Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

это было здесь неуместно)

и я об этом уже писала в подходящих темах xD

Изменено пользователем Фисташка
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А как вообще можно всё так переврать?

Или это специально?

Тащить инфу с закрытого, но прям настолько искажённную, что" диву даешься" -  через сколько людей она прошла до того, как оказаться там.

 

Или это пазл,который складывается из оставшихся кусочков потёртых постов?

 

Вот Ноти это всё кстати из- за тебя!

Тёрла, терла и дотёрласьxD

Говорили тебе не надо всё тереть....

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Я вообще удивляюсь как можно хранить столько ненужной информации в голове? 

Или меня после короны и материнства накрыло:lol:

Я вообще мало что поняла из прочитанного там. Так, отдельные вспышки памяти

  • Like 6
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Minimouse said:

Я вообще удивляюсь как можно хранить столько ненужной информации в голове? 

это для тебя ненужная, а у троллей наверное специальная папочка с досье на каждую неугодную модель, чтобы при удобном случае развести срач. Скрины вон хранили со стрипет веба, вот ты бы хранила- думаю нет, а люди хранят, чтобы насолить топу стрима. Банальная желчная зависть, недостаток личной жизни и проблемы с психикой.

Фас babylove

собака лает, караван идет

Изменено пользователем Афина
  • Like 6
  • Haha 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
23 minutes ago, Фисташка said:

Открыла последние страницы того форума. Какая жуть)

там только все начинается, пациенты просыпаются :devil_2:

Изменено пользователем Афина
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

когда в психушке Наполеон объявляет войну, то страна не объявляет всеобщую мобилизацию :devil_2:  Какая разница что они там несут

  • Haha 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Пытаюсь представить, где могут быть уши у женского первичного полового признака. В паховой области будут мешать, а если поместить их на наружные половые губы, но это уже "манда с губами с ушами". Задумалась, пока склоняюсь к лобку

  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Quote

я вам расскажу какое количество алкоголя у нас считается угрозой для здоровья по ау меркам на гос уровне.

В Ау количество выпитого спиртного измеряйся в стандартном дринке, в котором находится 10 мг чистого алкоголя. 

Spoiler

e0f8730be77d.png

 

 

 

 

На гос вебсайте даны рекомендации как пить спиртное, чтобы не навредить себе и окружающим. Здоровым женщинам и мужчинам рекомендуется

пить не более 10 стандартных порций алкоголя в неделю, и не больше 4 за один прием. 

Все что сверх норм наносит урон здоровью и провоцирует развитие алкоголизма. В Ау проблема употребление алкоголя стоит на первом месте, поэтому каждый год проводится очень много исследований, хотя употребление алкоголя растет, и конечно увеличилось за время пандемии.

вот там можно посмотреть сколько пива можно выпить, сейчас гляну сколько грамм в наших бутылках (от 330-550). Все-равно до фига бухают, я как та бабка на лавочке xD

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Shock 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У нас даже можно за руль если 1 бокал вина или 2 пива.

Даже реклама социальная перед праздниками всегда, чтобы не больше нормы, если потом за руль.

У вас можно выпить и за руль? Ну не прям выпить, а не более нормы какой то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, aponik said:

У нас даже можно за руль если 1 бокал вина или 2 пива.

у нас тоже, можно один стандартный дринк. Ты должен знать сколько ты можешь выпить в зависимости от того что ты пьешь.

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 minute ago, showmeboobs said:

т.е 10 бокалов винишка в неделю норм? 1л или полторы стандартные бутылки 

750 стандартная бутылка

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Quote

. Да курить стали меньше, но за счёт цен все окупается 

так что государство как бы не хочет чтобы население курило, но одновременно хочет xD

 У нас большой налог на табак, так как бесплатная медицина, и потом многиx курильщиков прийдет лечить в госпиталях. Да и культуры курения как таковой здесь нет, а на бухло можно потратиться. Оно, естественно, тоже не дешевое.

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Сегодня выскочила реклама Lovense Sex machine. Cейчас 699 баксов но будет гораздо дороже, типа акция.)) Интересно кто - нибудь уже приобрёл или это только только сегодня выложили. Я так понимаю интерактивная, и мемберы будут управлять через приложение.))) Цена конечно впечатляет не хило, учитывая что вебкам проседать стал не стану покупать. Ещё пару лет назад я бы в первых рядах её взяла, а так большие сомнения что пригодится. И это наверное больше для фришных шоу подойдёт чем для приватов. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Они пока вроде только предзаказ открыли, ждем-с

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девчонки кто закажет отпишитесь потом что за чудо и как вам.)))  :clap: Эх было бы это года 2 назад когда ещё хоть шло более менее, а то смысла теперь вообще не вижу. А тут ещё эта войнушка в соседней стране, сидишь не знаешь чего ожидать. Такое чувство что под санкции и мы попадаем, что нет совсем людей. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, justeMarie сказал:

Девчонки кто закажет отпишитесь потом что за чудо и как вам.)))  :clap: Эх было бы это года 2 назад когда ещё хоть шло более менее, а то смысла теперь вообще не вижу. А тут ещё эта войнушка в соседней стране, сидишь не знаешь чего ожидать. Такое чувство что под санкции и мы попадаем, что нет совсем людей. 

Ну так чего ты тормозишь? Ты же писала в теме мейта,что чего они не сделают  ,чтобы управлять можно было нормально,а не вайб тои...И вот он -шанс ! Сделали тебе штуку,спешал фор ю.А ты не готова её,видети ли покупать.:D
Теперь что,с производства снимать,что ли?:D
Давай покупай и расскажешь потом нам;)
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти