Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

veter, см. ветку про партнерскую программу в этом же разделе, я там говорю много буков.

Шоу не было

viewtopic.php?f=14&t=931&start=50

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

С 18 до 20, все верно, у меня даже сохранено

В 18.15 шоу так и не было, где-то в 18.20 баннер убрали.

Примерно в это же время я написала гневное письмо в партнерку и ответа пока так и нет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ветер, то что это хуйня - однозначно, просто не хочется смешивать хуйню модельную и вебмастерскую в один топик :evil::evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ветер, то что это хуйня - однозначно, просто не хочется смешивать хуйню модельную и вебмастерскую в один топик :evil::evil::evil:

Милая, я понимаю твой гнев и разделяю. Ты всё правильно сделала.. :shifty:

Ссылка на комментарий

Тьфу ты, никогда еще не говорила столько раз подряд слово "хуйня". Простите :?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Спасибо за Ваши предложения по улучшению партнерской программы.

В самое ближайшее время мы будем оповещать вэбмастеров о "Free show" и других промо акциях. Информацию об этом мы будем размещать в разделе "Новости". Также будут сделаны специальные банеры для промо-акций и найти их можно будет в разделе "Промо".

Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

С уважением,

Леонид

RusCams Support

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Да, мне тоже ответили:

Здравствуйте,

Приносим извинения за столь долгий ответ. Ссылки будут исправлены в самое ближайшее время.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста связывайтесь с нами в любое время.

С уважением,

Леонид

RusCams Support

Ну да, сначала три шоу подряд они якобы не могут ссылку пофиксить, а теперь что, теперь все поправлено, можно и вебмастеров оповестить.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

когда я обратилась к ним с очередным вопросом: какого хрена? меня турнули на 12 страницу, потом сжалились и вернули на 9, но! пришел постояшка и нарушил их планы :lol:

Ссылка на комментарий

Только сейчас увидел, что сегодня фри шоу. Опять не было информации предварительно ,что была обещана быть в новостях . Нет и акционных баннеров... и самому быстренько пришлось на коленке сколачивать... Ну что за хуйня..?? :angry-banghead:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти