Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, AquaVita сказал:

Я удалила iTunes потому что ооочень много места занимал :no: 

У тебя нет такой проблемы?)

вооьбще нет

странно ,она не тяжелая вообще.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Яндекс/гугл музыка?

 

Для яндекса впн нужен, т е во время работы не включишь. Насчёт Гугл музыки не знаю. Не закрывается это, разве? Я что-то такое слышала, но не вникала)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я не уверена, но мне кажется что это видео хоть немного, но отразится на качестве стрима) 

Может нет. Не знаю) Но видео очевидно тяжелее  аудио файлов 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ещё есть куча всяких онлайн радиостанций. Если вариант с рандомным плейлистом устраивает, конечно)) Зато можно что-то новенькое услышать и влюбиться, зашазамить, заслушать до дыр на репите 

https://filtermusic.net/

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
30 минут назад, jellyfish сказал:

Ещё есть куча всяких онлайн радиостанций. Если вариант с рандомным плейлистом устраивает, конечно)) Зато можно что-то новенькое услышать и влюбиться, зашазамить, заслушать до дыр на репите 

https://filtermusic.net/

 

Хорошее радио. Лишь бы я не работала с шазамом в руках :devil_2:

  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Quote

То, что сейчас ее стиль был бы не актуален для мэйта говорит только о падении качества мемберов мэйта. Особенно актуальность вот тех вот "по 3 бакса" сильно характеризует именно мемберов. 

Если есть такая классная харизма, но больше за нее не хотят платить, так как есть кто-то дешевле и доступнее, то может харизма и не такая уж сильная. 

 

Quote

Моделей она стебала не за то, что "русские", а за то, что во-первых, многие русские пытались выдать себя за британок/канадок/сша и тд ..., а во-вторых, многие русские реально были (и есть) без базового английского, но пытаются это отрицать.

А что, русских это обижало? А че на правду-то обижаться? 

чтобы выделиться не обязательно стебать кого-то, особенно своих коллег,  это самое низкое что можно сделать в своем чате. 

 

Изменено пользователем Афина
Мег ответила, удалила лишнее
  • Like 3
  • Thanks 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Русские и сейчас часто ставят себе Британию, США и Канаду. И я даже не знаю, нужно ли в сотый раз озвучивать причины, особенно моделям работающим на стриме же. 

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Цитата

А есть ли у нас тема, где обсуждают своих любимых и не любимых моделей? Или считается, что "не этично"?

А Вам разве есть разница:этично или нет?

У Вас же свой кодекс морали)))

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Эх, zero, а писали, что нужно не вредить другим9_9

 

А ко мне как-то в комнату приходила GingerMFC и даже немножко потипала меня со своего мемберского аккаунта, очень милая девушка она)

Ссылка на комментарий

В хозяйственные темы никто не заходит. Напишу здесь)) 

Я хочу купить дорожку в коридор. 
Умом понимаю что нужно покупать практичную, но хочу ворсистую. Бежевую :devil_2: Можно такую покупать, если я к ней куплю широкий придворный коврик к входной двери? Или не стоит?)

 

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Если есть мощный пылесос, который будешь юзать минимум раз в день, то почему бы и нет. 

Лично я у себя в квартире отказалась от ковров\дорожек\ковриков в том числе от коврика у двери. И кайфую.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

Если есть мощный пылесос, который будешь юзать минимум раз в день, то почему бы и нет. 

 

44 минуты назад, AquaVita сказал:

ворсистую. Бежевую

Не спасет:D

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

:hi:

Я плюсуюсь-  у меня такой ковер, так это рассадник зла. Купили, потому что 1 этаж и холодные полы. Но через 2 года уже похож на какашку.  Стирка не сделала его чище. Самое странное- на нем не лежит кот. Он вообще его стороной обходит.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

В хозяйственные темы никто не заходит. Напишу здесь)) 

Я хочу купить дорожку в коридор. 
Умом понимаю что нужно покупать практичную, но хочу ворсистую. Бежевую :devil_2: Можно такую покупать, если я к ней куплю широкий придворный коврик к входной двери? Или не стоит?)

Если очень хочется, ты можешь купить что-то не очень дорогое и заменить через год-два. Иногда нужно позволять себе красивое и непрактичное, ну просто потому что)))

  • Like 7
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Если очень хочется, ты можешь купить что-то не очень дорогое и заменить через год-два. Иногда нужно позволять себе красивое и непрактичное, ну просто потому что)))

ты меня вернула к исходной точке xD

 

Я недорогое купила бы, конечно, в коридор.

Еще подумаю сегодня)

 

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти