Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 minutes ago, Афина said:

Это не только о тебе, я не выделяла твою цитату. На этом пожалуй и закончим. 

ok, no znachit taki i obo mne tozhe.

Horosho. 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lina сказал:

Aponya, не дрочи народ своим Лазурным берегом.

Ок, убрала, ну просто нам писали, что от такого позора всю жизнь теперь не отмыться, вот даже тем кто не поддерживает никакую операцию.

Всю жизнь скрывать что ты русский ибо все страны от русских отвернуться.

Ну вот Франция возобновляет выдачу туристических виз россиянам, и сертификаты ЕС вакцины более не требуются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
26 minutes ago, Lina said:

Черчиль

 

 Зря Зе так старательно  зубрил его цитаты чтобы очаровать британцев , он больше тут не в почете , его памятники сносят как расиста 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, illuminaughty сказал:

 Зря Зе так старательно  зубрил его цитаты чтобы очаровать британцев , он больше тут не в почете , его памятники сносят как расиста 

Да очень зря,что его памятники сносят. Фисташка , полетели в Лондон за 8 грн когда все закончится.xD

Изменено пользователем Lina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Lina said:

Да очень зря,что его памятники сносят.

Согласна кстати что зря -маразм 

история она и есть история 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Я так коротенько, для справки просто, не касаемо обсуждаемой темы. Вообще-то старик Байден не красна девица девственница. Этот дед, если кто помнит, настаивал на бомбежке Югославии, будучи сенатором, он много чего жёсткого советовал как вице-президент при Обаме. Это очень жёсткий политик. И старость его не должна вводить в заблуждение. 

Надеемся,что он скоро опомнится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina сказал:

Надеемся,что он скоро опомнится.

Так, а он в полном адеквате. И делает пока что всё по максимуму. Более усиливать - это смотреть на красивый ядерный взрыв.. Кстати, защитными стёклами я запасся уже чтоб сетчатку не спалить перед тем как сдует.. :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я очень хочу ,чтобы эта война напоминала русско-финскую войну 1939 года ,которая была очень жесткой ,но  длилась 3 с половиной месяца. Пусть это закончится еще быстрее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А может надо лучше надеятся что они договорятся ? Чем это распространится на другие территории и будет жёсткой ?

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, illuminaughty сказал:

А может надо лучше надеятся что они договорятся ? Чем это распространится на другие территории и будет жёсткой ?

 Я имею ввиду,что война жесткая и интенсивная в Украине,чтобы это остановилось здесь.Никакие другие территории я не имела ввиду. Война в Украине жесткая и кровавая с первого дня. Нет сил больше писать об этом.

Изменено пользователем Lina
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Только что, illuminaughty сказал:

они договорятся ?

Скрытый текст

Не договорятся.Байдену нужен Крым.А Россия не отдаст.

 

Представляю Россия с Китаем объединились и расположили свои военные базы в Канаде на границе США.и Байден такой - да подумаешь!херня!пусть стоят!

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

18 минут назад, Lina сказал:

Да очень зря,что его памятники сносят. Фисташка , полетели в Лондон за 8 грн когда все закончится.xD

 
я очень сомневаюсь в том, что сносят памятники Черчиля) Полетели xD

 

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

да ладно?по-моему,оба в деменции уже

Не.. Сдаётся мне все очень даже в адеквате. В покер, плять, играют.. 

Всё как всегда в мировой истории. Лишь бы не перезаигрались. У меня в деревне погреб хоть и глубокий, и широкий, но я предпочитаю хранить в нем вино и дистилляты, а не свою с девой и котами тушки.. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:
  Скрыть

Не договорятся.Байдену нужен Крым.А Россия не отдаст.

 

Представляю Россия с Китаем объединились и расположили свои военные базы в Канаде на границе США.и Байден такой - да подумаешь!херня!пусть стоят!

 

Да так и есть ,это далеко не первая война США , где они, как бы ,не причём , но очень даже ПРИЧЕМ.

Изменено пользователем standby
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти