Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Каприз, рейтинг поднимешь и 2 кредита на чай кинешь)) Там вчера по 2 чаще кидали)) По 5 и 10 эт видимо были админы)

Не фига, как раз админы по 2 кидали, они ж жаднююючие :lol: А по 5 - 10 кидали ее постояшки

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

тогда печалька, там по 5-10 кидали в основном 3 мема, которые в сумме и дали примерно 70 кредитов, ну и плюс один залетный, который сразу 30 дал и ниче не просил и даже не написал.

То есть получается, если убрать 3 постояшек и админов...то кредитов 50 тока и наберется.

Ссылка на комментарий

Зеленый в смысле синий? то Ivan111, был у меня в подглядках пока я в привате сидела, весь приват почти. Подарок сделал, и написал, что добавил в избранное, хороший чел. Не жадный

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Мое мнение остается прежним, модель должна уметь и трехминутное шоу устроить, чтобы чел в следующий раз надольше вернулся, и часовой разговорный выдержать.

Не))

3 минутное шоу - запросто

час разговора, особенно если мем еще и сам говорит - вообще не проблема.

А вот 3-5 часовое экшн шоу, с минимумом повторений....вот где сложно.))

У меня один такой ходит 1-2 раза в месяц на 3-4 часа такого шоу. Вот где фантазия то нужна))

А у барышни вчера:..я зашла без 3 минут, она уже была без трусиков, лифа и в догги. Зачем так быстро. Надо было пообщать публику. Спросить, что вначале снимать...мол, кто щас самый большой тип кинет и скажет, что снять - ту вещь первой и сниму.

И когда просили каблуки и ступни показать: снаяла туфли, показала ноги в чулках без туфель...сняла чулки, одела туфли..показала ноги в туфлях без чулок...сняла туфли..показала ножки без ничего..потыкала пятками в камеру... А время идет) (дева вчера, сняла все..без показа ступней и тут же закрылась..через пару минут вернулась снова в чулках и на каблуках..зачем..все ж мона обыграть и потянуть)

Предложида б надеть другие чулки..или спросила нравятся ли мальчикам сапоги\босоножки и т.д..Надень, покрутись...Скажи, мол юбочку\блузочку с этими сапогами носишь...надень, покрутись..когда юбочка\блузочка то закрывает пусси, то открывает...Предложи снять её за типы.

Возьми шарфик: шарфиком потереть за шей, меж сисеГ, за попкой, меж ножек, завязать на ножке...

Мороженку типа эскимо на палочке скушай пооблизывай прилюдно..да хоть чупа-чупс. Капни мороженым на грудь..оближи...заюзай сливки банальные.

Стока ж вариантов. Но шоу, да, надо заранее готовить и продумать, и толпу общать сложно. Дырочки 2 часа, хоть и скучно, зато придумывать и готовить ниче не надо.

Ссылка на комментарий

Феникс, ну мы ж пока не знаем, какие требования у рускамза к такому шоу

Вон раньше на ливе в ХХ просто было - болтай да крутись, а потом быструю обнаженку обязательной сделали и опа...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мое мнение остается прежним, модель должна уметь и трехминутное шоу устроить, чтобы чел в следующий раз надольше вернулся, и часовой разговорный выдержать.

Не))

3 минутное шоу - запросто

час разговора, особенно если мем еще и сам говорит - вообще не проблема.

А вот 3-5 часовое экшн шоу, с минимумом повторений....вот где сложно.))

У меня один такой ходит 1-2 раза в месяц на 3-4 часа такого шоу. Вот где фантазия то нужна))

А у барышни вчера:..я зашла без 3 минут, она уже была без трусиков, лифа и в догги. Зачем так быстро. Надо было пообщать публику. Спросить, что вначале снимать...мол, кто щас самый большой тип кинет и скажет, что снять - ту вещь первой и сниму.

И когда просили каблуки и ступни показать: снаяла туфли, показала ноги в чулках без туфель...сняла чулки, одела туфли..показала ноги в туфлях без чулок...сняла туфли..показала ножки без ничего..потыкала пятками в камеру... А время идет) (дева вчера, сняла все..без показа ступней и тут же закрылась..через пару минут вернулась снова в чулках и на каблуках..зачем..все ж мона обыграть и потянуть)

Предложида б надеть другие чулки..или спросила нравятся ли мальчикам сапоги\босоножки и т.д..Надень, покрутись...Скажи, мол юбочку\блузочку с этими сапогами носишь...надень, покрутись..когда юбочка\блузочка то закрывает пусси, то открывает...Предложи снять её за типы.

Возьми шарфик: шарфиком потереть за шей, меж сисеГ, за попкой, меж ножек, завязать на ножке...

Мороженку типа эскимо на палочке скушай пооблизывай прилюдно..да хоть чупа-чупс. Капни мороженым на грудь..оближи...заюзай сливки банальные.

Стока ж вариантов. Но шоу, да, надо заранее готовить и продумать, и толпу общать сложно. Дырочки 2 часа, хоть и скучно, зато придумывать и готовить ниче не надо.

мы говорим об одном и том же, просто разыми словами:)

Ссылка на комментарий
Феникс, ну мы ж пока не знаем, какие требования у рускамза к такому шоу

Вон раньше на ливе в ХХ просто было - болтай да крутись, а потом быструю обнаженку обязательной сделали и опа...

Мэг, а знаешь почему там быструю обнаженку сделали?)) Потому что мемы стали жаловаться)) Мол, модель полторы минуты меня спрашивает как звать, скока лет и чтоя я люблю...а потом 30 секунд расстегивает блузку. А я всего лишь хотел позырить сиськи)

Там ж директорам дается 2 минуты на все про все. Вот и сделали, чтоб дева была голой, и если мему хочется сиськи, чтоб он успел сказать своё show tits и позырить таки..за те 2 минуты))

А тут 2 часа шоу, никаких директоров..сиди хами себе и зырь)

На ливе, как раз длительное разнообразное шоу и не прокатит. там каждые 2 минуты : шоу асс, шоу титс..расскажи че-нить о себе.., зумм пусси..а есть ли сапоги? покажь..

тока успевай поворачиваться)) по своему сценарию программку не особо откатаешь)

Ссылка на комментарий

И вообще я тут подумала, надо дождаться шоу в пятницу или четверг. По идее это самые сильные шоу должны быть. Начинать всегда сложнее. Тем кто шли первой и второй, они как бы первооткрыватели. Другие теперь знают чего им ждать и как оно будет. есть время подготовиться)

П.С. чет я расфизделась тут, в последние два дня)) Надо брать себя в руки)

Вот сразу видно, у кого опыт буквенных пвт...умение песдеть длинно и не о чем, распространяется на все грани жизни, и не ограничивается пвт...оно либо есть, либо его нет)

Ссылка на комментарий

Не))

3 минутное шоу - запросто

час разговора, особенно если мем еще и сам говорит - вообще не проблема.

А вот 3-5 часовое экшн шоу, с минимумом повторений....вот где сложно.))

У меня один такой ходит 1-2 раза в месяц на 3-4 часа такого шоу. Вот где фантазия то нужна))

А у барышни вчера:..я зашла без 3 минут, она уже была без трусиков, лифа и в догги. Зачем так быстро. Надо было пообщать публику. Спросить, что вначале снимать...мол, кто щас самый большой тип кинет и скажет, что снять - ту вещь первой и сниму.

И когда просили каблуки и ступни показать: снаяла туфли, показала ноги в чулках без туфель...сняла чулки, одела туфли..показала ноги в туфлях без чулок...сняла туфли..показала ножки без ничего..потыкала пятками в камеру... А время идет) (дева вчера, сняла все..без показа ступней и тут же закрылась..через пару минут вернулась снова в чулках и на каблуках..зачем..все ж мона обыграть и потянуть)

Предложида б надеть другие чулки..или спросила нравятся ли мальчикам сапоги\босоножки и т.д..Надень, покрутись...Скажи, мол юбочку\блузочку с этими сапогами носишь...надень, покрутись..когда юбочка\блузочка то закрывает пусси, то открывает...Предложи снять её за типы.

Возьми шарфик: шарфиком потереть за шей, меж сисеГ, за попкой, меж ножек, завязать на ножке...

Мороженку типа эскимо на палочке скушай пооблизывай прилюдно..да хоть чупа-чупс. Капни мороженым на грудь..оближи...заюзай сливки банальные.

Стока ж вариантов. Но шоу, да, надо заранее готовить и продумать, и толпу общать сложно. Дырочки 2 часа, хоть и скучно, зато придумывать и готовить ниче не надо.

Так так, я запписываю :lol:

Девы, а кто хочет в скайпе на конференцию, когда шоу начнется, там нас много моделей соберется, в скайп добавьтесь, пообщаемся :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я думаю просто, что девочки не в курсе, что надо тизинговать, а не тупо тыкать в камеру гениталии.

Объяснили бы админы, что за каждый! типс - что-то делаешь специально для типпера, и да - состязание - самый большой тип, для него первой и начинаю. Но это сейчас понятно, а с ходу сложно, я вот хоть за типы и не работаю, но фишку просекаю :oops:

Смысл этого шоу - в наборе бабла, а не в том, кто быстрее ноги раздвинет :lol:

вот, кстати, с тизингом хорошо у Катюши получается, у Мери :oops:

на грани, самое то, мне кажется ;)

я, увы, прилюдно так не умею :oops:

А вот, кстати, обратили внимание, когда девочки на фришке стали сидеть с сиськами в открытую, перестали просить их показать, а кто в догги и без трусов - и тех не просят, все смотрят, ну, пусть девочки крутятся, может кто и загорится этим открытым зрелищем :lol:

лично я больше пары кредитов и не вижу, печально

а вот с шоу вдвойне печально, что админы типали (((

Ссылка на комментарий
я думаю просто, что девочки не в курсе,

Объяснили бы админы, что за каждый! типс - что-то делаешь специально для типпера

Вчера позырила 40 минут шоу, и убедилась таки, что барышни действительно не понимают в чем смысл фри шоу.

Они это понимают, как выйди и постоянно двигайся, постоянно экшн бесплатно. Чат особо не читай, главное двигайся, что-то делай. Вот нифига не правильно.

Понравилась вчера Кэтсьюит, из матюрок. Она на фришке сказала, что разденется и поиграет с киской за 50 кредитов. Ей натипали 50 и она 5 минут играла. Потом села лицом в камеру (никаких сисек\писек бесплатно) и общала публику..шутила. Предложила встать голой на мостик - стока то кредитов, сделать то-то..стока то кредитов, исполнить это - стока то кредитов. И народ повелся)) Уверенна, за 30 минут, она на чаевых заработала больше, чем модель вечера из фрии шоу)) Молодец. Вот так и надо

Исполнение ваших желаний, за ваши кредиты. Модели надо было покрутиться, потизить, потанцевать..а как начались вопли "раздевайся бла-бла-бла", начать общать публику. Мол, ок юбочку снять - 5 кредитов, трусики - 10, лифчик - 5...дарим подарочки, и я раздеваюсь.

Или там, кто щас типнет и скажет что мне снять, то я и сниму.

А не просто так раздеваться.

Разделась, подразнила..начала толпа вопить " встань рачком, ляг на спину и т.д.". Снова села и пообщела публику. Мол, ок, кто щас типает 10 кредитов, тот и скажет как мне встать)

Попросили засунуть пальцы. ок..1 пальчик - 10 кредитов, 2 - 20...танцую пару минут, потом считаю)) Ноль кредитов - ноль пальчиков))

А то мона подумать, модели в кайф всё в себя пихать за бесплатно.

И все в таком ключе.

А барышни, почему то воспринимают фришоу, как сделаю всё сама и бесплатно. И чат читать не буду, чтоб не расстраиваться или не отвлекаться.

Чем больше публику общаешь и провоцируешь..тем больше чаевых же. Без общения они могут и запись посмотреть.

Нет никаких предложений от публики..предлагаешь что-то сама, за типсы.

Реально ощущение, что у барышень нет никакого опыта по разводу мемов на денюжки. Фришка тем и хороша. В оффе, трудно разводить мема буквами, на фришке проще дразнить и тизить.

Или хз, им админы русскамза так сказали..мол раздевайся на первой минуте..танцуй, показывай все бесплатно..чат можешь не читать, на чай не разводить. Главное постоянная движуха и побольше дырочек в камеру.

Интересно, по какому принципу админы отбирают на эти шоу. Потому как у вчерашней барышни камера была не айс. Но это ощущение усиливала, чужая вырезанная фотка на профайле: она была яркая и четкая. А заходишь внутрь..нифига ни яркости , ни четкости. По ощущениям кажется, что камера хуже чем есть. Надо было б хоть на время шоу, поставить фотку из снапшотов с камеры. Чтоб народ заранее видел, что там внутри. И не было такой резкой разницы.

И админам, надо было не фотки просить прислать на мыло. Фотки можно и отфотошопить и на проф студии сделать. А просить снапшоты с камеры. Чтоб заранее понимать в каком реальном качестве будет идти шоу и что именно реально увидят зрители. А не искуственный профайл.

Увидела вчера опять тех же типперов, что были и у прошлой модели. Те же самые двое. Не знаю, присоединился ли к ним третий, на втором часу. Может они и есть админы, или просто типают всем моделькам.

Ссылка на комментарий

Феникс дает бесплатный мастер-класс, в очередь, дамы, в очередь :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я уж подумывала их в отдельную статью вынести, можно?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я уж подумывала их в отдельную статью вынести, можно?

И пригласить моделей, которые участвовали во фришоу, что бы они рассказали про шоу и ответили на вопросы...из первых уст, как бы так :)

Ссылка на комментарий
А я уж подумывала их в отдельную статью вынести, можно?
ой, мона подумать, там есть что выносить..какие то никому не известные вещи?)) Мэг, не надо, моя будет стесняться)) Я потом через недельку. когда будет не актуально. и тут почищусь)
Ссылка на комментарий

Феникс, это именно что никому не известные вещи - ты их либо с опытом постигаешь, либо доходишь интуитивно, либо бьешься лбом, вот как сейчас девочки на этих часовых шоу

Меньше шишек, больше полезных советов!

Не подтирай пока, в общем, пусть народ поизучает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Помню, по поводу стеснения, Магги рассказывала анекдот про минет при свете. :oops: Эх, участниц бы выслушать реалити фри .. А что-то уже каждый день такое и думаю, что скоро те, кто посещает форум, засветится в лучах глаз сотен почитателей красоты и будут нам строки впечатлений.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Понравилась вчера Кэтсьюит, из матюрок. Она на фришке сказала, что разденется и поиграет с киской за 50 кредитов. Ей натипали 50 и она 5 минут играла. Потом села лицом в камеру (никаких сисек\писек бесплатно) и общала публику..шутила. Предложила встать голой на мостик - стока то кредитов, сделать то-то..стока то кредитов, исполнить это - стока то кредитов. И народ повелся)) Уверенна, за 30 минут, она на чаевых заработала больше, чем модель вечера из фрии шоу)) Молодец. Вот так и надо

я сегодня почти час была у нее в комнате, когда она начала свои конкурсы, игры с киской стоили уже 80 кредитов - это была сама большая сумма, еще 30, 10 и 5 - всего 9 лотов.

В районе 200 кредитов заплатил только один! , он скупил все лоты, а некоторые потом давали по кредиту-два, парочка дала по 10 кредитов.

В общем, Кет молодчина с этими задумками!

заметила, что эти конкуры появляются и у других девочек, креативчик в массы :dance:

Я там випов подколола, что они нищие и жадные :lol:

ну, если так и есть, что скрывать-то? )

Ссылка на комментарий

Сегодня опять написал на РусКам

Здравствуйте.

Вы так и не ответили по поводу баннера. Акция фри шоу проводится для привлечения пользователей и значит,нужно оповещать партнёров и изготавливать баннеры,что бы был должный эффект. Не ужели у Вас нет человека,который бы мог изготовить баннеры и оповестил партнёров.Есть специальная рубрика в партнёрке-новости и там можно вывешивать объявление.

Ответ.

Здравствуйте,

Спасибо за Ваше предложение. Дело в том, что фри-шоу - новая акция на сайте, и порядок организации акции, а также порядок оповещения посетителей и партнеров сайта еще устанавливается. Мы направили Ваше предложение руководству. Возможно, о последующих акциях партнеры будут узнавать раньше.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Посмотрим ,на сколько будет серьёзно воспринято на этот раз моё предложение...А пока,изготовил самопал и сегодня будет народу (целевой аудитории) больше чем вчера) Ещё интересно,как долго будут такие шоу? Так же,пришёл к выводу,что во время шоу, модели нужно обязательно благодарить тех,кто дарит кредиты, как делала вчерашняя модель. Во первых, приятно пользователям,что их заметили и лично была написана благодарность, во вторых, на это уходит время модели а время на таких шоу,как я понимаю,тянется очень долго и каждая секунда кажется минутой. И потом, помимо благодарности, нужно просто писать в чате, а то находятся умники, которые кричат,что-видео и текст модели будет опровержением и потом,как я и говорил-время)

Ссылка на комментарий

Насчет самопала хорошая идея -) пойду тоже баннерок сделаю и посмотрю на результат

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста а фри шоу сегодня было ? Не хотелось бы быть лжецом (я про самопальный баннер и про всех тех, кто свято верил информации, шёл,регистрировался и ждал назначенного часа )

Ссылка на комментарий

не знаю, я работала, но какая-то Настенька должна была быть, вчера в начале первого ночи баннер с ней висел, а сегодня я и не смотрела, вроде, на 10 вечера шоу намечалось...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти