Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Волга, а расскажи про опыт и про средний ценник. 

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, у нас есть тема про денежки? Кто где в чем хранит? У меня такой вопрос назрел, раньше за наличку всегда была, а сейчас чет страх накрыл и хочется куда-то на сохранение положить, но куда хз.

Ссылка на комментарий

Про ячейки в том году что-ли было, что из ячейки украли 750к у кого-то, работники банка.

Я после той истории меньше доверяю ячейкам.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Про ячейки в том году что-ли было, что из ячейки украли 750к у кого-то, работники банка.

Я после той истории меньше доверяю ячейкам.

Дополню, что если Украина, то доверяю только Авалю. Я тоже о таких  случаях знаю в других банках в Украине.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

У Джоли с Питом дочь вроде в девочку превращается.))))

Пока читала про них наткнулась на статью.:crying:

По словам Киры, в числе её сторонников много молодых людей, сожалеющих о смене пола.

 

  • Like 3
  • Shock 2
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Давно пора запретить это делать детям. Я бы всех, кто в этом участвовал и продолжает, отправила под суд :fear:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 7
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AquaVita сказал:

Давно пора запретить это делать детям.

Это разрешили буквально вчера(в масштабах истории)

У нас же толерантность, психология, свобода самовыражения и все такое.

На манифест Богомолова у меня эта статья вообще болезненно легла в голову.:(

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

как раз на эту тему видео-стори попалось на ютубе, как мальчику в детстве повредили пенис и решили сделать его девочкой, благодаря врачу, который продвигал теорию, что у детей изначально нет пола, а только среда и воспитание играют роль. Закончилось все печально. 

 

 

 

  • Like 2
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

благодаря врачу, который продвигал теорию, что у детей изначально нет пола, а только среда и воспитание играют роль

омуеть он умник:facepalm:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Вождение в алкогольном опьянении – недопустимо.

 Я сама,  когда  нужно за руль, никогда ничего,   запрещенного в реале  не принимаю.

Но тут  ради интереса попробовала проверить  свою реакцию на игре. Короче «приняла»  0,75  ( пузырек, по нашенский 40 градусной ) и … «отрихтована  бампер»:D:D:D :ni

https://radikal.ru/video/qwv4bW9hYrv

Писец… xD

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Вождение в алкогольном опьянении – недопустимо.

 Я сама,  когда  нужно за руль, никогда ничего,   запрещенного в реале  не принимаю.

Но тут  ради интереса попробовала проверить  свою реакцию на игре. Короче «приняла»  0,75  ( пузырек, по нашенский 40 градусной ) и … «отрихтована  бампер»:D:D:D :ni

https://radikal.ru/video/qwv4bW9hYrv

Писец… xD

Каюсь, ездила один раз за вином под вином, все обошлось. Больше так не делаю.

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Сейчас стояла на балконе и первый раз за много лет увидела человека, который вышел из подъезда с мусорным ведром.Выбросил мусор и возвращался с ведром обратно.O.o

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Какие интересные вещи иногда случайно обнаруживаешь.

Интересно, кто этим сейчас пользуется? В духовной семинарии? Я просто не представляю нынешних мальчиков\девочек с такой закладкой в учебнике. Я и в мое то время не представляла. 

У нас некоторые клали пятак под пятку и\или ставили свечку перед экзаменом, такое было. А вот чтоб с закладками с молитвами...никогда не видела. Помогают ли?)

Честно поискала закладку "вместо обучения", не нашла. 

iaSuMe.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Изменено пользователем Fenix
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не знала куда засунуть, оставлю тут.

Вообще поэзия это не моё и 90% всех стихов мне не нра, ну или я их не понимаю. Никогда не спала со сборником стихов любимого поэта под подушкой или что-нить такое. Но вот именно это произведение мне нравится. Тот редкий случай. Делюсь)

И да, в моем старом городе, сегодня тоже выпал снег

 

В старый город пришёл Апрель. Из плаща сыпал снег и град. Вечерами пил морс и эль, ел чернику и виноград. Просыпался часам к пяти. Иногда – к четырём и трём. Был огромный как кит. И любил рисовать углём.

У Апреля был верный друг. Его имя, конечно, – Март. У него было тридцать штук (или сорок) игральных карт. Март любил бергамот и «Сплин», ездил в Лондон и Петербург. Он был рыжий как апельсин, разноцветный как летний луг. Вместе с ним приходил Февраль. Приносил арманьяк и сыр…

…до рассвета горел фонарь.

И Апрель выходил босым, завернувшись в короткий плащ. Допивал из бутылки эль. И чеканил футбольный мяч о большую сухую ель. Напевал ДДТ под нос и смотрел, как горит рассвет. Вспоминал, что конечен пост уже тысячи длинных лет. Небо цвета как карамель отражалось в потоках рек.

В старый город пришёл Апрель.
В старом городе выпал снег.


(Джек Абатуров)

 

hlaNjC.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Снег мне в спину, Снег мне в рот, Снег мне в уши и в живот, Снег в лицо и снег мне в глаз, Зашибись весна у нас!

 

stishki_pro_vesnu_6.jpg

  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

У вас снег,Нефрит?O.o

Да-да. Это все Синоптики. Они,  как и саперы, ошибаются только один раз. Но каждый день.:)

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

сама не видела, но обсуждают бурно. на бонге чел модельке 1 миллион токенов кинул одним типом. я просто в ахере. откуда у народа такие деньжища в такие времена. 

  • Like 1
  • Shock 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LoveLane сказал:

откуда у народа такие деньжища в такие времена. 

с чужих карт

Знаешь сколько в тюрьме нОнче зарабатывают?ууууу:D

  • Like 2
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, LoveLane сказал:

сама не видела, но обсуждают бурно. на бонге чел модельке 1 миллион токенов кинул одним типом. я просто в ахере. откуда у народа такие деньжища в такие времена. 

Это сколько в деньгах?!

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти