Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

по поводу платных голосов в статсах, раздел - рейтинг, он держится неделю, с момента голосования.

У меня последний платный голос от 19! октября, он все еще в статистике. Значит, неделя отсчитывается с момента голоса, а не по периоду. С этим определились ;)

Ссылка на комментарий

Девочки, вы будете смеяться, но я опять! на 9 странице - просто какая-то магическая страница, меня туда все время отправляют :lol:

кинула скрины админам, что рейтинг у меня поднят и фигли я опять в ж... вишу.

Ссылка на комментарий

читаем снизу вверх, достало!

From: Ruscams Support [mailto]

Sent: Thursday, October 27, 2011 2:30 PM

To: Kapriz

Subject: Re: FW: топ и оценки

Администрации нет никакой необходимости специально занижать (или не повышать) рейтинг какой-либо из моделей, как раз наоборот, в наших интересах, чтобы рейтинг каждой модели был как можно выше - это означает, что она проводит много времени на сайте, что ею интересуются клиенты и т.п.

Расчетом и добавлением рейтинга занимается система, и добавить или убавить рейтинг вручную мы не можем, и, естественно, расчетом рейтинга мы тоже вручную не занимаемся.

Пожалуйста, начините онлайн сессию, чтобы Ваш рейтинг обновился, ибо когда Вы оффлайн, система обновления может не сработать (зато точно сработает, если Вы будете онлайн).

С уважением,

Виктория

RusCams Support

27 октября 2011 г. 13:21

пользователь Kapriz написал:

Дело в том, что прошло уже почти 25 минут , а рейтинг не меняется, проходили такое неделю назад (

Вышла в онлайн, а воз и ныне там!

По прежнему – на 9! Странице и у меня 50 очков.

Я все прекрасно знаю про рейтинг, но он не меняется без вашего! Вмешательства.

From: Ruscams Support [mailto]

Sent: Thursday, October 27, 2011 2:09 PM

To: Kapriz

Subject: Re: FW: топ и оценки

Да, он обновляется автоматически и раз в 15 минут, но может обновиться быстрее, если модель в это время завершит старую и начнет новую сессию.

Если у вас возникнут дальнейшие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением,

Виктория

RusCams Support

27 октября 2011 г. 13:03

пользователь Kapriz написал:

А почему рейтинг обновится только при выходе онлайн?

Сами ж писали, что рейтинг обновляется в течении 15! Минут автоматически, вне зависимости от того, на сайте модель или нет!

From: Ruscams Support [mailto]

Sent: Thursday, October 27, 2011 2:01 PM

To: Kapriz

Subject: Re: FW: топ и оценки

Здравствуйте,

Дело в том, что и в каталоге всех моделей анкеты располагаются по рейтингу. По нашим данным, у моделей, которые занимают первое, второе и третье место в категории "Зрелые женщины" рейтинг составляет 80, 73 и и 68 соответственно. Поэтому, на первой странице Ваша анкета с рейтингом 51 находиться не будет. Однако, Ваш анкета продвинется вперед (то есть, с 9-ой страницы на более ближнюю), когда Вы в очередной раз выйдете онлайн, так как Ваш рейтинг пока еще не обновился и в анкете стоит 50. При Вашем выходе онлайн он обновится и место Вашей анкеты также изменится.

С уважением,

Виктория

RusCams Support

27 октября 2011 г. 12:52

пользователь Kapriz написал:

Добрый день, хотелось бы узнать, почему я опять! На 9 странице в зрелых , при рейтинге 51?

Среди моделей, которые вообще не работают на сайте или открывались сто лет назад, хм.

Какая-то загадочная 9-ая страница, уже дважды вы меня туда отправляете (

Мой ник Kapriz

P.S. Итог беседы - меня отправили в конец второй страницы и на том спасибо

Ссылка на комментарий

Капризка, у меня было так: Мем поднял мне рейт и пишет,

слушай, а почему не поднимается?

Т.е. я не обратила на это внимания, а он проследил это...

Я скриню страницу и пишу с сапорт, рейт тут же поднялся!!!

Мне это то же тогда показалась странным, почему он поднялся только после обращения к ним.

Ссылка на комментарий
Капризка, у меня было так: Мем поднял мне рейт и пишет,

слушай, а почему не поднимается?

Т.е. я не обратила на это внимания, а он проследил это...

Я скриню страницу и пишу с сапорт, рейт тут же поднялся!!!

Мне это то же тогда показалась странным, почему он поднялся только после обращения к ним.

самое забавное, как они пишут :

1. выйдите и зайдите вновь - обновится

2. обновится через 15 минут

3. открывайтесь чаще и будет вам рейтинг

4. зарабатывайте больше - и будет вам рейтинг

5. система может и не обновиться, когда вы в оффе :lol::lol::lol:

я не могу проверить рейтинг после платника/приватов/подарков, но!, если я вижу, что именно в чате у меня рейтинг поднялся, а в каталоге - упулили хз куда, это меня бесит!

причем, удивительное, почему второй! раз на 9-ю же страницу, прям, магическая какая-то страница. Там модели, которые сто лет не выходили на сайт (((

Ссылка на комментарий

Капризка, возьми мою ситауцию. Рейтинг был поднят до 55. Я проверяла его и в тот же день и два дня после, но в онлайн не выходила. А спустя неделю от тебя тут узнала, что он всеже изменился. Вопрос когда и как. Исходя из вышепрочитанного только что, я вообще - исключение из правил :) Реально бред

Ссылка на комментарий

а русскамз-то лежит, хм :think:

партнерка тоже не открывается, как и модельная страница.

вчера глюки были, выходя в онлайн - не появлялись настройки, где выбираешь скорость/камеру/звук, кликала по значку "настройки" и спустя минуты 2-3... а может и дольше, появлялось это выпадающее окно и мое видео отставало явно на несколько секунд.

Хотела сейчас рейтинг проверить, узнать, изменилось ли что у меня :lol:

не нравится мне их автоматическая система рейтинга, которая ни хрена ! не автоматическая.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А вот и новая печенька от администрации рускамса :twisted:

Мы высоко ценим моделей, которые проводят много времени в бесплатном чате, и хотим, чтобы и остальные больше времени проводили в этом режиме.

Начиная со следующего платежного периода (с 14/11/2011) если "подглядки" или любой вид "привата" начинаются в тот момент,

когда модель находится в режиме "закрытое видео", то модель будет получать за такие сессии 50 процентов от потраченной клиентом суммы.

Если же платный режим начался, когда модель находилась в режиме "открытое видео", то модель, как и ранее, получит 60 процентов от оплаты клиента.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

fucking shit :evil: сплошные маты!

это мне теперь красной строкой писать - а, ну-ка, дружок, выйди из моей сессии, я сначала на фришку должна выйти и ты зайдешь? бляяяяяяяя

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

ну, доиграются, что многие модели уйдут совсем. На том же СС, теже 50%, но гемора меньше и работать проще..в плане мемов.

Вообще все было интересно пока процент был 70..ну 60 еще туды-сюды..а 50 или фришка..

дальше, наверно еще что-нить придумают. В таком варианте проще уж на мфк))

Давно не открывала русик, надо глянуть не висит ли бабло..если висит добить и забыть.

В будущем, наверно процент до 40% понизится для всех..или придумают, те кто меньше 1000 у.е. в неделю делает..тем 35%..кто больше 1000..тому 40% ))

Печалька. У меня иногда висел как доп сайт. Я на нем не стока зарабатывала, чтоб держаться при любых условиях.

Ссылка на комментарий
ну, доиграются, что многие модели уйдут совсем. На том же СС, теже 50%, но гемора меньше и работать проще..в плане мемов.

Вообще все было интересно пока процент был 70..ну 60 еще туды-сюды..а 50 или фришка..

дальше, наверно еще что-нить придумают. В таком варианте проще уж на мфк))

Давно не открывала русик, надо глянуть не висит ли бабло..если висит добить и забыть.

В будущем, наверно процент до 40% понизится для всех..или придумают, те кто меньше 1000 у.е. в неделю делает..тем 35%..кто больше 1000..тому 40% ))

Печалька. У меня иногда висел как доп сайт. Я на нем не стока зарабатывала, чтоб держаться при любых условиях.

Я скажу , что очень правильно они сделали. Я не сидела на фришке практически два года, и деньги были 100 - 250 в неделю. Две недели назад пробовала выходить очень часто на фри и заработалось 600 за 4 рабочих дня. Другой вопрос что да, совмещать конечно тяжело,и там надо оторвать, и сям ,но если очень хочется ,то можно приноровиться.

Ссылка на комментарий

я могу перечислить довольно много моделей, которые сидят на фришке постоянно и не имеют тем не менее 600 за 4 дня))

Не ровняй себя и большинство)

Фришка не всем и не всегда увеличивает кол-во пвт.

П.С. они могут сделать еще более правильно, пойти по методу жаса: не зарабатываешь и 50 в период..получай 25%., к примеру. Тоже все честно: не можешь заработать - не занимай место)

Ссылка на комментарий

Я скажу , что очень правильно они сделали. Я не сидела на фришке практически два года, и деньги были 100 - 250 в неделю. Две недели назад пробовала выходить очень часто на фри и заработалось 600 за 4 рабочих дня. Другой вопрос что да, совмещать конечно тяжело,и там надо оторвать, и сям ,но если очень хочется ,то можно приноровиться.

Вы забываете, что для того что бы мем пошел в подглядки, модель должна быть в плате.

Отсюда вывод:

За подглядки теперь - 50%

Причем полюбому!!!

Тот же ход конем, что и на Жасе. Большинство ходят в подглядки. Разбаловали их там. Вот и имеем.

Причем как всегда нас пытаются держать за дебилов. Выдают нам это под видом борьбы за фри. А как уйти в подглядки из фри???

Ну, если бы разговор был про приваты, то еще куда ни шло....

Значит все это будет теперь регулироваться ценами за минуту. А подлядки вообще выключить нужно.

Ссылка на комментарий

к сожалению, подглядки не выключаются! выключается только приват.

Значит - придется выключать сайт на время подглядок (как по мне - лишние движения, останусь на 50%, не много я потеряю :P ).

задала вопрос суппорту: подглядки по 60% будут только в режиме привата с фришки? Пока тишина.

Т.е. если тебя взяли в приват с фришки - то подглядки в этом! привате будут по 60%.

Если тебя взяли в приват - с мемберки (подглядок) - тогда и приват, и подглядки в этом случае будут по 50%

Кстати. по поводу подглядок жаса, я тоже такое заметила, заходит в мемберку, в текст-чат и пишет, детка, я сейчас пойду в подглядки, а ты мне покажи..., ага, щасссссссссссс...

Я ему - приват для этого есть!

P.S. Ко мне пришел на русскамз постояшка и поднял рейтинг, чтоб их :P

Ни по одному вопросу пока ответа от суппорта не получила, хм.

Ссылка на комментарий
к

задала вопрос суппорту: подглядки по 60% будут только в режиме привата с фришки? Пока тишина.

.

Боюсь, что такой вариант им даже в голову не приходил ))))

Ага :D Скоре всего ты им голову сломала своим вопросом :lol:

Ссылка на комментарий
а ответа-то до сих пор и нет :lol:

Ты на форум имеешь доступ? на форум руса? там то же обсуждается этот вопрос.

Я обычно если на почту молчат, тычу им это в нос на форуме, отвечают :)

Ссылка на комментарий
Ты на форум имеешь доступ? на форум руса? там то же обсуждается этот вопрос.

Я обычно если на почту молчат, тычу им это в нос на форуме, отвечают :)

мне Хельга дала левый акк на форум, я один пост кинула, но он тоже был без внимания позавчера, потом уж не заходила, как-то мне не нравится форум русскамза (.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти