Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Где он говорит о том, что если Россия проиграет, то россияне будут считать себя униженными и все поднимутся воевать против Украины ? xD
 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Тоже убираю картинку, кому надо понял, что Франция не страна роз, где будут одних целовать в опу до конца жизни, а других гнобить по нац признаку, потому что первые себе такое намечтали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatCat сказал:

не поменяется на данном этапе

Мне кажется ни на каком не поменяется, кто хотел уже попробовали, 15 лет сидеть мало кому хочется. Остальные поняли, что не Украина их кормила, все эти годы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Мне кажется ни на каком не поменяется, кто хотел уже попробовали, 15 лет сидеть мало кому хочется. Остальные поняли, что не Украина их кормила, все эти годы.

Дело не в этом.  Не буду обсуждать это тут лучше 

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Кто не был в условиях войны ,тому этого не понять. А девочки в стрессе, и в стрессе просыпаются и засыпают. Это их защитная реакция на несправедливость и у всех эта защитная реакция разная. Это нужно понять.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ещё в тему про Францию.

"Граждане России смогут с 1 апреля подавать заявки на туристические визы во Францию без ограничений, связанных с пандемией. Об этом говорится в заявлении посольства РФ во Франции.

 

Теперь россиянам не нужно предоставлять сертификаты о вакцинации или подтверждать наличие выданной ранее французской визы."

 

https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/5283022?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FRossiyane_s1_aprelya_smogut_podat_zayavleniya_naturisticheskie_vizy_vo_Franciyu--5264c05c76de4136beea98a96837681c

 

Ну а лететь можно сербскими, казахскими или другими авиакомпаниями.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

И причем же тут форумчане?
Не при чем.Это тоже нужно понять.

Ни при чем согласна. Эта война - борьба тоталитаризма и демократии и очень кровавая. А страдают, как всегда ,обычные люди. Нет жестких политиков ни на Западе , ни в USA , которые способны это быстро остановить.

Изменено пользователем Lina
  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Quote

ни на Западе , ни в USA 

Те USA и U.K. Которые в Ираке воевали 10 лет под предлогом «оружия там массового уничтожения» без доказательств? А под шумок качали нефть ? xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, illuminaughty сказал:

Те USA и U.K. Которые в Ираке воевали 10 лет под предлогом «оружия там массового уничтожения» без доказательств? А под шумок качали нефть ? xD

Я говорила о жесткости современных политиков,а ты что вырываешь из контеста? Со мной не посраться как бы не старались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, Lina said:

Я говорила о жесткости современных политиков,а ты что вырываешь из контеста? Со мной не посраться как бы не старались.

Ты говоришь там нет жестких политиков-я говорю что есть . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Just now, Афина said:

Ну ок 

Зачем переворачиваешь смысл -война это ужасно , кто бы ее не начинал. Меня посмешило заявление  что в на западе нет жестких политиков. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти