Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Когда я писала про Францию, для тех кто не умеет чинить между строк, поясню.

 

Страна, кто в списке недружественных, открывает тур визы для россиян, без ЕС вакцины, когда Польша, например и видеть не хочет русские продукты, высылает российских дипломатов, вещает там разное.

Ну вот это говорит о том, что Франция не хочет ссориться с Россией. Даже в первый день военной операции, Макрон вещал, что нельзя забывать подвиг русских солдат в годы 2 мировой войны.

Короче это говорит о многом.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Польша , вообще , какая-то …того ... Заявляли и Львовскую область Украины хотят  забрать , и Калининград🤦🏻‍♀️( сидят там делят чего-то не своё со всех сторон )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виагрочка сказал:

 Фисташка, почитайте про 

  Скрыть

нацизм. 

Чем вы сейчас лучше их?

Когда вам это в голову вложили?

 Мне страшно. 

 


что? O.o

Мы защищаемся на своей земле и и мы нацисты? У тебя вместо мозгов вата?

  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, standby сказал:

Польша , вообще , какая-то …того ... Заявляли и Львовскую область Украины хотят  забрать , и Калининград🤦🏻‍♀️( сидят там делят чего-то не своё со всех сторон )

 Нет)

Польша возьмёт только Калининград, если что. Кто вам вдолбил в головы что у нас какие-то проблемы с Польшей? Что за бред? 

  • Thanks 2
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lina сказал:

Кто не был в условиях войны ,тому этого не понять. А девочки в стрессе, и в стрессе просыпаются и засыпают. Это их защитная реакция на несправедливость и у всех эта защитная реакция разная. Это нужно понять.

Бабушки  в Мариуполе тоже в стрессе, им тупо жрать нечего. котики  и собачки подыхают. Я давала ссылки,  где им можно помочь. Люди реально помогают. 

Или это другое?xDТам 8 лет войны не было? 

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Как у тебя язык поворачивается говорить что вы помогаете Мариуполю? Вы вообще люди? :censoree: Баньте. Насколько я понимаю, полностью удалить аккаунт отсюда невозможно. 
 

не дай Боже вернуться к вам в совок и стать такими, как вы. Все остальное можно пережить 
 

  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Фисташка сказал:


что? O.o

Мы защищаемся на своей земле и и мы нацисты? У тебя вместо мозгов вата?

Я  еще раз говорю Почитайте. То что  вы вещаете именно так и называется!!!!! Мне тыкать не надо! Это показывает ваш  уровень!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Азовцы ваши тоже не нацисты?

Ещё раз картинка на несколько минут тогда. 

 

Именно, в Мариуполе их мекка,  именно их оттуда сейчас выбивают, но  никак не могут.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Фисташка сказал:

не дай Боже вернуться к вам в совок и стать такими, как вы

Вот спасибо. Практически говном обозвала. 

Теперь остальным участникам. 

Реально, кто хочет сраться по сегодняшней ситуации, ну правда лучше в телегах или ещё где. 

 Давайте людьми оставаться. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виагрочка сказал:

Именно, в Мариуполе их мекка,  именно их оттуда сейчас выбивают, но  никак не могут.

Та знаю я, убери пожалуйста из цитаты картинку. Такие листовки раздают жёлтые жилеты во Франции.

Суть в том, что вот с такими тату пленные, ну и свастика там везде на фото.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Та знаю я, убери пожалуйста из цитаты картинку. Такие листовки раздают жёлтые жилеты во Франции.

Суть в том, что вот с такими тату пленные, ну и свастика там везде на фото.

Убрала!

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Кмк, с нами общается не фисташка. Совершенно на неё не похоже. 

Знаю, что ципсо акки покупала на форумах, чтоб такие срачи разводить. 

Ну либо она умом  поехала. Всегда считала её нормальной девушкой. А тут такое...не мог человек так с ума сойти. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, макс сказал:

в телегах или ещё где.

Только скрыть свои фото и тел, ибо воруют и фото и данные, чтобы потом писать от имени разное. Вообще как раз в телегах докуя ботов.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

вся злость и русофобия исключительно в интернете . Русская медиа тоже хороша-раздувает и пропагандирует что типа запад нас ненавидит -это не так. Может хочет чтобы не уезжали ?  Я за 8.5 лет не услышала ни одного пренебрежительного мнения,  о русских или дискриминации  .
Как жили ,  так и будем продолжать жить 

Spoiler

Вообще если ты хот чикса -вообще пофиг откуда ты xD  

Ну  Хотя сейчас отбирают яхты-хаты у богатых русских , это таки дискриминация.  Хорошо что я не богата xD но это кстати возмущает обычных британцев . Мало кто  согласен с тем чтобы наказывать ordinary Russians 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти