Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Darkness сказал:

 

Слово  "надеюсь" хорошо видишь? 

Да вижу, я вижу. Ноти очень быстро отвечает и не всегда получается сказать то, что имела ввиду. Это я тоже точно знаю. 

 Прочитав ветку пару раз, я в этом убедился. Не нападайте на человека за неверно сформулированную мысль. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Darkness said:

 

Слово  "надеюсь" хорошо видишь? 

Ноти не хочет 12%, как на ливе - 12% будет у всех. А не пускать онлайн, как на флирте, ее устраивает, потому что именно ее это очень вряд ли коснется.

 

7224a44568d85f34c0e76910735f0e09.png

Это «логично для бизнеса» видишь и «для нас?» видишь ?  Ты будешь придираться к словам ? 
вас это тоже не коснётся. 
я очень. Сомневаюсь что кто-то из вас держит такой  ресурсозатраный сайт , чтобы сделать 50$ в месяц . Ты давно на послелних страницах стрима была ? Как раз там вами все нелюбимые голые пички и собрались . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я считаю что хватит уже выставлять меня каким-то монстром из-за своих личных неприязней  или чего там . И пора уже простить мне флаги и 35% или что вы там ещё не можете мне простить.  

и да я отвечаю быстро и импульсивно и не Всегда вы меня понимаете и очень часто просто вообще не понимаете. Сами говорили как-то « ты попробуй пообщаться с тем кто пашет 40 часов в неделю» ну вот . Лол. Разница только в том что это буквы, разговариваю я нормально . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

разговариваю я нормально

Ох, а я частенько разговариваю матом. Но!! 

Виртуозно. :violin:

З. Ы. Проблема форумов такая, что если динамично всё идёт и перечитать вдумчиво времени нет, то получаются траблы. 

Всем Дзен.. :romance-heartstiny:

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, virginiya said:

Это твоя позиция . У остальных противоположная . И личная неприязнь тут не причём . И *прощение* тоже.

у тебя не причём . У кого-то очень даже причём . И ты сама ничего такого в моем посте не увидела пока не пришла дарк и не расписала что я кого-то лишаю работы.

 

Какая позиция ? Я имею право на мнение о политике сайтов без того чтобы меня в очередной раз хуесосили , приносили флаги , и переворачивали слова?
Походу нет 

можно сказать мы с Тобой не согласны, без вот этого всего другого того что вы сказали. 

Сами же говорите каждый человек может говорить о чем угодно тут , не нравится не читай . Ну вот . 

и я не начинала срач, я ответила на пост гласс о сайтах, пришла дарк ну ок подьебнула -пофиг , а дальше уже понеслись флаги и 35% и так далее и о простыни о том какое я зло отбирающее кусок хлеба и лишающее работы людей и расистом ещё 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlisaW сказал:

Ноти, а у тебя есть шуба?xD

У меня есть. Нада? 

Правда не шуба а тулуп. Овчиный. 

И не прям у меня, а в деревенском доме. В идеальном состоянии. Но колючий. Но тёплый. А! В алко теме на картинке можно посмотреть! 

Самовывоз. :violin:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

То есть, не я одна не застала шубосрач, да?

Шубосрач?? :blink:

Фигассе чего пропустил.. Даже стесняюсь (вообще нонсенс!) подумать почему он случился. 

Что может быть не так с шубами. :think:

Интересно.. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Naughtylady сказал:

Я считаю что хватит уже выставлять меня каким-то монстром из-за своих личных неприязней

С этого места можно поподробнее, если камень в мой огород?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

Там, наверное, Каприз весь удар на себя взяла xD

Хм.. Ну так-то Каприз и ответный удар может сокрушительный нанести. :devil_2:

Тогда всё норм. :devil_2:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти