрешили сиськи во фри: ладно бы просили модели чаевые, так нашлись же те, кто теперь просто с сиськами сидит и собирает толпу - утром наблюдала эту картину. Видимо рускамс - клон смотрикома станет :think:

Ссылка на комментарий
Разрешили сиськи во фри: ладно бы просили модели чаевые, так нашлись же те, кто теперь просто с сиськами сидит и собирает толпу - утром наблюдала эту картину. Видимо рускамс - клон смотрикома станет :think:

mfc :lol:

А у меня вообще хрень по рейтингу - нашла себя в зрелых на 9! странице, т.е. я очень плохая модель , никто меня не рейтит, ага, а остальные все с рейтингом (те же 50 очков на выходе) и такие ники я даже не припомню на сайте, т.е. , видимо, они круто там рубят капусту :lol:

Ссылка на комментарий
Разрешили сиськи во фри: ладно бы просили модели чаевые, так нашлись же те, кто теперь просто с сиськами сидит и собирает толпу - утром наблюдала эту картину. Видимо рускамс - клон смотрикома станет :think:

mfc :lol:

Там хотя бы чаевые кидают и не такие уж и маленькие, а на рускамс кинут 2 кр и считают, что озолотили прям модель. За 1.5 года действительно щедрых на чаевые попались всего человек 5 (дарят их просто за красивые глаза, за общение на откровенные темы, танцы во фри).

Ссылка на комментарий

Вчера отыграла приват с подглядками на русскамзе, В чате было написано, что ваш рейтинг был увеличен до... Закрылась, проходит полчаса-час-полтора - изменений в рейтинге нет. Задаю вопрос суппорту о скорости изменения рейтинга. Мне отвечают, в течении 15 минут. Я им - уже полтора часа пришло, а воз и ныне там и вообще меня запулили, аж, на 9! страницу матюрок, конечно же, я на сайте не гребу лопатой, держу за дополнительную копейку, но не настолько ж плохо, если закрываю регулярно минимум, а нахожусь сейчас среди моделей, который последний раз открывались еще весной, мило, да? а у некоторых вообще не отражается дата последнего выхода онлайн

Жду внятного ответа суппорта, очень странный рейтинг у них получается.

И регистраций по партнерке у меня опять нет, круглые нолики :evil:

P.S. Вернули рейтинг, пока, правда, до 2-ой страницы дошла, но хоть не на 9-ой :lol:

А вот, если модель не следит за рейтингом, так и будет в хвосте плестись, никому дела нет (

Ссылка на комментарий

И регистраций по партнерке у меня опять нет, круглые нолики :evil:

По поводу партнерки на рускамовском форуме с админом ругаемся, да не то что бы ругаемся, он спрашивает чего это я их маркетинговую политику неправильной считаю :twisted: Если кому то нужен доступ на модельный форум, пишите в личку (это я тем кого заблокировали, у меня лишний модельный ник есть )

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
давай лишний модельный мне - почекаю, что там в закрытом разделе обсуждают :lol:

Сек в личку кину

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вчера отыграла приват с подглядками на русскамзе, В чате было написано, что ваш рейтинг был увеличен до... Закрылась, проходит полчаса-час-полтора - изменений в рейтинге нет. Задаю вопрос суппорту о скорости изменения рейтинга. Мне отвечают, в течении 15 минут. Я им - уже полтора часа пришло, а воз и ныне там и вообще меня запулили, аж, на 9! страницу матюрок, конечно же, я на сайте не гребу лопатой, держу за дополнительную копейку, но не настолько ж плохо, если закрываю регулярно минимум, а нахожусь сейчас среди моделей, который последний раз открывались еще весной, мило, да? а у некоторых вообще не отражается дата последнего выхода онлайн

Жду внятного ответа суппорта, очень странный рейтинг у них получается.

И регистраций по партнерке у меня опять нет, круглые нолики :evil:

P.S. Вернули рейтинг, пока, правда, до 2-ой страницы дошла, но хоть не на 9-ой :lol:

А вот, если модель не следит за рейтингом, так и будет в хвосте плестись, никому дела нет (

мне в чате подарок какой-то кинули и рейтинг , как было в сообщении, до 55 увеличили. Пока сидела в комнате еще час, не смотрела ничего. Закрылась - посмотрела, движений и прибавлений ноль.... прошло пара дней - а воз и ныне там:) препираться с суппортом настроения нет... ну их в задницу - в их собственную....а уж на какой там я странице дальше третьей страницы и не шагала даже в поисках вовсе :) через поиск свою анкету проще найти было:)

Ссылка на комментарий
Сек в личку кину

спасибки)

препираться с суппортом настроения нет... ну их в задницу - в их собственную....

а у меня вот такая беседа происходила по мылу, суппорт ни в какую не желает сознаваться, что есть "траблы" с рейтингом.

Читать снизу вверх.

Добрый день, Леонид

Подсчет рейтинга не шел в принципе с 12! Ночи по Москве и до 10 утра, поэтому я вам и написала, а открываюсь на сайте регулярно, как и закрываю минималку. Не первый день на вашем сайте и внимательно читаю новости.

Поэтому меня и интересовало, был бы сбой или это что-то другое?

From: Ruscams Support [mailto]

Sent: Thursday, October 20, 2011 10:15 AM

To: Kapriz

Subject: Re: FW: топ и оценки

Здравствуйте,

Подсчет рейтинга в Вашей комнате модели происходит корректно.

В списке моделей, модели располагаются по рейтингу и заработку. Поэтому, если Вы желаете находиться на более высокой позиции, Вам необходимо посещать сайт для работы чаще.

Если у Вас будут какие-либо дальнейшие вопросы, Вы можете написать нам в любое время.

С уважением,

Леонид

RusCams Support

20 октября 2011 г. 7:47 пользователь Ruscams Support написал:

Спасибо за уточнение. Мы свяжемся с Вами, когда подсчет рейтинга будет проверен.

С уважением,

София

RusCams Support

20 октября 2011 г. 7:44 пользователь Kapriz написал:

Спасибо и еще обращаю ваше внимание на то, что сейчас нахожусь, аж, на 9! Странице среди матюрок, которые последний раз открывались весной, а у некоторых вообще не отражается в профайле последний день выхода на сайте.

Реально какие-то глюки в моей комнате. А я открываюсь регулярно, имею подглядки/приваты и минимум тоже всегда закрываю!

Жду.

From: Ruscams Support [mailto]

Sent: Thursday, October 20, 2011 8:38 AM

To: Kapriz

Subject: Re: FW: топ и оценки

Мы проверим корректность подсчета рейтинга в вашем аккаунте и свяжемся с Вами.

С уважением,

София

RusCams Support

20 октября 2011 г. 7:34 пользователь Kapriz написал:

Ситуация не изменилась!

Ник - Kapriz

From: Ruscams Support [mailto]

Sent: Thursday, October 20, 2011 1:41 AM

To: Kapriz

Subject: Re: FW: топ и оценки

Пожалуйста свяжитесь с нами,если ситуация с рейтингом не изменится в течение часа, указав ваш ник модели, мы проверим.

С уважением,

София

RusCams Support

Лично я для себя решила, что надо делать скрины: чат модели с повышением рейтинга, статсы модели с графой рейтинг, заработок модели за неделю , скрин в каталоге моделей, только тогда начинать общение с суппортом, а то ощущаешь себя идиоткой, когда тебе говорят, что система работает корректно. Типа, мне померещилось, что стояла на 9 странице и с никаким рейтингом (

Леди, а у тебя 54 сейчас стоит в профайле :dance:

Ссылка на комментарий

А я забила на рейтинг, пусть считают как хотят, кому нужно меня и так найдет)

Каприз, с того акка ты можешь свободно на форуме писать, если что) У меня еще пара-тройка найдется))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А я забила на рейтинг, пусть считают как хотят, кому нужно меня и так найдет)

на фришке - да! они обойдут всех моделей с фришки, но! я открывалась на 4! странице моделей в в оффлайне, 3 с конца - это вообще ни в какие ворота (((

Т.е. Капризку запулили в самый хвост моделей сайта :lol:

Ссылка на комментарий
А я забила на рейтинг, пусть считают как хотят, кому нужно меня и так найдет)

Каприз, с того акка ты можешь свободно на форуме писать, если что) У меня еще пара-тройка найдется))

пока до форума не дошла, писать - наврятли, ты ж меня знаешь, я не умею молчать :lol: и этот акк заблочат )))

я и забивала на рейтинг - постояшки находят, но! мне стало не приятно, что в каталоге моделей я "первая" с хвоста (((

Ты не заметила, что только у студийных проблем нет с рейтингом? И кто у нас постоянно в топе?

Ссылка на комментарий
А я забила на рейтинг, пусть считают как хотят, кому нужно меня и так найдет)

Каприз, с того акка ты можешь свободно на форуме писать, если что) У меня еще пара-тройка найдется))

пока до форума не дошла, писать - наврятли, ты ж меня знаешь, я не умею молчать :lol: и этот акк заблочат )))

я и забивала на рейтинг - постояшки находят, но! мне стало не приятно, что в каталоге моделей я "первая" с хвоста (((

Ты не заметила, что только у студийных проблем нет с рейтингом? И кто у нас постоянно в топе?

Да пусть блочат) Пиши)

А кто у нас на рускаме студийный? Лада, Лоли, Блэк Фокс не студийные.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти