Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

шоу не смотрела, не было возможности, но с утра заглянула в анкету - девочка молоденькая с 50ю очками, а это значит, что она - либо новенькая, либо - не заработала на рейтинг, да и все, что связано со словом Элита - это модели одной студии, работающие на одной же комнате, они там постоянно меняются, только фон остается прежним :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • Foxxy

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

обнаженка надоест довольно быстро, к девушкам теряется интерес, если все видно , доступность может привлекать только единиц и тех, кто хочет реала, такие девушки, как раз, для этого себя в открытую и демонстрируют.

Шоу хорошо для тех, кто закрывает копейки самостоятельно на сайтах, а участие в этом шоу гарантирует уверенный заработок, т.к. админы за него платят.

Ссылка на комментарий

Да уж... "Шоу" это назвать сложно,это вообще нечто. Что самое первое,что последнее...Ради интереса заглядывала : пара минут и тут же выходила,(кстати не на все такие акции попадала,частое явление что на сайт в это время невозможно зайти) не знаю на что там смотреть,противно как то.Модели как роботы,натирая до мозолей пусси,имитируя дикие оргазмы, пытаются развлечь этим гостей, которые пишут совсем неприглядные комменты.Я на такое точно не решусь. Мне эти нововведения не по душе,как в прочем и все предыдущие,у камса что ни "обновка",то... даже слова не подобрать, с каждым разом всё веселее и веселее :cry:

Ну тут как говорится то ли лыжи не едут, то ли я не в теме. :think:

Солидарна с Kapriz, доступность это не айс. Мое мнение - голышкам дорога на "смотри.ком."

Ссылка на комментарий

Хорошие предложения кстати! Я бы подписалась :P А то ведь реально рускамс разваливается на глазах.Даже обидно как то :? Если сейчас дырки крупным планом в камеру ,а дальше что?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Прекратили личный флуд в рабочих топиках, хотите болтать и глазки строить - марш в курилку! :twisted:

Ветер, ты у нас главный любитель потрепаться, так что тебе особое предупреждение

Тяжело в неинформативном трепе выискивать фразы о рабочих моментах.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Извини. Убрал всё,что было не по теме. (мне парой кажется,что ты меня ревнуешь :roll: ) И потом, не так уж много тут пишется,что бы не увидеть фразы о рабочих моментах. Я всегда стараюсь разогнать тишину ,парой заступая за пределы темы в теме и начинается жизнь..Но всегда приходишь ты и кричишь на меня. и мне опять кажется то,что уже написал выше. Ухожу и всё в прежнем русле,до моего следующего возвращения.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Хорошие предложения кстати! Я бы подписалась :P А то ведь реально рускамс разваливается на глазах.Даже обидно как то :? Если сейчас дырки крупным планом в камеру ,а дальше что?

Который год уже слышу как разваливается рускамс :)

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько правда... на форуме руса моделька одна написала, что якобы рус продают... и фришки сейчас устраивают просто для прогона трафа.. чтоб показать покупателю...

Ссылка на комментарий
блин, а чего я сейчас не могу посмотреть очередное фри шоу? перекидіівает на главную :( модель Украину забанила?

у меня открылась, может и с Украины она, не знаю ;)

Ссылка на комментарий

Ага, закрыта Украина. Имхо, если модель делает разрекламированное фришоу, и банер висит, то по странам запрета не должно быть. Максимум на город

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Заметил, что второй день уже, SarahWinkel во время Фри шоу устраивает своё и кто-то из пользователей, на основном,сообщает об этом и конечно пользователи идут к ней...

Я когда работала на фри во время такого шоу тоже как то ляпнула ,10 кр за сосочек. Так они сразу ,о, даёшь баттл!!

Ссылка на комментарий

У меня рус опять отличился.. прям слов нет... вот выкладываю переписку с сапортом:

"А почему отсутствует мой фото???

> Уточните пожалуйста, о каких фотографиях идет речь.

Фото конкурса , модель vita40/

Вероятно, Ваше фото не соответствовало правилам конкурса.

> > > > ХМ.. вчера соответствовало, а сегодня уже НЕТ???

> > > > Его вчера проверили и повесили на конкурс, а что случилось сегодня??

Дело в том, что фотографии на конкурс проверяются постоянно. Возможно, проблема возникла при повторной проверке.

и???? что же в ней не соответствует?? что?? вы можете дять мне внятный , обстоятельный ответ? А не " может быть"

> Дело в том, что после удаления фотографии у нас не остается информации о ней. Пожалуйста загрузите фото еще раз, и мы ответим на Ваш вопрос.

Загрузила, жду ответа

> Ваше фото одобрено. Приносим извинения за доставленные неудобства.

> Спасибо. Мое фото было загружено раньге Багиры Белой и стояло впереди нее, прошу востановить справедливость и я с удовольствием приму ваши извинения

Мы проверим, по какой причине Ваше фото было удалено, и постараемся исправить ситуацию, если это произошло в результате ошибки. В данный момент мы отослали запрос программистам сайта. Мы сообщим Вам, когда получим ответ.

Одним словом: " пошла ты.. и скажи спасибо , что вообще повесили твое фото" так?

Так, как вы отправляете к програмистам . когда не хотите признавать свою ошибку

В данном случае у нас нет полной информации. Запрос отправлен, чтобы выяснить обстоятельства. Фотография соответствует правилам конкурса и не должна была удаляться.

Но она была удалена, думаю нужно просто восстановить справедливость(если токавая существует на данном сайте) и сделать это вручную, вы так не считаете София?

В данный момент мы не уверены в том, что фотография была удалена, поскольку условиям конкурса она соответствует. Мы уже отправили запрос программистам. Как только у нас будет необходимая информация, мы сообщим Вам."

Кароче вывод ( с их слов) такой..я сама удалила свои фото :lol:

Ссылка на комментарий

Ссылку на фри шоу anyajeens741 так же кидали в моем чате.

Мой вывод таков: у руса есть свои модели"неприкосновенные", у них и % больше и привилегии. Так везде, только наглеть,имхо, ненадо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти