Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну вот лично я считаю, что обсуждать, кто как работает - не сплетни, а по делу. Мы же не личную жизнь обсуждаем. Но, может быть, и правда не стоит - срач может в любой момент случиться, согласна с Апоник. На предыдущем форуме такая тема, если помните, была, я написала про одну модель, с которой мы внешне похожи, а одна очень продвинутая во всех смыслах и красивая, conventionally, соформучанка, которая внешне полная противоположность, сказала, что это антисекс. И это, кмк, логично - сами себя мы любим. И что тут обижаться. А могла бы и заморочиться - "граждане, он меня сукой назвал" (С)

 А слабые стороны свои мы все знаем, с Glamour соглашусь на все сто.

Филиппинка на форуме вряд ли есть или была, конечно -  и то не факт, азиатки среди нас есть. А так, мы часто вообще не знаем, "кто есть ху". Засада! Так что, наверное, лучше не надо. хочется перехочется

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У нас и так тут время от времени всплывают обсуждения. Но выносить это в отдельную тему, тем самым побуждая к активному обсуждению все-таки не этично. Не все хотят что бы о них говорили, даже в положительном ключе. Тем более, как выше упомянула Волга, даже если обсуждаемая модель никак не может быть форумчанкой, кто-то из нас может быть на нее похож внешне, поведением, привычками или стилем работы, а тут уже эти обсуждения-осуждения будешь автоматически примерять на себя.

Это как если при тебе будут обсуждать какая дебильная прическа у прошедшей мимо незнакомой девушки, а ты сама стоишь с такой же, но в шапке, как-то не очень приятно.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Выбираю одежду для смены, беру в руки такие гламурные штанишки в стразиках... опа! Ну и жопа! Птичка на скамейку нагадила, а я такая раз и села! Красота! Были сомнения, выходить ли в эфир, но теперь сам бог велел!:clap:(но в других)

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anka сказал:


 

  Скрыть


   Тех кто, хочет влиться в форум, тех он принимает с распростертыми объятиями. Но вам ведь хочется не влиться, а выделиться?)) Противопоставить себя всем? 
    Ну собственно имеете на это право...как и на десятки новых ников))
    У всех, так сказать,  свои особенности)) (у меня вот любопытство и желание высказывать мнение, когда его не спрашивают))

 

 

 

 

Мне не интересно ни влиться, ни противопоставить. 

Ни на форуме, ни в жизни. 

Данный никнэйм на 100% отражает мою позицию - "мне безразлично".

Я просто взаимодействую, когда мне это полезно/интересно/выгодно/нужно/не надоело. 

Возможно что-то и для форума от моего взаимодействия остается. 

А новые ники на форумах - так я почты меняю, когда почтовые ники меняю, почтовые ники меняю, когда личность переходит на следующий уровень, когда почты меняю - пароли от форумов соответственно теряю, вот и все ... "в доме, который построил Джек". :) 

 

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZeroFucksGiven сказал:

 

А если кто-то новый, упакованный аксессуар для работы/гаджет/виллу/тачку бесплатно выложит, вы бесплатно возьмете и будете хорошо себя чувствовать? Прям вот вообще никак не обязанной?

Признавайтесь, кто получает подарки и нормально себя чувствует?xD Может, ещё и цветы принимать в дар кто любит, а??:5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

да все успели:D

да,не тот нынче мембер пошел:cry2:

 

Я сейчас вообще себе не представляю,как это доверить мемберу даже пейпал.Не то,чтобы раньше я была сильно глупа и налево-направо раздавала-нет.НО мемберы такие случались и это была норма.Причем они и сами предлагали! 

 

Сейчас исключительно услуги предоставляю и лучше брать всё таки голдами или типсами.Безопаснее.Как будто в другом мире жить стала.

 

Ну и никто уже не предлагает сто лет как.Принцы в лягушек превратились.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
9 минут назад, AlisaW сказал:

Да я не над ТС смеялась, а над смешными объявлениями, так-то классно)

Ну ладно)

 

Все ок, просто мы договорились с труликами, что рекламный топик закрою и закреплю без комментов, а ты меня обогнала :)

  • Like 2
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ру сегмент, конечно, в этом плане грустный. У меня в свое время спрашивали постоянно, но купить не собрался ни один, потому что все считали, что дороже 500 руб (включая пересылку) трусы стоить не могут. Они же НОШЕНЫЕ :D

  • Haha 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Ру сегмент, конечно, в этом плане грустный. У меня в свое время спрашивали постоянно, но купить не собрался ни один, потому что все считали, что дороже 500 руб (включая пересылку) трусы стоить не могут. Они же НОШЕНЫЕ :D

А у меня многолетний положительный опыт! Буду региться! А то сайт, которым пользовалась, ликвидировали давно уже :(

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти