Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Nancy24 сказал:

Очевидно же когда листаю других девочек мне доступно их  тип меню 

Ок. Попробуйте типнуть. 

Если получится - сообщите.)) 

Изменено пользователем макс
Ссылка на комментарий
7 минут назад, макс сказал:

Как вы с модельного аккаунта на стрипчате собираетесь кидать токены? 

Простой вопрос. 

Оу, сори, действительно, проверила. Не могу скинуть. Меню доступно, но не могу пользоваться. Прошу прощения

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nancy24 сказал:

Оу, сори, действительно, проверила. Не могу скинуть. Меню доступно, но не могу пользоваться. Прошу прощения

Да всё норм. Перекидывание токенов без вывода - это наверно только у хитрого чатура.)) 

Ссылка на комментарий
49 minutes ago, LoveLane said:

Кто кого слил? Что я опять пропустила?

 

слили полностью базу данных: модели, мемберы, траты (кто, куда, на что и сколько) и черт его знает что еще... сама только узнала. вот теперь думаю, что делать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, serenity сказал:

 

слили полностью базу данных: модели, мемберы, траты (кто, куда, на что и сколько) и черт его знает что еще... сама только узнала. вот теперь думаю, что делать

Теперь вижу в ветке стрипа ссылку кинули. Жесть конечно. Кто интересно будет отвечать если какие то последствия будут. 

Ссылка на комментарий

Студент из Санкт-Петербурга Родион Раскольников интересуется, когда же наконец у наших стариков будет достойная пенсия?

  • Like 1
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, serenity сказал:

 

слили полностью базу данных: модели, мемберы, траты (кто, куда, на что и сколько) и черт его знает что еще... сама только узнала. вот теперь думаю, что делать

 

Ну вы прочитайте новость перед тем как паниковать и кричать "все слили".

 

(я ориентируюсь на https://www.thesun.co.uk/news/16753451/stripchat-hacked-security-breach-leak/)

 

1. "Нашли уязвимость" не равно "произошла утечка".

 

2. Сайт отписался об этой ситуации 5 дней назад официально.

 

3. У моделей могли слить: ники, пол, прайс за платные режимы. А, еще возможно айди студии, если она студийная. Ну, в общем, ничего такого, что не мониторится вручную при желании.

 

Очень досадно, но вроде не смертельно 

  • Like 1
  • Thanks 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
On 11/17/2021 at 7:55 PM, LoveLane said:

Теперь вижу в ветке стрипа ссылку кинули. Жесть конечно. Кто интересно будет отвечать если какие то последствия будут. 

вообще жесть,ведь работая,в первую очередь надеешься хоть на какую-то конфиденциальность 

 

On 11/17/2021 at 8:32 PM, Maggie said:

 

Ну вы прочитайте новость перед тем как паниковать и кричать "все слили".

 

(я ориентируюсь на https://www.thesun.co.uk/news/16753451/stripchat-hacked-security-breach-leak/)

 

1. "Нашли уязвимость" не равно "произошла утечка".

 

2. Сайт отписался об этой ситуации 5 дней назад официально.

 

3. У моделей могли слить: ники, пол, прайс за платные режимы. А, еще возможно айди студии, если она студийная. Ну, в общем, ничего такого, что не мониторится вручную при желании.

 

Очень досадно, но вроде не смертельно 

спасибо большое,чуть успокоили!!!!всё равно как-то стремно после такого там быть.....

Ссылка на комментарий

Меня тут склоняли к триатлону со словами "зачем быть чемпионкой  в одном виде спорта, если можно сразу в трёх".

Вот так послушаешь одних и понимаешь, что в голове у них пусто. А послушаешь некоторых других - понимаешь, что "пусто" – это ещё не так плохо. :)

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
18 минут назад, xGlamourx сказал:

Давно не покупала плитки шоколада.

Помню время,когда 100 гр плитки превратились в 90 гр.

Теперь они 82 грамма.xD

зато стандарты для алкоголя постоянны 

  • Haha 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CatCat сказал:

зато стандарты для алкоголя постоянны 

 

Не, и туда добрались, еще несколько месяцев назад заметила, что бутылочное пиво теперь 0.45, а не 0.5 :D

  • Like 2
  • Haha 1
  • Shock 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CatCat сказал:

зато стандарты для алкоголя постоянны 

Так то общепринятые стандарты ) 

Недавно с приятельницей пили шампанское , выпили бутылку и я понимаю , что почти не в одном глазу , гля , а крепость у него всего 7% ))

  • Haha 2
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Simona сказал:

Муж подсказывает что и погорячее пойло тоже пошло разных расфасовок 0,2 появилось для тех кому стакан это много и 0,375 для тех кому бутылки много а стакан мало)))

Так это понятно.Есть же и шоколадки маленькие.

Я к тому, что вместо увеличивать цену - они уменьшают стандартные объемы.И типа, ничего не дорожает.))))

Шоколад 82 гр, молоко 0.9, масло подсолнечное 0.87 - 0.9 и тд.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

И типа, ничего не дорожает.))))

И самое обидное что они так ипут бедных пенсионеров, бабулька и не найдет где там написано что молока не литр а 830мл, думает что дешевле и берет.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 21.11.2021 в 22:38, serenity сказал:

вообще жесть,ведь работая,в первую очередь надеешься хоть на какую-то конфиденциальность 

 

спасибо большое,чуть успокоили!!!!всё равно как-то стремно после такого там быть.....

19го декабря слили мой Чатур, фотки и Инн

  • Shock 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marishka2 сказал:

19го декабря слили мой Чатур, фотки и Инн

Та уроды следили за мной с 2017го года ещё, я ушла с их офиса ибо там сильно обманывали людей и подделывали паспорта, так 2 придурка которые держали этот недоофис никак  успокоиться не могут, что от них перешла на другой.  

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
21 minutes ago, Darkness said:

Я-таки имею что-то против моделей, которые считают, что нужно лишить работы тех, кто мало зарабатывает, чтобы остальные - якобы - могли зарабатывать больше. На сайте, где % выплат и количество траффа напрямую зависят от страны модели. Мне одной говнецом несет от данной идеи, что ли?

Мэг, нас опять переносить придется, прости.

Сколько на стриме страниц ? 15? Есть люди которые его открывают фоном вместе с 10 сайтами,  и систематически делают 5-10$ в смену и из-за них те кто реально работают на нем глюки действительно мешают работать нормально. 
это мое личное мнение и я имею на него право . 

 флирт не лишает работы он предлагает выйти в другое  время если что, так что шансы есть у всех на минуточку. 
И не переживай куча русских останется так как они зарабатывают первые страницы ими заполнены, но день прожит зря если не принести снова флаги xD

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти