Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AquaVita сказал:

Наверное там все такие цены :/ 

Да, Вы правы. Т.к. сайт фри, то девочки и так раздеты, а смотрела у тех кто одет также цены. Вот и думаю, а если поднять, то смысл мемам будет мне типать....

Ссылка на комментарий
В 15.05.2020 в 01:33, malena сказал:

ты озвучила мои мысли.
какой-то стереотип о вебкаме - любовь к мужикам, якобы оргазмы постоянные и удовольствие от работы, а без оргазмов жизни нет. и про паруса... никогда такой лексики не встречала, равно как и "трандеть"
 

В Днепре это слово часто слышу, болтать означает трындеть, болтливая девушка-трындычиха. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xSelestax сказал:

В Днепре это слово часто слышу, болтать означает трындеть, болтливая девушка-трындычиха. 

В яблочко, тем более Днепр не далеко от меня)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

Трындеть - груб., пренебр. болтать попусту, пустомелить, нести чушь 

А тут трАндеть, рАмада. Небось и дОговоры подписываются :ni

Везде свой сленг....а, к "РАмада" можно и не цепляться, я сказала, что ошиблась.

 Да, у нас и дОговоры подписывают, и Алкоголизм лечат, и звОнят))))))

Изменено пользователем Ива
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Утку и мышь вижу, начала охоту на бабочку

 

Апд. Поймала!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maggie сказал:

Утку и мышь вижу, начала охоту на бабочку

 

Апд. Поймала!

Нашла сначала бабочку, потом мышь и пол часа искала утку, но таки нашла :)

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Fenix сказал:

Не нашла тему про тесты, вроде было подобное. Запихну сюда.

Это для тех, кому скучно во время сессии)

 

TnrVDN.png?download=1

А со мной дела плохи..:ermm:Мне только уши собаки на бабочку похожи.

Изменено пользователем moonwalk
  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я спера увидела бабочку, но не прям сразу. Потом на зуме стала все по частям смотреть, увидела утку, и отодвинув зум, через пару секунд мыш. (на телефоне смотрю).

Ссылка на комментарий

Я ничего не нашла и погуглила xD Надеюсь, в старости я не забуду как пользоваться поиском)

Не смотрите, если еще пытаетесь найти :devil_2:

Скрытый текст

..

ot.jpg

...

 

 

  • Like 1
  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AquaVita сказал:

Я ничего не нашла и погуглила xD Надеюсь, в старости я не забуду как пользоваться поиском)

Не смотрите, если еще пытаетесь найти :devil_2:

  Скрыть

..

ot.jpg

...

 

 

спасибо, я пыталась сосредоточиться пару минут, но потом смирилась с деменцией ) это не самое страшное на текущий момент.

но было любопытно узнать, где же они

Изменено пользователем Berta444
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

мне кажется, что если бы мы были японцами, то легко нашли бы. Они знакомы с этим типом головоломок и понимают как искать)

 

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девочки, у меня стала происходить какая-то странная дичь со скайпом. Мне звонят извращенцы по много раз на дню и показывают своего васю. После того как они звонят они часто не отображаются нигде, если я их все же блокирую они все равно звонят, рядом с их именем перечеркнутый красный кружок что типа они забанены но они звонят. А еще у меня отключены уведомления скайпа в настройках и телефон на беззвучном, но они умудряются звонить так что это слышно, я не понимаю что это!!!!!

  • Shock 8
Ссылка на комментарий

Когда уже сериалы про вебку снимать начнут? Проклятый рай про бордель ничего такой был. Думаю спрос был бы только в путь. Все модели и дрочеры бы залипали.)))) Дрочеры бы конечно надеялись на халяву хоть бы пол сисечки увидеть.))) И в конце сериала одна модель бы обязательно познакомилась бы с принцем миллиардером. И жили бы они долго и счастливо. Выкупили бы стрим. И больше ни одного апгрейта. Ни одной голозадой. Сквирт только в приватах. Трафик лился бы рекой вместо сквирта. Все были бы счастливы. )))) Правда после такого сериала пополнение в полку может быть. Ведь кто-то поверить может что тут принцы водятся. А хренушки.)))

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти