Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, AquaVita сказал:

я себе такой комплект купила в ванную для настроения xD Коврик и 2 полотенца))  В субботу должно приехать 

918-649s.jpg

 

 

Космос xDxDxD

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

я давно хотела, но то коврика нет, то какого-то полотенца))  Я хотела комплект сразу 

p.s

а не идентифицируют ли меня по уточкам. Завтра удалю 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В каком-то лохматом году спрашивала на тот момент в поиске подругу, что ей после переезда на новоселье презентовать, она потребовала уточек для ванной. Да-да, у меня чувство юмора сильнее чувства самосохранения, потому ИХ было 4 :D Не столь давно была в гостях, а утки живы! 

  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

уточки добавляют уют)

Я тоже когда-то нескольким людям сказала что хочу их и можно дарить, но никто к этому серьезно не отнесся)

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Только хотела написать "не люблю всякое лишнее", а тут это...

Думаю, мне тоже нужна утка.. (двусмысленно звучит, конечено :devil_2:)

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Love_Love сказал:

 

я обожаю всякое разное приобретать - то, от чего настроение поднимается. Для меня рутина и ад - когда в квартире вещи, которые вообще не радуют глаз. Ванная комната, например, у меня полностью в черном стиле, так как это место, где я отдыхаю, делаю всякие процедуры в удовольствие, не хочется ничего яркого и пестрого. Плюс это мой любимый цвет. Кухня - в белых и розовых тонах, так как это место, где я бываю всего пару раз в неделю:D и хочу радоваться, когда захожу туда. Короче, сколько там той жизни. Когда искала оббивку из розовой ткани для стульев на кухню, объездила пол города, но нашла-таки ткань))) так что после этого, я теперь могу все! - даже позволить себе розовый холодильник!:umnik:

 

тяжела в уходе черная ванна? у вас именно плитка в черном цвете или еще и унитаз/мойка/смесители? тоже очень люблю черный, серый, лофт нравится. сейчас в процессе ремонта, купила уже сантехнику черную, но меня отговаривают и я задумалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чёрная - плитка, полки, шкаф над инсталляцией и столешница под умывальником. Сантехника белая. Меня тоже все отговаривали) делайте! Именно вам на это смотреть каждый день. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Как же глухо  :cry2:

Ну может хоть шубу кто-нибудь купил или что-то еще? Со вчерашней темой о холодильниках глухие часы пролетели незаметно и с настроением)

В пятницу у меня практически всегда идёт ближе к утру xD

 

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AlisaW сказал:

Вспомнила про шубу) 

Как-то мембер спросил, есть ли у меня шуба и из какого меха, потом сказал, из норки не подходит и ушелxD Инетерсно, какую он хотел, из горностая?:lol:

 Из козлика.. и медвежью шапку сверху)))) 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
16 минут назад, AquaVita сказал:

наверное ему хватило :devil_2:

 Да, возможно, он по своей шубе (из меха неандертальца) немного ладошкой погладил и стало так хорошо, что колючая норка уже не зашла:devil_2:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Love_Love сказал:

Чёрная - плитка, полки, шкаф над инсталляцией и столешница под умывальником. Сантехника белая. Меня тоже все отговаривали) делайте! Именно вам на это смотреть каждый день. 

 

 

спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
On 7/24/2020 at 10:21 PM, girl from the moon said:

, купила уже сантехнику черную, но меня отговаривают и я задумалась.

У меня чёрная сантехника, вообще никаких проблем. Чистится легче чем хромированая.

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

У меня чёрная сантехника, вообще никаких проблем. Чистится легче чем хромированая.

Афинчик, ну у вас вода другая, у меня черные краны и это ппц, на них все видно, каждый раз протираю после водных процедур. Хочу поменять на хром

  • Like 1
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 hours ago, helga4u said:

Афинчик, ну у вас вода другая, у меня черные краны и это ппц, на них все видно, каждый раз протираю после водных процедур. Хочу поменять на хром

Да ты что. Вообще я от наших слышала страшилки о том что будет все видно и не отмоешь, но тт один раз протер без бытовой химиии и все прекрасно. Только пыль на них видна :D 

возможно дело в воде, да. 
у меня и душевые чёрные и все смесители. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Афина сказал:

Да ты что. Вообще я от наших слышала страшилки о том что будет все видно и не отмоешь, но тт один раз протер без бытовой химиии и все прекрасно. Только пыль на них видна :D

возможно дело в воде, да. 
у меня и душевые чёрные и все смесители. 

 

  Зависит от воды. У нас в городе вода с известью, белые разводы везде, даже на обычной хромированной поверхности.. Такие вьедливые, что хоть протирай, хоть не протирай, одна капля засохнет и её потом видно за километр. А чёрный конечно смотрится стильно. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти